2. Григорьева Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Григорьева Татьяна Сергеевна

Татьяна Григорьева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Татьяна Григорьева

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Девушка приехала во время и быстро справилась со своей работой 😊. Все сделано качественно и красиво 🥰. Образ продержался все мероприятие, однозначно будем обращаться снова ❤️

Макияж для фотосессии
Мастер учла мои пожелания и помогла определиться с выбором аксессуара (кокошник). Макияж и прическа получились замечательными! Времени на них ушло 1.50 👍🏻Учитывая, что я целый день ходила по морозу в платке, прическа держалась до вечера, как и макияж. Мастера однозначно рекомендую!
Спасибо вам 😊

ПарикмахерыПричёски
Очень клиентоорентированная девушка! Быстро договорились, пунктуальна, аккуратна.Причёска и макияж на отлично!
Рекомендую Татьяну, не пожалеете 👍

Свадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за потрясающий свадебный образ! Она отлично поняла, что я хочу, как я хочу и смогла все выполнить без каких-либо нареканий. Настоящий профессионал!
Обязательно буду рекомендовать своим подружкам и если доведется, обязательно еще обращусь сама.
Анжела

Свадебные причёскиПричёски
Прическа и макияж от Татьяны сделали меня совершенно другим человеком... Всё красиво и элегантно,продержалось с 9 утра до глубокой ночи, возможно ещё бы продержалось,если б я не сняла...

ПарикмахерыПлетение косПричёски для девочек
Спасибо огромное Татьяне! Приехала минуту в минуту, сделала прическу мне и дочери. Быстро и качественно. Несмотря на то, что в этот день был снегопад, прически остались до вечера в первоначальном состоянии. Мастера рекомендую.
Миранова Кристина
Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Не очень! Долго делала. Итог причёска очень простая
Татьяна Григорьева
Добрый день! Немного неожиданно получить такой отзыв спустя полгода с нашей встречи)) Создание вечерней причёски требует времени, в оговоренное мы уложились. По итогу Вы были довольны, абсолютно никаких возражений не было, я всегда готова скорректировать работу при необходимости.

Макияж для фотосессии
Для подготовки образа к съемке в космическом стиле обратилась за помощью к Татьяне и это просто 10/10 🥰 Я описала образ и уже через 2 часа просто не было слов какую красоту сотворила фея визажа) в процессе создания образа очень внимательно относится к «ощущениям» клиента. Макияж и прическа продержались долго. Рада, что нашла своего мастера 💓
Свадебные причёскиПричёски
Прическа на свадьбу оказалась ожидание - реальность.
Прическа была сделана на 4, Татьяна учла комментарии по ней, но переделывать координально времени уже не было. Ставлю оценку 3, так как вся прическа начала распадаться ещё до начала свадебной регистрации. Также специалист не сообщила, что моя структура волос не подойдёт для данной причёски и не предложила другой, более подходящий вариант. Полученный результат не стоит оплаченной стоимости.
Татьяна Григорьева
Екатерина, спасибо за отзыв. Мне очень жаль, что Вы остались разочарованы. Прическа была выполнена в точности по Вашим пожеланиям и согласованным фото. Также были высланы фото моих работ. По времени мы уложились на 15 мин раньше оговоренного. Если Вы не были уверены в выборе причёски, было предложено провести репетицию перед свадьбой, чтобы подобрать наилучший вариант.
Мери

Свадебный макияж
Супер! Татьяна приехала к оговоренному времени , макияж класс все как я и хотела !
Прическа супер , выдержала и дождь и ветер и все равно продержалась до конца вечера!
Так же Татьяна по моей просьбе сделала еще укладку и маме , за это ей отдельная благодарность! Спасибо ! За прической и мейком буду обращаться всегда к ней!
Всё отлично, спасибо!
Мила

Укладка
Танечка -супер профессионал 🙏 всем рекомендую 💐✨👍 четко, невероятно красиво и вовремя выполнила все прически. А они были очень разноплановые. Огромное спасибо за идеальную работу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ПричёскиЛоконы
все очень понравилось! Специалист пришел ко времени, исполнил все пожелания профессионально
Анна Денисова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Татьяна, спасибо большое за образ мой! Особенно в быстрый и ранний срок.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Татьяне, прическа и макияж понравились. Попросила переделать немного макияж глаз, без проблем все поправила как я хотела) Аккуратно, быстро достаточно и красиво, спасибо 😊

