2. Гринчишина Жанна Васильевна

Диетолог, нутрициология

Отзывы: Жанна Гринчишина

Борис Александрович

Диетология
Спасибо моему мужу ,что он нашел для меня такого прекрасного специалиста , в лице Жанны. Я никогда раньше не обращалась к диетологу и хочу сказать ,что Жанна точно специалист своего дела .Сасибо вам, за ваш труд . С вами я поняла как важно и нужно питаться ,следить за здоровьем и верить в себя . Смело идите к этому врачу и становитесь стройнее💯💯💯
Жанна Гринчишина
Татьяна, огромное спасибо за добрые слова🩷 Очень важно, когда клиент слышит и прислушивается. У вас отличный результат! И вы огромная умничка! Успехов вам и здоровья🥰

Жанна, огромное спасибо!
За 4 месяца под наблюдением Жанны я скинула 15 кг!!!! Сказать довольна, ничего не сказать!!!
Очень ответственный подход к делу. Сдала анализы по совету Жанны и уже исходя из результатов были высланы рекомендации по питанию. Самое важное для меня, что еду не надо взвешивать! Каждый прием пищи высылала фото, что жутко дисциплинирует! Голодной не была вообще) хватало трех приемов пищи и иногда перекус. Жанна всегда была на связи, можно было задавать вопросы и быстро получить ответ. Всегда чуствовалась поддержка!!!
Спасибо Вам огромное!!! Вы лучшая!!!
Жанна Гринчишина
Ольга, и вам огромное спасибо за обратную связь? Я очень рада, что помогла вам, и вы достигли таких больших результатов? Здоровья вам и вашим близким?
Таисия

Нутрициология
Жанна дала очень подробные рекомендации по питанию, составила мне план меню исходя из моих ограничений а также целей. Также, рассказала некоторые факты о которых я даже и не знала) Я осталась очень довольна! 😊
Жанна Гринчишина
Таисия, спасибо большое за отзыв! Всегда очень приятно получать их. Понимаешь, что помогла клиенту и твои рекомендации были полезны🥰

Диетология
Брала сопровождение у нутрициолога Жанны на месяц. Впечатления и результаты самые положительные!!! Это очень ответственный,отзывчивый,внимательный,душевный Человек. Компетентность не вызывает сомнений. Всегда на связи,если какой то вопрос, сразу решается. Если вы ищете себе специалиста в области диетологии и нутрициологии,то это тот самый специалист. Все добрые слова благодарности которые только есть я хотела бы направить Жанне!!! Ни секунды не жалею что обратилась именно к ней. Жанна Огромное Вам спасибо!!! Рекомендую
Жанна Гринчишина
Лиличка, сколько вы чудесных слов написали😍 Как же мне невероятно приятно! Спасибо вам огромное! Спасибо за такие рекомендации меня🤗 Вы огромная умничка! И фея на кухне😉 Удачи и успехов вам🩷

Нутрициология
С Жанной работать очень приятно, четко и точно отвечает на волнующие вопросы, направляет на нужные анализы, интерпретирует и объясняет очень понятно, обратилась с вопросом проблем с ЖКТ и для объяснения как правильно все таки питаться. Получила все ответы на вопросы, объяснения в питании, четкий план действий, как наладить свои моментики, дала ссылки на все бады, достаточно бюджетные есть варианты, и здоровое питание не слишком дорогим выходит с подходом и рекомендациями Жанны. Рекомендую! со своими вопросами впредь буду еще обращаться. Спасибо Жанна за профессионализм, скорые ответы и результаты
Жанна Гринчишина
Надя, огромнейшее спасибо за такой развернутый отзыв🤩! Как я рада, что помогла вам. А еще больше, что вы меня услышали и уже воплощаете в жизнь все рекомендации! Вы огромная умничка, так держать✊🏾 У вас точно все будет хорошо🩷

Диетология
Решила проверить организм, изменить свой рацион питания, выбрала Жанну и не ошиблась. Жанна по результатам анкеты направила список анализов для сдачи, пюподробнейшим образом расшифровала, дала рекомендации по питанию, направила список нутрицетиков, при консультации все подробно рассказала. Осталась очень довольна работой специалиста, при необходимости обращусь к Жанне ещё раз.
Жанна Гринчишина
Ксения, спасибо вам большое за такой подробный отзыв🩷 Я очень рада, что помогла вам и вы остались довольны☺️
Диетология
Общие фразы, разочарована полностью. Деньги на ветер.
Жанна Гринчишина
Со своей стороны я выполнила все обязательства и даже больше. Разобрала ваши анализы и жалобы. Составила персонифицированную аптечку. Написала дневник питания под ваш запрос, вкус, бюджет и калораж, с указанием граммовки и как готовить. При чем составила на 10 дней, а не 3, как изначально должна была. Дала вам еще огромную книгу рецептов для каждого приема пищи. Полезные памятки и чек-листы. Написала индивидуальные рекомендации по образу жизни и физ. активности. Надеюсь все это пошло вам на пользу🙏🏽

