2. Григорян Оксана Геннадьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Оксана Григорян

Быстро и красиво, спасибо 🤩
Оксана Григорян
Я очень рада что вам понравилось 🥰
Оксана Лангольф
Маникюр с гель-лаком
Ну я давно такого состояния рук после маникюра не видела, конечно. Руки дочери спустя 3 часа после маникюра. Кровоподтеки на каждом пальце. Не советую.
Оксана Григорян
Здравствуйте Оксана. Мы делали педикюр с покрытием гель лаком и маникюр с покрытием за 3 часа я сделала. А Вы пишите , что я только маникюр делала 3 часа. Кожа очень тонкая, я старалась((( но в некоторых местах не получилось ((( за что я перед вами извинилась . А про педикюр почему ничего не написали? Надо писать и хорошие отзывы и плохие! Всего вам хорошего!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Слишком сильно спилила кожу на пальцах вогруг ногтей, болело дня 3-4. Качество выполненной работы в целом на 3, т.к. были неровности, о чем я сказала и она переделала, но всё равно некрасиво. Когда уже переделывала у другого мастера он сказал, что некачественный маникюр и там какие-то пузырьки были (как она объяснила, так бывает когда материалы подобраны несовместимые). Крайне не рекомендую за такие деньги ходить
Здравствуйте Вероника! ***
Начнём с того что я вам делала педикюр и маникюр. Во время маникюра вы в наушниках смотрели фильм в своем телефоне, и когда я пилила вам , вы ни разу не дернулись, а продолжали смотреть свой фильм. В конце вы сказали где поправить, я все поправила, вы меня поблагодарили за работу, и ушли . Вы сами об этом написали, что я все исправила .
Третий момент то что другой мастер вам сказал про маникюр. *** Нужно писать и хороший отзыв, не только плохой!!! Всего вам хорошего!
Сара Лапкина
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень приятная , спокойная , приветливая , понравилось , что постоянно обрабатывает все спиртом . Рекомендую .
Аппаратный маникюр
Делали маникюр и педикюр без покрытия. Мастер принимает в отдельной студии. Сделали все быстро и аккуратно.
Спасибо большое 🥰
Anna Tupik
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа отличная. Все аккуратненько и стерильно . Добрый и ответственный мастер.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально.Мне нравится результат! Спасибо! Я ваш клиент навеки)))
Оксана Григорян
Я рада что вам все понравилось 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отдельный офис, быстро, аккуратно, со своим индивидуальным стилем. Хороший мастер. Рекомендую.

Маникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось, ногти 🔥🔥🔥. Рекомендую
Оксана Григорян
Очень рада что вам понравилось 🥰

Оксана - очень приятный мастер☺️
Заботлива, аккуратна, маникюр очень понравился. Обязательно приду к ней ещё 💅🏻
Спасибо 🥰 взаимно 😍
Ася
Аппаратный маникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Спасибо большое мастеру Оксане за красоту на моих руках, я в восторге просто, как красиво, как аккуратно😍 теперь только к ней за идеальными ногтями🌺
Оксана Григорян
Буду рада вас ещё увидеть 💐
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отвратительно сделан маникюр и покрытие. Мастер работает на скорость, а не на качество. Шеллак облез через неделю. Придется переделывать.
Оксана Григорян
Клиентка *** сама не понимала чего хочет, не может быть чтоб облез через неделю ❗️ ***❗️❗️❗️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой осталась довольна, мастер профессионал своего дела✨
Кира
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Чудесный мастер, аккуратно все сделала и прокрашивала полностью каждый уголок ногтей 🥳🎉
Оксана Григорян
Я рада что всё вам понравилось 🥰

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое очень понравилось все))))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень аккуратно,красиво и идеально всё хорошо самый лучший мастер👍

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
😻😻😻😻супер
Ася

Аппаратный маникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Хочу поблагодарить мастера Оксану за шикарные ногти, впервые мне все так понравилось, однозначно это мой мастер😊 сделала все аккуратно, помогла с выбором цвета и дизайна. Спасибо вам большое 🌺 Рекомендую от души!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Работа Оксаны понравилась