Свадебный стилист
Татьяна собирала меня и подругу на свадьбу
Мы в восторге! Татьяна-профессионал своего дела.
Макияж стойко выдержал испытание теплой погодой и слезами, с причёской они продержались до вечера

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень нежный визажист, просто в восторге от работы мастера. Аккуратно перебирала волосы, нежный макияж. Все супер, спасибо)

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Большое спасибо мастеру, все было на высшем уровне! Особенно хочется отметить пунктуальность, мастер была все время на связи. По заказу - была вечерняя укладка локоны - волны и вечерний макияж для девушки 15 лет на выпускной. Все было выполнено безупречно, образ получился стильным и воздушным - дочь в восторге. Укладка продержалась до конца вечера, несмотря на влажность от водоёма и катания на катере, макияж подправляли только на губах после фуршета. Очень довольны, обязательно будем обращаться к Татьяне в будущем))).

Вечерний макияж
Татьяна просто великолепно все сделала! Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Все очень быстро, качественно и красиво. Если нужно подготовиться к важному мероприятию - не раздумывая бегите к ней!
Настя
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Татьяне за мой образ невесты! Делали с ней и сам образ, и репетицию. Я осталась довольна. Татьяна пунктуальна, привозит все необходимое с собой. Учитывает все пожелания) прическа и макияж продержались весь день.

Вечерние причёски
Очень красивый и качественно выполненный макияж, очень креативная прическа. Очень приятно было иметь дело с Татьяной. Мой образ был бесподобен! Спасибо огромное!

Плетение косПричёски для девочек
Замечательный мастер!

ЛоконыПричёски для девочек
Причёска очень понравилась, мастер добрая приятная девушка

Свадебные причёски
Татьяна прическу и макияж выполнила качественно 👌
Зоя

ПричёскиЛоконы
Все супер! Укладка прекрасна и у меня и у дочки. Сделали в 11:00, торжество в 17:00, все прекрасно держалось весь вечер.
Евгения Володина

Все очень понятно и доступно! Чувствуется полная отдача и любовь к делу!
Амина

Укладка
Замечательная девушка. Пунктуальная, спокойная. Сделала красивую укладку. Всем довольна
Anna
ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо большое за пунктуальность и профессионализм! Все прошло отлично, причёски великолепны))

Свадебный макияж
Заказывали макияж невесте и подружке, всё исполненно великолепно. Такой красивой я себя ещё не видела! Попросили ещё накрасить маму, Татьяна пошла на встречу и согласилась (изначально этого в заказе не было)
Спасибо большое за такую красоту в такой важный день!
Всё хорошо

Все очень понравилось!!!!
Татьяна замечательный, опытный мастер!!! 😍☺️
Я осталась очень довольна её работой, пунктуальностью, и помощью в сборах к свадьбе! 🥳
Очень рекомендую этого мастера!
Ещё раз спасибо! ☺️

Вечерний макияж
Спасибо огромное Татьяне за шикарный образ🤩 это просто вау 🔥 я почувствовала себя королевой )) образ превзошел все мои ожидания, я довольна на все 100% буду обязательно ещё обращаться и не раз 😊
Вечерний макияж
Качество макияжа и причёски. Все держалось до конца праздника. Тактичная и пунктуальная девушка.

Свадебный макияж
Татьяна очень приятный человек. Гибкий и клиентоориентированный мастер, которая смогла в день свадьбы учесть все пожелания невесты и создала просто волшебный образ, не смотря на то, что образ в день торжества значительно отличался от подобранного на репетиции!
Прическа и макияж продержалась практически сутки.
Виктория Дитюк

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Девушка очень приятная,руки золотые совершенно берётся за любую работу, при этом быстро, дёшево так и ещё КАЧЕСТВЕННО 😍
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все очень понравилось, делали свадебную прическу и макияж, Татьяна отлично подобрала тона для макияжа, прическа продержалась весь день, вечером даже еле разобрала, я осталась очень довольна! Огромное спасибо!

