2. Григорян Каринэ Маисовна
  3. Отзывы: Григорян Каринэ Маисовна

Каринэ Григорян

Коррекция бровей, ногти, наращивание ресниц

Отзывы: Каринэ Григорян

Медицинский педикюр
Золотые руки. Делает все очень аккуратно и красиво.
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Александра Емелина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасли мои убитые ногти, все просто супер!

Объёмное наращивание
Наращивала реснички, продержались долго, месяц проносила, все хорошо, не перекручивались в носке. Осталась довольна, специалиста рекомендую! Спасибо!
Лиля

Наращивание ногтей гелем
Очень приятная девушка. Даже не думала что ещё есть такие душевные люди. Встретила меня как родную, для начало предложила чай, кофе. Была очень любезной и приятной. По поводу её работы, превзошла все мои ожидания, все очень аккуратно и чётко, что хотела то и получила. По времени, очень быстро, а главное качественно. Теперь буду ходить только сюда. Всем рекомендую, мастер знает свое дело, и знает подход к людям. Спасибо большое за ваш труд)))))
Наращивание ногтей гелем
Спасибо огромное. Карина мастер профи, очень душевно приняла ещё и кофем угостит и выслушает . Очень рада что такие добрые лучезарные люди есть.
Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое! Приняла меня в тот же день, выручила перед важным мероприятием. Работой осталась довольна! Все аккуратно и достаточно быстро.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, мастер профессионал своего дела! быстро и качественно!
НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все супер🔥
Lina
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делали маникюр и педикюр.
Я осталась довольна не только качеством, но и скоростью работы мастера. Каринэ, позитивный и общительный человек, что позволило мне чувствовать себя очень комфортно на момент процедуры.
Лиза
Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная быстрая и качественная работа
Козлова Ольга
Художественная роспись ногтейКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо огромное, очень быстро и качественно.
Ирина Медведева

Быстро и профессионально👌

Доброго времени суток!
Отличный мастер.
Быстро нашла подход к дочке и смогла воплотить в жизнь её идею 😊
Быстро, качественно, красиво.

Большое спасибо!

Всем рекомендую мастер!
Я тоже, за компанию с дочкой, привела в порядок ручки и ножки. Всё супер!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Каринэ! Кариночка! Теперь я могу её так называть. Это - не просто хороший и профессиональный Мастер! Это - прекрасной Души Человек! Всегда добрая, лучезарная, улыбчивая, веселая, позитивная, хорошо одетая и позитивно настроенная на Жизнь и Будущее в целом! С первых секунд было понятно: "я нашла Своего мастера"! У Кариночки всегда всё с собой. Её чемоданчик напомнил мне бессменного друга Жванецкого! Только в его портфеле - мысли и шутки, а у Кариночки - все примочечки, новинки, лайфхаки и все необходимые инструменты! Вся процедура (а она не быстрая), - женщины знают об этом: это снятие шеллака, обработка, совещание по поводу дизайна, выбора цвета лака, сам маникюр и педикюр - всё это долго... Обычно! Но, с Кариной этот процесс проходит незаметно! быстро, качественно и с диалогом.. по всем новостям в жизни. Идеальный Мастер для долгого сотрудничества! Всегда найдет компромисс, удобный именно Клиенту.
Всё понравилось

Комбинированный педикюр
Отличный мастер, профессионал, очень приятная и дружелюбная!
Мария Фатющенко

Классический маникюр
Отличный маникюр и педикюр
Татьяна Карпова

Классический педикюрПокрытие лаком
Все очень понравилось. Мои рекомендации мастеру!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа этого специалиста . Выбирая из предложенных , почитала отзывы, все соответствует. Карина профессионал своего дела , четко, аккуратно , в точности, как мне нужно было выполнена работа . А для меня главное это сохранить форму ногтей , , так как предпочитаю длинные , и очень часто с этим у мастеров проблема . Большая палитра цветов . И ещё техника ремонта ногтя , владеет несколькими , сделала из невозможного , просто реальную красоту . Спасибо Карина !!!
Спасибо ПРОФИ !!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось качество проделанной работы - маникюр аккуратный, без болезненных ощущений. Большая палитра цветов. Спасибо большое!!
Каролина
Все отлично. Вернусь
Алина Старовойтова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер показал себя профессионалом. Непринужденная обстановка, чай и кофе можно попить. Педикюр с покрытием по времени вышел 40 минут, очень быстро!
Осталась довольна, приду ещё!
Маникюр
Спасибо мастеру Карине 🙏за отличную и качественную работу!Все понравилось, рекомендую 💐
Лина

Коррекция и снятие ногтей
Помимо качественно маникюра получила хорошее впечатление: приятный интерьер,обставленный со вкусом, и обстановка в целом, сервис, а также очень приятный мастер.