Нутрициология
С Жанной работаем уже 5 месяцев. Изначальный запрос - снижение веса. Текущим результатом очень довольна, выбранный темп тоже вполне комфортен для меня. Вообще Жанна очень приятный в общении человек и отличный специалист. Всегда четко и доступно ответит на конкретные вопросы, где надо поругает, где-то наоборот приободрит, тактично, но регулярно, напоминала о необходимости сдать определенные анализы, очень аккуратно, но настойчиво работала с моим сопротивлением по внедрению новых пищевых привычек. В моем случае именно Жанна обратила мое внимание, что проблема с весом лежит в психологической плоскости и дала свои рекомендации по решению этих проблем. Рекомендую 100%.
Жанна Гринчишина
Машенька, спасибо вам огромнейшее🩷 Мы с вами отлично сработались😉 И я очень рада, что помогаю вам🥰
Настя
Диетология
Жанна изучила все мои анализы, дала дельные рекомендации. Буду менять образ жизни. А не как говорят тренеры в фитнес-клубе «на время посчитать калории и похудеть». Тут все грамотно и с индивидуальными подходом! Рекомендую!
Жанна Гринчишина
Настя, огромные спасибо за обратную связь и высокую оценку моей работы! Удачи вам☺️
Диетология
Жанна очень коплексно подходит к проблеме, высылает подробный опросник, который помогает определить список всех волнующих вопросов, расписывает, какие анализы нужно сдать, разбирает результаты анализов (даже на другом языке), подготавливает различные материалы, гайды, и потом проводит видео консультацию. Я очень доволен и, надеюсь, рекомендации помогут в решении моей проблемы.
Жанна Гринчишина
Артем, спасибо большое за ваш отклик☺️ Очень рада, что смогла ответить вам на ваши вопросы! Здоровья вам😊
Мелине

Диетология
Я в восторге от Жанны! Было очень комфортно и приятно работать с ней! Все очень доходчиво, понятно объясняет, переживает за результат. За месяц у меня ушло до 4см, минус размер. Подбирает наиболее комфортное питание с учетом графика в течение дня и предпочтений. Для меня было важно в первую очередь выработать правильные привычки, Жанна мне в этом очень помогла.
Понравилось, что перед тем как приступить к питанию, мы проделали большую работу по анализу состояния в целом, Жанна дала много полезных рекомендаций не только о питании.
Жанна Гринчишина
Мелине, спасибо огромнейшее за ваш отзыв🩷 Я очень рада, что помогла вам и у вас появилась система и выработались новые привычки😊 Удачи вам и здоровья🤗
Нутрициология
Большое спасибо Жанне за объемную и подробную консультацию!!! И за то, что сама в инициативном порядке напоминала мне о том, что мне еще оставалось досдать, чтобы получить все рекомендации:)
Жанна Гринчишина
Настя, спасибо вам большое за обратную связь🥰 Всего вам доброго🩷

Нутрициология
Спасибо большое Жанне за ее работу. Запрос был на восполнение дефицитов витаминов. Она помогла определиться с анализами, которые необходимо сдать, затем проанализировала результаты и дала очень развернутые рекомендации для улучшения состояния кишечника в целом (были выявлены проблемы по анализам), а также по восполнению необходимых витаминов. Все объяснила, что и зачем нужно, все доступным и понятным языком, дала ссылки, где можно приобрести необходимые препараты. Теперь уже дело за мной. Очень рекомендую ее как специалиста! Все четко, по делу и дружелюбно.
Диетология
Спасибо Жанне. Очень внимательная и отзывчивая. Все обяъяснила и рассказала. Дала рекомендации по анализам. Рекомендации по питанию
Жанна Гринчишина
Елена, спасибо большое за отзыв❤️ Здоровья Вам!
Нутрициология
Обратилась к Жанне с целью сбалансировать питание и немного похудеть. Сдала все рекомендуемые анализы, заполнила анкету и Жанна разработала для меня план питания, с учётом выявленных проблем со здоровьем. Я оплатила две недели сопровождения (когда нутрициолог всегда на связи, ты отчитываешься по самочувствию и питанию каждый день и имеешь возможность получить дополнительные корректировки и рекомендации). Жанна показала себя как очень внимательный и вовлеченный специалист. Мне понравилось. За две недели я смогла понять, как сбалансировать свое питание, что стоит добавить, что исключить. Улучшилось самочувствие. Похудела. Получила рекомендации по дальнейшим действиям. В дальнейшем планирую снова обращаться к Жанне за дополнительными консультациями при необходимости.

Диетология
Жанна не только отличный специалист, но и замечательный человек! Благодаря ей удалось сдвинуть вес с мертвой точки, наладить отношения с едой, улучшить работу жкт. Поняла, что полезная еда может быть не только сытной, но ещё и вкусной! Многие рекомендованные полезные продукты полюбила и буду использовать дальше. Очень сильно рекомендую Жанну, после нее вы точно останетесь довольны!
Жанна Гринчишина
Танечка, спасибо вам огромнейшее за такой теплый отзыв🤗 Ну как же мне приятно читать, когда не только снизили вес, но и приобрели правильные пищевые привычки! Спасибо вам за вашу осознанность❤️
Диетология
Специалист очень понравился. Грамотно, четко, по существу, доступно даже ребенку объяснила нюансы правильного питания.
Рекомендуем Жанну🌹
Жанна Гринчишина
Света, спасибо большое☺️! У вас прекрасная доченька! Успехов Аделине🥰!
Валерия Алексеевна

Нутрициология
У меня с Жанной было 2 месяца сопровождения! Это было очень круто, поддержка была каждый день. Мотивация тоже. Даже если я где-то съедала для себя не полезную еду, Жанна относилась с пониманием и объясняла, как поступить дальше! Благодаря работы с ней, нормализовался сон, стул стал стабильным каждый день, улучшилось состояние кожи и я похудела на 4 кг и сейчас я в оптимальном для себя весе! Чувствую себя прекрасно!) С талии ушло 3 см, с живота 5 см!)
Жанна Гринчишина
Лера, огромное вам спасибо за такой прекрасный, подробный отзыв🩷 Мне невероятно приятно, что вы достигли результатов, улучшили здоровье и довольны нашей с вами работой! Успехов вам🤗

