1. Артисты
  2. Гришина Раиса Сергеевна
  3. Отзывы: Гришина Раиса Сергеевна

Гришина Раиса Сергеевна

Торты на заказ, капкейки, пирожные на заказ

Отзывы: Гришина Раиса Сергеевна

Торты на заказ
Раиса - профессионал своего дела! Сделала вкуснейший торт, оперативно, красиво, вкусно🤗

Торты на заказ
Заказала у Раисы торт подруге на день рождения🎂🎉🎁! Раиса исполнила все мои хотюнчики😊, необыкновенный вкус. СПАСИБО за подход к клиенту!

Торты на заказ
Заказывали торт на детский день рождения. Раиса внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям, замечательно оформила торт, получился такой, как хотели! Очень вкусно, гостям понравился!)
Всегда была на связи, курьер торт привез вовремя.

Торты на заказ
Спасибо большое Раисе. Заказ выполнила быстро и четко. Очень вкусно и красиво. Детки довольны. Всем рекомендую. Просто волшебница.
Торты на заказ
Раиса, спасибо большое за 🎂 Получился красивый, легкий и очень, очень вкусный. Всем безумно понравился. Обязательно закажу ещё и всем рекомендую данного мастера.

Торты на заказ
Торт заказывали на свадьбу. Получился красивым и очень вкусным! Раиса профи в своём деле! Гости были в восторге! Спасибо большое за Ваш труд! Будем заказывать ещё!
Торты на заказ
Торт получился таким, как я и хотела. Раиса полностью смогла воплотить мои хотелки. Торт был главным украшением стола, спасибо большое)

Чизкейки
Торт получился очень вкусный и красивый, близкие в восторге. Доставили точно ко времени в целости и сохранности. Спасибо большое!

Торты на заказ
Огромное спасибо Раисе за такое произведение искусства! Тортик шикарный как снаружи ,так и внутри :-) Очень вкусный,все гости и детки остались очень довольны. Отдельное спасибо за помощь в выборе начинки,декора и стиля торта в целом! Сразу видно,что Раиса вкладывает всю душу в свою работу,это бесценно! Всем рекомендую и буду обращаться сама постоянно! ;-)

Торты на заказ
Спасибо большое Раисе за то, что воплотила в жизнь задумку с тортом по тематике дня рождения в стиле 90-х.
Торт получился ярким, красивым и вкусным!
Торты на заказ
Я осталась очень довольна! Торт соответствовал полностью внешним требованиям и ко вкусу претензий нет 😊 Нужен был на следующий день и я была приятно удивлена, что заминок не было, рекомендую!

Торты на заказ
Идеальный торт, все на свадьбе были в восторге. Красивый как снаружи, так и внутри.

Торт был шикарный и очень вкусный Раиса огромное Вам спасибо 😉

Спасибо Раисе за шедевр.
1. Оперативность
2. Понимание заказчика на 100%
3. Доставка
4. Безупречный торт (все были в восторге)
5. Цена
Очень рекомендую!!!!!! Очень!
Сто раз спасибо🌷🌷🌷
Дария

Свадебный торт
Прекраснейший торт, Раиса учла все наши пожелания, оказала услугу бережной доставки. Мы очень счастливы и довольны нашим выбором, один из важнейших факторов нашей свадьбы - этот вкуснейшие торт! Огромное спасибо!

Торты на заказ
Нам все очень понравилось: обсуждение заказа, организация доставки, оформление и вкус торта! Раиса очень помогла определиться с выбором (а он не маленький) начинки и подсказала по оформлению! Торт очень красивый и вкусный! Именинник рад!)

Торты на заказ
Прекрасный мастер своего дела! Остались очень довольны! Будем и впредь с подобной просьбой обращаться к Раисе! Всё было очень вкусно и качественно!
Большаков Григорий

Торты на заказ
Торт прекрасен. Все отлично!! Торт понравился, доставка удобная и во время.

Капкейки
Спасибо огромное, заказ выполнен на 5+!Капкейки очень вкусные, красивые, всем понравились!Вы мастер своего дела!Отдельная благодарность за быстрое выполнение заказа, в сжатые сроки.ВЫ УМНИЧКА!!!Буду обращаться еще.

