2. Tamazyan Artyom
  3. Отзывы: Tamazyan Artyom

Tamazyan Artyom

Благоустройство территории, строительство дорог, асфальтирование дорог

Отзывы: Tamazyan Artyom

Все отлично .
Ребята молодцы .
Обращусь снова
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Всё выполнено профессионально, смета, хорошая цена, слаженная работа.

Все вовремя , как договаривались!

Все быстро , ровно , отлично
120000
Виктория Клокова
Укладка садовых дорожек
Ребята молодцы. Работу выполнили быстро, качество на высоте. Цена демократичная.

СтроительствоУстройство заезда на участок
Очень приятное впечатление от всей компании, работали слаженно, видно было, что понимают друг друга (и заказчика) с полуслова. Делали заезд на участок (материал — щебень, песок) длиной около 15 метров, дорога не длинная, но с довольно сложным профилем, связанным с необходимостью отвода воды при неблагоприятном уклоне местности. Отнеслись к задаче с пониманием, выдержали необходимые уклоны подстилающего грунта и поверхности дороги, все работы проведены в соответствии с технологией, с геотекстилем, трамбовкой и т.д., видно, что занимаются этим профессионально. Уложились в один рабочий день. Материалы и технику подгоняли вовремя, так что можно было не отвлекаться на организационные вопросы, а сосредоточиться на параметрах конечного результата, что для меня и было самым главным. Если возникнут подобные задачи в будущем, обязательно обращусь опять к Артему.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Артём-отличный специалист в благоустройстве территорий .
Сделал с бригадой укладку асфальтного покрытия более 80м2 очень качественно, в тоже время недорого ( по сравнению с другими предложениями).
Я работой очень доволен. Арему и бригаде СПАСИБО!!!

СтроительствоАсфальтирование дорог
Быстро и качественно! Молодцы, ребята!
Даниела

Благоустройство территории
Всё как договаривались, пунктуальность, ответственность, профессионал своего дела, буду обращаться исче, рекомендую.
Действительно знают свою работу. Профессионально и умело справляются с любыми сложностями. Быстро, оперативно, качественно и ответственно. Спасибо за хорошую работу!

Ребята не просто сделали классно бордюры, но и еще сделали асфальт на нашей деревне. Сделали настолько идеально и изумительно, что просто респект. Ребята, берите их на данные работы, не пожалеете. Просто золото. Ручаюсь
СтроительствоСтроительство дорог
Работа выполнена быстро и качественно, по стоимости всё обговорили сразу.
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Все хорошо 👌🏻
Благоустройство территорииВыравнивание участков
Рекомендую: все четко и в срок.
Строительство
Работу выполнили как договорились. Работают сами, не посредники. Сами всё организовали, привезли материал. Не сэкономили на материале. Хорошие мастера, рекомендую 👍
Укладка брусчатки
Хорошо выполнили работу по укладке тротуарной плитки, быстро, инструмент в наличии, а не как всегда, дай лопату, дай молоток. Виброплиту привезли, увезли сами, без моих лишних движений.
СтроительствоАсфальтирование дорогУстройство заезда на участок
Работой бригады доволен.
В начале работ все замерили и составили список необходимых стройматериалов. Когда все было мной куплено, начали работы, подстроились под мой график.
Работу выполняли 2-3 человека, работают качественно, основательно, не торопились. Заранее предупреждали когда понадобятся песок, гравий, асфальт, чтобы у меня была возможность все вовремя привезти.
По каким-то спорным вопросам консультировались, обсуждали. Оплата согласно договоренностей, ничего сверху не просили.
Леонид Михайлович

Плюсы: Высокое качество, пунктуальность, доброжелательное отношение к клиенту.
Минусы: Нет
Описание: В будущем при необходимости буду обращаться за помощью.
Установка бордюрного камня
Договорились о времени и дате, но ни звонка ни сообщения!
Исполнитель не пунктуальный и подвёл!
Tamazyan Artyom
Никому не рекомендую с ним связываться, Кто живёт в Москве мо понимает что всегда на дорогах пробка 15 минут опоздали объяснили человеку что всё бывает человек нам понимал с первого взгляда обсудили всё работу Сказали сколько будет работа стоить и Поехали за материалом потом звонили два-три раза не ответил, потом по смс писал что Спасибо но не буду делать, тот время мы уже всё организовали, тогда я ничего его не сказал что не он нам поставил потому что идеально люди не бывают всякие бывает, кто с ним будет работать Будьте осторожны
Ремонт дорог
Объект работ: въезд на участок, 100 кв.м. с установкой дорожного бордюра и сливной трубы под полотно въезда. Ребята молодцы, приехали оперативно, со своим инструментом, включая виброплиту. Следить за работой особо и не потребовалось. Мусор и остатки материала за собой убрали.

Укладка тротуарной плитки
Доброго времени суток. Необходимо было уложить тротуарную плитку на не большом участке у таунхауса на заднем дворе. Из-за того что участок был ниже других, ребята посоветовали и привезли 3 машины песка, ждали пока просохнет участок перед работой, чтобы сделать всю работу качественно. В результате получилось просто огонь🔥🔥🔥. Закупкой материалов и доставкой занимались сами. Работой доволен полностью. За собой все убрали. С 100% уверенностью могу рекомендовать.
Укладка брусчатки
Приехал с напарником уложили брусчатку и подогнали рисунок! Молодцы!!
Ремонт дорог
Хорошо и приемлемо по цене
Асфальтирование площадок
Все ок

Ремонт дорог
Был приятно удивлён четкость и аккуратностью данной бригады. Приехали - все обсудили - сделали все как сказал - не ленились - и все оказалось хорошо уже после эксплуатации . Буду и впредь их приглашать и рекомендовать.

Асфальтирование дорог
Хочу поблагодарить Артема и его команду за оперативность, качество и профессионализм в выполнении моего заказа. Весь объём работ был выполнен в срок, на совесть и за оговорённую сумму. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Ребята молодцы , советую

Строительство дорог
Все хорошо.
Демонтаж труб в сточной канаве, утрамбовали, переложили, зацементировали, закопали и засыпали щебёнкой.
Еще почистили и укрепили сточную канаву.

все чётко,вежливо,в срок.
павел

Асфальтирование дорог
ребята за 2 дня выполнили всю работу, подготовили основание и заасфальтировали где то180 кв м дорогу, работа выглядит отлично, а по качеству вроде все сделали по технологии остольное время покажет
Приехали. Все сделали. Все хорошо

Строительство дорог
Оперативно, за два дня, отсыпали асфальтовой крошкой парковку 50кв.м. И заасфальтировали въезд на участок примерно такой же по площади.

Благоустройство территории
Всё отлично Бригада работала быстра чётко и аккуратно

Укладка брусчатки
Артём сделал мне на даче дорожку и площадку , мастер работает очень окуратно и внимательно, давал советы как можно сэкономить и сделать качественно и красиво ! Буду рекомендовать
Оля

Отличная работа! Заказ выполнен качественно и в срок. Мастер приветливый