1. Ветеринары
  2. Гришин Георгий Олегович
  3. Отзывы: Гришин Георгий Олегович

Георгий Гришин

Кинолог, обучение кинологов, дрессировка служебных собак

Отзывы: Георгий Гришин

Аврора

Дрессировка щенка
Отличный специалист своего дела! Песель, к сожалению, с сильными поведенческими проблемами, превратил в туалет в прямом смысле этого слова весь дом и панически боялся улицы. Опускались руки, жалела что забрала его у прежних владельцев. Георгий нам очень помог начать выходить гулять и корректировать поведение, к которому собака привыкла за 2,5 года у прежних владельцев. Результат за всего лишь месяц очень хороший и есть твердая уверенность окончательно справиться с проблемами и привить собаке новые навыки! Очень рада что обратилась именно к нему! Все четко, доступно и понятно! Всегда можно написать и проконсультироваться. Нет никакой лишней информации, это круто!

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Собака не слушалась, Георгий пришел, все подробно объяснил, начали заниматься дома сами, стало лучше, но с капризами собаки, пока занимаемся дальше, посмотрим, как будет, но пока нравится отношение к своей работе. Очень люблю работать с профессионалами
Дрессировка щенка
Занимались с Георгием несколько раз. Собака крупная, из приюта, со своим характером и на стрессе. Были трудности в прогулке, тянул поводок, не слушался, иногда выскакивал и убегал. После занятий, да, не за месяц, но мы смогли! :) стал очень послушным на прогулках, вернулась тяга к еде, бегает по двору не убегая, и даже можем гулять без поводка, зная, что он меня послушает и придёт. Мы просто счастливы 😁🤩 Спасибо!
Ярослав

Дрессировка щенка
Долго выбирали кинолога, Егор оказался просто топ! Занимаемся с Акитой 10 месяцев, результат просто огонь) Всем рекомендую попробовать и оценить профессионализм Егора самостоятельно.

Обучение кинологов
Огромное спасибо Георгию, за то что взялся за нас без раздумья, объяснил что всё поправимо! Отказов специалистов, поверьте, было много. У нас девочка Американской Акиты 1 год, занимались с другими кинологами с 4 мес - без результатов. Команды знаем, послушания нет. Убегала, не отзывалась на кличку, собаки важнее хозяина и многое другое. Ко всему прочему низкая пищевая мотивация. Георгий нашёл подход и к нам и к собаке. Результаты великолепные! Продолжаем работать. Рекомендую Георгия как внимательного, конструктивного и знающего специалиста, который отлично понимает собак и знает как работать с хозяином.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Спасибо большое за советы ,помощь в воспитании нашего друга )

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Георгий отличный специалист, все по факту, без лишней воды, быстрая диагностика собаки, редактирование поведения, хорошая поддержка после, всегда отвечает на вопросы, всем рекомендую, никогда не опаздывает) приезжает раньше, это вообще отдельный плюсик для меня) очень удобное время подобрал для меня) с профи ру у меня было 3 разных кинологов, Георгий в Москве самый лучший)
Георгий Гришин
Очень приятно работать с людьми, которые соблюдают рекомендации, не отменяют занятия и своевременно проводят оплату.
Коррекция поведения собаки
Обратилась с Георгию с проблемой: Брэд папийон умный и не агрессивный, но при виде других собак бежал к ним и лаял, я очень переживала, что какая-нибудь собака покусает его. Георгий приехал, провел с нами занятие, показал "лайфхаки" как научить собаку слушать хозяйку и как отвлечь его от лая на других собак, также дал и другие рекомендации по воспитанию. Многое было для меня важно, так как раньше не всегда понимала психологию собаки. Это так здорово - простые вещи, легко выполнить и собака слушается, смотрит на меня и доверяет. Я очень довольна занятием и результат на лицо!

