2. Гринь Лариса Владимировна
  3. Отзывы: Гринь Лариса Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Лариса Гринь

Косметология
Всё сделано аккуратно, практически безболезненно,у Ларисы золотые руки.она мастер своего дела.рекомендую.Буду ходить к ней.спасибо больше
Спасибо, Мария

Татуаж бровей
Спасибо за Ваш талант и труд!!!!!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Лариса, профессионал своего дела. Результатом доволен.
Лариса Гринь
Спасибо за отзыв ,Сергей)

Консультация косметолога
Замечательный человек и Профи с большой буквы.
Спасибо, Ольга
Ясмин

Консультация косметолога
Очень хороший специалист, грамотный все четко расскажет объясняет и не каких пафосов! Приятная женщина сам по себе,уже долго сотрудничею, теперь она мой косметолог, Спасибо Лариса ☺☺☺
Спасибо , Ясмин. Очень приятно

Прокол хряща уха
Очень профессиональный мастер! Прокол зажил за неделю!
Спасибо, Анастасия.
Удаление папиллом
Всё просто идеально,папилломы в интимных местах и па всему телу не доставляли радости,Лариса удалила всё,я боялась что будет больно...но ....всё прошло идеально. Специалиста однозначно рекомендую.
Спасибо, Вера !
Влада Егорова
Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Все прошло хорошо, спокойно, результатом довольна

Мужской интимный пирсинг
Делал прокол принц Альберт, работа выполнина на высшем уровни, быстро, грамотно с консультацией в дальнейшем уходе, прокол был сделал на столько профиссионално что не было даже отёка у Ларисы очень лёгкая рука, всё очень понравилась, рекомендую очень хороший мастер
Спасибо, Алексей !

Профиль Джоли
Отлично спасибо
Спасибо , Екатерина .
Антонина

Фонофорез
Провели процедуру, мастер очень доброжелательна, рассказала все о процедуре, о том, что можно сделать дополнительно, для улучшения эффекта, в домашних условиях, очень благодарна
Спасибо , Антонина

Биоревитализация
Лариса мне очень. понравилась! хочу пройти целый курс процедур и жду с нетерпением. Приятные цены, огромный выбор и индивидуальный подход.
Лариса Гринь
Спасибо, Ольга . Поработаем !

Чистка лица
Рада, что удалось получить такую услугу у прекрасной Ларисы. Отличный специалист, хорошо сделала чистку лица и всячески поддерживала во время процедуры, потому как чистить лицо то еще «удовольствие»😁 спасибо также, что удалось сделать доп процедуру, о которой ранее не договаривались. А еще восторг от того как Лариса горит своим делом. Это вызывает восхищение
Спасибо , Наталия !
Перекрытие татуажа
Мастер очень внимательный , видно , что любит свою работу , все объяснила как ухаживать за бровями и какой будет итоговый результат
Спасибо , Анна .

Мастер прекрасный, рекомендую!
Спасибо , Виктория

Мезотерапия волос
Обратилась к мастеру с проблемой выпадения волос после рождения ребёнка. Лариса рассказала все подробно о препаратах, подобрали подходящий вариант лечения. Хочу отметить что Лариса настоящий профессионал своего дела! Шла на процедуру с волнением, так как до обмороков боюсь иголок, а уколов мне предстояло много.. У Ларисы наилегчайшая рука! Никакого дискомфорта ни до, ни во время и после нет))
Огромное спасибо, будем наблюдать за результатом и теперь только к вам❤️
Спасибо , Дарья
Удаление родинокУдаление родинок лазером
Прекрасный мастер своего дела,всё понравилось!
Спасибо , Юля
Ника

Косметология
Делала у этого косметолога пилинг ретиноловый.. все понравилось.. косметолог подробно перед процедурой поинтересовалась что конкретно меня волнует.. и что я хочу.. потом подробно со всеми деталями рассказала что делает и для чего это надо.. процедурой довольна.. обязательно приду ещё
Спасибо , Ника !

Микротоки
Лариса замечательный специалист, грамотно подходит к своей работе, кроме основной процедуры дала рекомендации по уходу
Настоящий профессионал
Спасибо большое
Буду рекомендовать знакомым
Спасибо , Александра .

Прокол ушей
Прокол ушей дочери и мне (у меня были свои серьги). Понравилось всё: работа, отношение, подробные ответы на все вопросы. Лариса рассказала о процедуре и о других системах прокола ушей. Ответила на мои вопросы о нескольких других процедурах и сделала пробный укол (бесплатно), что б я могла принять решение нужна мне данная процедура или нет. Цены демократичные, что тоже не маловажно... Спасибо! Думаю, это не последний мой визит к ней!
Спасибо , Наталья !

Консультация косметолога
Все отлично! Замечательный мастер!! Буду обращаться ещё)
Спасибо , Лидия !
Uliana Tamada
Моделирование бровей
Все прошло отлично. Спасибо мастеру!
Спасибо.

Мезотерапия
Чудесный специалист! Выслушала пожелания, верно подсказала что сделать лучше и безупречно провела процедуру. Очень профессиональный косметолог, рекомендую.
Спасибо ,Алла !
Злата
Мезотерапия
Очень понравилась работа специалиста Ларисы, вежливая, тактичная, профессионал своего дела, грамотный индивидуальный подход , все очень понравилось, 👏👏👏
спасибо, Злата !

Удаление папиллом
Очень приятный мастер. Работу сделала хорошо. Я доволен!!
Спасибо , Руслан !
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц, и коррекцию бровей с окрашиванием. Очень довольна результатом. Очень приятная женщина, и профессионал в своём деле . Лариса. Большое вам спасибо .
И вам спасибо , Наталья
Клавдия Владимировна

Прокол ушей
Понравилось всё,быстрый приём,доброта,вежливость,постоянное общение,что происходит,предупреждение о неприятных ощущениях,а боли и не ощущаешь,подробное обЪяснение,как ухаживать за проколотыми ушками.И если,что не усвоила я,писать,звонить,всё напомнит,расскажет.Очень довольна,что попала к такому специалисту.Заплатила ровно столько,на сколько договаривалась.
Лариса Гринь
спасибо Клавдия Владимировна .

