2. Гришаев Алексей Витальевич
  3. Отзывы: Гришаев Алексей Витальевич

Алексей Гришаев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Алексей Гришаев

Быстро и качественно

Замена подшипников стиральной машины
Всё отлично 👍 заменили подшипники в стиралке попутно заметили,что совсем скоро придется менять щетки их тоже поменяли. Параллельно произвели диагностику посудомойки выявили проблему дали рекомендации. Пунктуально,быстро,чётко,а главное за приемлемые деньги и без всякого развода . Рекомендую однозначно
Оксана Маслова
Ремонт стиральных машин
Знает свою работу, быстро решил проблему, плюсом ещё подправил некоторые моменты.
Вераника

Супер специалист!

Ремонт стиральных машин
Алексей грамотный специалист. Определил неисправность, оказалось, что пробита обмотка двигателя. Съездил за двигателем, оперативно заменил. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Стоимость работ адекватна выполненным. Спасибо огромное за работу. Буду рекомендовать Алексея остальным.
Ремонт стиральных машин
Приехали вовремя, посмотрели и проверили машину, дали рекомендации и ответили на все мои вопросы .
Если будет необходимость, обязательно обращусь к Алексею вновь.

Замена подшипников стиральной машины
Стиральная машина обрела новую жизнь, сделано всё быстро, качественно и без развода.

Ооочень довольны!
Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику, понятно объяснил проблему, все понравилось
Сергей Полянский

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Пришел вовремя, объяснил все тонкости, ответил на все вопросы, провел все работы четко и качественно! Всем рекомендую этого мастера!!!👍👍👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер, даже лучше, чем ожидала.
Установка ПММ
Ремонт барабана стиральной машины
Ремонт стиральных машин
Рекомендую Алексея как мастера. В машине была нестандартная вибрация, поэтому диагностика заняла больше времени, чем он предполагал. Но дефект был найден и устранен. Мастер приехал в оговоренное время. Стоимость работ, как и договаривались. Работы провел добросовестно и качественно. Буду пользоваться его услугами. Спасибо.
Владимир Копылов

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность Алексею. Он в свой выходной приехал из другого города и произвел работу. Сделал все аккуратно и качественно. На вопрос по оплате мастер сказал что это гарантийный ремонт. Так как до этого была замена подшипников. Очень приятно работать с такими мастерами. Впредь буду к нему обращаться и всем советую этого мастера
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день обращения. Работает чисто, грамотно, аккуратно. Мы всем довольны. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Алексей отличный мастер, человек знающий свою работу на отлично. По телефону определил суть поломки, в кратчайшее время приехал и быстро всё починил. Сотрудничество с Алексеем планирую продолжить. Цена соответствует заявленной.
Алексей Щербаков

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, помог с ремонтом стиральной машины samsung. продиагностировал, показал, подсказал что лучше заменить, что нет, по весьма адекватной цене. Проявил энтузиазм, уделил внимание деталям, сделал качественно.

Ремонт парогенераторов
Благодарю Алексея за качественный ремонт. Рекомендую, обращайтесь смело.
Светлана.

Ремонт стиральных машин
Мастер просто молодец... Это человек который любит свою работу, очень приятный в общении.. Побольше бы таких специалистов, мы очень довольны...

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Необходимо было заменить сальник и подшипники в стиральной машине. Все было сделано хорошо и аккуратно.

Замена подшипников стиральной машины
Очень грамотный и тактичный мастер. Сделал все оперативно и качественно.

Ремонт стиральных машин
Была проблема с стиральной машиной! Были сломаны подшипники. Алексей справился с этой задачей быстро, но, нашлись и другие детели которые надо было поменять, но с этим тоже он справился. Но потом как все сделали сгорели мозги)))). Но Алексей не растерялся и тоже помог в этой далеко не лёгкой ситуации. Получилось так что мы поменяли все что можно))))! Хочу сказать что он Большой молодец и сделал все быстро, и машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Сделал все за 4 часа на месте(остальные минимум на день забирают барабан и у себя все делают), не более.Была замена подшипников, сальника в машинке и щёток. Ценник порадовал, в 10 уложились.Остальные заряжали 12-15 к. Мастер ровный в 2х словах)

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу задал много уточняющих вопросов, указал поломку и стоимость. Приехал в тот же день. Работал чисто. Машинка на ходу!

Ремонт стиральных машин
Связались, договорились с мастером. Приехал в назначенное время без опозданий. Провел диагностику. Нашел причину и устранил все неисправности. Заменил подшипники и щетки. Обошлось в 9500руб. Рекомендую как опытного, порядочного и пунктуального мастера.
Спасибо большое Алексею.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую Алексея как мастера. Приехал точно в оговоренное время, без опозданий. Быстро разобрался, в чем проблема. Разобрал машинку, поставил оригинальные подшипники. Работу выполнил тщательно, качественно и тихо. За собой все убрал. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер хорошо разбирается в своём деле, делал качественно, не жалея времени.
Спасибо)
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо!Оперативно нашел причину поломки, также быстро устранил!Аккуратный и скурпулезный в своей работе!Очень рады проделанной работе!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговореннное время, заменил подшипник, машинка исправна. Гарантию на работы дал.