Свадебный макияж
Татьяна - просто бомба! Учла все мои пожелания, и мои «я сама не знаю, что я хочу»! Работа превзошла все мои ожидания!
Однозначно я буду обращаться повторно и рекомендовать друзьям!
Прическа и макияж продержались до конца вечера, что очень удивительно с моими волосами…❤️
Безмерно благодарна! Столько комплиментов я еще никогда не получала!🥰

Укладка
Все очень понравилось) Отличный мастер.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень приятная девушка, мастер просто шикарный сделала все так как и хотела, я осталась безумно довольна!
Лида Тоболич
Вечерний макияж
Мейк сделали отлично, всё как и просила, ярко и эффектно) продержался весь вечер и всю ночь, ничего не стерлось, в 4 утра было как будто только сделали🔝 спасибо большое за крутую работу😊

Вечерний макияж
Татьяна очень приятная, мила девушка. Учла все мои пожелания , а от своего образа я просто не могла оторвать глаз😍🤤 макияж, причёска продержались на убой весь вечер🔥
Мастер своего дела и видно как человек любит свою работу, если Вы хотите сиять на своем вечере , то однозначно все к Татьяне. Спасиииибо🙏🏻🫶🏼
Вечерний макияж
Всё понравилось, Таня подстроилась под ожидания, собрала сразу 3 человек на корпоратив за ограниченное время.
Всё классно, будем звать еще)

Макияж
Татьяна настоящий мастер своего дела. Необходимо было подготовить ребенка к отчетному концерту. Макияж и прическа просто супер!!! А ребенок уже ждёт следующего раза, так как нашли общий язык с Татьяной с первых минут. Огромное спасибо!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Татьяна собирала меня и мою маму на свадьбу. Было все очень нежно, деликатно и очень красиво. Татьяна прекрасная девушка, с которой было действительно приятно начать этот важный день. Прическа и макияж продержались железобетонно весь вечер 🙏🏼 Спасибо большое за работу!

Макияж на выпускной
Спасибо большое Татьяне! Мне всё очень понравилось. Пунктуальная, приятная девушка и отличный мастер!

Дневной макияж
Очень милая девушка, тонко чувствует какой именно макияж нужен модели! Надеюсь будем сотрудничать ещё
Дневной макияж
Татьяна пунктуальна, работает быстро, уточняет пожелания, корректирует по комментариям. Макияж продержался весь день.
Огромное спасибо Татьяне!
Быстро, очень качественно, красиво!!!! Волшебное настроение перед праздником!
Катя

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все просто шикарно!!!! Если нужен будет макияж и прическа еще - сразу к Татьяне!❤️
ПарикмахерыВечерние причёски
Прекрасная работа. Очень ответственно с учётом всех моих пожеланий, Таня подошла к работе. Мне очень понравилось. Отдельное спасибо за моих девочек. Они были красавицами на празднике. Спасибо, Таня!!
Макияж для фотосессии
Татьяна сделала качественный макияж, который продержался до вечера. Все мои пожелания были учтены! Результатом очень довольна.)

ПричёскиЛоконы
Всё отлично! Укладка понравилась всем на свадьбе)
Лиля

Ксюша

Свадебный макияж
Татьяна всё выполнила Отлично, учла все пожелания ,макияж и причёска продержались до конца свадебного дня. Обязательно обращусь ещё раз. Всем советую! Приемлемая цена за тренировку и выход,)
Алеся

Свадебный макияж
Спасибо большое за причёску и макияж. Танечка супер мастер своего дела. Я очень волновалась, но зря. Приехала вовремя и собрала на свадьбу всю мою семью. Прекрасные причёски и спасибо ей просто огромное за то, что я в этот день была самой красивой невестой. 😘❤️

Вечерний макияж
Понравилось все! Сама Татьяна очень приятный человек! Очень аккуратная! И мастер, конечно, высокого класса! Сделала укладку и макияж на свадьбу дочери! Сразу настроение стало праздничным! Уложила именно так как я и представляла! Макияж- супер! Всегда ненавязчиво советовала как будет лучше! Я очень довольна! Спасибо огромное!
Дневной макияж
Спасибо Татьяне Григорьевне за нежный образ. Была свадьба у брата и я очень волновалась, но это было зря)

Прекрасно!