Диетология
Очень понравился подход специалиста! Жанна много информации обо мне собрала и проанализировала детально. Очень много я информации и рекомендаций получила. На консультации я получила ответы на все свои вопросы и уточнения по материалам) очень приятно было пообщаться со специалистом!
Жанна Гринчишина
Алина, спасибо большое за высокую оценку😊 Я очень рада, что вам все понравилось! Удачи вам в ваших задачах)

Диетология
Работали с Жанной 2 месяца и работа еще не закончена, проблем у меня со здоровьем незаметно накопилось достаточно и большая удача, что я нашла такого замечательного специалиста, друга и союзника! Она окружила меня заботой и вниманием, а главное, что есть результат! Показатели анализов улучшились и мне не пришлось пожизненно садиться на серьезные лекарственные препараты. Жанна тонко чувствует те моменты, когда нужно поддержать или убедить, или приободрить. Моим здоровьем никто и никогда так тщательно не занимался, были даны четкие, понятные и подробные рекомендации по питанию и по добавкам. Чувствую себя хорошо, работа продолжается! Жанна, спасибо!!!
Жанна Гринчишина
Олечка, спасибо огромное за отзыв о нашей работе🥰 Мне было очень приятно с вами работать! Вы ответственный и мотивированный клиент! И все это дало результаты😊 Вы умничка❤️

Нутрициология
Спасибо Жанне за профессиональный подход к решению моей задачи!) за короткий период я научился полезно питаться, есть кучу овощей и восстанавливаю недостающие витамины. Чувствую меньше тяжести, отлично сплю и даже сбросил 1,5 кг. Теперь я точно буду здоровее, чем до обращения к Жанне)) всем рекомендую!
Жанна Гринчишина
Артем, спасибо большое за отзыв☺️ Я очень рада вашему улучшению здоровья и состояния! Вы молодцы! Так держать 💪🏾
Alina

Диетология
Жанна - прекрасный специалист! И чудесный человек. Мне было очень приятно работать с ней!
Очень мягкая, деликатная, но в то же время требовательная. Это то, что мне нужно! Особенно подкупило, что Жанна подходит научно. Есть разные диетологи, которые предлагают витамины и диету наугад, Жанна же вначале попросила сдать все анализы и составила программу исключительно под меня. И это круто!
Результаты есть. Я стала лучше выглядеть, лучше себя чувствовать. За что отдельное спасибо Жанне! :))
Жанна Гринчишина
Алина, спасибо огромное за такой теплый, добрый и подробный отзыв❤️ Я очень рада была быть полезной вам😊 И рада вашим результатам! Вы молодцы🤗

Нутрициология
Жанна, не первый нутрициолог к кому я обращалась, и 100% она лучшая! Такой подход я встретила только у нее. Я на протяжении месяца ежедневно отправляла фото, что я кушаю, и это было здорово. За месяц я научилась сбалансированно питаться и что важно для меня я не была голодная. Жанна очень деликатно комментировала, если что-то не так, я чувствовал полную поддержку.
Жанна Гринчишина
Света, огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку🥰! Я очень рада Вашим результат и трансформациям! Вы умничка🤗
Нутрициология
С Жанной очень приятно работать. Очень профессиональный подход, все доступно и понятно. А главное с результатом!

Крайне рекомендую Жанну.

Нутрициология
С таким диетологом НЕ похудеть просто не возможно! Спасибо огромное ! 8 недель пролетели с легкостью и позитивом! Работа , которую проделывает Жанна достойна похвалы ! И подробные разборы анализов и рекомендации , анкеты! Только после полного анамнеза началась работа и с бадами и с питанием! У нас результат почти минус 6 кг, но никаких диет не было , только контроль ежедневный и баланс питания . С удовольствием буду рекомендовать Вас ! Спасибо за труд , отзывчивость и поддержку !
Жанна Гринчишина
Анечка, спасибо большое за такой приятный и подробный отзыв😍! С вами тоже было очень приятно работать! Вы огромная умничка!Успехов вам и здоровья🥰
Нутрициология
Был запрос восстановление жкт и восполнение дефицитов.
Было комфортно работать, специалист всегда на связи, получила ответы на все интересующие вопросы.
Спасибо 😌
Жанна Гринчишина
Нина, спасибо большое за обратную связь😊 Рада была помочь! Успехов вам☺️

Диетология
Большое спасибо нутриыиологу - Жанне. Профессионал свое дела. Помогла скорректировать питание, подобрала БАДы. Хочу заметить, что улучшилось пищеварительная система, улучшилось качество кожи, качество ногтей и качество волос. Рекомендую! Люби себя и обращайтесь к данному специалисту, поможет скорректировать Вашп питание.
Жанна Гринчишина
Паша, спасибо большое за отзыв😊 Не устану повторять: вы образцово-показательный подопечный👏🏾😁 Было приятно с вами поработать! Здоровья вам☺️

Диетология
Жанна!!! Огромное спасибо за твою работу.
Направила меня на верный путь!)
Давно хотела разобрать свои пищевые привычки, сочетание продуктов.
Теперь я намного больше проинформирована, и понимаю как можно построить свой рацион питания, что бы быть в первую остаться сытой на много дольше.