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Отдавали на передержку своего 1.5 годовалого питбуля. У нас была большая проблема, так как собака кидалась и на людей и на животных...
За 2 недели передержки, собаку просто не узнать!!!
На людей перестала реагировать, а собак просто провожает взглядом...хотя до этого, она при виде собак пыталась вылезти из ошейника,чтобы подбежать и вцепиться...
Очень благодарна за проделанную вами работу!!!
Теперь с собакой могу спокойно ходить по улице, а не искать взглядом возможную "жертву", чтобы обойти её стороной.
Человек действительно заинтересован, чтобы добиться результата, а не просто вытянуть с вас деньги (когда пришло время забирать собаку, Георгий попросил оставить её ещё на несколько дней, чтобы закрепить результат, при этом совершенно бесплатно!)
Спасибо вам большое за добросовестную работу!!!
Обучение кинологов
Все супер!У меня лабрадор 10 мес. После двух занятий собаку как будто подменили)
Стала смотреть в глаза, концентрировать внимание на мне,больше слышать.Конечно большая часть работы заключается в том,как хозяин выполняет все действия и как часто,но Георгий все доходчиво и понятно объясняет,показывает,не перегружает собаку,в общем,я довольна,буду и дальше заниматься с этим специалистом.

Обучение кинологов
Обратилась к Георгию уже от отчаянья. Собака у меня небольшая (французский бульдог 3 года), но прогулка с ней превратилась в настоящее испытание. Тянула и дергала во все стороны, совершенно не обращая внимания на кличку. После первого же занятия с Георгием собаку как подменила, мы научились с ней понимать друг друга и двигаться в одно темпе (и в одном направлении). Прогулка теперь доставляет только удовольствие. Но на достигнутом не останавливаемся, продолжаем заниматься с Георгием (планы грандиозные). Он всегда на связи, грамотно отвечает на все волнующие вопросы. Учит правильно понимать поведение собаки (для меня это очень важно). Спасибо!

Коррекция поведения собаки
Профессиональная работа с индивидуальным подходом!
У нас сразу несколько проблем: от туалета дома до совершенно неуправляемых и очень трудных прогулок.
Вопрос с туалетом решился за одну онлайн консультацию.
За 2 очных занятия на прогулке у нас очень заметные улучшения.
И самое главное есть чёткие инструкции, что необходимо сделать, а также контроль за нашими действиями.
Рвбота с отдачей это очень много значит для нас!

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
К настоящему моменту работаем месяц. Наш пёс стал более приспособленным к жизни в многоэтажном доме, более уравновешенным, лучше реагирует на хозяев и меньше на окружающую среду. Медленно, но верно движемся вперёд. В Георгии нравится доброжелательность, интеллигентность, спокойствие - которое передаётся также и собаке, и хозяину - но в то же время нацеленность на серьёзный подход к делу.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занимаемся с Георгием уже несколько недель, собака меняется на глазах) стала более послушная и управляемая, ориентирована на меня) раньше прогулки проходили в режиме тяни-толкай так как собака тянула поводок, а в случае смены места выгула просто садилась и упиралась....теперь ситуация диаметрально изменилась, прогулки начали приносить удовольствие обоим (мне и собаке), исследуем новые места для прогулок и знакомств с четвероногими друзьями)))) Одним словом, Георгий отличный специалист любящий и знающий свое дело.....смело обращайтесь к нему за разрешением проблемных моментов в общении с ушастым другом, рекомендую)))

Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Большое спасибо за проделанную работу! Обратились к специалисту с определённым вопросом, к решению которого перешли сразу же, что очень важно (Собака убегала от хозяина на собачьей площадке). За одно занятие я получила ответы на все свои вопросы, план дальнейших действий, а собака уже тогда начала подбегать, а не убегать. Прошла почти неделя с занятия, в течении этого времени следовали полученным рекомендациям. Видна положительная динамика, собака не убегает на площадке, а контакт с ним значительно улучшился :)
Коррекция поведения собаки
Спасибо огромное за работу! Очень довольна результатом, хоть и занимаемся меньше месяца. Георгий подсказал как бороться с туалетом дома-это была моя первая причина занятий-все идеально сработало, собака стабильно ходит только на улице. Собака слушает и слышит теперь меня, что очень важно, прогулки стали намного легче. Георгий всегда на связи и интересуется нашими успехами. Очень легко и приятно взаимодействовать😊 Спасибо.