Пирсинг
Мастер-огонь 🔥
Уже знаю, что приду еще раз )
Комфортная, спокойная обстановка с поддержанием беседы
Спасибо , Светлана !
Илона

Тредлифтинг
Великолепный специалист, Профи! Лариса дала массу информации, понятные рекомендации, очень доброжелательный, приветливый человек. Я рада, что она откликнулась на мое объявление)) укольчики сделала безболезненно, быстро, четко, уверенно, синяков нет, все отлично! Буду продолжать наводить красоту с Ларисой, применяя и уколы, и уход, и массаж. Работы много, но это все приятные хлопоты)) однозначно рекомендую 🌟
спасибо , Илона .

Чистка лица
Все прошло отлично. Очень хорошая и знает свою работу.
Понравилась приду еще не раз .
Спасибо большое.!
Спасибо , Наталья
Екатерина Лавшушкина

Плазмолифтинг лица
Лариса, профессионал своего дела!!! Спасибо большое за качественно-оказанную процедуру!!! Восторг!!!
Записалась на следующий сеанс!!!💯💥💯💥💯💥👍👍👍👍👍
Лариса Гринь
Спасибо, Екатерина! Берегите себя !
Кочеткова Виктория Дмитриевна

Массаж лица
Наблюдала за своей кожей всю неделю после сеанса массажа. Очень понравился эффект. Во-первых, у лица появился цвет)) естественный румянец. При нанесении косметических уходовых средств чувствовался их эффект, кожа стала более восприимчива к уходу. Сама мастер очень приятная женщина, рассказывает секреты ухода, объясняет физиологию.
спасибо , Виктория

Пудровое напыление бровей
Делала Пудровое напыление бровей. Все прошло супер! Лариса - чудесный мастер: сделала все аккуратно, подсказала, как правильно ухаживать! И, в целом, располагает к себе, приятный человек в общении! С ней было очень комфортно и спокойно) Всем советую!
спасибо , Анна !

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Лариса спасибо большое, вы очень клевая . Рука очень легкая .👍🙏👌🏻🫶 Буду вас всем рекомендовать. Буду вашем постоянном клиентом.🫶🙏👌🏻❤️
спасибо , Инна .
Прекрасный специалист
спасибо , Мария

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Этот мастер - находка! Лариса профессионал высокого уровня с многолетним опытом, имеет мед образование, что и явилось для меня основной причиной выбора этого мастера для татуажа. Теперь буду обращаться к Ларисе постоянно для выполнения и других косм процедур!
спасибо , Мария !

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Косметолог от бога. Осталась довольна результатом процедуры по устранению кисетных морщинок над губой. Лариса квалифицированный специалист, работает с самоотдачей делая людей более совершенными и стирая возрастные изменения. Буду с удовольствием ходить на все процедуры, рекомендованные косметологом. Сменила несколько специалистов, Лариса профессионал в своей работе. Спасибо большое, что Вы есть.
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень понравился прием. Лариса высококвалифицированный специалист, и очень приветливый человек.

Качество 👍
спасибо )
Анастасия Лебедева

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все чудесно! Мастер с огромными опытом работы и достаточным багажом знаний. Процедура прошла отлично 👌🏽

Удаление бородавок
Очень хороший специалист.Ходили с сыном удалять бородавку

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от растяжекМезотерапия живота
Все очень понравилось, жду вторую встречу.
спасибо ! до встречи , Юля
Надеждф

Коррекция бровей
Спасибо Ларисе за проделанную работу. Седые мужские брови превили в порядок.
Лариса Гринь
спасибо ! я рада , что вы остались довольыми !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все понравилось! Спасибо!
спасибо , Маргарита

Механическая чистка лица
Очень внимательный и позитивный специалист, прислушалась к моим пожеланиям. Результатом чистки довольна.
спасибо , Нина )

Удаление папиллом
Всё прошло отлично! Спасибо! Будем обращаться ещё!

Трихология
Профессионал своего дела.Много знает ,советует только необходимое и результативное.Курс продолжается,пока рано говорить,позже напишу изменения.Но обязательно приду на второй сеанс.Рекомендую специалиста.
Спасибо , Наталья . Да, пока рано , но будем стараться !👍

Коррекция мужских бровей
Очень понравилась работа. делал впервые. Немного засмущал результат сразу, но на второй день цвет стал естественный.
спасибо , Артем
Прокол ушей
Очень внимательный специалист. Все что можно объяснила, рассказала и показала. Прокол сделан безболезненно. На связи в случае возникновения проблем или вопросов.
спасибо . Да , если что пишите

Прокол крыла носа
Были у Ларисы с дочкой 15 лет. Дочке сделали чистку лица + к чистке получили рекомендации и советы по уходу за подростковой кожей. все было выполнено очень аккуратно и качественно. Себе наконец то сделала пирсинг крыла носа. Давно мечтала. Без боли. Украшение выбрала у Ларисы. Прокол зажил быстро. Почти не беспокоил. Если какие то возникают вопросы по уходу, Лариса на связи. Советы по уходу Лариса дала. В кабинете очень чисто и уютно по домашнему. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Спасибо , Ольга !

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, очень аккуратно делает массаж, приятная в общении, дала полезные советы. Всем советую 👍🏻
Прокол ушей
Отличный мастер. Процедура прошла быстро и безболезненно. Мастер дала подробные комментарии по уходу и обработке прокола. Все меры стерильности были соблюдены. Лариса не только профессионал своего дела , но и очень приятная в общении.
Лариса Гринь
Спасибо , Дарья ! носите на здоровье !

