2. Гришин Константин Николаевич
  3. Отзывы: Гришин Константин Николаевич

Электрик

Отзывы: Константин Гришин

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Добрый день! Прекрасный специалист, все починил, исправил, доделал. Профи своего дела. Вежлив и приятен в общении. Спасибо за помощь! Рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Вовремя приехал, разобрался в проблеме, предложил варианты решения. Приятно было общаться
Всё чётко и по делу, рекомендую

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Все прошло отлично! Все сделано качественно, все работает, так как должно. Константин мастер высшего уровня, рекомендую

Установка люстры
Всё сделано четко и в короткое время.
Буду ещё обращаться.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Константин выполнил мой заказ по электромонтажу добросовестно и в срок. Размер оплаты был согласован заранее. Квалифицированный электрик. Работа заслуживает наивысшей оценки.
Установка розетки
Приехал вовремя, договорились быстро, работу тоже сделал быстро и аккуратно, рекомендую!

Отношение к работе, ответственность, компетентность, гарантия, адекватная цена, нацеленность на долгосрочное сотрудничество

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро предложил свою услугу и через полдня выполнил качественно работу. Буду обращаться ещё, рекомендую всем.
Оплата по договоренности, за что отдельное спасибо.

Установка люстры
Всё как договаривались, чётко, быстро аккуратно и за ту сумму которая была названа изначально
Константин Гришин
все как договаривались, точно, быстро, аккуратно.
Ева
Отличный мастер. Быстро, оперативно, качественно всё сделал. Очень рекомендую. Разбирается в своём деле! Молодец! Довольна и всем рекомендую! По цене - адекватен!

Установка силовой розетки
Огромное спасибо Константину за отличную, качественную, аккуратную и профессиональную работу. Установил силовые розетки с протяжкой 30 м кабеля по 5-ти метровому потолку в гофре. Установил светильник, демонтировал и обесточил выводы в стене к электронному оборудованию. Очень вежливый и отзывчивый профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Ладо

Всё отлично, приехал быстро, задача было решена.
Спасибо. Буду снова обращаться.

ЭлектрикаУстановка розетки
Все хорошо, специалист очень грамотный.

Установка люстры
Работы было много, Константин справился на ура. Качественно и оперативно! Рекомендую!
Перенос розетки
Работа выполнена очень аккуратно: необходимо было перенести розетки с минимальным ущербом для обоев ; внимательность к деталям!
Обязательно обращусь снова
Александра Медведева

Профессионально!

Установка люстры
Очень обязательный,вежливый,Пунктуальный- приехал точно в назначенное время. Профессионально выполнил работу. Бережно и аккуратно навесил 6 хрустальных люстр. Поправил подвески. Работа выполнена на отлично! Обязательно будем обращаться ещё и даём наилучшие рекомендации!! Спасибо, Константин!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, всё сделал по высшему классу!
Нармин
Ремонт розеток
Приехал и оперативно решил возникшую проблему
Замена УЗО
Денег взял, не помог, чуть квартиру не подпалил. Предложил замену диф автоматов. Уважаемые люди, к моему большому сожалению на данном ресурсе не смог найти электрика, делают только замену неисправный частей электроцепи, в схеме подключения не разбираются, сами устройства электрики знают плохо.

Ремонт выключателей
Отличный мастер, рекомендую! Поставил бы 10...
Договорились на дальнейшие работы.

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Телефон записал, таких электриков днем с огнём не сыщешь. Думаю этим все сказано
Хорошо провел работу.
Валентин
Установка электросчётчиков
👍👍👍

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все прекрасно-приехал оперативно, починил светильник, научил правильно менять лампочки-это тоже наука, оказывается:)
Замена розетки
Все оперативно, быстро, качественно.
Диагностика электрической сети
Позитивный мастер. Опытный. Откликнулся сразу. С 1 раза работу не удалось завершить, приехал 2 раз, работал очень долго, пока не устранил проблему-не уехал, рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все отлично, быстро, со знанием дела.
Замена розетки
Мастер пришёл вовремя. Сделал работу достаточно быстро и качественно. Вел себя алекватно. Пятерка !
Регина

Установка розетки
Настоящий мастер , вежливый , приятный человек . С работой справился превосходно !