Дрессировка щенка
Отличный специалист, все рассказал, показал, приехал. Пёс наш теперь развивается и воспитывается правильно. Спасибо большое.

Дрессировка щенка
Георгий быстро нашёл подход к непростой собаке. Занятия проходят динамично, специалист предлагает разнообразные способы решения поставленных задач. Обьясняет все очень доступно, всегда на связи. Очень пунктуален. Действительно профессионал, и очень приятный человек))

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Георгий - второй кинолог, к которому мы обратились. Первый кинолог не понравился, поэтому искали другого кинолога и нашли Георгия.
Георгий на "нашей волне", ведь работа не только с собакой а и с хозяином :-) Георгий умеет объяснить доходчиво, может показать как правильно и подкорректировать действия в случае необходимости. Мне очень понравился подход специалиста, его настрой и то, как он воспринимает собаку и как видит её обучение.
Конечно, нужно понимать, что с собакой надо заниматься постоянно и тратить на это очень много времени. Нам дают домашние задания и проверяют их выполнение :-)
Георгия рекомендую, буду обращаться к нему регулярно.

Кинология
Наш пёс стрессовал на погулках, особенно в новых местах. Подбирал невкусняшки с земли. Но особенно непослушный стал, когда ему исполнилось 1.5 года.
С Георгием занимаемся месяц, результат уже на лицо: пёс стал послушнее, выплевывает невкусняшки по команде, теперь прогулка для нас не стресс, идёт в том направлении, куда ведут хозяева, но иногда (редко) неуверенно. Георгий даёт новые команды для проработки с собакой, постоянно на связи. Между занятиями мы отправляем видео, как отрабатываем команды для корректировки по необходимости. Нам очень повезло с Георгием, он всегда на связи.
Дрессировка "Управляемая городская собака" проходим с удовольствием, ведь это работа не только для собаки, но и для её хозяев.
Darya

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Мы занимались группой корги, нам понравилось, очень насыщенное занятие. Хоть и Георгий говорил, что начнем больше с теории, было интересно и полезно, нам тоже как хозяевам нужно немного въехать. Будем продолжать заниматься! :)
Ира Полина

Кинология
На данный момент у нас было 4 занятия с специалистом.
Собака тревожная в возрасте 2,5лет. Абориген 5й группы ксоло. За спиной 4 кинолога в том числе две групповых окд площадки в районе Вешняков. После года занятий в группе, где практиковались эшо, строгачи и рывки у собаки вначале было улучшение с поведением, затем резкое ухудшение и отказ выполнять команды.
Так вот Георгий за 1 занятие нашел подход к нашей собаке. "Починил" выполнение команд. В первый же день при встрече собака не кинулась на кинолога шипеть и рычать, как на предыдущих кинологов. На 4м занятии наш ксол пустил Георгия в квартиру. У нас у собаки была повышенная агрессия к незнакомым людям. И только Георгий обьяснил нам КАК это исправить и над чем работать. За месяц работы с новым кинологом у нас не было ни одной драки с собаками. Собака стала более послушной, снизился уровень агрессии. Занимаемся при этом без рывков. Собака слушает команды. В драку первая не бежит как раньше. Нам обьяснили КАК приучать аборигена к посторонним людям в квартире. После предыдущего кинолога, где мы джали его минимум минут 30, а то и час (на площадке кинолога причем), у Георгия не было опозданий ни на минуту. Георгий на связи 24/7. Любой вопрос-ответ. Это очень большой плюс, потому что раньше вопросов было больше, чем ответов. В общем за месяц работы Георгием прогресса больше, чем за год работы в окд группе. Будем продолжать и дальше заниматься.
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Оставляла сначала на обучение- получила положительную динамику!) потом на передержку!) результатом работы довольна) была обратная связь! Мне все объяснили.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Позвали Георгия для работы со страхами собаки. До работы гулять с собакой было невозможно, животное испытывало постоянный стресс, огромный срах абсолютно всего на прогулке, как следствие - зооагрессия. Занимаемся по рекомендациям Георгия примерно месяц. Видна очень положительная динамика, Арчи уже ввходит на прогулку с высоко задранным хвостом "антенкой". Лучше слышит нас, хоть и не идеально, но тут еще очень много работы. Надеюсь, что благодаря Георгию, его советам, рекомендациям мы сможем все-таки воспитать Арчи.
Хочу выразить огромную благодарность Георию ​за отзывчивость, неравнодушие и терпение

