2. Гринь Лариса Владимировна
  3. Отзывы: Гринь Лариса Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Лариса Гринь

Понравилось абсолютно все! Профессиональные качества и качества просто как человека на высшем уровне!
Лариса супер! Однозначно буду ходить и рекомендовать. Делала чистку. Получила приятные бонусы:) что тут рассказывать. Сходите сами:)
Было легко и приятно общаться с Ларисой. Профессионально в торжественной обстановке прокололи ушки девочки. Ребенок счастлив, остались только радостные впечатления. Спасибо!!!
Аревиди Джанат Рустамовна
Большое спасибо Ларисе за услугу! Всё прошло замечательно!
Ламинирование ресниц
Я в восторге! Делала ламинирование ресниц впервые. Лариса все подробно объяснила, сделала все очень аккуратно и красиво. Реснички ровные, очень натурально выглядит. Кабинет чистенький и уютный. Атмосфера дружеская и комфортная. Обязательно приду ещё много раз!
Понравилось всё специалист хороший
Ламинирование ресниц
Все хорошо! Делала ламинирование и шугаринг бикини. Спасибо за качественную работу!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Приветливость и профессионализм
Лариса Гринь
Спасибо , Полина , за оценку работы массажиста Татьяны . Коллектив растёт , будем работать
Владислава
Мастер очень добрая и вежливая , знает своё дело . Пришли компанией на прокол , всем очень понравилось.Спасибо.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер приятный. И работает хорошо и беседу поддержать может. Осталась довольна.
все отлично !
Клевая мастер, приятная :) Надо было сережку поменять, всё сделали как надо.) Позже пойду на пирсинг!
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень вежливый,доброжелательный мастер!
Коррекция татуажа
Лариса делала мне коррекцию чужой работы( брови и стрелки).Все сделала отлично !Пигмент лёг ровно.Спасибо большое!
Комбинированная чистка лица
Лариса прекрасный, компетентный мастер, тактичный и приятный в общении человек. Процедура выполнена на 5+, кроме того, даны рекомендации по дальнейшему уходу. Большое спасибо!!!
Лайла
Татуаж бровей
Очень вежливый специалист ,мастер своего дела !!Все сделал качественно ,спасибо )))
Пудровое напыление бровей
Все очень понравилось
Svetlana
Массаж расслабляющий
Татуаж бровей
Пришлось отложить заказ в силу обстоятельств! Мастер большая умничка - адекватно и с пониманием отнеслась к ситуации,
Спасибо большое,Ларисе! Понравилось все! Мастер своего дела!👍👍👍
Ламинирование бровей
Всё очень классно. Атмосфера очень расслабляющая и спокойная. Приятная музыка во время сеанса. Тёплый плед. Красивые брови. Мастер внимательная и ответственная. Супер цена.
Коррекция татуажа
Потрясающий специалист, спасибо за красоту которую вы сделали с моими бровями!! Очень рекомендую, планирую обращаться в дальнейшем !
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Добрый день , уважаемые пользователи данного ресурса. Хотел поделиться своими впечатлениями после процедуры биоревитализации у косметолога Ларисы . Если честно я не ожидал как мне повезло со специалистом . Так как она действительно знает , что делает .показала все препараты и мы выбрали , что мне подойдёт . И самое главное , чтобы я не стал зависимым от препаратов мы сделали , то что подойдёт для молодой кожи. Вообще мне 24 года и кожа начала терять увлажнение . После даже первой процедуры мгновенно заметен результат . Именно то , что я хотел . И видно , что косметолог не хочет ободрать как многие , а делает то что действительно нужно клиенту. В общем буду ходить теперь к Ларисе . Спасибо Вам огромное ! Очень рад знакомству
Снежанна
Все супер, спасибо большое за губки!!! Мастер знает свое дело, всем советую.
Косметология
Очень доброжелательная, профессиональная женщина. Эффект достигнут
Коррекция татуажа
Выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ларисе,она мастер своего дела, очень легко с ней общаться,атмосфера просто супер😉Делала коррекцию стрелки с растушовкой ИТОГ СУПППЕРРРР.Спасибо вам большое за вашу работу.
Лариса Гринь
Огромное спасибо за оценку моей работы . Даже не представляете , какое счастье дарите этими отзывами ! Ну, скажите, пожалуйста , как можно не любить то, что делаешь, когда потом человек так тебя благодарит ? Спасибо ! Планка поднята высоко , это ответственность . Значит мне нужно ещё больше стараться .