Константин очень быстро откликнулся, приехал вовремя. Задача была - выяснить, почему не работают розетки по стене. В итоге, нашел проблему, предложил несколько вариантов решения, сам купил материал и все сделал! Теперь работают розетки + поправил неисправности в других розетках. Вежливый и приятный в общении человек, увлеченный своим делом. Спасибо огромное!
Установка люстры
Спасибо большое Константину! Быстро приехал, быстро и качественно повесил новую люстру. Буду обращаться ещё, если понадобится помощь с электрикой

Приехал, посмотрел. Съездил купил необходимые лампочки, все поправил. Супер!
Ремонт электропроводки
Качественная работа, вдумчивый подход. Удалось решить довольно нетривиальную проблему.

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер! Профессионал своего дела! Старенькую 20 лет работающую систему регулировки вентиляции перебирал добросовестно, 7 с лишним часов работы! Сам докупил необходимые запчасти, ,заменил и настроил сгоревшие изношенные детали.
Работа сделана на совесть, надежно!
СПАСИБО большое!

Аварийный выезд электрика
Мастеру спасибо!!! В экстренной ситуации приехал через 30 минут. Выполнил всё на отлично

Знает свое дело, быстро оценил фронт работы и качественно все сделал.
Максим Дмитриев

Прокладка кабеля
Всё отлично!
Альберт

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал и починил люстру.
Установка розетки
Всё нормально. Пришёл, сделал.
Владимир Карпенко
Проконсультировал по телефону, приехать не смог.
Константин Гришин
так вы не написали и не звонили, я ждал
Филипп

Ремонт гирлянд
Куксенко Дмитрий Владимирович

Установка прожекторов
Все сдедано четко за достойную цену.
Диагностика электрической сети
Мастер приехал во время, сразу нашел неисправность в электросети, все устранил (под подвесным потолком - а это ювелирная работа!). Спасибо огромное!
Дмитрий Игоревич
всё понравилось: квалификация, скорость приезда, отзывчивость - всё)
Аскар
Замена электропроводки
👍

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер установил розетки( в том числе и интернет розетки, телефонные и антенные) , выключатели, повесил люстры и дверной звонок. Для установки люстры понадобился крючок и Константин съездил и приобрёл необходимый в магазине. Все сделал очень аккуратно. Стоимость за качество и количество выполненных услуг также порадовала. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать данного мастера!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер пунктуальный, аккуратный, работает быстро и качественно. Отличная работа!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Очень быстро, качественно, вежливо. Буду рекомендовать Константина и обращаться сама.
Асанова Карина Сергеевна
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Отличный специалист!Вежливый,отработал на все 100,сделал все сломанные светильники,рекомендую!
Тамоян Аркади Пашаевич

Установка люстры
Константин выполнил работу на совесть! Добавил в список проверенных специалистов

Ремонт светодиодных светильников
Отличная работа. Любимый светильник снова работает. Диагностика, покупка запчастей и ремонт за 1 день, быстро и дёшево. Рекомендую.
Аккуратный, приятный мастер.

Ремонт настольных ламп
Вызывала мастера на дом. Нужна была замена конденсатора в старой советской лампе. Мастер сам приобрёл новую деталь для замены и припаял. Лампа работает отлично. Спасибо!)
Ремонт светодиодных светильников
Наверное худшее, что могло произойти с люстрой, это попасть в руки к этому человеку. Больше 3-х недель думали что посто ее ***, потому что просто не выходил на связь. Когда уже предупредили что будем обращаться в полицию, вернул с извинениями, что на самом деле никакой не мастер а алкоголик и ушел в запой. В следующем ремонте сказали что сжег светодиодну ленту паяльником и ели восстановили работу люстры.

Константин очень хороший,знающий ,аккуратный электрик!!! Сделал все о чем договаривались и даже больше! Специалист в своём деле!!!

Установка электрощита
Отличная работа. 1. Приехал через час. 2. Сам съездил и докупил недостающие комплектующие. 3. Правильно разобрался в старом советском щитке. 4. Установил нормальную дин рейку, с современными автоматами. 5. Вся работа заняла 4-5 часов, в мосэнергосбыте бы мурыжили 2 недели
Установка выключателя
Быстро, качественно, не дорого.
Петр
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно приехал. Качественная работа.

Константин спасибо !
Оперативно отремонтировал нашу подсветку в баре!

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличный специалист ,откликнулся быстро ,приехал тоже быстро , рекомендую ! Буду к нему обращаться