2. Grigoryan Hovsep
  3. Отзывы: Grigoryan Hovsep

Grigoryan Hovsep

Строительство, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Grigoryan Hovsep

Укладка тротуарной плитки
Овсеп - отличный организатор, хорошо знающий своё дело. К работе приступили быстро, но через день бригадир по объективнвм обстоятельствам (смерть близкого человека) был вынужден выехать в Армению. Овсеп оперативно нашёл другую бригаду, которая быстро и качественно уложила 340 кв.метров брусчатки (Арману отдельное спасибо!). Работали с утра до вечера. Вопросы размещения и питания решали самостоятельно. По ходу работы предварительно согласовывали все, даже мельчайшие, вопросы и предлагали оптимальные варианты укладки. Без дополнительной оплаты поставили новые дождеприемниемники и водостоки. Результатом доволен. После зимовки обещали устранить возможно проявившиеся проблемные места (проинформирую дополнительно). Могу рекомендовать Овсепа для выбора при проведении работ по оборудованию дорожек и площа- док.
Укладка садовых дорожек
Бригада Арсена укладывала плитку на даче. Работа выполнена качественно, в срок, доброжелательно и добросовестно. Полное соблюдение договорных обязательств по стоимости работ. Незамедлительное выполнение дополнительных работ по моей просьбе. Всегда приятно приятно смотреть, как работают профессионалы. Ещё раз большое спасибо!)
Grigoryan Hovsep
Вам тоже спасибо. Всегда рад помоч
Фарида

Благоустройство территорииУкладка садовых дорожекДренаж участка
Очень рада, что заказала дорожки именно у Овсепа. До момента заказа встречались на участке 2 раза. Участок сложный - глина и перепады большие. Цена в рынке, больше, чем договаривались - не взяли. Рабочие приехали вовремя, из графика не вышли , очень аккуратные, чистоплотные. Все понравилось, рекомендую!

Установка бордюрного камня
Работаю с Овсепом уже не первый год, его бригада делает огромное количество работ. Вся плитка и бордюры уложены им, мы очень довольны
Спасибо.
Укладка брусчатки
Работа выполнена на отлично! По стоимости, срокам и качеству как договаривались. Делают быстро, аккуратно, прислушиваются к просьбам и при необходимости дают пояснения. Рекомендую к сотрудничеству.

Укладка тротуарной плитки
Хочу выразить благодарность ребятам , которые укладывали плитку. Работа была тяжелая, сложная. Все было сделано в срок. Ребята таскали ведра с песком и кирпичи в ручную. Работали без перерывов , очень уважительные и профессионалы своего дела ! Советую выбрать эту бригаду ! Спасибо!
Спасибо большое
Понравился индивидуальный подход, нестандартное решение нетривиальной задачи, внимательность к клиенту. Исполнитель был постоянно на связи, даже перенося срок, в итоге сделали хорошо. Буду обращаться еще.👍
Спасибо . Приятно было работать Свами
Строительство
Выбрал Овсепа для выполнения определенных работ по отзывам на Профи.ру и не ошибся! Он большой молодец, провел предварительное обследование, старался предложить разные варианты, чтобы сэкономить мои деньги, а по ходу работ и возникновении непредвиденных обстоятельств - быстро ориентировался, делал звонки, привлекал новые силы и средства, все решал оперативно. Работа выполнялась чуть дольше, чем предполагали, но не его в этом вина. Что было сделано:
1. Демонтированы и вывезены дорожные плиты.
2. Снят и вывезен верхний слой загрязненный слой земли.
3. Оборудована площадка для автомобиля из щебня.
Ребята из его бригады молодцы, помогали даже в моментах, не относящихся к оговоренным работам.
Когда придет время укладывать тротуарную плитку - обращусь к Овсепу!
Спасибо. Мне тоже очень приятно было свами работать . Обращайте любая время

Устройство отмостки
Все отлично, мне и жене понравилось, за 2 недели уложили 200м2. Сделали скидку за объем. Выбирал тут на профи ру, мне показались самые адекватные ребята. Работают без предоплаты, платил по факту подвоза материала. Рекомендую.
Укладка садовых дорожек
Работу по укладке дорожек и отмостки из брусчатки выполнили в оговоренные сроки. Работа выполнялась под ключ, материалы для работы привезли сразу. Результат в целом понравился. Договорились с исполнителем связаться весной в следующем году, обсудить как повела себя брусчатка и бордюры после зимы, так как почва «гуляет». Фото без затирки швов, затирка производится песком (фото финального варианта забыла сделать).
Антон Михайлович

Укладка брусчатки
За неделю ребята выложили 150 квадратных метров брусчатки. Брусчатку привезли с собой. Прошло почти два месяца, брусчатка лежит ровно. Отзыв дополню после зимы.
Организация работы хорошая. Ребята по ходу работ учитывали мои пожелания. После себя убрали все. Видно, что они знают, что делают.

Дополняю прошлогодний отзыв. Год Брусчатка пролежала хорошо. Вместо грязи вокруг дома теперь ровная площадка. По весне гуляющий грунт немного приподнял брусчатку над бордюрами. Отправил фото Бригадиру Арсену. Ребята без вопросов приехали, все быстро вернули к идеальному состоянию. Денег не взяли, хоть проблема не в их работе, а в том, что у меня участок в болоте. Оценку исправляю с «5» на «5+»
СтроительствоСтроительство дорог
Работа налажена. Все оперативно. 50 кв.м брусчатки с водосливами за четыре с половиной дня. Все рассказывают, показывают, к просьбам прислушиваются. Устроил ли меня результат? Визуально да! В остальном зима покажет.
Фактическая стоимость оказалась ниже чем предварительный расчёт.