Косметология
Не могу не оставить отзыв о замечательном специалиста и человеке. Сделала у Ларисы 3 процедуры биоревитализации и процедуру 8 точек. На удивление безболезненно! Результат превзошёл ожидания! Кожа заметно посвежела, мелкие морщины разгладились! Продолжаем надо мной работать!) Огромное спасибо мастеру)
Контурный массаж лица
Очень понравилась работа Ларисы. Эффект от процедур чувствуется сразу. Рекомендую
Алеся
Коррекция скул
Результат очень понравился, большое спасибо! Лариса настоящий профессионал, была на связи все время, пока препарат окончательно не принял форму, волноваться не пришлось, отёк был совсем небольшой и спал уже через пару часов, синячков не было, ручки у мастера легкие. Отдельное спасибо за выезд на дом в такое непростое время!
Лилит
Депиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтяЭпиляция рук
Прекрасный мастер и очень приятный человек.
Приехала ровно в назначенное время с огромным арсеналом материалов.
Посоветовала сделать другую процедуру, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волосков. Работала максимально аккуратно, ибо у меня очень низкий болевой порог.
Так же сделала скидку.
В общем советую!
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Пользовалась услугами косметолога на сайте в первый раз. Было страшновато))) Но после двух процедур у Ларисы - ни капли не пожалела!!! Делала биоревитализацию - все прошло отлично!!! У мастера рука легкая - ни одного синяка, все быстро заживает и результаты радуют!!!
Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Это просто супер-комфорт во всех отношениях: ни одного синичка, абсолютно небольно и супер-аккуратно. Огромное спасибо, Лариса! Надеюсь на встречу ещё и ещё раз!!! Удачи Вам и всех благ! Рада, что мне так повезло с выбором мастера!
Массаж лица
Лариса, прекрасный высококвалифицированный специалист, прием очень понравился, планирую обращаться к ней в будущем
Супер!
Tatiana
Очень была рада познакомиться с таким замечательным специалистом! После процедуры результат на лицо, радуюсь)))
Мастер просто золотые руки! Сделал всё на высшем уровне! Теперь только к ней буду ходить,делать какие либо процедуры.
Спасибо Ларисе за этот прокол)
Очень понравилась выполненная процедура и результат от неё. Все было на профессиональном уровне. Спасибо!
Плюсы: Быстро, вежливо, профессионально
Описание: Очень приятный и вежливый мастер. Аккуратно проколола два хряща, на следующий день почти ничего не болело. Очень рада, что выбрала именно Ларису. Огромное спасибо!
Vika
Супер .очень рада что обратилась к этому мастеру
Влад
Прокол ушей
Очень вежливый и приятный мастер. Спасибо большое!
Татуаж бровей
Мастер просто супер! Не ожидала! Буду обращаться еще!!!!
Коррекция татуажа
Спасибо Огромное😘🙏 Лариса очень приятный и деликатный человек! Это наше первое и будем надеяться не последнее знакомство! Делала коррекцию татуажа ! Сделано очень красиво,аккуратно и глазное не больно совсем ,мне понравилось! У меня есть проблема с остатком микроблейдинга ,так вот Лариса все скрыла и теперь нет никаких изъянов! Буду ждать когда заживут !фото сделано на следующий день ! Ещё раз спасибо ! Хороших Вам клиентов и побольше) а я теперь буду ходить в маске красивая с бровями 🤣
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милая и приятная мастер!
Комбинированная чистка лица
Спасибо огромное специалист просто замечательный качество выполненной работы выше всяких похвал всем рекомендую!!!
Прокол ушей
Отличный специалист , аккуратно проколола уши. Планирую вновь обратиться при следующих проколах.
Колядин Вячеслав Игоревич
Косметология
Это не просто косметолог, это суперпрофессионал. Приезжала на дом, все инструменты с собой - целый чемодан, чего там только нет. Всё сделала без боли, дала рекомендации по уходу за ранкой. Очень круто. Честно говоря, с таким профессионализмом, знанием своего дела и отзывчивостью я ещё не встречался.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Все отлично! Большое спасибо, Лариса!
