2. Григорьян Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Григорьян Ирина Алексеевна

Фотограф, фотодело, видеооператоры

Отзывы: Ирина Григорьян

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ирина замечательно справилась с поставленной задачей,очень довольны выполненной работой,рекомендую!спасибо!!
Регина

Фотограф
Замечательный человек и профессионал с большой буквы! С Ириной очень легко раскрепоститься и выдать себя в лучшем виде! Очень советую всем!

Фотосессия в студииФотосъёмка обуви
Потрясающая работа, очень понравилось! Все выполнено с первого раза без каких либо правок. Фото в композиции - отдельная благодарность, очень красивые яркие кадры. Я продолжу сотрудничество с Ириной, это прекрасный специалист!

Шикарные фотографии
BOTICHELLI ITALY™
Фотосессия в студииФуд-фотографыЮвелирная фотосъёмка
Я бы хотел поделиться своим восторгом по поводу работы предметного фотографа. Она проявила профессионализм и талант, захватывая каждую деталь и текстуру предметов, которые ему доверяли. Её фотографии отличаются яркостью, четкостью и прекрасной композицией. Она внимательно слушала мои пожелания и успешно передала то, что я хотел видеть на фотографиях. Результаты превзошли мои ожидания, и я не могу быть более довольным. Ирина, явно обладает талантом создавать эстетически привлекательные и профессиональные снимки предметов. Я определенно рекомендую её услуги как предметного фотографа для всех, кто ищет качественные и внимательно продуманные фотографии.
Выездная фотосессия
Требовался профессионал с пониманием задачи, наличием техники и инициативой. Работа сделана, впечатления приятные. Спасибо Ирине и Дмитрию за помощь и интересный опыт.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень быстро и оперативно договорились и через три дня фотографии были на руках. Результат полностью соответствовал референсам
Фотосессия в студииФуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо за подбор специалиста
Ильнур

Фотосессия в студии
Идеально отработали в короткие сроки. Фотограф сам нашел прекрасную модель, а так же подобрал крутую фотостудию не пришлось заморачиватся. Фотки получились "пушка" Спасибо Вам Ирина!

Фотосессия в студии
Ирина замечательный специалист, обязательно будем сотрудничать дальше.
Фотосессия прошла легко, Ирина подхватывала там, где мы терялись. Результат отличный, все по запросу.
Наиль

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Доволен работой фотографа) Выполнила свою работу профессионально, с поставленной задачей справилась. Фотографии получил качественные и очень быстро. Рекомендую фотографа)
Ирина Григорьян
спасибо за позитивный отзыв! С вами приятно работать:)
Карина Давидян

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо Ирине за качественные фотографии и творческий подход! Будем продолжать работать по другим нашим продуктам и проектам!
Ирина Григорьян
карина, спасибо за отзыв! С вами очень приятно работать и общаться

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Ира, Вы большой профессионал своего дела! Огромное спасибо за Вашу работу! Нам повезло с Вами!
Работаем дальше)
Ирина Григорьян
С вами работать легко и приятно! Спасибо!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работой довольны. Все как и договаривались. И по срокам и по техзаданию.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Заказ выполнен в срок и очень профессионально. Ирина сама придумала образы для фото и реализовала их. Мне осталось только прислать продукт и внести предоплату. Точно буду обращаться еще)
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Осталась довольна работой Ирины. Фотограф учла все пожелания, сделала красивые предметные фото для маркетплейса. Обязательно буду рекомендовать и обращаться еще!
Дарья Мишанова

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Супер профессионал и просто заинтересованный своим делом человек. Точно останетесь довольны. Сделали вместе уже не одну предметную съемку абсолютно разных товаров. Однозначно рекомендую.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Возьмите самый невзрачный предмет, отдайте его Ирине, и ждите... Вы получите настолько прекрасный результат, что влюбитесь в тот самый предмет, который до встречи с Ириной был невзрачным.
Я в восторге от результата. До такой степени, что мне хочется собрать всё вокруг себя и отнести к этому замечательному фото-художнику.
Благодарю, Ирина! И до новых встреч!
PS Исполнителя более чем рекомендую