Коррекция и снятие ногтей
Отличная работа!!! Аккуратно, быстро, профессионально, ушла с отличным настроением, рекомендую девушки мастера!!!!!

Аппаратный педикюрМужской педикюрОбработка стоп
Профессиональная работа, душевный, человеческий подход! Результат аппаратного мужского педикюра на сложных ногах выше всяких похвал! Рекомендую!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Каринэ, профессионально и быстро,проделала свою работу, я очень довольна, рекомендую мастера всем!!
Наталья Андреевна

Инга

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Профессионал высокого уровня, очень оперативно работала, маникюр выполнен качественно, без нареканий

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все замечательно, никаких претензий нет, мастер очень профессиональный, большое спасибо!
Irina

Маникюр
Понравилась форма,палитра цветов,работа мастера. Расположение салона очень удобно. Карина внимательный и общительный человек)!. Всё чудесно! Не рекомендую делать маникюр и педикюр одновременно, в 4 руки.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный мастер, полностью клиентоориентированный. Нашла время, которое было удобно мне. Пришла на работу раньше. Уютный, чистый кабинет, кофе, чай, печеньки... Наконец-то мне сделали идеальную форму ногтя, именно так, как себе ее понимаю я. Без удивленных задираний бровей, без рассказов о том, как мне лучше. Безупречная работа. Идеальный маникюр, который можно выкладывать в инстаграм, крупным планом, с любого ракурса.
Огромный выбор цвета, и нашелся именно тот тон, который намечтался. И он не изменил оттенок на улице. Я очень довольна. Мне кажется, я нашла своего идеального мастера.
Julia
Мария Зотова

Всё понравилось ,работа мастера прекрасная 🥰
Лусинэ

Вс

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер прекрасный! Сделала маникюр лучше, чем я ожидала) Самая красивая работа из всех, что у меня были! В общем, я в восторге)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер! Я довольна результатом работы. Очень отзывчивая, сразу поняла, что именно мне было нужно, и сделала маникюр на 10+! Обязательно приеду к ней в следующий раз. Рекомендую этого мастера.

Наращивание ногтей гелем
Каринэ это Мастер своего дела, причём с большой буквы М!!!
Быстро, аккуратно и качественно! Огромное спасибо за мои, теперь уже красивые руки!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Сделали маникюр и педикюр. Качество достойное. Легко договорились о выезде мастера ко мне на дом, так как сама сейчас с маленьким ребёнком не имею возможности выбираться. Цены адекватные.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, оперативно, аккуратно и качественно сделала маникюр с покрытием гель лаком. Спасибо!!!

Маникюр
Очень аккуратно и красиво все сделала, вежлива и внимательна к пожеланиям.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Каринэ, замечательный мастер!!

Аппаратный педикюр
Очень понравилась работа мастера.
Все критерии были выполнены (стерилизация инструментов и время работы)
Каринэ выполнила свою работу за 50 минут.
Очень качественно и аккуратно! Приду ещё!
Анастасия Малышева

Очень хороший мастер! ❤️❤️

Работой мастера довольна. Маникюр сделала очень аккуратно. Подкорректировала волнистую форму ногтей. Теперь мои коготки ровные и красивые. Покрытие еще не испытала, но выглядит очень красиво. Буду обращаться еще.
Маникюр
Все отлично, надеюсь будет держаться долго)

Спасибо Каринэ за работу. Очень приятная девушка и хороший мастер своего дела. Делала педикюр с покрытием шеллак. Очень аккуратно и качественно. Рекомендую.

Маникюр
Понравилось, ногти покрыли тоненько, как я люблю, спасибо

Всё было достигнуто

Маникюр
Спасибо огромное Каринэ. Работу выполнила качественно и быстро. Делала мне маникюр с дизайном и педикюр. Теперь я знаю к кому обращаться за красивыми ноготочками)))

Маникюр
Замечательный мастер, все сделано на высшем уровне, полностью соответствует моим пожеланиям!!!

Маникюр
Карина прекрасный мастер, очень аккуратно и красиво выполнена работа , главное по очень приемлемой цене . Вообще много можно писать о работе. Но я просто в восторге , я очень рада , что нашла такого мастера , территориально удобно расположен маникюрный кабинет, сервис на высшем уровне , подход к каждому клиенту. Оценка 10 из 10

Маникюр
Результат просто супер! Советую.
МаникюрСнятие гель-лака
как же удобно, что не нужно мотаться после работы по салонам, а можно просто пригласить мастера на дом! Я довольна!