Укладка тротуарной плитки
Очень довольна работой :) Овсеп на осмотр фронта работ приехал вовремя, сразу же на месте сообщил конечную стоимость работ, которая впоследствии 1 раз поменялась уже по нашей вине.
Дорожками занимались двое рабочих, очень воспитанные и приветливые люди, рядом с которыми комфортно находиться. Им не повезло - пришлось работать в жару 30+ градусов. Тем не менее работа была сделана очень хорошо, хоть и не так быстро, как обещают все вокруг (многие обещали за 2 дня все сделать). Нам было очень важно, чтобы было сделано качественно. В общей сложности 55 кв. метров брусчатки и засыпка парковки щебнем заняла по времени 4 дня (плюс 1 день простоя по нашей вине).
В процессе разгрузки камаза с щебнем, немного обломилась боковая кромка асфальта, который постелен в СНТ - рабочие все бесплатно починили.
Были некоторые особенности с транспортом, которому можно проезжать на территорию СНТ (опять-таки из-за дорожного покрытия) - Овсеп и с этой задачей оперативно справился, нашел нужный транспорт.

В общем, даже придраться не к чему!
Укладка брусчатки
Укладывали плитку на дорожки и машиноместо. Примерно 50 кв. м. Сделали быстро, за два дня. Очень качественно.

Что удивило: практически все рассчитанные материалы были использованы без остатка и всего хватило. Единственное, что осталось после работы — куб песка (но мы найдем куда его пристроить).

По стоимости тоже: как договорились, так и вышло по итогу.

В целом мы очень довольны! Спасибо профессионалам! Приятные работящие люди!

Укладка брусчатки
Очень довольны результатом, ребята сделали все так, как и договаривались по укладке. В сроки четко сделали работу, давали конструктивные рекомендации. Отличные знатоки своего дела, порядочные, аккуратные и культурные люди. Исполнительные и ответственные. Будем рекомендовать родным, знакомым и друзьям. Команде абсолютный респект!

Укладка садовых дорожек
Очень хорошие специалисты, работают аккуратно, старательно! Все сделано в срок, без задержек, цена осталась как первоначально оговорили. Делают под ключ, не надо ни о чем беспокоиться. Плюс ещё - очень приятные в общении люди! Однозначно рекомендую. И обращусь ещё.
Анна Ефремова

Дренаж участка
Быстро и аккуратно, спасибо!

Укладка садовых дорожек
Очень доброжелательный, всё спокойно объясняет,как сделать правильно. Цену не завышает, бригада отличная, все замечания по работе выполняют. Делают быстро и по технологии. Всем рекомендую.

СтроительствоСтроительство дорог
Отличная работа, быстро и качественно! Ребята молодцы, сделали все как было оговорено, все сами, от нас требовались только ключи. Арсен был на связи 24/7. Стоимость как договорились перед началом работ, так и не менялась на всем протяжении. Очень удобно,что нам не приходилось самим ездить покупать материалы и прочее. Обратимся еще и не раз!
Рекомендуем данного специалиста🔥

Укладка садовых дорожек
Укладка садовых дорожек и площадки под авто выполнена отлично. Быстро, профессионально, точно в оговоренные сроки. Все материалы привозят быстро и в срок. Ребята работают профессионально. Спасибо! Мы очень довольны. Всем рекомендую.
Ник
Укладка брусчатки
Укладывали брусчатку 94м.кв. и 140 метров бордюра. Заказывал под ключ, сам не чего не закупал. Все сроки соблюдены, работа выполнена. Мусор за собой убрали. Спасибо!
Сделали хорошо.
Укладка садовых дорожек
Плитку положили аккуратно, работы сделаны в срок

Укладка брусчатки
Работа выполнена на отлично. Большое спасибо Овсепу и Армену за качественно выполненную работу по укладке тротуарной плитки. Остались довольны организацией рабочего процесса. Были учтены все наши предложения и пожелания. Ребята молодцы. Ответственные, добросовестные, знающие своё дело. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Укладка тротуарной плитки
Специалист своего дела. Хороший организатор. Самое главное любит свою работу. Рекомендую.
Асфальтирование дорог
Оперативно
Укладка брусчатки
Хороший мастер,ответственный.доставка материала в срок.Спасибо
Диляра

Укладка тротуарной плитки
Большое спасибо. Работой довольны.
Особая благодарность Ильясу, работал качественно и аккуратно.
Наталия Стрельникова

Укладка тротуарной плитки
Арсен, предложил работу под ключ со своими материалами. Это очень важно было для нас. Все привёз в обговорённый срок. Работу начали тут же. Ребята работали с утра и до вечера, уложили за 2 дня. Арсен всегда был на связи. Все понравилось. Уложили красиво. Спасибо Арсену и его команде за выполненную работу.

Укладка тротуарной плитки
Добрый день! Все сделали качественно и в срок. Материалы все Арсен привозил сам, реально дешевле чем мне было бы бегать по рынкам искать, договариваться и покупать (сам пересчитывал). Всю технику так же сам заказывал и сам со всеми договаривался. Арсен каждый день к 7-00 был на месте, сам проверял работы и участвовал в них. В цену входило все как обговорили в начале. Это для меня было важно!!! Были предложены интересные решения по дизайну, способах укладки плитки, узорам. Спасибо большое за работу!!! Удачи и успехов!!!!

Укладка тротуарной плитки
Отлично работают, претензии нет, все сделали в лучшем виде, рекомендую
Укладка тротуарной плитки
Остался доволен. Плитку положили качественно, без спешки. Спасибо!