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасная работа, чудесные фотографии !
Заказывали предметную фотосъемку товара для размещения на маркетплейсе! Абсолютно всем довольны: цена, качество, срок выполнения ! Настоятельно рекомендую !
Рустам
Фотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Поставляю одежду на маркетплейсы. Все что снимал до этого у тех кто это делает в общем потоке, т.е. просто "лепит" фотографии и их совершенно не волнует результат. Обратился к Ирине для съемки одежды, и не пожалел. Ирина оказалась настоящим профессионалом. Сама выбрала удобную студию, сама выбрала и пригласила модель для съемок. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям, дала свои советы, все было четко и без суеты. Приехала со своим оборудованием и оператором для видеосъемки а не сняла как все остальные просто на телефон. 6 моделей брюк отсняли за 2 часа и ровно в срок прислала отснятый фото и видео материал. Результатом остался очень доволен. Буду обращаться в будущем. Какие получились фотографии судите сами. На белом фоне то что снимал раньше, второй снимок работа Ирины. Почувствуйте разницу.

Фотосессия в студииКаталожная фотосъёмка
Пунктуальность, вовлеченность в процесс, профессионализм, качество фото и видео на высшем уровне. Весь отснятый материал, включая обработку и монтаж, получил в обговоренный срок. Результатом доволен на 100%.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все отлично, заказ был выполнен раньше оговоренного срока. Обязательно обратимся еще

Оперативно выполнила заказ

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ирина специалист с большой буквы. Огромное Вам спасибо за оперативность)) Быстро вникли в задачу, сделали всё так, как мы и хотели. Больше всего понравилась сама работа, к который не было нареканий и профессионализм, понимание технического задания с первого раза. 👍🔥

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Один из немногих фотографов, которые за время работы не утратили вкус. До того, как нашел Ирину, я работал с огромным количеством профессиональных фотографов. К сожалению, фотсъемка товара уже давно превратилась в конвейер, поэтому получить что-то, что отличается от фото конкурентов было невозможно. Ирина же относится к каждому фото, как к небольшому произведению искусства, за счет чего снимки, которые она делает, резко выделяются на фоне остальных. Если смотреть с финансовой стороны, то Ирина делает более качественные фото, чем большинство фотографов и берет за эти фото меньше денег. На настоящий момент - это лучший фотограф, с которым я когда-либо работал.
Предметная фотосъёмка
Круто! Отличная работа фотографа. Легко в обсуждении деталей. Комфортно с тз. К тому же быстро, даже с учетом праздничных дней. Ирин, респект!

Предметная фотосъёмка
От всей души благодарим Ирину за сотрудничество! То что я в восторге от ее работы и  профессионализма это ничего не сказать! Ирина-профессионал с большой буквы! У нее безупречный вкус, что очень важно при составлении композиций и подбора цветовых решений! Ко всему этому Ирина очень контактный и приятный в общении человек, это очень важно при сотрудничестве для достижения максимальной эффективности! Лично я нашла специалиста, с которым буду сотрудничать на долгосрочной основе! С уверенностью буду рекомендовать друзьям и знакомым! Большое спасибо!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа выполнена качественно и раньше предполагаемого срока. Спасибо!
Фуд-фотографы
Если кратко - полный ужас и не профессионализм.
Если развёрнуто: "плохому танцору всегда что - то мешает".
Есть сомнения, что в портфолио фотографии именно данного "исполнителя", полное отсутствие понимания ракурса и создания композиции для фуд - съёмки. Реквизита нет (в описании задания указано, что реквизит обязателен), по мнению специалиста мы виноваты сами, ок. Реквизит организовали. Место съёмки прислали заранее (фото), по приезду началось : ой места мало, дует, воет, шумит и тд. Ок. Нашли у соседей по торговому центру тихое, полностью свободное торговое помещение. По словам "фотографа" - склад. Хотя помещение в состоянии нормального ремонта, тёплое, тихое, светлое.
По делу - композиция просто ужас, ("фотограф" говорит повар виноват, ок), хотя само фото все же должен создать фотограф, как минимум можно было указать повару что переделать, доделать.
После получения фото и указания на ошибки началась классика - "да я мастер, да я в таких условиях, да я вам показывала и тд).
Жесть!