Чизкейки
Торт шикарный! Очень вкусный и красивый

Капкейки
Спасибо большое! Мальчикам очень понравились капкейки

Торты на заказ
Тортик очень понравился. Лёгкий и вкусный!

Капкейки
Потрясающие капкейки, очень вкусные и красивые:) Заказ выполнен очень быстро и доставлен идеально во время. Всем рекомендую.
Аня

Торты на заказ
Был очень вкусный и безумно красивый

Торт оказался очень вкусным. Рекомендую

Торты на заказ
Спасибо большое Раиса! Торт был просто бомба, все так как я хотела, нам и гостям очень очень понравилось! Рекомендую Раису!
Спасибо за заказ !!!
На Здоровье , рада что все понравилось !!
Ирина Никандрова
Торты на заказ
Торт отличный! Красивый и вкусный! Все были в восторге!
Марианна

Торты на заказ
Тортик просто супер! И оформление и начинка великолепные!

Торты на заказ
Торт превзошел мои ожидания. Красивый,и что важно очень вкусный.

Торты на заказ
Заказали тор на день рождения ребенка. Торт всем очень понравился, был легким и вкусным. Больше всего понравилась, то что торт был почти без мастики. Спасибо от всех гостей! Спасибо за Ваш талант и терпение! =)

Имбирное печенье
Спасибо большое! Всё было сделано на все 5+

Торты на заказ
Раечка, спасибо большое за торт. Очень всем понравился. Оформление лучше чем просили, вкус торта супер, бисквит мягкий, вкусный, нежный. НАЧИНКА СУПЕР!

Капкейки
Все в срок, все на высшем уровне

Торты на заказ
Всё было на высшем уровне!!!! Красиво, а главное вкусно. Спасибо за Ваш вкусный труд
Ева

Торты на заказ
Очень душевный мастер. Привезли торт точно в срок. Так как мы очень не простые заказчики, у ребёнка аллергия на некоторые виды продуктов, плюс нам нужен был особенный торт на день рождения ребёнка в космической тематике.....Раиса соединил три торта вместе и получился шедевр, в начинку добавила своей изюминки. Огромные слова благодарности за чудеснейший торт! Заказывали первый раз. По душевным ощущениям, так как много кто этим занимается. Очень были поражены твоим профессионализмом. Ты не только сумела учесть все наши пожелания, но добавила свое видение, от которого все в восторге! Это относится и к внешнему дизайну, и к содержанию. Море эмоций и восторгов при виде торта! А потом просьбы «добавочки»! Это относится и к взрослым , и к детям! Но так как он оооочень сытный 😁😏 мы оставили его ещё и на завтра))) успехов в работе и дальше. А мы обязательно закажем что нибудь ещё =)))
Гришина Раиса Сергеевна
Спасибо большое., за такие тёплые слова..)) приятно получать такие отзывы🤗

Торты на заказУкрашения из мастики
Прекрасный мастер своего дела, торт получился безумно красивый и вкусный. Все наши пожелания были учтены. Фигурки из мастики были прекрасны, съесть никому не разрешила, уж слишком красивые. Начинку для торта заказывали простую, т.к. ребёнку всего лишь годик, но она превзошла все ожидания, крем-это райское наслаждение. Спасибо большое за добросовестное отношение к своему делу
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый чизкейк, оправдал все ожидания и приятно удивил размером, оказался в 2 раза больше.
Инга
Торты на заказ
Заказывали торт на юбилей маме. Отличное исполнение, выше всех похвал, красотень необыкновенная!!! По вкусу тоже очень все понравилось, как и просили лекгий и нежный. Правда показалось, что коржи немного жестковаты с карамельной прослойкой, но Раиса сказала, что для муссового торта коржи не могут быть мягкими. Мы просто впервые такой торт заказывали и не знали))) Хочу заказать еще тортик))

Торты на заказ
Раиса ,вы потрясающий мастер ,мне очень с вами повезло !! Спасибо за вашу работу и отношение к работе !! Торт получился именно таким какой я хотела , очень красиво выполнено ! А на вкус..... просто пальчики оближешь !!! Гости были довольны .сначала от внешнего вида ,а потом и от вкуса торта,даже просили дать с собой )))) все очень вкусно и красиво . Ещё раз большое спасибо
Пряники
Красиво получилось!и в срок успели!все пожелания учтены. спасибо!