Свадебные причёски
Очень благодарна Татьяне)
на свадьбу сына
Сделала мне красивую причёску и макияж, всё держалось два дня.

Все супер

Понравилось всё, очень

Татьяна прекрасный мастер! Спасибо огромное ❤️
Дневной макияж
Татьяна, спасибо большое за образ (макияж и причёску). Всё очень понравилось. На вечере все делали комплименты!
Свадебный макияж
Прекрасный специалист, помогла определиться с макияжем на свадьбу, поскольку представления какой именно макияж у меня должен быть , у меня не было. Татьяна предложила свои идеи , и как мне кажется , все сложилось))
Причёску делали определеную , с точностью , как я хотела. Весь образ продержался до самого конца мероприятия)
К сожалению, фотографии прикрепить не могу , поскольку в свадебной суматохе забыла отдельно сфотографироваться в данном образе (
Татьяна Григорьева
Большое спасибо за тёплые слова😊
Заёздочка
Свадебные причёскиПричёски
Волосы не накрутила, они у меня и так пушатся, так ещё больше начесали и сделали мне гнездо на голове( может и мастер не причём так как волосы у меня не очень, но всё же это выглядело ужасно (
Татьяна Григорьева
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Не совсем понятна претензия по накрутке т.к. мы делали пучок, который не требует накрутки волос, а также вы просили большой объём, чего не достичь без начёса.
Очень жаль, что по факту выполнения прически не было высказано недовольства((
Ульяна

Вечерний макияж
Татьяна делела мне причёску и макияж на один из самых важных дней в моей жизни - на мой выпускной! Проделанной работой я более чем довольна. Прическа продержалась весь день, пережив всю беготню, все прыжки и танцы. Макияж был максимально схож с тем, который я изначально хотела.
Всё прошло идеально, я чувствовала себя уверенной и красивой весь этот незабываемый день!
Спасибо ещё раз мастеру ⭐💜
Наталья Крытова
Свадебный макияж
Всё отлично. Пришла вовремя. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Таня

Макияж для фотосессии
Визажист Татьяна подготовила меня к фотосессии, все было на профессиональном уровне. Всегда интересовалась моими предпочтениями в макияже, мне все понравилось. Думаю, что еще раз обращусь к ней....
Свадебный макияж
Татьяна делала мне макияж и укладку на свадьбу. В процессе сборов пришлось немного корректировать образ, но в итоге всё получилось красиво и продержалось до конца праздника несмотря на ветер, дождь и поцелуи! Ещё хочу отметить пунктуальность Татьяны, сборы были очень ранними, но она приехала точно к назначенному времени. Спасибо!
Татьяна Григорьева
Спасибо за доверие и замечательное фото🥰
Ксения Девятова

Дневной макияж
Очень приятная девушка! Профессионально подошла к своей работе. Результат превзошёл все ожидания! Нежный и красивый образ!
Рекомендую мастера Татьяну! Спасибо!
Спасибо за тёплые слова 🌸
Дневной макияж
Отличный образ, аккуратный мастер, учитывает все предпочтения)
Буду обращаться в дальнейшем

Вечерний макияж
Татьяна делала мне макияж на свадьбу друзей, макияж продержался весь день и локоны тоже!Хочу сказать большое спасибо за работу
Алина Сочнева

Дневной макияж
Всё отлично! Приехала вовремя, быстро сделала экспресс-макияжи и укладки для фотосессии)

Вечерний макияж
Татьяна сделала мне замечательный вечерний макияж на мой день рожденье. Учла все мои пожелания, получилось красиво, глаза очень выразительные, как просила. Мастера рекомендую!

Вечерний макияж
Заказывал вечерний макияж жене, работа была выполнена превосходно. Мастер Татьяна очень тактичный, грамотный специалист с хорошим чувством стиля. Жена осталась очень довольна, будет рекомендовать подругам

Классическая коррекция бровей
Очень хороший специалист, пунктуальная, сделала всё аккуратно, располагает к общению, мне всё понравилось. Рекомендую! И сама в дальнейшем буду обращаться!