Профессионально, четко
Так же проконсультировала по вопросам других процедур и прочитала интереснейшую лекцию:)
Обязательно повторю и буду советовать подругам
Хороший мастер
Марина Анатольевна
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Все понравилось. Ждем результат . Колола Филлеры. Должно быть все хорошо
Анжелика
Лариса - отличный мастер! У меня сложный случай, требующий хирургического подхода, Лариса осмотрела, сама направила меня к хирургу, денег за консультацию не взяла. Все детально объяснила, показала на пальцах и даже уговорила не бояться) Рекомендую!
Очень хороший мастер! Рекомендую!
Пудровое напыление бровей
Все очень понравилось! Лариса молодец! Спасибо!
Была на днях на процедуре массаж и уход для лица . Всем на 100% довольна (приятно удивлена, после долгих поисков ) Очень приятная женщина и хороший специалист. Не навязывает услуги , что не мало важно . Остановила выбор на ней . Рекомендую !
КосметологияПилингЧистка лица
Хороший специалист
Олег Валерьевич
Всё хорошо!
Екатерина Берестова
Взяла 1.500 за прокол губы и носа. Пирсинг в носу вылетел в тот же вечер. Пообешала исправить и сказала возможно бесплатно. То есть я должна была бы ей заплатить за её ошибку. Пирсинг в губе. С ним ещё интереснее. Она поставила мне короткую. И теперь она просто врастает мне в губу. А я даже её вынуть не могу, потому что она короткая. Безумно жалею что к ней обратилась. Повелась на низкую цену. В этом есть и моя вина, бесплатно только сыр в мышеловке. Но она показалась мне приятной женщиной, которая знает своё дело. Ошиблась. Жаль потраченных денег. Такой пирсинг и 1.000 не стоит.
Лариса Гринь
Ну, что сказать Вам, Катя? Три недели носили пирсинг , все нравилось, а теперь решили начать не со звонка мне , а с комментария здесь. Катя! Даря качественные украшения молодой девочке ищущей, где подешевле , было бы странным брать плату , чтобы вставить раскрутившуюся штангу обратно. Тем более зная мой телефон и адрес у Вас было 3 недели с 23.01 по 8.02 понять, что что-то с пирсингом не так. Хотела подарить новую сережку, но передумала. Извините, благотворительность закончилась. А мастеров хочу предостеречь! Катя приходила ко мне ПЕРЕКАЛЫВАТЬ «неудачный» пирсинг. Теперь она идёт к Вам!
Ильвира Третьякова
Уход за лицомМассаж лица
Мастер очень понравился, поэтому сразу после первого посещения записалась на полный курс массажа лица, надеюсь увидеть желаемый результат. Лариса приятная в общении, разные бонусы в виде холодного парафина для рук, полезных сладостей и пр. Рекомендую!
Массаж лица
Мама просто в восторге от массажа лица,сделанный Ларисой. Сказала,что какое это удовольствие не передать словами. И сразу увидела эффект от массажа. Спасибо большое Ларисе.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Косметолог откликнулся на массаж, говоря что у неё есть сотрудники которые его делают, цитирую «девушка пожёстче, мужчина помягче». Это не сайт для рекламы своего салона, тут каждого специалиста ищут по отзывам. Когда попросила показать отзывы о массажистках ответа я не дождалась, но получила от неё принятие моей заявки и навязчивые звонки с сообщениями в мессенджерах, что она меня ждёт, хотя я не одобрила свою заявку. Звонила и писала мне в рабочее время, когда я освободилась я написала, что я не приняла ее заявку и жду отзывы о массажистках. Я хочу ходить к профессионалам. В итоге мне посыпались сообщения со словами что она меня «осуждает» что я не собираюсь к ней прийти. Я ей попыталась ещё раз деликатно все объяснить, что я в 11:16 ей ответила в этом приложении, где мы и общались. Но человек без моего разрешения перешёл в мессенджеры и написывал мне. Лариса, если вы косметолог, занимайтесь косметологией, а не вводите людей в заблуждение и не переходите на «ты»
Лариса Гринь
Благодарю за оценку работы мастера, не побывав на сеансе. Все правильно, кроме недостоверности алгоритма действий при оформлении заказа и ложной информации. 1) Мастер выполнят просьбу клиента записывая человека на обговорённую клиентом заказанную дату и время оформляя заказ на эту дату и это время; 2) Мастер уточняет реальность встречи у клиента посредством смс или звонка на указанный клиентом номер; 3) Фраза «осуждаю» была произнесена клиентом. Мастер лишь подтвердил осуждение того, что клиент не ответил на утреннее смс отказом на процедуру, так как для того, чтобы оказать услугу этому клиенту пришлось сместить по времени процедуру другого, который вошёл в положение и согласился прийти позже; 4) Владелец студии имеет право записывать на процедуры студии , так как и сам выполняет предлагаемые услуги; 5) Оценка клиентом выставлена не за качество заказанной услуги, а за неразбериху при оформлении данного заказа); 6) Клиент в своём отзыве указал , что с ним общались на «ты». Проверив переписку обращений к клиенту на «ты» не обнаружила. Так как клиент всегда прав, то я приношу извинения , что поверила переписке и оформила заказ раньше уточняющего встречу звонка, так как тоже работаю и не имею возможности дожидаться ответа каждого клиента не выходя с сайта. Спасибо и будьте здоровы!