Татуаж бровей
Понравилось абсолютно всё, Лариса прекрасный мастер и человек. Уютный, светлый кабинет, всё стерильно. Перманет делала первый раз и не пожалела, процедура была практически безболезненной, результатом очень довольна.
Ещё на одного счастливого человека стало больше.☺️
Спасибо вам, Лариса!🤗
Спасибо ,Мария !!
Аня
Profhilo
Все прошло быстро и ровно. Ничего не навязывали. Вернусь обязательно. Спасибо
спасибо, Аня .
Удаление родинокУдаление папиллом
Уютный кабинет
Услуга была оказанна профессиональна.
Спасибо . Жду вас на коррекцию

Биотатуаж бровей
Отличный специалист. Всё очень хорошо. Находка для любой женщины.
Спасибо , Юля !

Пирсинг сосков
Все отлично. Лариса сделала все быстро, четко, без сучка без задоринки!
спасибо , Андрей !
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Приятный, грамотный специалист. Все рассказала, объяснила что конкретно нужно. Приятный кабинет, обстановка. Планирую дальше поработать с Ларисой.
спасибо.
Удаление филлера
Специалист откликнулся на заказ по удалению филлера ***, в итоге после моего приезда предложила совершенно другую процедуру микротоков и отказалась от её выполнения, в пустую потраченное время , не советую этого специалиста
Лариса Гринь
Доброе время суток . Желание клиента - закон , но иногда я отказываю в услуге , если считаю это нужным . Оказываю не медицинские услуги оставляя человека в опасности , поэтому иногда могу себе позволить отказать . К сожалению была не внимательна , переписывалась о микротоках сразу с двумя девушками и не заметила , что ответила другой ,а не Марии . Поэтому пошла неразбериха . Приношу извинения за невнимательность в переписке . Немного о визите скажу . Да , бывает , что на ходу меняю процедуру на ту , которую считаю более правильной . В данном случае , тем более пообщавшись с Марией и услышав ее пожелания , решила ,что моя работа ее не устроит ни в каком варианте . Поэтому был отказ . Тот момент , что клиент потратил некоторую сумму на такси , считаю , что к работе моей никакого отношения не имеет .

Атравматическая чистка лица
Отличный специалист
спасибо , Дарья

Механическая чистка лица
Прекрасный специалист и человек! Всем довольна, рекомендую!
Спасибо ,Екатерина .
Ксения Вязовая
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Была на консультации, замечательный профессионал, с таким вдохновением рассказывает о своей работе и дает отличные советы! Обязательно будем продолжать работать с Ларисой
спасибо . Жду.
Коррекция татуажа бровей
Очень приятная и контактная мастер. Брови сделала аккуратно , именно той формы, которую я просила. Непонятно, возьмутся ли как надо - но это моя личная особенность, у меня высокий болевой порог. Жду теперь коррекции.
Лариса Гринь
Спасибо ,Лариса . При низком болевом пороге даже слабое воздействие причиняет мучение . Будем готовиться к коррекции . Обе ) Но брови сделаем !

Лариса , благодарю вас !
Всё очень понравилось с первых минут , как только вступила на порог кабинета .
Лариса всё объяснила , рассказала , подобрала процедуру , которая мне подходит .
Рекомендую .
Спасибо , Юля !
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Всё хорошо.

Пудровое напыление бровей
Сегодня была у Ларисы на напылении бровей!!!Я очень довольна!!!!Мастер с полуслова поняла то что мне нужно!!!Выполнила работу на 5+)))Очень качественно и очень красивый результат!!!Настоящий профессионал!!!Теперь буду ходить только к ней!!!Рекомендую!!!!
Лариса Гринь
спасибо , Алена ! носите на здоровье !

Лечение гипергидроза подмышек
Все понравилось,приеду еще
спасибо ,Александр

Комбинированная чистка лица
Отличный, грамотный специалист! Процедура прошла отлично!
Спасибо , Светлана .

Консультация косметолога
Очень понравился приём, на вечер записалась на процедуру. Профессиональный подход к делу, всё толково и подробно было рассказано про процесс. К тому же, Лариса приятный человек. Всё прошло легко, и быстро, чувствуется практика и знание своего дела. Про результат ещё рано говорить, необходимо время. Цена вполне приемлемая.

Удаление папиллом
Хороший грамотный специалист ,все рассказала все сделала аккуратно ,и скидку сделала ,большое спасибо
спасибо , Антон
Чистка лица
Компетентный, вдумчивый специалист. Доступно и благожелательно раз'ясняет свои действия и дальнейшие действия клиента по закреплению результата
Лариса Гринь
спасибо ! Все будет хорошо !
Геля
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Отличный мастер! Чудесные руки! Делала пилинг - очень приятная процедура)
Лариса Гринь
спасибо ,Геля . Пилинг действительно чудесный , реально работающий !!!!

Консультация косметолога
Была на первичной консультации, на которой мне всё максимально подробно рассказали и объяснили, буквально на пальцах. Для меня один из основных критериев,по которому я делаю вывод о специалисте, это его честность. Когда тебе не навязывают ненужные услуги, лишь бы продать, а подходят к делу с совестью! Лариса прекрасный тому пример! Она не стала с «порога» предлагать мне всевозможные процедуры (хотя вполне могла,тем более что я делитант в мире косметологии и меня было бы несложно обработать), а сразу объяснила, что в моем случае нужно начать работу изнутри. За что ей огромное спасибо! Специалист завоевала моё доверие,поэтому обязательно прийду к ней на процедуры!
Лариса Гринь
спасибо за отзыв ,Алина . Надеюсь все получится !
Женский интимный пирсинг
Очень классный специалист! Профессионал!! Огромное спасибо Вам. Все прошло комфортно, безболезнно. Несмотря на интимность процедуры, чувствовала себя как со старой знакомой. Спасибо за исполнение мечты в такой приятной обстановке.
Лариса Гринь
Спасибо за обратную связь ! Носите на здоровье !

Комбинированная чистка лица
Отлично! Муж так же сходил на чистку лица
спасибо , ребята
Уход за лицом
Все понравилось, профессионально, качественно, делала пилинг и ***. Записалась на напыление бровей. Рекомендую.
спасибо ,Анна .

