2. Григорян Армен Маисикович
  3. Отзывы: Григорян Армен Маисикович

Армен Григорян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Армен Григорян

Укладка плитки (пол)
Спасибо огромное за проделанную работу, всем рекомендую почитать отзывы о специалисте и поверить, что вы получите качественную услугу и результат.
Очень аккуратно, качественно уложили плитку и покрасили стены в прихожей. Оплата точно так,как обговаривали заранее и материалы по чекам. Спасибо ещё раз и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Монтаж реечного потолка
Спасибо большое Армену,он спас мой ремонт от недобросовестных работников. Сделал подвесной потолок ,разобрался с электрикой, по пути много другой работы. Не каждый возьмётся переделывать и распутывать чужие ошибки. Я ему очень благодарна, кроме человеческого отношения также высокий профессионализм,для него нет нерешаемых задач . Без сомнения, дальше буду обращаться только к нему и буду смело рекомендовать его своим знакомым.
Екатерина Власенко
Все прошло хорошо

Монтаж реечного потолка
Спасибо Мастеру!
Работа сделана профессионально, качественно, быстро, аккуратно.
Общение вежливое, доброжелательное.
Советую обращаться к таким мастерам своего дела.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Помог при решении выявленной проблемы, дал совет и прислушался к нашей просьбе. Скорость работы на отлично, все ровно и красиво.
UN

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Очень довольна работой Армена
Быстро и качественно
Приятный в общении, специалист своего дела
Если будет необозримость, обязательно обращусь еще и порекомендую знакомым )

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Сначала не поверила, что может быть такой хороший рейтинг 😅 но ребята так хорошо работают, рекомендую. Максимально вникают в проблему, думают, предлагают варианты. Исполнение на 5+

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстрый отклик на запрос. Работа выполнена в оговариваемый срок. Цена соответствует качеству работы. Работа выполнена на отлично. Всем довольны. Рекомендую
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер своего дела
Работа выполнена качественно
Валентин
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Выполнили работу очень быстро и качественно! Дружелюбное общение и профессиональный подход к делу. Спасибо!

Укладка плитки (пол)
Армен с его командой - специалист своего дела. Ответственный подход, короткие сроки, аккуратность в работе. Если хотите быстро и качественно закрыть вопрос, обязательно обращайтесь к нему. Всегда выполнят работу, исходя из интересов заказчика, помогут не выйти за рамки бюджета.
Ну и просто очень приятные люди.

Монтаж пластикового плинтуса
Профессионал высокого уровня, все четко! Огромное спасибо.
Монтаж пластикового плинтуса
Всё сделано чётко, как договаривались. Армен приятный в общении, добродушный. К своей работе относится ответственно.

Поклейка флизелиновых обоев
Все работа выполнена на 5 с плюсом, качественно и вовремя , приятно посмотреть на такой труд, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым , продолжайте в том же духе молодцы👍👍👍👍
Отделочные работыМонтаж потолков из ПВХ-панелей
Быстро. Аккуратно. Недостающие материалы купил сам. Рекомендую

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Просто супер. Мгновенный отклик. От созвона до готового фартука - 24 часа. Отличная бригада. Сделали электрику. Ответили на все вопросы. Предложили разные варианты исполнения работы. После себя все убрали. Дружелюбные и открытые в общении. Готовые помощь. Огромное спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и даже быстрее, чем я предполагал. Заказ был сложный: тут и геометрия коридора, и необходимость стыковки с паркетными полами. Общение с мастером тоже оставило приятное впечатление. Спасибо!
Все выполнено в соответствии с договоренностями

Ремонт подвесных потолков
Мастер восстановил подвесной потолок идеально. Сначала потребовплось демонтировать, а потом собрать. Быстро, качественно, просто молодец!
Виктория Назарова

Отделочные работыРемонт квартир
Хорошо налажена коммуникация(это для меня очень важно), мне мастер все объяснил, по полочкам разложил стоимость работ, помог заказать материалы с доставкой на дом, дал консультацию к последующему ремонту.
Спасибо большое, обязательно обращусь вновь.
Мила

Установка порога межкомнатной двери
Быстрая и качественная работа, профессионал своего дела, спасибо

Шпаклёвка стен
У нас была стена после установки звукоизоляции. Требовалось шпатлевка. Армен все купил, доставил и качественно выполнил всю работу.

Светлана Пылева

Укладка ламинатаУтепление пола
Отлична работа . Быстро качественно. Не хватило матерьял , мастер съездил до купил. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Шпаклёвка стен
Очень качественно уложил плитку! И главное - уберёг меня от совершения ошибки в ремонте. Думаю, только на этом я уже неплохо сэкономил.
Ещё Армен просто человек приятный. Не каждого хочется в дом пускать, а вот к нему доверие возникло.
Добавлю, что меня впечатлил их союз с братом, который сделал нам всю необходимую электрику. Похоже у них очень хорошие родители!))
Такие мысли возникли после сотрудничества.
Все быстро, четко и профессионально. Я довольна
Шпаклёвка стен
Отличная работа. Очень аккуратно все сделано. Работа по технологическим причинам была растянута на неделю по часу-два в день. Мастера рекомендую.

Отделочные работыШтукатурка стен
Мастер своего дела, оперативно и очень качественно.
Укладка ламината
Мастер выполнил работу очень хорошо, в срок как мы договорились. Помог докупить нужные материалы и поднять их в квартиру. После ремонта убраль весь мусор. Буду обращаться ещё!
Наталья Львова

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер. Все сделано качественно, быстро, с учетом пожеланий.
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Всё очень понравилось. Работа сделана быстро и качественно, а ещё что не мало важно, убрали после окончания работ. Больше спасибо!
Грамотный специалист, прислушиваться к пожеланиям заказчика. Заказал сам материалы, а это очень важно для неосведомленного потребителя, аккуратно и быстро выполнил работу. Рекомендую всем.

Укладка ламината
Все отлично сделали! Очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым и еще обращусь

Укладка ламината
Отличный мастер - вежливый, аккуратный, всё выполнил быстро и качественно. Все договорённости были соблюдены. Приехал во время, доп. услуги не навязывал. Спасибо огромное за проделанную работу.
Монтаж пластикового плинтуса
Всё сделано хорошо. Бонусом, помог ещё сделать мелкие работы по дому. Огромное спасибо.

Добрый день!
Хочу выразить благодарность Армену, спасибо большое!
Исправил ошибки за предыдущим мастером.
Всё объяснил,рассказал,подсказал.
Работу сделал,быстро,четко,результатом очень давольна.
Рекомендую Армена,как высококвалифицированного мастера,сразу видно, человек и с образованием и с большим опытом.
Шпаклёвка стен
Мастер пришёл во время. Сделал все аккуратно. Рекомендую.
Приехал оперативно
Все сделал быстро и качественно
Советую !

Монтаж пластикового плинтуса
Всё понравилось, видно специалист с опотом будем ещё обращаться Спасибо