КинологияКоррекция поведения собаки
С первого же занятия удалось значительно улучшить отношения с собакой, понять, над чем и как работать. Все это без муштры и какого-либо насилия, а на принципах построения мотивации, уважения и заботы к собаке. Как результат - более счастливый и послушный хвостик и грандиозное повышение качества и удовольствия от совместных прогулок!
Постоянная поддержка в чате и в работе от кинолога, обратная связь и рекомендации между занятиями.
С удовольствием продолжаем!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Георгий очень быстро нашёл подход к собаке, грамотно объяснил принципы дрессировки и за счёт регулярных занятий и проверки домашнего задания мы добились немедленного результата. Также хочу отметить, что в сложных ситуациях с собакой Георгий быстро находит решение и делится полезными советами.

Обучение кинологов
Все хорошо. Григорий хорошо понимает, что творится в голове у собаки.

КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Жизнь так повернулась, что у меня появился ризеншнауцер из приюта.
Обратилась к Георгию, увидев хорошие отзывы на профи.ру и с тех пор каждый день радуюсь, что выбрала именно его.

За полтора месяца я увидела:
- стремительный прогресс у собаки.
- работу с нами не только во время занятий. Георгий каждый день интересуется о нашем прогрессе дома, корректирует домашнее задание, если что-то не получается.
- в сложных или конфликтных ситуациях супербыстро даёт важные и действенные советы.
Ну и очень важный момент - как человек он очень приятный, тактичный, отзывчивый и пунктуальный.

Обращаясь к нему, можно быть уверенным, что вы в надежных и очень профессиональных руках.
Лилия Евгеньевна

Обучение кинологов
Лучше быть не могло. Нам повезло!Мы рады знакомству с Георгием. Нашей семье он очень помог найти путь к нашему пушистому другу и научил многому интересному и важному в общении с щенком.

КинологияДрессировка щенка
Георгий превосходный специалист, моментально находит общий язык и с людьми, и с животными. Спасибо за отдачу!

КинологияКоррекция поведения собаки
Георгий очень крутой профессионал! У меня непростая собака из приюта, на первом же занятии он всё подробно рассказал о процессе дрессировки, описал основные принципы и подводные камни, на что обращать внимание. Занимаемся раз в неделю с Георгием, дальше отрабатываем сами по его инструкциям. Прогресс был виден буквально со второго дня, а через три недели собака выполняет все базовые команды, а я четко понимаю, как себя с ней вести в разных ситуациях. Георгий легко нашёл общий язык с животным, методы воспитания бесконфликтные, в основном на позитиве и поощрении. Всегда на связи по вотсапу на случай вопросов, и искренне интересуется нашим прогрессом. Рекомендую всем своим знакомым, не знаю, что бы я делала без его помощи!
Маша

Дрессировка щенка
Хочу выразить огромную благодарность Георгию за профессиональный подход и правильные установки!) Специалист с большой буквы! Человек,который по-настоящему любит свою работу 🔥👍
Он всегда подскажет как лучше себя вести, и как правильно обращаться с собакой.Пёс растёт и с каждым днём радует нас всё сильнее 💪🏽 🐶
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Всем привет! Нам было нужно получить ответы на свои вопросы, поведение и дрессировка Миттельшнауцера. Георгий, посмотрел нашего пса, все объяснил, показал, дал домашнее задание. Многие наши проблемы в воспитании собаки стали понятны. Рекомендуем Георгия как профессионала в своём деле.
Люблю профессионалов 😉