Косметология
Отличный мастер!! Делала процедуру лечение гипергидроза, прошло все безболезненно и делала межресничную стрелку, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все аккуратно и без боли. Я очень довольна!))
На каждой процедуре подробно все рассказывает о самом процессе и дальнейшем уходе. Отличный человек и очень приятный собеседник
Лариса Гринь
Спасибо , Анастасия ! Приятно )

Удаление новообразований
Спасибо огромное за уверенность в себе и чувство легкости!
Очень волновалась идти к незнакомому специалисту, но Лариса Владимировна с первых минут показала, что она профессионал своего дела. Процедура удаления новообразований прошла четко и безболезненно, специалист поняла мою проблему, и всего за одну процедуру мы избавились от всего, что беспокоило меня долгое время. Время пролетело незаметно, я получила очень нужные рекомендации.
Не могу ни отметить косметологический кабинет, с первых секунд ощущение не холодного кабинета врача, а тепло и уют, как дома, уходить не хотелось)))
От всей души Спасибо!!!
Обязательно приду ещё и сообщу всем, что знаю классного косметолога!😉
Прокол ушей
Прокололи ухо подростку Системой-75. Все прошло быстро и четко. Надеюсь будет быстро заживать
Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомВосковая депиляция классического бикини
Специалист аккуратен в работе.
Индивидуальный подход к клиенту.
Спасибо , Наталья ! )

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Мне очень понравилась работа Ларисы!!! Быстро, качественно, аккуратно.
И как собеседник очень приятная, и как специалист своего дела: посоветует, подскажет.
Буду обращаться ещё
Лариса Гринь
Спасибо , Лилия . Буду рада видеть !!!

Ламинирование ресниц
Огромная благодарность Ларисе, реснички сделала отлично, быстро и рассказала много всего познавательного!
Спасибо )🍀👌👍

Микротоки
Профессиональный подход. Очень доброжелательный специалист.
Спасибо , Вероника .

Прокол ушей
Отличный специалист! Прокалывала уши дочке, 8 лет. Замечательный подход к ребёнку - всё объяснила, рассказала, успокоила. Я и доча ОЧЕНЬ довольны результатом. По завершению процедуры вручила грамоту дочке ( смелой девочке, за первые серёжки). Большое спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым.
Лариса Гринь
Спасибо за отзыв ! Носите на здоровье !

Увеличение губ
Моя большущее благодарность Ларисе Владимировне, за её волшебные ручки. И чуткое, нежное сердца. Я очень довольна результатом.
Дело в том, что у меня неправильный прикус, а, то есть, нижняя челюсть выпирает вперёд. Из-за этого верхней губы не видно. Асимметрия тоже есть. Её хорошо видно. Лариса Владимировна сделала мне потрясающие, пухлые губки. Асимметрию тоже получилось исправить. Лариса Владимировна🌸!!! Вы моя спасительница🙏. Я так довольна и счастлива. Что попала к вам. И ,к вам снова хочется вернуться.
Лариса Гринь
Алина , спасибо ! Носите с радостью !

Плазмолифтинг лица
Лариса - замечательный специалист своего дела! Процедура умеренно болезненная, синяков не оставила, подробно объяснила все этапы. Помимо процедурной информации, поделилась и другими советами. Спасибо Вам большое)
Спасибо , Наталья 🍀👍
Зорина Юлия

Всё отлично!

Волосковый татуаж
Прекрасный специалист. Знает свое дело. Брови супер. А еще Лариса теперь занимается моим лицом, и результат превосходит все мои ожидания. Лариса спасибо вам большое за вашу работу.
Спасибо , Елена ! 👌🍀👍
Комбинированная чистка лица
Великолепный мастер! Очень скорпулезный подход. Через пару дней проблемы ушли и лицо стало максимально ухоженным. И это за 1 посещение!
Очень замечательно ! Спасибо !!🍀

Прокол ушей пистолетом
Прокололи ушки дочке и племяшке, быстро 👍Вручила грамоту и маленький презент, племяшка довольная. А дочка немножко поплакала, но быстро успокоилась. Мы с мужем довольны, рекомендую 👍
Лариса Гринь
Спасибо , Елена ! Носите на здоровье !!!
Мария Федорова
Напыление губ
Всё супер! Лариса очень приятна в общении. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Спасибо , Мария !!!

Лечение гипергидроза подмышек
Очень грамотный специалист, сделала всё быстро и практически безболезненно. Всё объяснила, рассказала. Эффект появился, как и обещала , через 2-3 недели. Огромное спасибо Ларисе за то, что она делает ❤
Удаление шрамов
Отличный мастер и хороший специалист!!! Хорошо знает своё дело,не только помогла с удалением шрама,но и отлично следала мне ряд косметических процедур. Буду рекомендовать её и своим подругам!
Спасибо , Наталья ! Все будет отлично !!! 👍
Механическая чистка лица
Понравилось, очень профессионально, ходили с дочерью 14 лет, Лариса быстро нашла подход к подростку)
Спасибо , Елена .
Уютная обстановка)Буду делать еще
Спасибо, Алина .
Анжела
Пудровое напыление бровей
Золотые руки .Очень красиво все сдела .
Лариса Гринь
Анжела , спасибо ! Приходите , ещё что-нибудь сделаем хорошенькое !)

Мезотерапия волос
Переболел. Посоветовали PRP терапию. Отклик на заказ выделялся простотой, поэтому выбрал. Да, больно! Пробирки с биотином, специально для волос, потом ещё какой-то препарат добавила. Дала специальную сыворотку, чтобы втирал дома. Жена заметила, что волос больше! По ощущениям под пальцами - есть новые ростки.

