2. Гришина Ольга
  3. Отзывы: Гришина Ольга

Гришина Ольга

Косметолог, лечение гиперпигментации, лазерный пилинг

Отзывы: Гришина Ольга

Нелли

Удаление татуировок
Прекрасная девушка, хороший специалист, жаль что мне пришлось уехать в другой конец Москвы, но её работой полностью довольна, было свежее тату, была на сеансе около 6 раз. Прошла бы весь курс до конца, но обстоятельства сложились так, что пришлось уехать в другой конец Москвы, и ездить совсем не удобно.
Удаление татуажа лазером
Удаляла татуаж бровей, прошло полтора месяца после процедуры, изменений не увидела, даже не посветлели. Хотелось бы видеть результат, процедура не из дешевых. Ожидания не оправдались. Может дело в аппарате. Девушка приятная, доброжелательная и общительная.
Индира
Зулфия

Удаление татуажа лазером
Благодарна мастеру своего дела за доброжелательность.Очень обаятельная,милая Ольга волшебными ручками провела процедуру практически без боли.Результат увидела сразу.К сожалению из-за ужасного качества татуажа бровей,обращусь еще не раз.Рекомендую,соотношение цена+качество супер!

Лазерное удаление тату
Безумно приятная девушка!
Все аккуратно сделала и хорошо))
Буду к ней ходить теперь только как домой ❤️😹
Лазерное удаление тату
Договорились по телефону а оказалось что не подтвердил. Это как такое может быть.
Лейла

Мастер Супер 👍🏻👍🏻👍🏻

Удаление татуажа
Олечка, спасибо за внимательность и индивидуальный подход. Старый татуаж бровей постепенно светлеет и сходит, корочка не появилась. Я довольна!

Удаление татуировок
Отличный, чуткий врач, максимально деликатно и профессионально провела сеанс, рассказала об уходе. Приду ещё!
Майя
Удаление татуажа
Быстро и качественно убрали татуаж лазером. Большое спасибо! )
Вероника Алексеевна

Удаление татуажа
Мастер очень приятная и отзывчивая,все рассказала и объяснила прежде чем начать делать процедуру по удалению татуажа, старалась сделать менее больнее!Спасибо большое!

Удаление татуировок
Сделала 1ый сеанс удаления тату. Ольга очень приятный и внимательный мастер. Процедура прошла быстро и незаметно. Ольга дала рекомендации по уходу и мы договорились встретиться повторно через месяц.
Стоимость услуги соответствовала заявленной. Мастера рекомендую!
Vera

Удаление татуировок
Сводили 2 небольших тату и делали карбоновый пилинг лица. Всё понравилось, результат отличный. Приду ещё)

Удаление татуажа
Очень хороший мастер)) доброжелательная и внимательная.
Коррекция бровей
Спасибо мастеру Ольге за четкость, доброжелательность и профессионализм. Для первой процедуры (удаление татуажа) результат отличный. Будем продолжать.
Удаление татуажа
Провели процедуру удаления ПМ бровей лазером. Нужно было вывести красный и жёлтый пигмент "за пределами" натуральной формы. Для меня это вторая процедура (первая была у другого мастера). Ольга внимательный и тактичный специалист. Процедура прошла быстро и безболезненно. Заживление заняло пару дней (пару точек кровоподтёка). В результате красный пигмент удален полностью, а жёлтый, к сожалению, остался. Но это не вина мастера, а специфика удаления пигмента. Здесь не угадаешь, что уйдет, а что останется. Но из-за необходимости в дальнейшем удалении снижаю оценку на 1 балл. В целом, я довольна.

Удаление татуажа
Сделали только одну процедуру, но я уже вижу результат - синий пигмент уходит, не придется замазывать брови, как раньше))) я сама мастер очень приятная, аккуратная, идет навстречу, тк у меня были ограничения по времени, использует качественные медикаменты для стерилизации и заживления, плюс очень приятный собеседник.
Карбоновый пилинг
Достигнут