Предметная фотосъёмка
Профессиональный подход, приятное общение! Легко договорились, понимание нужд заказчика (не нужно по 10 раз объяснять одно и тоже), получили все фотографии, которые хотели. Рекомендую👌
Станислав Киселев

Фотограф
Очень понравились и подход к задаче, и полученный результат. Фото творческие, качественные, индивидуальные. Сделано все было в оговоренный срок.
Фотограф
Очень довольна выполненной работой.
Всё чётко, пунктуально и супер мобильно начиная от договорённостей и заканчивая фактом выполненной работы.
Мои пожелания услышаны, учтены и реализованы согласно задаче.
Ирина подошла к работе ответственно и профессионально.
Работа проходила в паре с ассистентом.
Помимо всего, Ирина очень комфортный человек по совместной работе.

Предметная фотосъёмка
Ирина, огромная благодарность! Справились со своей задачей просто великолепно👏 Настоящий мастер своего дела! Всем рекомендую🔥

Фотосессия в студии
Прекрасный мастер своего дела. С первой же съёмки наладили контакт, понимаем с полуслова, помогает с идеями, с моделью. Все организовано чётки и правильно.
Уже провели с Ириной 3 съёмки, рекомендовал своим коллегам и буду работать дальше.
Ирина!!! Огромное спасибо!!!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я в восторге от сотрудничества с Ириной! Предметная съёмка выполнена очень качественно, в нужном стиле и раньше срока. Ирина буквально схватывает на лету поставленную задачу, мне не пришлось заморачиваться поисками реквизитов и фона для съёмки, - у Ирины есть всё необходимое. А главное, талант! Я ей полностью доверилась и не ошиблась- результат превзошёл все ожидания. Настоящий профессионал! Огромное спасибо! Мои самые искренние и лучшие рекомендации!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромное спасибо Ирине за классную работу! Фото получились в том стиле, который мы хотели. Отдельная благодарность за сроки исполнения!
Рекомендуем Ирину как супер профи!

Фотосессия в студии
Ирина помогала во всем: в подборе фотостудии, давала рекомендации фотомодели, как лучше пощировать. Очень позитивная и с ней было легко работать и общаться)

Предметная фотосъёмка
Это самый лучший специалист из всех!!!!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромное спасибо Ирине за великолепно проделанную работу! Очень четко, быстро и качественно. Оперативно договорились о съемке и уже на следующий день все отсняли.
Результатом и процессом безумно довольна. Теперь за предметными и интерьерных фото только к Ирине!
Ирина Григорьян
спасибо огромное. с вами очень приятно работать:)

Предметная фотосъёмка
Невероятный профессионал своего дела! Все четко по времени и согласно пожеланиям. Ирину рекомендую как замечательного с творческим подходом и превосходными идеями фотографа, а также приятного в общении человека. Спасибо огромное!
Спасиииибо!!!
Ален

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ирина - Мастер своего дела. Мне требовалась предметная фотосъемка и Ирина справилась суперотлично. Помогла подобрать фотостудии для проведения съемки, внимательно относится к пожеланиям, работает четко, без суеты. В оговоренные 4 часа сьемки справилась со всеми задачами!
Пунктуальна. Самое важное - соблюдает оговоренные сроки, а наш заказ выполнила раньше обозначенного ей срока.
Очень довольны! Еще ни раз обратимся к Ирине.
Мастер своего дела!

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Отличный специалист, знает свое дело, учла мои пожелания, работа выполнена на отлично

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотограф сделала супер крутые снимки. Будем продолжать работать вместе.

Рекламное фото
Сделанная работа полностью оправдывает ценник. Профессионализм и доскональность на каждом этапе работы: прояснение задачи до полного понимания, четкая организация процесса, установление контакта с людьми в процессе съемки, ожидаемое проявление инициативы и креатив, на который не способен заказчик. В адекватной и дружелюбной форме, абсолютно комфортное общение. Качество снимков на выходе поразительное, учитывая нетривиальность задачи и объективно сложные условия съемки в интерьере: правильный свет, естественные позы и красивые выражения лиц, в целом "дорогой" лоск.
Правильно и полно описывайте задачу – получите отличный результат.
Совершенно точно буду обращаться за услугами к Ирине снова.