Мезотерапия волос
Прошёл курс плазмотерапии , как посоветовала Лариса , из 2 процедур . Пробирки с чем-то полезным для роста волос . Сразу не ответил , но у меня полезли пеньки ! Не ожидал ! Спасибо . Надо ещё попробовать
Лариса Гринь
Спасибо за отзыв, Максим . Пробирки с биотином . Жду вас на повторный курс !
Alex

Чистка лица
Впервые был на чистке, Лариса профессионал своего дела. Рассказала как все связано в нашем организме. На любой вопрос знает ответ. Большое спасибо!
Результат очень разочаровал.
Делала увеличение губ 23 сентября, месяц не сходили синяки, но возможно это мой организм такой... Но вот что явную Ассиметрию которой не было а теперь есть, очень опечалила...
Лариса Гринь
А Вы у меня не записаны , Алла . И заказ не оформлен . Вы точно у меня делали Губы ?

Контурная пластикаКоррекция скул
Всё супер!
Янна

Пилинг гиалуроновой кислотой
Отличный специалист, всем довольна.
Янна, спасибо !

Пудровое напыление бровей
Результат отличный🥰!!! Спасибо Галине за брови и реснички. Очень приятный, внимательный мастер. Чистый, обустроенный кабинет. Я нашла своего мастера! 👍🏻👌🏻😍
Лариса Гринь
Спасибо !) до встречи , Катерина !

Инъекционная мезотерапия лица
Огромное спасибо,Ларисе! Очень внимательная,аккуратная,процедуру делает безболезненно,профессионал своего дела.Успехов в Вашей работе!!! Всем советую !!!
Спасибо , Ирина !
Увеличение губ
Профессионал и просто замечательная женщина. Всё подробно объяснила и учла все пожелания. Сделала всё аккуратно и безболезненно. Результатом довольна на все 100. Рекомендую!
Спасибо , Галина ! Носите с радостью 🍀
Алевтина

Прокол ушей
Работа выполнена очень хорошо, спасибо ❤️
Лариса Гринь
Спасибо ! Очень приятно , Алевтина !
Илона

Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление бровей. От результата просто в восторге. У меня никогда раньше не было таких красивых бровей, по форме и цвету идеально подходящих моему лицу. Лариса не только профессионал высокого класса, но и очень приятный в общении человек. Процедура проводится в очень уютном кабинете в комфортных условиях практически полностью безболезненно. Процесс полного заживления занял всего три дня. Спасибо огромное!!!!!
Лиля

Липолитическая мезотерапия
Все отлично прошло, рекомендую!!!
Лариса Гринь
Спасибо ! Рада знакомству !

Косметология
Очень все понравилось. Сама процедура и рассказ о самой процедуре. Делаламувеличение губ. Буду обращаться.!!! 👍
Спасибо , Светлана !
Михаил Григорьевич

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Был на первом сеансе массажа. Очень приятный мастер! Понравилось все-и отношение, и внимательность, и доходчивое объяснение всех действий, и прекрасные руки Ларисы ! Рекомендую, как высококвалифицированного специалиста. Доброжелательная, общительная, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Работает руками и аппаратом. Кабинет чистый, в пешей доступности от метро. Планирую пройти полный курс массажа.
Спасибо, Михаил !
Tatiana Safronova

Делала Ламинирование ресниц
Была о у многих мастеров ,поэтому есть с чем сравнить.
Лариса сделала все быстро и аккуратно.Результат нравится.
Как собеседник,тоже очень приятный человек)
Приду еще)
Лариса Гринь
Спасибо , Татьяна. Переживала и рада, что все получилось .

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Спасибо огромное Ларисе за ее профессиональный подход к делу и отличное настроение. Побольше бы таких специалистов!
Настя Герасимова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне всё понравилось. Огромное спасибо мастеру . Делали шугаринг и пилинг лица. Приду ещё:)
Спасибо , Настя .
Косметология
Работой мастера очень довольна. Процедура была безболезненной (татуаж бровей), комфортная обстановка, приятная, милая женщина. Чудесный человек в общении. Спасибо, для себя выбрала дальнейшие процедуры по уходу за лицом.
Лариса Гринь
Спасибо , Олеся ! Приходите !

Атравматическая чистка лица
Очень понравился специалист и процедура. Лариса принимает в комфортном кабинете, все понятно рассказывает, даёт полезные советы по уходу. Мне все понравилось, попробую попасть ещё раз к ней! Спасибо
Борис Крюков

Отличный специалист! Рекомендую!
Лариса Гринь
Спасибо , Борис, Катя и Ксюша !
Татуаж бровей
Татуаж дедала не первый раз, есть с чем сравнить, процедура проходила долго и болезненно, всю процедуру терла меня мокрыми тряпками, отпустила с черными разводами вокруг глаз. Были брови и коррекция стрелок, которые ношу уже много лет, нужно было просто освежить имеющуюся идеальную форму, итог: яркость стрелок разная, стрелка над правым глазом испорчена, теперь там зазубрина! Деньги за свое «творчество» возвращать не хочет (вопрос, сколько мне еще встанет это исправить, если это вообще возможно в такой зоне!!!), вместо этого завет на коррекцию, которую, очевидно, у этого «мастера» я делать не буду, забесплатно себя уродовать тоже не хочется.
Лариса Гринь
Анна, Вы очень тщательно принимали мою работу ,ушли с ровными бровями и стрелками , с чистым лицом . Если есть зазубрина и вы спустя месяц требуете перевести вам деньги , то как же вы не заметили ее сразу после процедуры и даже расплатились ? Мне бы хотелось самой убедиться в наличии брака . По фото, без личного осмотра своей работы ,деньги никуда переводить не стану по понятным причинам . 1 июня я прилетаю в Москву и жду вас в своей студии .

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный человек и специалист.
После процедуры чувствую себя отлично❤ Благодарю за проделанный труд и рекомендации!
Лия

Пудровое напыление бровей
Лариса замечательный специалист. Внимательная, аккуратная, взвешивающая все "за" и "против". Множество положительных оценок вполне заслужено.
Коррекция морщин и носогубных складок
Возникла необходимость в коррекции морщин, обратилась за помощью к Ларисе, она дала подробную консультацию, рассказала о существующих методах, учла ,что я ранее не делала подобных процедур, предложила подходящий вариант. У меня сложилось очень хорошее впечатление о ней,как о специалисте,в общении Лариса тоже мне понравилась. Результатом я осталась довольна, планирую и дальше обращаться к ней.