Мужской педикюр
Все супер!!! Качественно, недолго и профессионально!!!

Маникюр
Очень хороший мастер и приятный человек! Буду ходить к Карине постоянно теперь. Маникюр отличный, аккуратный, никаких порезов и недочетов, шеллак держится прекрасно.

Маникюр
Спасибо за ноготочки!! Всё очень понравилось. В следующий раз придём к Вам обязательно.
Ксения Александровна
Наращивание ногтей
Тут конечно даже 1 ставить не за что. Неделю назад вместо коррекции ногтей мастер (если её вообще так можно назвать) сделала укрепление по цене коррекции. Ногти не выдержали. Через неделю придётся переделывать. Вместе в педикюром отдала 4.000р. Когда мастеру отправила сообщение с фото, что ломается и нужно переделывать. Я готова была даже доплатить. Она меня послала.
Каринэ Григорян
была у девушки 3 раза последнвй раз она решила меня учить как делается маникюр когда ухадила очень даволная было после этого она спомнила что у неё 2 ребенка и ногти длинные стала винить меня когда я обиснила что я же не заставляла она написала неготивный отзыв
Алла Синцова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Результат оправдал все мои ожидания. Мне очень понравились. Спасибо большое.
Аппаратный маникюрСнятие гель-лака
Очень приятная девушка, замечательный мастер. Выполнила работу на 100% как и обещала. Обязательно пойду к ней снова.

Результат достигнут!!!
Элона

Дизайн ногтейКлассический маникюр
Очень приятная девушка! Кроме того,отлично делает маникюр. Обязательно приду к вам ещё раз !

Наращивание ногтей
Шикарно. Все остались очень довольны.

МаникюрКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Фрейя

Наращивание ногтей
Просто замечательный мастер! Ногти получились даже лучше, чем я ожидала. Всем советую!
МаникюрПедикюр
Инга

Отличный мастер, рекомендую.
Маникюр сделан аккуратно, в соответствии с моими пожеланиями.
Антонина

Наращивание ногтей
Очень довольна работой мастера, чувствуется, что человек относится к работе с душой. Каринэ профессионал своего дела, ответственный и хороший человек.

МаникюрСнятие гель-лака
Полностью довольна работой мастера, человек к себе сразу расположил, был гостеприимен, аккуратен и выполнял все полностью по пожеланиям. Приду ещё раз
ПедикюрПедикюр гель-лак

МаникюрShellac

Маникюр
С мастером мы встречались, она у нас была, спасибо огромное. Действительно, очень хороший профессионал, приятный человечек, поэтому вопросов вообще никаких нет. Огромное вам спасибо за помощь! Я пока не готова сказать, буду ли еще пользоваться её услугами, так как пользовалась услугами сайта первый раз. Возможно, буду ещё прибегать к её услугам.
Маникюр
Все отлично! Работа очень понравилась! Приятный человек, было очень комфортно.

Маникюр
Очень понравилась работа мастера - всем довольна. Приятный человек, было комфортно

виктория

Маникюр
Отличный мастер. Очень качественная и профессиональная работа. Обязательно по рекомендую друзьям.

Джитендер
Мужской педикюр
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
У меня на второй день сломался ноготь, ночью потом отвалился ещё один. В итоге через три уже три ногтя отвалились. И я всё сняла. Уехала в другой город и не стала обращаться к мастеру за коррекцией. Но наращивала впервые, и не с чем сравнивать, возможно, просто у меня не держится.
Людмила Юрьевна
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Очень хороший мастер ! Общительная, добрая. Личные пожелания моего ребенка при маникюре учитывались. Рабочее место очень хорошее. Спасибо! Рекомендую!

МаникюрПедикюр

Педикюр
Мне понравилось всё! Понравилась работа мастера, дружелюбие, общение, позитивный настрой! Сразу виден профессионализм. К каждому клиенту индивидуальный подход. Спасибо Профи.ру за такого мастера!

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Маникюр с гель-лаком

Наращивание ногтей
Имя скрыто по желанию клиента

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Надежда Вячеславовна

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Мастер все сделала хорошо, но я бы поставила оценку 4. Не понравилась немного форма ногтей, получилась широкой. Сама специалист приятная, общительная девушка, у нее было очень приятно находиться.
Наращивание ногтей
Спасибо большое.была у мастера уже два раза и в после довольна.благодарю

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломНаращивание ногтей гелем
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень хороший мастер. Исправила все косяки предыдущего мастера!! Я осталась довольна)
Умница,подскажет,покажет.очень благодарна!спасибо