Отличный подход
Анна М

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Отличные профессионалы центра Гвоздев Гранд! Собака приехала счастливая, довольная и с любовью провожала кинолога в лифт). Дина была там почти месяц, училась навыкам правильного поведения, все отлично просто. Обязательно будем обращаться ещё. Чтобы иметь здоровую, уверенную собаку, которая слушается, это просто самое лучшее место. Мы очень довольны.
Zena

Грамотно! Всё понравилось.

КинологияУправляемая городская собака
Все замечательно, Георгий доходчиво все объяснил на примерах, ответил на все интересующие нас вопросы. Наглядно показал как взаимодействовать с собакой. Очень приятный в общении специалист. Рекомендуем!

КинологияКоррекция поведения собаки
Все прошло четко и продуктивно, я очень доволен. Спасибо, Георгию, будем работать дальше)
Катя

КинологияКоррекция поведения собаки
Все понравилось, отличный специалист, помог научить собаку ходить по лестнице, что не удавалось вообще самим😊 Тактичный и приятный.
Виолетта

КинологияКоррекция поведения собаки
Помогли решить проблему с собакой, спасибо
Будем заказывать полный курс дрессировки

КинологияДрессировка щенка
Георгий отличный тренер. Молодой компетентный и опытный специалист. С ним приятно работать: позитивен , четок, приходит всегда во время, минута в минуту, понятно объясняет , наглядно обучает как работать с питомцем в его отсутствие. Заинтересованный в своей профессии любящий собак и вежливый профессионал несмотря на свой молодой возраст. Занятия динамичны интересны и главное приносят результат.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
У меня собака из приюта, проблема заключалась в непрерывном лае на других собак. Я не верила, что вообще что-то возможно сделать, случай мне казался совсем запущенным, но буквально через пару занятий с Георгием , собака начала переключать своё внимание на меня и стала гораздо спокойнее реагировать! Всем советую специалиста Георгия, всё очень профессионально и эффективно!!!!!👌🏻😊
Dmitry

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Специалист хороший, занимаемся с ним уже 2 месяц, объясняет понятно, нас все устраивает , хоть и собаке почти 4 месяца, но с ней связь нашел сразу, после первого занятия, собака стала реагировать на хозяев (замечать нас, смотреть на нас) объяснил нам как правильно обучать командам, в итоге, нет сейчас команды такой, которую собака не делает, делает и делает с удовольствием. Планируем дальше с ним продолжать заниматься.

КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Очень активные и самое главное продуктивные занятия. Собака начала действительно работать. Спасибо большое Георгию!
Даша Назина

КинологияДрессировка щенка
У собаки большие успехи,меньше стал кусать и стал лучше слушаться.Успехи были видны уже на 2 занятие.

КинологияКоррекция поведения собаки
Благодарю, Георгия! Не хочется «сглазить», но поведение немного разбалованного лабрадора начинает корректироваться.
Георгий дал профессиональные советы, маленькие хитрости, которые теперь оттачиваю с питомцем. Продолжаю
Сотрудничество со специалистом.
Майя

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Георгий великолепный специалист своего дела. Безумно приятный человек в общении, и я даже и представить лучше кинолога не смогла бы. Методы бесконфликтной дрессуры, которые не травмируют психику собачки, но при этом дают невероятные показатели. С нами живет малыш Сибу-ину, стереотипно известный как сложный и характерный пёс, но все это ошибочно. Любая собака поддаётся дрессуре, как оказалось.
Занимаемся по сей день, уже сейчас после упорной работы выдающиеся результаты, ожиданием новых достигнутых вершин!
Очень рекомендую Георгия, лучше кинолога вам действительно не найти!
Георгий, спасибо!