Очень хороший мастер. Спасибо вам огромное. Теперь только к вам🙂
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Процедура прошла хорошо, результатом довольна. Рекомендую.

Консультация врача-дерматокосметолога
Супер профессиональный косметолог, понимающий потребности кожи, ориентируясь на потребности организма и просто очень приятная женщина) Работает на результат, ей самой это интересно-довести до идеала и это определенно подкупает))) Огромный спектр качественных предлагаемых услуг за приемлемые деньги, вы точно нашли "того самого" мастера!)) Рекомендую!
Лариса Гринь
Ой, Наталья , даже неловко стало ! ) Спасибо Вам за тёплые слова . После такого как можно не любить косметологию ? 🍀

Биоревитализация Аквашайн
Понравилось всё! Очень приятный мастер! Всем рекомендую! Процедура аквашайн бтх прошла быстро и безболезненно, очень довольна процессом и результатом!Обязательно обращусь ещё!
Лариса спасибо вам огромное!
Лариса Гринь
Большое спасибо ! Вы довольны - ради этого и работаю .

Татуаж бровей
Понравилось все! Очень вежливый мастер, старательный, опытный, доброжелательный. Буду ещё обращаться к данному мастеру. Благодарю Вас за такого хорошего мастера!
Благодарю , Наталья ! 🍀
Василиса
Лечение угревой сыпи
Лариса провела подробную консультацию. Сделала чистку лица очень тщательно. Порекомендовала последующий уход. Составила план лечения пост-акне. Очень рекомендую!
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мне очень понравилось на процедуре у Ларисы! Все подробно рассказала и показала! Обязательно вернусь!
Ольга Юрьевна
Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Массаж хороший , но цена завышенная, несмотря на то, что косметолог работает не через кассу, ни чеков, ни каких-либо других документов вы не получите, ещё и занимается инъекционными методиками, что вообще опасно делать в таких условиях.
Лариса Гринь
Спасибо , Ольга Юрьевна за первую тройку. Появлению хейтеров нужно радоваться ! Спасибо . Вы приходили на массаж лица , о цене которого договорились здесь, на сайте . И записались на вторую процедуру. Да , чек не выдала - каюсь . Но сию минутно исправляю эту оплошность и высылаю его на ваш номер телефона .

Огромное спасибо !
Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
Раиса

Косметология
Обращаюсь повторно . Все нравится . Спасибо .

Ламинирование ресниц
Я очень довольна!!! Не первый раз делаю ламинирование ресниц. Лариса- отличный профессионал, а также приятный собеседник. Время прошло незаметно, результат отличный. У меня на веке была шишечка непонятная, всё боялась её трогать, Лариса её удалила мне бесплатно и безболезненно, за что ей благодарна!
Спасибо , Лилия ! 🍀

Чистка Holy Land
Понравилось абсолютно все! Профессиональные качества и качества просто как человека на высшем уровне!
Лариса супер! Однозначно буду ходить и рекомендовать. Делала чистку. Получила приятные бонусы:) что тут рассказывать. Сходите сами:)

Прокол ушей
Было легко и приятно общаться с Ларисой. Профессионально в торжественной обстановке прокололи ушки девочки. Ребенок счастлив, остались только радостные впечатления. Спасибо!!!
Аревиди Джанат Рустамовна

Коррекция скул
Большое спасибо Ларисе за услугу! Всё прошло замечательно!

Ламинирование ресниц
Я в восторге! Делала ламинирование ресниц впервые. Лариса все подробно объяснила, сделала все очень аккуратно и красиво. Реснички ровные, очень натурально выглядит. Кабинет чистенький и уютный. Атмосфера дружеская и комфортная. Обязательно приду ещё много раз!

Татуаж стрелок
Понравилось всё специалист хороший
Ламинирование ресниц
Все хорошо! Делала ламинирование и шугаринг бикини. Спасибо за качественную работу!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Приветливость и профессионализм
Лариса Гринь
Спасибо , Полина , за оценку работы массажиста Татьяны . Коллектив растёт , будем работать
Владислава

Септум-пирсинг
Мастер очень добрая и вежливая , знает своё дело . Пришли компанией на прокол , всем очень понравилось.Спасибо.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер приятный. И работает хорошо и беседу поддержать может. Осталась довольна.
все отлично !

Пирсинг брови
Клевая мастер, приятная :) Надо было сережку поменять, всё сделали как надо.) Позже пойду на пирсинг!

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень вежливый,доброжелательный мастер!
Коррекция татуажа
Лариса делала мне коррекцию чужой работы( брови и стрелки).Все сделала отлично !Пигмент лёг ровно.Спасибо большое!

Комбинированная чистка лица
Лариса прекрасный, компетентный мастер, тактичный и приятный в общении человек. Процедура выполнена на 5+, кроме того, даны рекомендации по дальнейшему уходу. Большое спасибо!!!
Лайла
Татуаж бровей
Очень вежливый специалист ,мастер своего дела !!Все сделал качественно ,спасибо )))
Все очень понравилось
Svetlana

Массаж для расслабления мышц
Татуаж бровей
Пришлось отложить заказ в силу обстоятельств! Мастер большая умничка - адекватно и с пониманием отнеслась к ситуации,

Спасибо большое,Ларисе! Понравилось все! Мастер своего дела!👍👍👍

Ламинирование бровей
Всё очень классно. Атмосфера очень расслабляющая и спокойная. Приятная музыка во время сеанса. Тёплый плед. Красивые брови. Мастер внимательная и ответственная. Супер цена.

Коррекция татуажа
Потрясающий специалист, спасибо за красоту которую вы сделали с моими бровями!! Очень рекомендую, планирую обращаться в дальнейшем !