Спасибо что всегда была на связи!
Анализы для меня были очень важны, теперь я знаю, что нужно держать на контроле и переодически пересдавать.
Жанна Гринчишина
Женечка, спасибо огромное за такой теплый и подробный отзыв🥰! Я очень рада, что ты вынесла из нашего сопровождения для себя много полезного! Удачи тебе☺️

Нутрициология
К Жанне обращалась по поводу ребёнка. Проблемы со стулом, атопический дерматит, дефициты витаминов и минералов. Жанна дала рекомендации по питанию, расписала нутрицевтическую аптечку, на консультации ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую специалиста, получила кучу полезной информации!
Жанна Гринчишина
Лена, спасибо большое за такую высокую оценку моему труду! Здоровья Полине)!

Нутрициология
Обратился к специалисту впервые. Жанна показала другой способ найти полезное в еде, отнеслась к моим ситуациям серьезно и донесла простым языком, как стоит питаться и что будет лучше лично для моего организма. Удачи Вам!
Жанна Гринчишина
Никита, спасибо большое за положительную оценку моей работы! Здоровья вам и удачи)

Нутрициология
Жанна настоящий профессионал своего дела. Провела полный анализ питания и анализов, по результатам которых были даны не только четкие рекомендации по питанию и бадам, но и конкретные рецепты и рацион на несколько дней. Улучшения самочувствия наступили уже с первых дней диеты. Рекомендую исполнителя!
Жанна Гринчишина
Евгений, огромное спасибо за отзыв о моей работе! Я очень рада, что помогла и у вас есть улучшения! Всегда приятно работать с людьми, которые замотивированы в улучшении своего здоровья)

Нутрициология
Огромная благодарность Жанне за детальную проработку моего вопроса и человеческую внимательность. Подробная обработка запроса, упор на данные медицинских анализов, формирование комплекса мероприятий (дневник питания, нутрицевтическая аптечка) с профессиональной аргументацией подобранной системы и детальной рекомендацией ее внедрения и реализации. Очень рекомендую, приятно работать, буду продолжать.
Жанна Гринчишина
Оля, спасибо большое за ваш отзыв🥰 Пусть у вас все наладится. На связи😉

Диетология
За два месяца работы с Жанной ни разу не пожалела о своем выборе именно этого специалиста!
В моем представлении было, что мне просто посчитают КБЖУ и скажут, что можно есть, а про что стоит забыть. Но Жанна перевернула весь мой мир во всех смыслах)
Сказала, какие анализы сдать, расшифровала их подробно и от этих показателей уже отталкивалась, также подробно все рассказывая. На связи каждый день, подскажет, расскажет, ответит на любой вопрос, даже самый нелепый))
Я ела вкусно и полезно, научилась составлять себе меню, избавилась от вредных пищевых привычек и приобрела новые полезные (стакан теплой воды до завтрака - теперь уже на автомате обязательно)).
Результат есть! Тело подтянулось (особенно живот, который и беспокоил), и даже кожа лица стала чище, благодаря нормальной и правильной пище.
Жанна, спасибо Вам большое, за Вашу помощь и поддержку! 💖

P.S.
Даже не буду смущаться своих фото! Пусть все видят результат!😁
Жанна Гринчишина
Лиза, вы чудо😍! Спасибо огромное за такой приятный и большой отзыв! И за фото🥰! Вы проделали отличную работу. Вы умничка! Желаю вам успехов во всем!

Диетология
Жанна поменяла мою жизнь в лучшую сторону! Очень грамотный и классный специалист. Благодаря ей, мой вес сдвинулся с места. Рацион составили из моих предпочтений. Избавились от вредной еды, с которой я боролась месяцами. За 4 недели -4 кг, для меня это прогресс. Огромное спасибо за работу и поддержку!
Спасибо огромные, Олечка🥰 Рада была с вами поработать! Желаю вам удач☺️
Диетология
Рацион был составлен из моих пожеланий и исходя моей активности. Он подробный и разнообразный.

Работой полностью доволен.
Жанна Гринчишина
Александр, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось) Вкусного и качественного вам набора мышц💪🏾
Яна Дмитриевна

Диетология
Жанна большая молодец. Очень детально подходит к своей работе. Останавливается на всех тонкостях, изучает нюансы. Отвечает на все вопросы, даже дотошные и глупые)
Даёт очень много полезной и нужной информации, нет воды, все по делу.
Однозначно рекомендую
Жанна Гринчишина
Яна, спасибо огромно! Невероятно приятно😊! И спасибо за доверие, что решили пойти дальше на сопровождение)
Нутрициология
Очень понравилось работать с Жанной. Полностью разобрали анализы, Жанна дала очень много рекомендаций по питанию и нутрицевтической поддержки. Также Жанна даёт рекомендации даже по выбору посуды нетоксичной! И ещё очень много полезных вещей. Я довольна консультацией и рекомендую Жанну, как специалиста!
Жанна Гринчишина
Женя, спасибо большое за обратную связь и положительный отзыв 🥰! Я надеюсь у вас все получится! Удачи вам и здоровья☺️
Нутрициология
Чудесный специалист! Все очень доходчиво и грамотно обьясняет. Научила меня как жить и не толстеть, отлично себя чувствовать. Работала с Жанной 1 месяц и получила отличный результат.
Жанна Гринчишина
Алена, спасибо большое за ваш отзыв😊! Я очень рада, что помогла вам! Удачи вам и здоровья🤗

Нутрициология
Обращалась с разбором анализов и дальнейшим составлением программы нутрицевтиков.
Жанна задавала наводящие вопросы ,порекомендовала сдать дополнительные анализы ,
После чего составила подробный план приема добавок и расписала все отклонения по анализам .
Жанна Гринчишина
Лиза, спасибо большое за положительную оценку предоставленных услуг😊 рада была помочь! Скорейшего вам восстановления☺️

Диетология
Жанна - отличный специалист и замечательный человек! Работать с ней было удовольствием. Рекомендации четко и по делу, а главное - понятно. Помимо основного я получила много дополнительной полезной информации. Целью было установление правильных пищевых привычек и восполнение дефицитов. В процессе работы Жанна затронула вопросы, которыми я никогда не задавалась в принципе. Мы сдали анализы, выявили проблемы, о которых я даже не подозревала. Самостоятельная работа предстоит ещё серьезная, но благодаря чуткому руководству Жанны направление задано! И что важно - не пропало желание, а это также и заслуга специалиста, я считаю.