Профессионал
Прокол ушей
Специалист супер!подход к детям на высшем уровне
Уход за лицомМассаж лица
Мастер, ее подход к делу, кабинет -все было так, как мне всегда хотелось найти!
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист. Сразу диагностировал и решил проблему.
Всё понравилось)))
Мезотерапия волос
Очень приятная, располагающая к себе) я даже отдохнула от рабочего дня и от больнючей процедуры благодаря простому диалогу! спасибо!!!
Контурный массаж лица
Спасибо большое, все очень понравилось!!! Помимо массажа лица ещё были приятные бонусы, ещё раз большое спасибо!!!
Шугаринг
Все очень понравилось)
Эдуард
Большое спасибо Ларисе Владимировне ! Процедура была не из приятных ( по чистке кожи спины) ,но руки и умение специалиста принесли ощутимый результат.
Массаж расслабляющий
Коррекция бровей
Все очень, понравилось, приятная атмосфера. Обязательно приду еще.
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей, всё понравилось! Уютный кабинет, приятная атмосфера. Лариса отличный мастер. Обязательно приду ещё раз. Спасибо!
Комбинированная чистка лицаПилингУход за лицом
Мариана Ашотовна
Шугаринг
Супер ...
Классический массаж
Все очень понравилось, после массажа чувствую все своё тело, ожидание полностью совпало с реальностью, обязательно приду ещё на целый курс! Спасибо!!!
МаскиКомбинированная чистка лицаПилинг
Все было супер! Мастер знает своё дело, все расскажет, даст хороший совет. Очень аккуратная, доделывает дело до конца. Мастером осталась довольна, всем советую!
Эпиляция
Ламинирование ресниц
Делала ресницы в первый раз. Безумно рада, что попала именно к этому мастеру. очень внимательная и обходительная. Объяснила мне всю процедуру ОТ и ДО. Обязательно приду к ней ещё раз.
Массаж лица
Лариса сделала чудесный массаж лица, очень приятный и вдумчивый мастер, спасибо!
Наращивание ресниц
Не люблю менять мастеров, когда шла, боялась что сделают как-то не так, в итоге речниками очень довольна, встретили очень дружелюбно, всем довольна, всем советую:)
Коррекция бровей
Лариса - настоящий профессионал! Ожидаемый результат был достигнут) Рекомендую!
Косметология
Хороший мастер. Всем довольна.
Прокол ушей
Отличный мастер и просто очень приятный человек. Процедура прошло хорошо и практически безболезненно. После процедуры мастер все обработала и рассказала как следить за проколом.
Татуаж
Лариса Владимировна прекрасный человек и мастер своего дела!!! Спасибо ей большое за мою красоту.
Замечательный специалист. Рекомендую!
Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа мастера, Юлии. Реснички бомбезные. Шикарная атмосфера. Но по времени немного долго, утомилась лежать. Могу сказать одно, я не жалею, что записалась именно к этому мастеру.
Элина
Массаж лица
Замечательный человек, грамотный косметолог. Очень понравилось отношение, в процедуре (массаж лица) рассказывала и описывала последовательно каждый этап, что я считаю важным, когда происходит знакомство с косметологом. Ничего не пыталась лишнего продать и навязать. Я осталась довольна процедурой и обязательно запишусь повторно.