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Добрый день , уважаемые пользователи данного ресурса. Хотел поделиться своими впечатлениями после процедуры биоревитализации у косметолога Ларисы . Если честно я не ожидал как мне повезло со специалистом . Так как она действительно знает , что делает .показала все препараты и мы выбрали , что мне подойдёт . И самое главное , чтобы я не стал зависимым от препаратов мы сделали , то что подойдёт для молодой кожи. Вообще мне 24 года и кожа начала терять увлажнение . После даже первой процедуры мгновенно заметен результат . Именно то , что я хотел . И видно , что косметолог не хочет ободрать как многие , а делает то что действительно нужно клиенту. В общем буду ходить теперь к Ларисе . Спасибо Вам огромное ! Очень рад знакомству
Снежанна

Татуаж губ
Все супер, спасибо большое за губки!!! Мастер знает свое дело, всем советую.

Косметология
Очень доброжелательная, профессиональная женщина. Эффект достигнут

Коррекция татуажа
Выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ларисе,она мастер своего дела, очень легко с ней общаться,атмосфера просто супер😉Делала коррекцию стрелки с растушовкой ИТОГ СУПППЕРРРР.Спасибо вам большое за вашу работу.
Лариса Гринь
Огромное спасибо за оценку моей работы . Даже не представляете , какое счастье дарите этими отзывами ! Ну, скажите, пожалуйста , как можно не любить то, что делаешь, когда потом человек так тебя благодарит ? Спасибо ! Планка поднята высоко , это ответственность . Значит мне нужно ещё больше стараться .

Косметология
Не могу не оставить отзыв о замечательном специалиста и человеке. Сделала у Ларисы 3 процедуры биоревитализации и процедуру 8 точек. На удивление безболезненно! Результат превзошёл ожидания! Кожа заметно посвежела, мелкие морщины разгладились! Продолжаем надо мной работать!) Огромное спасибо мастеру)

Контурный массаж лица
Очень понравилась работа Ларисы. Эффект от процедур чувствуется сразу. Рекомендую
Алеся

Коррекция скул
Результат очень понравился, большое спасибо! Лариса настоящий профессионал, была на связи все время, пока препарат окончательно не принял форму, волноваться не пришлось, отёк был совсем небольшой и спал уже через пару часов, синячков не было, ручки у мастера легкие. Отдельное спасибо за выезд на дом в такое непростое время!
Лилит

Депиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтяЭпиляция рук
Прекрасный мастер и очень приятный человек.
Приехала ровно в назначенное время с огромным арсеналом материалов.
Посоветовала сделать другую процедуру, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волосков. Работала максимально аккуратно, ибо у меня очень низкий болевой порог.
Так же сделала скидку.
В общем советую!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Пользовалась услугами косметолога на сайте в первый раз. Было страшновато))) Но после двух процедур у Ларисы - ни капли не пожалела!!! Делала биоревитализацию - все прошло отлично!!! У мастера рука легкая - ни одного синяка, все быстро заживает и результаты радуют!!!

Биоревитализация Аквашайн
Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Это просто супер-комфорт во всех отношениях: ни одного синичка, абсолютно небольно и супер-аккуратно. Огромное спасибо, Лариса! Надеюсь на встречу ещё и ещё раз!!! Удачи Вам и всех благ! Рада, что мне так повезло с выбором мастера!

Массаж лица
Лариса, прекрасный высококвалифицированный специалист, прием очень понравился, планирую обращаться к ней в будущем

Супер!
Tatiana

Буккальный массаж
Очень была рада познакомиться с таким замечательным специалистом! После процедуры результат на лицо, радуюсь)))

Пирсинг губ
Мастер просто золотые руки! Сделал всё на высшем уровне! Теперь только к ней буду ходить,делать какие либо процедуры.
Спасибо Ларисе за этот прокол)

Мезотерапия при акне
Очень понравилась выполненная процедура и результат от неё. Все было на профессиональном уровне. Спасибо!

Прокол хряща уха
Плюсы: Быстро, вежливо, профессионально
Описание: Очень приятный и вежливый мастер. Аккуратно проколола два хряща, на следующий день почти ничего не болело. Очень рада, что выбрала именно Ларису. Огромное спасибо!
Vika

Прокол ушей пистолетом
Супер .очень рада что обратилась к этому мастеру
Влад

Прокол ушей
Очень вежливый и приятный мастер. Спасибо большое!

Татуаж бровей
Мастер просто супер! Не ожидала! Буду обращаться еще!!!!

Коррекция татуажа
Спасибо Огромное😘🙏 Лариса очень приятный и деликатный человек! Это наше первое и будем надеяться не последнее знакомство! Делала коррекцию татуажа ! Сделано очень красиво,аккуратно и глазное не больно совсем ,мне понравилось! У меня есть проблема с остатком микроблейдинга ,так вот Лариса все скрыла и теперь нет никаких изъянов! Буду ждать когда заживут !фото сделано на следующий день ! Ещё раз спасибо ! Хороших Вам клиентов и побольше) а я теперь буду ходить в маске красивая с бровями 🤣
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень милая и приятная мастер!

Комбинированная чистка лица
Спасибо огромное специалист просто замечательный качество выполненной работы выше всяких похвал всем рекомендую!!!

Прокол ушей
Отличный специалист , аккуратно проколола уши. Планирую вновь обратиться при следующих проколах.
Колядин Вячеслав Игоревич

Косметология
Это не просто косметолог, это суперпрофессионал. Приезжала на дом, все инструменты с собой - целый чемодан, чего там только нет. Всё сделала без боли, дала рекомендации по уходу за ранкой. Очень круто. Честно говоря, с таким профессионализмом, знанием своего дела и отзывчивостью я ещё не встречался.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Все отлично! Большое спасибо, Лариса!
Профессионально, четко
Так же проконсультировала по вопросам других процедур и прочитала интереснейшую лекцию:)
Обязательно повторю и буду советовать подругам
Хороший мастер
Марина Анатольевна

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Все понравилось. Ждем результат . Колола Филлеры. Должно быть все хорошо
Анжелика

Удаление милиумов
Лариса - отличный мастер! У меня сложный случай, требующий хирургического подхода, Лариса осмотрела, сама направила меня к хирургу, денег за консультацию не взяла. Все детально объяснила, показала на пальцах и даже уговорила не бояться) Рекомендую!