Это было потрясающе!🤩
Цель была похудеть - цель достигнута, но вместе с этим изменилось в жизни очень многое! Жанна полностью изменила отношение к питанию и еде, что теперь на всякие «чипсы» и смотреть не хочется😁
У меня была гипертония уже несколько лет - так через несколько недель она исчезла, это огромное достижение(хотя врачи лишь назначали таблетки на всю жизнь).
Жанна все время была на связи и подсказывала ответы на любые вопросы!
Спасибо вам огромное)))чувствую себя другим человеком, жить стало немного легче и лучше🎉
Жанна Гринчишина
Даша, огромное спасибо за ваш отзыв🥰 Вы тот клиент, который не только слушает, но и слышит! С вами было приятно и легко работать☺️ Я очень рада, что мы победили не только вес, но гипертонию💪🏾 Здоровья вам и успехов🥰
Нутрициология
Все отлично, Жанна проконсультировала и дала подробные рекомендации
Жанна Гринчишина
Аня, спасибо вам большое за обратную связь😊 желаю вам удачи на пути к правильному питанию!

Нутрициология
Жанна, очень помогла с выбором меню и мы точно отследили какие продукты мне можно употреблять, а какие лучше не стоит. Здесь на самом деле много тонкостей: вроде решили, что диета безглютеновая, и все бы понятно. Я купила гречневую лапшу, надеясь, что это же гречка, там нет глютена, а там все равно пшеничная мука 50 %, то есть глютен. И так со многими продуктами, соблюдением бжу и другим…
Самое главное, что хотелось бы заметить, что Жанна была всегда на связи, часто писала сама и искренне готова была помочь. Почему для меня это было важно? Потому что через сообщения сложно понять собеседника, и кстати заранее бы вроде и осуждали, но я оказывается не до конца поняла как проходит сопровождение. Боялась надоесть смсками и тд
Жанна мой второй нутрициолог, и подходы оказались довольно разными, один специалист выслал схемы бадов и меню, а Жанна сделала тоже самое, только ещё вела месяц и корректировала питание. Разница огромная. Поэтому если для вас важно такое ведение и поддержка во время диеты, то очень рекомендую специалиста. Большое спасибо ☺️
Жанна Гринчишина
Настя, огромнейшее вам спасибо за такой развёрнутый и приятный отзыв😍 просто невероятно приятно🤗 Желаю вам здоровья, успехов и не сходить с поставленной цели🥰

Нутрициология
Жанна прекрасный специалист и человек. Учитывая что я мама троих детей, всегда для себя было лень готовить и всегда ела на быструю руку все что находила. В этом вопросе очень помогла Жанна и ещё благодаря ей стала пить воду не меньше 1,5 л в день. Спасибо тебе огромное за твой труд 😊😊😊
Жанна Гринчишина
Танечка, я так рада, что вы изменили отношение к еде для себя😊 Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Много сил вам и времени для себя😉
Диетология
Жанна грамотный и компетентный специалист своего дела. Профессиональный подход к моим проблемам. Доброе отношение и поддержка на протяжении всего курса. Была оказана реальная помощь, рекомендации по медицинскому обследованию, и по результатам обследования подбор рациона. Есть положительные результаты!
Жанна Гринчишина
Татьяна, огромное спасибо вам за ваш отзыв о моей работе😊 Вы отлично научились собирать полезные тарелки😊 Желаю вам здоровья! И достигнуть ещё больших результатов!
Диетология
Очень подробные рекомендации, сформированные с учетом запроса и анализов. Всё по делу. Спасибо.
Жанна Гринчишина
Станислав, спасибо большое за положительную оценку предоставленных услуг😊 я рада быть полезной! Здоровья вам и успехов в ваших целях✊🏾☺️
Tatiana

Диетология
Спасибо большое Жанне за мягкую поддержку и сопровождение, очень улучшилось самочувствие и есть подвижки в снижении веса. С Жанной очень комфортно общаться, всегда все расскажет и объяснит, причем в любое время суток! ))) И главное, что все без запретов - можно все, вопрос количества :) Обязательно продолжу дальше после паузы.
Жанна Гринчишина
Танюша, спасибо большое за положительную оценку моих услуг😊 мне тоже было комфортно и приятно с тобой работать! Буду всегда рада тебе😊

Нутрициология
Жанна выслушала все мои жалобы, составила анамнез и рекомендовала анализы. И благодаря этой рекомендации у меня нашли заболевание в начальной стадии!
Выражаю огромную благодарность :)
По составлению индивидуальной диеты, исходя из моих потребностей и заболеваний также никаких вопросов нет. Всё чётко, по делу, расписано и объяснено.
Рекоммендую, отличный специалист!
Жанна Гринчишина
Алёна, спасибо огромное за отзыв😊 желаю вам скорейшего выздоровления! Вы молодцы, что решили разобраться в причинах своих симптомов!