Массаж лица
Очень понравилось , сделали ещё парафинотерапию для рук! Записалась на следующий сеанс
Окрашивание бровей
Понравилось, что можно выйти в люди сразу после коррекции и окрашивания, а не сидеть 2 дня дома, оттирая брови.
А если серьезно, то у Ларисы чисто-уютно; показала, какую форму-размер-цвет планирует. Ну и конечно, сразил расчет и наброски для правильной геометрии лица! В общем, получилось сдержанно и достойно. Спасибо!
Эпиляция
Лариса, прекрасный человек и мастер своего дела. С аккуратностью сделала работу, по времени чуть затянулось, но все аккуратно и безболезненно.
КосметологияМаскиПилинг
Прекрасный мастер Лариса!Профессионал своего дела, эрудированная, владеет массой разных техник и навыков.Сделала комбинированную чистку лица, получила массу приятностей и невероятное блаженство, ручки нежные , массаж восхитительный !Проинформировала меня по полной , дала рекомендации,посоветовала массу поры. косметики с хорошими рекомендациями, также дала 2 масочки с собой (разовые) , для ухода на следующий день , просто восхитительная женщина и профи!!!
Настоятельно всем рекомендую!
На следующий день , никаких высыпаний, идеально!
Вернусь с огромным удовольствием !!!
Лариса не только замечательный мастер, но и очень приятный человек, рекомендую 😊
Косметология
Лариса-отличный специалист. Была у неё на комбинированной чистке лица. Индивидуально мне была подобрана косметика. Бонусом Лариса сделала уход ручкам и подарила масочку для более быстрого заживления повреждений на лице. Всем довольна. Спасибо!
Массаж лица
Выражаю глубочайшую благодарность Ларисе Владимировне. Она спасает меня от бездарной работы стоматологов и своим профессионализмом, знанием работы лицевых мышц оказывает помощь ортопеду, который исправляет ошибки, допущенные предыдущими врачами. Мне она не просто возвращает красоту формы лица, она избавляет от боли, удерживая мои мышцы лица в рабочем состоянии. С ней очень приятно общаться, а своим человеческим отношением, которое в наше время стало редким качеством, Лариса приходит на помощь сразу, как скорая помощь. Она владеет разными видами массажа, внове для меня стал аппаратный массаж. Причем она исходит из проблемы конкретного человека, а не работает по некой общей схеме массажа. Я, конечно, рекомендую этого специалиста! Со мной ей предстоит ещё работать, но отзыв я хочу оставить сейчас. За 2,5 месяца работы над моими проблемами есть конкретные результаты. Поэтому мой отзыв - это не отклик на один сеанс, это отзыв на планомерную, квалифицированную работу специалиста.
Косметология
Спасибо огромное! Я прошла через 7х косметологов и на мой взгляд, Лариса Владимировна лучшая! Приятный кабинет.Профессиональная косметика. Мастер рассказывает подробно как дела с кожей и что мы с этим сделает.Главное мне понравился результат. Видно,что человек увлечен своим делом,а не просто что-то повазюкать решил ради денег.Вычистила кожу идеально! Рассказала про уход и мою кожу. Я точно знаю ,что теперь только к Ларисе Владимировне буду ходить. Золотые руки!
Массаж спины
Прекрасный специалист. Все, что делает - комментирует очень профессионально и в то же время доходчиво для клиентов.
Мария Мамина
Уже посетила три сеансы аппаратного массажа, очень нравится, даже больше чем ручной массаж у других специалистов. Уже начинаю видеть первые результаты по фигуре
Анита Лиманская
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
Проходила у Ларисы сеанс липолитиков. Не скажу, что результат полностью оправдал ожидания, но процентов на 80 я довольна :)
Ушли объёмы щёк, состояние кожи улучшилось. Не изменилась только зона второго подбородка.
Лариса - очень хороший мастер и просто приятный человек. Процедуры выполняет профессионально. Мне, например, вместе с липолитиками она делала и лимфодренаж, и рф лифтинг и т.д, без доплат, для улучшения эффекта.
В общем, мастера советую, посещением я довольна :)
Irina
Все супер 😊 результаты превзошли все мои ожидания. Супер мастер 😊
Массаж
Все прошло отлично, прекрасный специалист! Все было объяснено, даны рекомендации, договорились о следующих сеансах. Спасибо!
Просто пять