Татуаж «мушка»
Очень хороший мастер! Рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Все очень понравилось! Лариса молодец! Спасибо!

Биомеханическая стимуляция лица
Была на днях на процедуре массаж и уход для лица . Всем на 100% довольна (приятно удивлена, после долгих поисков ) Очень приятная женщина и хороший специалист. Не навязывает услуги , что не мало важно . Остановила выбор на ней . Рекомендую !
КосметологияПилингЧистка лица
Хороший специалист
Олег Валерьевич
Классическая коррекция бровей
Всё хорошо!
Екатерина Берестова
Прокол крыла носа
Взяла 1.500 за прокол губы и носа. Пирсинг в носу вылетел в тот же вечер. Пообешала исправить и сказала возможно бесплатно. То есть я должна была бы ей заплатить за её ошибку. Пирсинг в губе. С ним ещё интереснее. Она поставила мне короткую. И теперь она просто врастает мне в губу. А я даже её вынуть не могу, потому что она короткая. Безумно жалею что к ней обратилась. Повелась на низкую цену. В этом есть и моя вина, бесплатно только сыр в мышеловке. Но она показалась мне приятной женщиной, которая знает своё дело. Ошиблась. Жаль потраченных денег. Такой пирсинг и 1.000 не стоит.
Лариса Гринь
Ну, что сказать Вам, Катя? Три недели носили пирсинг , все нравилось, а теперь решили начать не со звонка мне , а с комментария здесь. Катя! Даря качественные украшения молодой девочке ищущей, где подешевле , было бы странным брать плату , чтобы вставить раскрутившуюся штангу обратно. Тем более зная мой телефон и адрес у Вас было 3 недели с 23.01 по 8.02 понять, что что-то с пирсингом не так. Хотела подарить новую сережку, но передумала. Извините, благотворительность закончилась. А мастеров хочу предостеречь! Катя приходила ко мне ПЕРЕКАЛЫВАТЬ «неудачный» пирсинг. Теперь она идёт к Вам!
Ильвира Третьякова

Уход за лицомМассаж лица
Мастер очень понравился, поэтому сразу после первого посещения записалась на полный курс массажа лица, надеюсь увидеть желаемый результат. Лариса приятная в общении, разные бонусы в виде холодного парафина для рук, полезных сладостей и пр. Рекомендую!

Массаж лица
Мама просто в восторге от массажа лица,сделанный Ларисой. Сказала,что какое это удовольствие не передать словами. И сразу увидела эффект от массажа. Спасибо большое Ларисе.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Косметолог откликнулся на массаж, говоря что у неё есть сотрудники которые его делают, цитирую «девушка пожёстче, мужчина помягче». Это не сайт для рекламы своего салона, тут каждого специалиста ищут по отзывам. Когда попросила показать отзывы о массажистках ответа я не дождалась, но получила от неё принятие моей заявки и навязчивые звонки с сообщениями в мессенджерах, что она меня ждёт, хотя я не одобрила свою заявку. Звонила и писала мне в рабочее время, когда я освободилась я написала, что я не приняла ее заявку и жду отзывы о массажистках. Я хочу ходить к профессионалам. В итоге мне посыпались сообщения со словами что она меня «осуждает» что я не собираюсь к ней прийти. Я ей попыталась ещё раз деликатно все объяснить, что я в 11:16 ей ответила в этом приложении, где мы и общались. Но человек без моего разрешения перешёл в мессенджеры и написывал мне. Лариса, если вы косметолог, занимайтесь косметологией, а не вводите людей в заблуждение и не переходите на «ты»
Лариса Гринь
Благодарю за оценку работы мастера, не побывав на сеансе. Все правильно, кроме недостоверности алгоритма действий при оформлении заказа и ложной информации. 1) Мастер выполнят просьбу клиента записывая человека на обговорённую клиентом заказанную дату и время оформляя заказ на эту дату и это время; 2) Мастер уточняет реальность встречи у клиента посредством смс или звонка на указанный клиентом номер; 3) Фраза «осуждаю» была произнесена клиентом. Мастер лишь подтвердил осуждение того, что клиент не ответил на утреннее смс отказом на процедуру, так как для того, чтобы оказать услугу этому клиенту пришлось сместить по времени процедуру другого, который вошёл в положение и согласился прийти позже; 4) Владелец студии имеет право записывать на процедуры студии , так как и сам выполняет предлагаемые услуги; 5) Оценка клиентом выставлена не за качество заказанной услуги, а за неразбериху при оформлении данного заказа); 6) Клиент в своём отзыве указал , что с ним общались на «ты». Проверив переписку обращений к клиенту на «ты» не обнаружила. Так как клиент всегда прав, то я приношу извинения , что поверила переписке и оформила заказ раньше уточняющего встречу звонка, так как тоже работаю и не имею возможности дожидаться ответа каждого клиента не выходя с сайта. Спасибо и будьте здоровы!

Профессионал

Прокол ушей
Специалист супер!подход к детям на высшем уровне

Уход за лицомМассаж лица
Мастер, ее подход к делу, кабинет -все было так, как мне всегда хотелось найти!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист. Сразу диагностировал и решил проблему.

Всё понравилось)))

Мезотерапия волос
Очень приятная, располагающая к себе) я даже отдохнула от рабочего дня и от больнючей процедуры благодаря простому диалогу! спасибо!!!

Контурный массаж лица
Спасибо большое, все очень понравилось!!! Помимо массажа лица ещё были приятные бонусы, ещё раз большое спасибо!!!

Шугаринг
Все очень понравилось)
Эдуард

Чистка спины
Большое спасибо Ларисе Владимировне ! Процедура была не из приятных ( по чистке кожи спины) ,но руки и умение специалиста принесли ощутимый результат.
Массаж для расслабления мышц

Коррекция бровей
Все очень, понравилось, приятная атмосфера. Обязательно приду еще.