Нутрициология
Жанна великолепный специалист! От месяца сопровождения я в восторге. Все очень подробно обьяснила и рассказала, поддержка чувствовалась ежедневно, плюс она очень позитивная девушка! Жанна помогла настроить питание, показала как нужно кушать и сколько, обьяснила как питаться полноценно, так как у меня были большие проблемы. Очень советую как специалиста, я осталась довольна на все 100%!
Жанна Гринчишина
Оксаночка, спасибо огромное за ваш отзыв🥰 я очень рада была помочь вам! Желаю вам не останавливаться на достигнутом😊

Нутрициология
Жанна прекрасный и очень отзывчивый специалист! Проделала огромную работу, написала детальный план с рекомендациями и рецептами. В какой-то момент я испугалась ограничений и хотела отказаться от очной консультации. Несмотря на то, что я её уже оплатила, и Жанне не было никакой выгоды меня уговаривать встречаться, она очень тактично и доброжелательно привела мне аргументы за то, чтобы не бросать начатое. В результате мы встретились, и сейчас у меня очень хороший настрой на продолжение диеты. От всей души рекомендую нутрициолога Жанну Гринчишину!)
Жанна Гринчишина
Марина, спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв 🤗 Желаю вам отличных результатов от терапии! Чтобы вашей мотивации хватило на всем пути😊
Элеонора

Диетология
Я очень довольна выбором специалиста. Жанна дала мне подробную консультацию с диагностикой, анализом, рекомендациями. Детально разобрала все симптомы, параметры и результаты обследования с точной корректировкой каждого. Невероятно много полезной информации! И за месяц я уже получила хороший результат)) Жанна прекрасный, грамотный, добросовестный специалист с индивидуальным комплексным подходом к клиенту. Очень рекомендую!
Жанна Гринчишина
Спасибо вам огромное за высокую оценку моих услуг! Это невероятно приятно🥰 я очень рада вашим результат! Желаю достичь ещё большего😊
Диетология
Я искала специалиста, который поможет сформировать перечень обследований и анализов для формирования общей картины состояния организма, даст комментарии по результатам и рекомендации по устранению проблемных моментов. Жанна полностью выполнила этот запрос. Были выявлены дефициты, и даны рекомендации по питанию, препаратам и образу в жизни в целом. Я очень довольна, получила большой объём информации, ответы на все заданные вопросы. При необходимости буду повторно обращаться.
Жанна Гринчишина
Женечка, я очень рада, что смогла вам помочь😊 Здоровья вам! Чтобы все поставленные цели были исполнены!

Нутрициология
Обратилась к Жанне за консультацией по нутрициологии.
По анализам расписали приём нутрицевтики, все очень доступно и понятно. Кроме того в рекомендациях были ссылки на сами препараты в нужных дозировка, что очень упростило поиск и покупку.
На текущий момент применяю рекомендации на практике и уже чувствую явные улучшения, хотя прошло не так много времени (улучшится сон, ушли отёки утренние и кожа стала чище).
Жанна Гринчишина
Ксения, как я рада, что у вас пошли улучшения🙏🏽 Спасибо вам большое за высокую оценку и отзыв😊

Нутрициология
Жанна замечательный специалист своего дела. Мучаюсь с кишечником после удаления желчного пузыря. Столько знаний! Все разложила,все рассказала,много
нужных советов. Я досталась Жанне с огромным багажом проблем, надеюсь ее рекомендации мне помогут. Очень приятная по общению,ни разу не было негативного ответа и это с тем учётом что я нашу консультацию никак не могла организовать по моей вине. Разложила мой организм на все составляющие и все стало ясно и понятно.

Когда искала специалиста на этом сайте , откликнулось много шаблонных диетологов-нутрицологов,которые гнули свою рекламу на быстрое похудение и великолепный результат. Только Жанна спросила какая именно проблема и после этого было понятно сможет она помочь или нет. В заказе я указывала коррекцию здоровья,но шаблонным специалистам на это было все равно.
Жанна отнеслась со всей серьёзностью и профессионализмом. Я в начале пути приемов но надеюсь все получится. Спасибо ❤️
Жанна Гринчишина
Вероника, спасибо вам огромное за такой подробный и эмоционально-тёплый отзыв❤️ я желаю вам огромнейшего здоровья и скорейшего восстановления! Чтобы вы спокойно жили и наслаждались жизнью😊

Диетология
Очень подробно разработала меню, аптечку с витаминами, подробно ответила на все вопросы, изучила результаты анализов.
Жанна Гринчишина
Лиза, спасибо большое за обратную связь😊

Диетология
Получила ответы на все свои вопросы, подробное питание, рекомендации по витаминами все развёрнуто и понятно!
Жанна прекрасная девушка, а главное профессионал своего дела! 💫✨
Будем работать дальше💪🏼
Жанна Гринчишина
Катя, спасибо большое😊 Рада была быть полезной!

