2. Григорян Армен Карленович

Ювелир, бижутерия, ювелирная полировка

Отзывы: Армен Григорян

Варвара

Ювелирное родирование
Мастер - большой профессионал своего дела и очень приятный в общении человек.
Предварительно подробно проконсультировав меня по телефону об услуге, ее стоимости и сроках, Армен Карленович очень качественно и быстро выполнил полировку и родирование обручального кольца, за что ему большое спасибо!
Кольцо выглядит как новое, даже лучше!
Макс Юдин
Ремонт очков
Починили очки. Быстро

Ремонт колецРемонт золотых цепочек
Спасибо огромное мастеру за высококвалифицированную и оперативную работу!Все сделано очень быстро и аккуратно (пайка кольца и цепи, замена замочка на цепи)Обязательно буду обращаться к Вам в дальнейшем)
Армен Григорян
Спасибо большое за отзыв.

Уменьшение колец
Быстро уменьшил 2 золотых кольца. Спасибо большое. Во всем проконсультировал и все подсказал! Отличный внимательный специалист. Буду обращаться ещё!

Увеличение колец
Все отлично. Приятный специалист, все объяснил, на вопросы ответил, подобрали нужный размер. За час работа была сделана. Будем обращаться ещё! Спасибо
Армен Григорян
Спасибо за отзыв. Всего наилучшего.
Кузнецов Михаил

Кулоны из серебра
Мастер вежливый. Внимательно выслушал, обещал решить мою проблему и решил, за что ему огромное спасибо! Если возникнут проблемы с ювелиркой буду обращаться только к нему.

Переделка ювелирных изделий
Быстро, и главное качественно.цена порадовала. Человек открытый, я обязательно обращусь к нему, если надо будет еще что то сделать.всех благ!
Армен Григорян
Александр, Спасибо за отзыв. Всего Наилучшего.

Пайка золотаПайка цепочекРемонт замка золотой цепочки
Очень хороший мастер, сделал все аккуратно и быстро! Все объяснил, рассказал и показал. Спасибо!

Ювелирное родирование
Заказывала родирование кольца из белого золота, сделано на ура! Кольцо выглядит лучше, чем когда его подарили) Полностью довольна работой специалиста!

Пайка ювелирных изделий
Работа выполнена в лучшем виде. Все профессионально, быстро, аккуратно и доступно. Мастер очень доброжелателен. Всем советую. Благодарю.

Ремонт серёжек
Мастер-очень приятный и вежливый мужчина, отремонтировал золотую серёжку, за что ему огромная благодарность!
Ремонт ювелирных изделийПайка золота
Всё прошло отлично. Качеством ремонта и ценой доволен
Татев

Ремонт очков
Работа сделана быстро качественно и не дорого. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!!!

Браслеты из золотаИзготовление браслетов
Быстро,качественно,справился с задачей поставленной на все 100!Надеюсь изделие после ремонта будет радовать долгое время!Мастера однозначно рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻
Лизавета Теймурова

Увеличение колец
Потрясающее отношение к клиентам. И превосходное исполнение работы. Очень оперативно и заботливо. Благодарю Вас. Все остались довольны, теперь только сюда за подобными работами.
Армен Григорян
Добрый день. Признателен вам за прекрасный отзыв. Приходите снова буду рад вам помочь. Всего хорошего.

Гравировка на кольцахГравировка на золоте
Очень грамотный мастер, подсказывает во всех вопросах. Делали гравировку колец, учёл все наши пожелания, и сделал просто на ура! Так же уменьшил одного кольцо за 30 минут, результат бомба! Многие отказывались уменьшать из за того что в нем камни, мастер грамотно все объяснил и подошёл к работе на отлично. Следы уменьшения вообще не заметны! Смело можете обращаться!
В подарок почистил кольца! Спасибо
Армен Григорян
Добрый день. Спасибо большое за отзыв.

Ювелирные работы
Профессионал своего дела! Мастер учёл все пожелания, сделал работу очень быстро, открытый, очень приятный человек! Цена тоже приятно удивила! Буду обязательно обращаться ещё и советовать знакомым! Спасибо!!!!
Армен Григорян
Большое Спасибо за ваш отзыв, Спасибо за приятные слова.
Людмила Анатольевна
Ремонт колецУменьшение колец
Специалист вежлив, понятлив, слышит,что хочет заказчик, советует, как лучше. Делает быстро. Рекомендую.

Уменьшение колец
Все отлично, быстро и качественно. Спасибо !
Спасибо за отзыв.
Рад что вы остались довольны.
Уменьшение колец
Прекрасный специалист , очень качественно делает свою работу , всем рекомендую!
Рад был помочь.

Кольца из серебра
Отличный мастер! Цена не была завышена, как у многих, а качество работы на высшем уровне. Плюс выполнена была на несколько дней раньше срока.
Спасибо за отзыв
Переделка ювелирных изделий
Из кольца нужно было сделать кулон. Работа сделана качественно, быстро с учетом всем моих пожеланий. Когда будет нужно, обращусь снова.
Спасибо за отзыв.

Замена замка на золотой цепочке
Вопрос был решён за 15 минут, стоимость работ приятно удивила, всего 500₽. Бонусом мастер помыл цепочку, теперь она снова блестит. Огромное спасибо, всем рекомендую данного мастера.

Реставрация ювелирных изделий
Воспользовался услугами данного специалиста. Остались только положительные эмоции , настоятельно рекомендую к сотрудничеству с данным специалистом! Ездил к нему с другого конца города, единственный назвал адекватную цену и высшее качество исполнения!
Благодарю Вас , А.К. Григорян, за сделанную работу очень качественно и в срок.