1. IT-фрилансеры
  2. Гринишак Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Гринишак Дмитрий Николаевич

Отзывы: Дмитрий Гринишак

Ремонт ноутбуков
Специалист замечательный, все сделал, проконтролировал и объяснил.
10 специалистов из 10)
Ильдар

Сборка компьютеров
Мне всё понравилось, Дмитрий очень компентентный специалист в области IT в сборке Пк, с таким специалистом приятно иметь дело. Дмитрий собрал сборку очень достойную, он все объяснял и разъяснил, очень отзывчивый специалист готовый Вам помочь в сборке Пк. Рекомендую Дмитрия, всем!
Герман Рагимов
Сборка компьютеров
Несмотря на то что компьютер не завелся, Дмитрий проделал крутую работу и точно определил причину поломки компьютера. Общение - приятное. Очень рекомендую. Сам же обращусь повторно при возможности.
Дмитрий Гринишак
Герман, спасибо за отзыв!
Системной блок был собран до меня и не запускался, в ходе проверки комплектующих обнаружил на материнской плате очень большое количество повреждённых ножек под процессором. Со своей стороны провел диагностику, в течении часа пытался выровнять все ножки сокета материнской платы и рискнул проверить со своим процессором, к сожалению восстановить плату не удалось и в данном случае целесообразнее оказалось заменить ее на новую.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Профессионализм. Скорость. Надёжность.

Замена аккумулятора ноутбука
Замечательный специалист! Очень рад, что обратился к Дмитрию. Он выполнил все работу точно в соответствии с договоренностями и, кроме того, оказал ценные консультации по ряду других вопросов. Буду настоятельно рекомендовать его услуги!

Подключение веб-камерПодключение МФУ
Исполнитель выполнил все, как договаривались. Помог на 5+! Рекомендую к сотрудничеству.

Сборка компьютеров
Огромнео спасибо за оперативность и профессионализм. Как оказалось сборка компьютера у специалиста самое правильное решение для бюджета, качестваи и гарантий. Дмитрий подобрал все комплектущие под нашу задачу, учитывая бюджет и сроки. Приятно, что даже вопрос доставки комплектующих и заказ был закрыт полностью специалистом. И еще из приятнстей, Дмитрий поставил все необходимые программы и дополнительные софты от себя, что удобства работы.
Вернусь за калибровкой монитора и прокачкой ПК)

Рекомендую и даже не сомневайтесь.
ПК собирали под ЗD графику.

Сборка игровых компьютеров
Хороший специалист, качественно выполнил кабель-менеджмент, после установки необходимых компонентов провел тестирование в нескольких бенчмарках. Дал рекомендации по дальнейшему улучшению ПК.
АА

Установка дополнительной оперативной памяти
Все отлично! Дмитрий приехал во время, устранил проблему с компьютером, дал рекомендации. Сделал по объему работ больше, чем мы договаривались. Спасибо! Всем рекомендую Дмитрия как отличного специалиста!
Компьютеры
Специалиста рекомендую, компьютер значительно "пободрел и повеселел".

Обслуживание компьютеров
Ответственный, приятный в общении мастер. Приобрел и установил необходимую запчасть. В дополнение к оговоренной работе произвел дополнительную настройку оборудования без повышения цены. Мастера рекомендую.
Никита Владимирович
Компьютеры
Помог в течении 3 часов в онлайн беседе. Рекомендую !!!!!!!!!
Дмитрий Гринишак
Спасибо за отзыв! Уточню что прошло менее чем полтора часа, при этом половину времени просто общались)
Арсений
Апгрейд компьютеров
Заказ - сборка компьютера. Учел все мои потребности, провел анализ комплектующих и предложил мне наиболее подходящее железо исходя из моего запроса и бюджета. То что получилось на выходе – идеальная сборка для меня. 2 недели работы компа – полет стабильно отлично!

Отличный специалист, внимательный человек, легко договориться по времени выезда. Рекомендую

Сборка игровых компьютеров
Заказывал у Дмитрия сборку компьютера, сделал всё в лучшем виде , хотя сборка была непростая. Кабель менеджмент на высоком уровне. Остались только положительные эмоции от его работы. Отличный мастер и прекрасный человек. Было приятно пообщаться и наблюдать за работой. В будущем планирую обращаться именно к нему.
Дмитрий Гринишак
Огромное спасибо за отзыв и очень рад что понравилось! С удовольствием помогу в следующий раз
ЮлияАлександровна