Диетология
Я искал специалиста, который поможет мне похудеть и научит меня правильному питанию! И я нашёл его! Жанна, оказалась высококлассным специалистом, рассказывала о сложных процессах в нашем организме, простым и доступным языком. И на всём протяжении нашей с ней работы, я всё больше и больше убеждался в этом. Друзья, кто готов поработать и добиться результата, мои рекомендации обратиться к Жанне! Результатами нашей работы было - 8 кг веса, -7см талии и это всего за месяц работы! А что самое главное, это правильное питание, которое останется с Вами на всю жизнь! И этот опыт бесценен, он откроет путь к себе новым, лёгким и счастливым) Чтобы не быть многословным, добавляю свои фотографии, где Вы, можете сами увидеть эти результаты!
Жанна Гринчишина
Максим, спасибо огромное за доверие и такой тёплый отзыв😊 было очень приятно работать с тобой! Ещё больших результатов тебе💪🏾
Динара

Нутрициология
Уже на этапе подбора специалиста я выделила Жанну по формату общения: сразу была видна заинтересованность и личный подход, а не сообщения под копирку.
Это был первый мой опыт, когда специалист изучает анамнез полностью, а не только по одной проблеме, с которой я обратилась. И, конечно же, такой подход обеспечивает покрытие почти всех проблемных мест, даже с которыми изначально и не хотелось разбираться.
Жанна помогает решать вопросы, консультирует, проявляет заинтересованность на протяжении всего сопровождения. Такое участие очень мотивирует. Я благодарна Жанне!
Малик
Диетология
У нас было сопровождение ребёнка с целью построения рациона со спортивной нагрузкой. Работы Жанны устроила. Были даны рекомендации по питанию в целом и как кормить во время активных тренировок. Также дали рекомендации по витаминам.
Жанна Гринчишина
Малик, желаю Мухаммаду добиться высот на футболе! Он хороший старательный мальчик☺️
Диетология
Жанна дала рекомендации по питанию и ответила на вопросы.
Составила очень подробное меню.
Жанна Гринчишина
Екатерина, спасибо большое за отзыв😊 Вкусной и оздоравливающей вам еды!

Диетология
Жанна- первоклассный специалист! Запрос был «уличить своё здоровье», и когда я отправила дневник питания (который очень удобно составлен) Жанна сразу сказала о том, где именно могут быть проблемы. И Я БЫЛА В ШОКЕ, когда это всё подтвердилось, после того как сдала анализы!

На первом этапе я боялась, что заброшу это дело. Но я до сих пор не могу понять, как Жанне получилось привить любовь к заботе о своем здоровье. Я продолжаю узнавать много нового о своем организме, и я всем советую обратиться к Жанне! ❤️
Жанна Гринчишина
Алена, читаю и улыбаюсь) спасибо большое! Приятно, что вы загорелись и хотите слушать и помочь своему телу😊 Вы умничка) У вас все получится!

Нутрициология
Я занимаюсь спортивной гимнастикой и мне очень важно было понять, что мне есть и какие добавки принимать. Жанна в этом мне очень помогла! Очень подробно все объяснила и рассказала какие дефициты уже были на данный момент☹️. Так что ждите очередь из моих подруг😃
Лидия Ступченко

Нутрициология
Спасибо большое, Жанна, за комплексный подход! Что подошли к моей проблеме со всех сторон и нашли первопричину! Врачи только таблетки назначали. Даже не думала, что нутрициолог всем этим занимается и разбирается. А я хотела только похудеть)
Желаю много вам хороших клиентов и интересных случаев!
Жанна Гринчишина
Лидия, спасибо вам большое☺️ Да, приятно, когда с одной проблемой уходит и другая)) и вам всего доброго)!
Нутрициология
Искала нутрициолога племяннице (плохое питание и как следствие плохая кожа) Жанна хороший специалист. Нашла общий язык с подростком, все объяснила доступно и грамотно. Работали онлайн, очень удобно с нашим графиком. По результату рекомендациям следует, появилась мотивация питаться правильно, думаю обратимся ещё для дальнейшей коррекции под запросы. 👍
Жанна Гринчишина
Спасибо большое за высокую оценку😊! Мне было приятно работать с Катей) обращайтесь, если что-то будет беспокоить)!

Диетология
В целом я получил то что хотел закрылись вопросы которые интересовали, а остальное уже будет зависеть от меня))
Нутрициология
У меня были проблемы не только с лишним весом, но и с кишечником и акне. Я очень удивилась, когда питанием все это мне наладили! По началу сложно было соблюдать, но когда стала видеть результат-захотелось ещё больше. Хорошо, что послушала маму и мы нашли нутрициолога!
Жанна Гринчишина
Спасибо большое за отзыв😊 мне было очень приятно работать с тобой! Ты очень милая и приятная девочка! И двигаешься в правильном направлении!

Нутрициология
У меня муж спортсмен, из-за травмы не мог долго заниматься и набрал лишнего. Я предложила найти специалиста, чтоб он смог грамотно помочь скинуть жир и вернуть мышцы. Остановились на Жанне и остались очень довольны 😊 такой комплексный подход😱 столько муж о себе нового узнал 😅 но главное теперь знаем, как с этим работать. Я тоже решила поработать с Жанной, к лету надо быть на высоте рядом с мужем😆
Жанна Гринчишина
Юлия, спасибо вам за отзыв)! Вы будете конфетка😉 а муж у вас со своей дисциплиной огромный молодец)!
Anna