Управляемая городская собака
Хороший специалист, отзывчивый.С легкостью располагает к себе собачек,подробно и доходчиво все объясняет,постоянно вовлечен в процесс.Очень рекомендую😊

КинологияДрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
КинологияДрессировка щенка
Обращались к Георгию по двум запросам:
1.гулять рядом чтобы собака не тянула поводок
2.неподбор.
С первого занятия собаку стало проще понимать. Небольшие советы помогли собаке не тянуть поводок, дальше только практика. Что касаемо не подбора это достаточно долгий процесс к которому мы идём но уже есть небольшие успехи при маркер Нет. Мы идём к этому 💪
Кинолог понравился, все отлично объясняет и прогресс на лицо даже после первого занятия если ещё покреплять и заниматься с собакой результат не заставить себя ждать. Так что советую специалиста, мы и так продолжаем ходить к данному специалисту
Хороший специалист. Молодец.

КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист! Всегда на связи, во всем помогает. Занимаемся уже около месяца и есть хорошие результаты!
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Щенок перестал бояться лестницы и выходить на улицу, стал более спокойным.
С кусанием и прыжкам продолжаем бороться.

Дрессировка щенка
У нас приютский щенок, свои особенности, после первого же визита огромный прогресс на прогулках, спасибо!
Горшкова Ольга

КинологияДрессировка щенка
Георгий -замечательный специалист, владеющий современными методиками и подходами к обучению. Его позитивный настрой позволяет быстро наладить контакт даже с самыми юными питомцами. В зависимости от задач он подбирает комфортный режим тренировок с домашними заданиями. Дополнительно получили от Георгия много рекомендаций по уходу, что особенно актуально для владельцев первой собаки.
Дрессировка щенка
После первого занятия трудно дать оценку,пока всё нравится.
Даша

КинологияКоррекция поведения собаки
Георгий классный: помогает мне наладить контакт с уже взрослой собакой (взяла из приюта), очень понятно все объясняет, общается вежливо и готов ответить на все вопросы.
Что для меня особенно важно - вся работа идет через положительное подкрепление и мотивацию собаки, без «советской» школы дрессуры, без каких-либо жестких мер и прочего.

КинологияДрессировка щенка
Прекрасный специалист, с первого занятия нашел общий язык и с нами, и с нашей собакой. Очень удобно что можно заниматься на дому. После каждого занятия получаем домашнее задание, если возникают вопросы - очень быстрая обратная связь. В общем, очень довольны, будем заниматься дальше. Рекомендую.

Кинология
Мы взяли щена уже в 7 месяцев, и сразу же пандемия отправила нашу семью на дачу. В итоге у нас вырос весёлый и задорный кобель шипперке, и абсолютно не воспитанный. Было принято решение найти грамотного специалиста, так сказать профи своего дела. И мы нашли, - Георгия. Чему очень и очень рады. Буквально десять минут потребовалось, чтобы наш пёсик начал его слушать. Спустя несколько занятий это уже, не идеальный конечно, но воспитанный пёс, который не кидается к каждому прохожему с лаем, знает команды и что немаловажно, выполняет их с большим удовольствием. Он сам приносит нам развивающие игрушки и просит поработать с ним. В общем я очень довольна работой Георгия, будем продолжать совместно и дальше, нельзя останавливаться на достигнутом 🙂
Так что если совместная жизнь с вашим любимцем часто приносит разочарование, то даже не раздумывая звоните Георгию, он решит все проблемы в воспитании.
Всем очень рекомендую!
Дина

КинологияКоррекция поведения собаки
Георгий произвёл положительное впечатление как человек и грамотный специалист. Сразу нашёл контакт с собакой. С первого занятия есть хороший результат.
Будем заниматься дальше. Рекомендую.

КинологияДрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Отличный специалист в своей области, понятно и очень доступно объясняет, замечательно общается и с собакой и с нами, наша любимица изменилась уже после первого занятия, подстраивается под наш график. Очень удобно, что после занятия подробно описывает в почте, что и как нужно делать. Рекомендуем!

КинологияУправляемая городская собака
Всё прекрасно. Отличный специалист.