Ремонт посудомоечных машин
. Все отремонтировал. Оперативно приехал, установил причину.
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо. Неисправность устранили. Все договорённости соблюдены.
Мила

Ремонт стиральных машин
Высокопрофессиональный мастер. Прекрасно воспитан. Очень доволен! Быстро, качественно, недорого... Помимо высокого профессионализма понравилось очень (подчеркиваю) добросовественное отношение к делу. Огромное спасибо Алексею! С уважением,..

Ремонт стиральных машин
Очень хороший , спокойный, аккуратный мастер!!Приехал с кучей инструментов . Провёл диагностику , выяснил в чем проблема , сообщил нам приятную новость , что проблема не в самой машинке. Нам все понравилось !!
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо объяснил, спасибо за работу и оперативный приезд.
быстро, четко, профессионально
Ремонт стиральных машин
Проблему обнаружил моментально (замена подшипника), но при выпрессовке был повреждён барабан,что привело к вынужденной замене и к незапланированным тратам, соответственно сумма выросла.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро. Сделал хорошо. Разодрали почти всю машину, потом собрались обратно. Звук ушёл, что было так и понятно.

Замена подшипников стиральной машины
Оживили машинку. Пришлось конечно ребятам получаться, но всё же дали последнюю жизнь стиральной машинке.
Сделали быстро, и по деньгам весьма не дорого за такую работу.
Спасибо.

Замена подшипников стиральной машины
Алексей - грамотный мастер, хорошо справился с работой, докупил необходимые запчасти, подробно объяснил причину неисправности, не стал навязывать замену/ремонт того, что сейчас этого не требует. После ремонта тщательно проверил машинку. Очень вежливый, опрятный, сам прибрался на месте ремонта, предложил помощь в установке машинки на место. Несмотря на незапланированные сложности в разборе машинки, не увеличил стоимость работы, мы оплатили заранее оговорённую сумму. Очень довольны мастером.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Алексею, четко разобрался в причине поломки! С возникшей , по ходу ремонта проблемой справился идеально!! Пять балов!!!

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, быстрее и дешевле, чем было заявлено.
Алексей работал с напарником, все четко, только по существу, никаких "навязанных услуг". Аккуратно, чисто.
Стиральная машинка теперь не только не стучит, но и не пытается сбежать к соседям). Внезапно выявленные мелкие недочеты типа перекрученного шланга и сломанной крышки отсека для порошка мастера починили без дополнительной оплаты, просто потому, что агрегат должен быть в порядке. Объяснили, как мне дальше жить с моей почти антикварной машинкой.
Спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Добрый день!) Алексей повел себя очень корректно- предложил сперва провести диагностику стиральной машинки и на месте определиться по объёму дальнейшей работы. Не задумываясь вызвали именно его(нас не смутил даже небольшой опыт мастера, поскольку подход намного важнее!). Алексей приехал вовремя, как и договаривались. За 20 минут нашёл причину поломки - засор слива. Устранил причину поломки, почистил сливы, провёл полную техническую диагностику, проверил натяжку приводного ремня. Собрал все обратно, прибрал за собой. Очень порадовало качество и скорость работы, наличие у мастера специализированных инструментов, компетентность и аккуратность. С большим удовольствием можем рекомендовать его вам!

Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен Алексеем очень хорошо! Моей стиральной машине Сименс почти 25 лет. Я собиралась ее менять, но Алексей посоветовал с ней не расставаться. Т.к. машина старая, то запчасти и материалы не так легко найти. Алексей приехал, определил проблемы, нашёл и купил запчасти и по согласованию приехал и отремонтировал стиральную машину. Алексей очень обязательный, воспитанный, приятный в общении профессиональный мастер! Все требуемые для ремонта материалы купил сам за свои деньги. В процессе ремонта выяснилось, что есть деталь нестандартная, Алексей нашёл эту нестандартную деталь, съездил и купил: удалось отремонтировать в этот же согласованный день. Рекомендую Алексея как профессионального мастера! Удачи Алексею и всем его заказчикам!
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Ничего плохого сказать про мастера не могу. Приехал, выполнил работу, по договоренной стоимости, оставил за собой порядок. Старателен, не балабол. Мне кажется таким мастер и должен быть.
Вита

Ремонт стиральных машин
Алексей помог быстро и удалённо решить вопрос в проблеме с машинкой. Дал советы онлайн, что помогло устранить проблему. За что ему огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер,сделал всё быстро и чётко.Очень нужно было срочное решение проблемы и в этом он помог незамедлительно!!!10баллов из 5ти!

Замена подшипников стиральной машины
Всё отлично! Подшипники в машинке поменяли быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт барабана стиральной машины
Приехал. Сделал. Уехал. Супер)

Ремонт посудомоечных машин
Высокое качество выполнения работ, точная и быстрая диагностика поломки. Адекватная стоимость выполненных работ.

Ремонт стиральных машин
Мастер Алексей по переписке понял проблему , которую выдавала стиральная машинка. Приехал в срок и за короткое время, а главное за смешные деньги починил ее. Рекомендую!