Диетология
Из-за пандемии за 2 года набрала в весе (+10кг), сбросить самой никак не получалось. Обратилась к Жанне и ни разу не пожалела)За месяц ведения без особого напряга сбросила 3кг, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Специалист была внимательной, даже требовательной, но с моей самодисциплиной самое то))Прошлись по моим параметрам, состоянию организма, анализам. Определили, каких веществ не хватает в организме и какие добавки стоит начать принимать. Составила для меня меню на несколько дней, и дальше уже стало самой понятно, чем и в каких количествах стоит питаться. Чтобы мне было проще, Жанна даже записывала и присылала мне видео, как и что она готовит сама. И еще Жанна помогла мне пересмотреть свои пищевые привычки и обращать внимание на состав еды, раньше я не думала что поедаю столько пустых калорий, а потом еще удивляюсь почему так быстро становлюсь голодной. Очень приятно также, что специалист относилась с понимаем к моим срывам, по-человечески, что ли)На фоне последних событий стала больше нервничать и заедать стресс, Жанна меня послушала и рассказала, как можно с этим справиться, прислала антистрессовые практики. Жанночка, спасибо!! Вы мне очень помогли. Буду рекомендовать вас знакомым)
Жанна Гринчишина
Аня, как же приятно получать слова благодарности🥰 спасибо вам огромное за такой развёрнутый и лестный отзыв! Вы очень приятная девушка) Вы добьётесь своей цели😉!
Диетология
Была приятно удивлена таким комплексный подходом! Жанна назначила мне лечение по моей проблеме, и есть улучшения, хотя до этого я обошла уже 2-х врачей и никто мне не помог. Спасибо
Жанна Гринчишина
Галина, вы огромная молодец, что следите за своим здоровьем! У вас все будет хорошо😊 и вам спасибо)
Алина Демонова

Нутрициология
В мире пп я давно, и казалось, что все знала, и вроде и питались правильно, но вес всегда был не стабилен, отеки постоянные. И вот поработав с Жанной (у нас была большая консультация), я поняла в чем были мои ошибки. Жанна мне так подробно все объяснила, посмотрела мой рацион, мои анализы, провела заочный осмотр. Я была приятно удивлена всем этим)! Спасибо за такой профессиональный подход!
Никита Киселев

Нутрициология
Хочу выразить благодарность Жанне. Она выполнила все оговорённые условия и даже больше, столько информации полезной дала! Объяснила все по питанию, указала, где были огрехи. А по анкете, которую я заполнял, рассказала какие у меня могут быть дефициты. И что с этим делать. На данный момент я скинул без особого труда 10 кг! И это только начало нашего пути

Нутрициология
Мне очень нравится, все понятно, доступно, меню из доступных продуктов, много полезной информации. Девушка очень приятная
Жанна Гринчишина
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку😊
Таня

Нутрициология
Я бесконечно рада, что обратилась с нашей проблемой (аденоиды 3 ст. и показания к удалению) к специалисту Жанне!
Я не верила в свои силы, но Жанна и с этим помогла, оказывая постоянную поддержку.
Поэтому, спасибо вам не только за корректировку питания, схему лечения, расшифровку анализов (что тоже большой труд и огромные знания), но и за поддержку и участие, за то, что помогали "не слиться", за комплексный подход, который я не могла найти ни у одного специалиста!

Нутрициология
Жанна, спасибо вам огромное! Это было моим лучшим решением обратиться к нутрициологу! До этого я сбрасывал вес раз 20🤦‍♀️ Постоянные срывы, потом ограничения, потом муки совести. А с вами я поняла, что можно было и по-другому😱! Что можно с комфортом худеть! И самое главное-потом не набирать! Спасибо! Ну а про дополнительный разбор здоровья - это вообще без слов❤️
Жанна Гринчишина
Екатерина, и вам большое спасибо за положительный отзыв😊! У вас все получится! У вас есть цель, мотивация и теперь ключи к реализации!

Нутрициология
Мне понравилась работа и общение с Жанной: огромное количество полезной информации (обнаруживаются взаимосвязи еды со всем образом жизни, такой комплексный подход), подробные ответы на вопросы, по-настоящему индивидуальный подход. Сейчас в процессе корретировки меню с учётом моих пожеланий - очень нравится, что Жанна всегда на связи и процесс идёт чётко по этапам. Далее будем вводить новое меню, т.к. настроены решительно подготовиться к периоду цветения. Интересные рекомендации БАДов и их индивидуальная подборка. Огромное уважение и спасибо, что есть такие специалисты!
Жанна Гринчишина
Яна, спасибо вам большое за высокую оценку моего труда))! Это безумно окрыляет! Ну и конечно, мы с вами скажем поллинозу «пока»!!

Нутрициология
Добрый день, хочу поделиться приятными впечатлениями от прошедшей консультации с специалистом Жанной. Жанна оказалась не только настоящим профессионалом своего дела, но и приятной девушкой ,с которой хочется делиться своими проблемами. За 1,5 часа консультации мы успели найти «камень преткновения» моей проблемы, разобрать принципы моего дальнейшего питания, обсудить продуктовую корзину, нужные мне витамины и минералы( специалист умеет читать анализы), смогли по пунктам распределить необходимое мне кто-во тех или иных продуктов.Жанна подробно и доступно ответила на все мои накопившиеся вопросы😁 Информации было так много,что я переживала всего не запомнить,но Жанна и здесь меня удивила ,выслав резюме нашей беседы, где все рекомендации четко прописаны👏🏾👏🏾 Это новая для меня область, но Жанна говорит простым,понятным языком и я все поняла😊 это умный и чуткий специалист. Очень рада,что выбрала ее.
Жанна, от всей души желаю вам успехов в вашей работе и интересных ,благодарных клиентов💐
Ну а я к вам на ведение решила пойти,до встречи 😁🥳
Жанна Гринчишина
Добрый день! Евгения, с вами тоже было очень приятно работать! Спасибо вам за ваш отзыв😊 Благодарные клиенты окрыляют и хочется давать ещё больше😌. Буду рада сопровождать вас в мир здорового и полноценного питания!