Ремонт компьютеров
Дмитрий - просто суперспец в своем деле! Всё сделал: снял процессор, поставил старый, обновил биос, поставил новый, все комплектующие аккуратно поставил, даже сломанное крепление батарейки на материнке исправил - в общем компьютер заработал как новенький. Фото - в доказательство моих слов. А накануне от расстройства, что не работает, рвали на себе волосы. И чисто по-человечески было очень приятно общаться. Спасибо Вам за Вашу работу! Это лотерея - попасть к профи. Мне повезло!
Дмитрий Гринишак
Большое спасибо за столь приятный отзыв! Буду рад помочь ещё!
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Работа была выполнена, цена не превысила оговорённые сумму. Легко договориться об удобном времени. Спасибо!
Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Все договоренное сделал. Вежливое общение. Орг моменты с визитом успешно решены. Рекомендую.
Дина

Установка и настройка Windows
Большое спасибо Дмитрию за помощь. Сделал все в лучшем виде! Все объяснил, показал, проконсультировал по комплектующим и подсказал, что докупить. Как человек тоже очень приятный! Обращайтесь, не пожалеете :)

Сборка игровых компьютеров
Грамотный специалист, помог в вопросе сборки пк. Все точно под требования и не переплатили за комплектующие

Быстро и качественно

Настройка мониторов
Дмитрий работу выполнил отлично, экраны откалиброваны. Впечатления только положительные и от себя дал гарантию. За работу взял оговоренную сумму.

Установка и настройка Windows
Дмитрий чудо) шикарный специалист , порядочный человек.Не смотря на сложность задачи , довел работу до конца (хотя по моему мнению , мог бы просто посоветовать обратиться в тех.поддержку )таких бы специалистов побольше !!!!!
Алёна Бобарыко
Сборка игровых компьютеров
Дмитрий, спасибо Вам за Вашу работу! Мой муж давно мечтал собрать компьютер и вот наконец-то собравшись с мыслями и подсчитав финансы решили исполнить давнюю мечту. Купили всё необходимое, а саму сборку решили доверить настоящему профессионалу! Ещё раз спасибо за вашу помощь!

Сборка компьютеров
Требовалась покупка компьютера ребёнку. Дмитрий профессионально подобрал комплектующие, порекомендовал проверенные магазины, после согласования позиций, я сам преобрел комплектующие и оборудование, и в назначенный день специалист у меня дома собрал компьютер подключил оборудование установил программное обеспечение, дал необходимые консультации. Работой и общением доволен, плата умеренная, все профессионально ничего лишнего, однозначно рекомендую!
Татьяна Сахарова

Сборка компьютеров
Работа по сборке и настройке ПО выполнена наилучшим образом. Всё идеально! Дмитрий очень тщательно и добросовестно подходит к своей работе. Сделал в разы больше поставленных задач, а именно: помог с выбором оптимальных комплектующих по бюджету, дополнительно продиагностировал два других компьютера, дал рекомендации, оптимизировал их работу. Кроме того очень приятный в общении человек! За работу взял оговоренную скромную сумму. Большое спасибо! Считаю, что мне очень повезло с выбором такого специалиста! Буду обращаться ещё! Смело рекомендую!

Сборка игровых компьютеров
Дмитрий приехал как договаривались, помог собрать и настроить Пк. Более того помог с настройкой роутера, хотя это не обговаривали! Помог установить офис! Вообщем для себя решил, что по всем вопросам буду обращаться именно к нему! Спасибо Дмитрий!
Подключение принтера
Благодарю, Дмитрия, за его качественную и оперативную проделанную работу!
Отличный специалист, описал Дмитрию, что нужно и результат не заставил себя долго ждать.
Все то, что было необходимо сделано качественно.
Благодарю и рекомендую!
Настройка роутеров
Пришёл в удобное время, сделал все основательно.
Установка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеров

Замена оперативной памяти на ноутбуке
Специалист произвел замену оперативной памяти. Работа выполнена качественно, быстро, безопасно!) Очень доволен) Пять с плюсом👍👍

Установка / настройка программного обеспечения
Отличный специалист, все быстро иикачественно

Установка Microsoft Office
Отличный специалист. Дистанционно решил проблему с офисом. Дополнительно улучшил производительность компьютера путём отключения функций о которых я и не догадывался) Всё очень понравилось! Рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
Сборка игровых компьютеров
Очень выручил в сборке и настройке ПК. Поделился опытом в работе, рассказал что делать, а что лучше не делать) . Ответил на все вопросы.
Без сомнений специалист, имеет большой опыт работы с компьютерами.

Отличный Мастер и прекрасный человек)
Дмитрий Гринишак
Огромное спасибо за отзыв! Исключительно приятные впечатления от общения с вами, был очень рад помочь!
Елена Павлив

Настройка интернета
Замечательный мастер!быстро отозвался и решил нашу проблему в короткий срок!спасибо большое!
Дмитрий Гринишак
Спасибо и Вам! Был рад помочь, обращайтесь по любым вопросам. Консультирую бесплатно и неограниченное количество раз :)

Сборка компьютеров
Всё сделал как и требовалось, качественно предоставил услугу.
Спасибо.