Ирина, спасибо вам за отличные фото и приятный во всех отношениях процесс! Предметка действительно ваш конек. Ну очень "вкусно" снято!
Предметная фотосъёмка
Благодарю Ирину за работу!
Несмотря на некоторые трудности (по вине заказчика), всё было сделано качественно и в срок!
Большое спасибо!
Евгения Ковалещенко

Предметная фотосъёмка
Плюсы: Быстро и качественно
Описание: Спасибо за работу. Все как и хотела!
Все понравилось!
Rostislav Galkin

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мастер своего дела! Ирина помогла организовать и провела предметную фотосъемку. Все было сделано в срок и на высоком уровне.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная продуктивная работа, все сделано в срок, результат отличный! Благодарим!

Фотосессия в студии
Очень приятно работать-все качественно, быстро, легко и четко) и фотки отличные) Заказывайте, не пожалеете))

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Ирина произвела впечатление профессионала своего дела, работать вместе было легко и приятно. Мы проводили съёмку в студии, кадры с фотосессии я получила быстро.
Всё очень понравилось :)
Предметная фотосъёмка
Профессионал своего дела! Получилось все так, как я и хотела, даже лучше) Обсудили все мои пожелания по заказу за полчасика, и через пару дней все фотки уже были у меня. Если нужен хороший специалист - обращайтесь К Ирине, не пожалеете. Спасибо ещё раз огромное за работу :)
Ирина Григорьян
Олеся, спасибо! С вами очень комфортно работать. Вы максимально точно сформулировали пожелания, контактны и доброжелательны, что очень важно в нашей работе:)
ОЛЕСЯ
Фуд-фотографы
Очень ответственно подходит к работе. Всегда на связи. Профессионал в своём деле. Рекомендую!
Ника

Фотосессия в студии
Это МЕГА-ФОТОГРАФ!!!!!!!!!!!Она творит чудеса!!!!!!!!!!!Ирина, спасибо огромное за вашу оперативную качественную работу 👍🏼
Аркадий
Фотосессия в студии
Всем доволен, благодарю Ирину за работу!
Irina

Интерьерная съёмка
Все было чудесно. Вовремя и качественно
Фотосессия в студии
Ирина, спасибо Вам за фотосессию и помощь в организации. Все было прекрасно!

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Всё организовала,очень приятная!Рекомендую!
Мне очень понравилось работать с Ириной! Фото отличные! Рекомендую

Интерьерная съёмка

Фотограф
Ирина приехала четко ко времени, отфотографировала квартиру для дальнейшей продажи и на следующий вечер уже выслала готовые фото. Качественные, с обработкой и даже поправила пару нюансов, которые не обговаривались вначале.
Профессионал, рекомендую !

Фотограф
Отличный специалист! Очень повезло что мы нашлись)) Отвественный подход, приехали на заказ без опозданий, отсняли даже больше чем договаривались, предоставили все материалы в пределах обговорённого срока. Ну а главное - шикарные видео на выходе!!! Спасибо огромное!!! В наше время, когда слишком много всего, в том числе специалистов различного рода, боишься ошибиться в выборе и нарваться на недобропорядочного исполнителя... но с чистой совестью и полной уверенностью рекомендую Ирину, уверена она не подведёт и сделает все на высшем уровне!
Видеооператоры
Профессионализм, терпение и знание свое го дела.Браво Маэстро!

Динара

Видеооператоры

Фотограф
Ирина выполняла фото и видео съёмку выпускного вечера.работала с полной отдачей,на результат.очень внимательный,творческий человек.выполнила все наши пожелания.огромное спасибо мастеру! Останется хорошая память о выпускном!

ФотографВидеооператоры
Ирина очень ответственна и пунктуальна!
Снимала выпускной у наших 11ти классников, качеством работы остались довольны.

Фотограф
Впервые выбирала фотографа не по рекомендациям, а на сайте и не ошиблась. Ирина оперативно отвечала на все вопросы при подготовке к съемке, приехала с ассистентом вовремя. Отсняли все как я хотела. Кроме того я получила огромное удовольствие от общения и профессионализма Ирины, рекомендации по позам, свету и общей композиции. Фотографии получила в оговоренные сроки. Фотографии отличные! Мне понравились. Были небольшие пожелания, которые Ирина доброжелательно учла и сделала корректировку. Буду рекомендовать мастера Ирину друзьям! Большое спасибо!