2. Гришанова Александра Николаевна
  3. Отзывы: Гришанова Александра Николаевна

Александра Гришанова

Пошив одежды, пошив верхней одежды, пошив мужской одежды

Отзывы: Александра Гришанова

Чудесный мастер!!!! Работа выполнена в срок. Качество супер!!! Все очень аккуратно!!! Большое спасибо мастеру! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Пошив одеждыПошив штор
Обращалась к мастеру подшить шторы. Все сделано было качественно и в кратчайшие сроки! Спасибо!
Нонна
Пошив одеждыПошив штор
Плюсы: Приятная девушка.
Минусы: Сшила тюль. Полотна разной длины. Отказывается перешивать.
Описание: Ошибиться может каждый, надо уметь признавать и исправлять ошибки.
Александра Гришанова
Я не отказываюсь переделать шторы , но сначала хочу измерить всю высоту от пола до карниза. Нонна сама не выходит на связь и запретила Хамиз что бы я приезжала.
Судя по фото где видна высота отперла до потолка 290, а штора которую закалывала на булавки в присутствии Нонны 289, получается что пол у них не ровный.
Пошив одеждыПошив платьев
Очень хорошо, я очень всем довольна! Всё по фигуре, строго с учётом моих пожеланий. Подчеркнула все мои плюсы и при этом скрыла какие-то недостатки, очень качественно, очень хорошо получилось. И внимательный, творческий подход к работе.

Татьяна Александровна

Пошив штор

Пошив штор

Пошив одежды
Отличный специалист, быстро, качественно , надежно.

Пошив одеждыРемонт одежды
Все сделано на совесть.Спасибо

Нана

Пошив одеждыПошив юбок

Пошив одежды
Александра выполняла пошив мужской рубашки. Сшила очень правильно и качественно. Всё хорошо. Результат нам понравился.

Пошив текстиля и постельного белья
Татьяна Сергеевна

Пошив одежды
Имя скрыто по желанию клиента

Пошив одеждыПошив мужской одеждыПошив брюк

Пошив одеждыПошив сарафанов

Пошив одеждыПошив брюк
Пошив одеждыПошив платьев
Нормальный специалист. Не могу сказать, что все шикарно, но старается девочка. Эскиз платья мы вместе обговаривали, она мне журналы показывала, я какие-то идеи подавала. Совместный был труд. По срокам все нормально. Не сказать, что качество высшее... Нормально. Платье я летом ношу.

ЛАРИСА
Пошив одеждыПошив платьев
Плюсы: Выражаю благодарность Александре Гришановой за ее творческий подход к своей работе, большое спасибо за красивые и удобные вещи, которые она мне сшила!
Описание: Саша сшила мне платье, костюм, кофточку офисную и юбочку.
Пошив одеждыПошив платьев
Изделие в принципе неплохое, но немного не то, что я хотела и показывала. Работу мастера оцениваю на «3», так как помимо этого было много технических моментов. Качество шитья было не очень. Не совсем, конечно, но были моменты, где мастер вообще все не так сделала, так вообще не шьется.
Пошив одеждыПошив платьев
Всё хорошо, меня всё устроило. Мастер помогла мне выбрать ткань и фурнитуру, работу выполнила вовремя. Я принесла мастеру картинку с нужной мне моделью платья, и изделие получилось именно таким, как я и хотела. Всё было сшито качественно, ровно, по фигуре.
Пошив одеждыПошив брюк

Пошив одеждыПошив юбок
Максимально положительный отзыв. Александра Николаевна сшила мне замечательную юбку. Мастер прекрасно ко мне отнеслась, выполнила работу качественно и быстро.