2. Абраам Григорян
  3. Отзывы: Абраам Григорян

Абраам Григорян

Полы, циклёвка паркета, шпаклёвка пола

Отзывы: Абраам Григорян

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
40 квадратов, быстро, оперативно, аккуратно, всем довольны, договаривались еще в феврале, но работы по моей просьбе были выполнены в апреле, за это время обговоренная цена не изменилась. Будем снова обращаться 👍

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отличные мастера!
Приходят вовремя; объясняют процесс; убеждаются, что все нравится; очень вежливые!
Работы выполнена на 5+

👍Спасибо все хорошо сделано ✅

Тонирование паркета
Отличные специалисты! Абраам приехал с напарником и всё быстро сделали, результатом осталась довольна) буду обращаться еще, однозначно всем рекомендую этого мастера!
Ефим

Шлифовка паркета
Великолепно выполненная работа! Абраам, Исаак и Павел спасибо вам большое!

Буковый паркет, примерно середины 60х годов, в сумме чуть меньше 45м². Сняли краску (которую зачем-то нанесли предыдущие владельцы), отшлифовали, местами переложили 20 штук, выложили новый участок в перенесённом дверном проёме.
Долго выбирали лак, в итоге послушали рекомендации ребят и остановились на полуматовом Loba - и не зря, как выяснилось. Лак не искажает цвет, лежит ровно, без "апельсиновой корки".

Ещё раз благодарю! Мастеров рекомендую!

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
У нас был сложный случай - старый советский паркет в ужасном состоянии, но Абраам вернул ему первозданный вид. Также отмечу вежливость, аккуратность и хорошее знание своего дела.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо Абраам у и его брату за выполненные работы. Два дня тяжелой работы и паркет засиял. 18 лет паркетом не занимались. Был покрыт маслом, которое въелось глубоко и пришлось несколько раз шлифовать. Но ребята справились с задачей. К тому же они вручную шлифовали плинтуса от масла, что очень тяжело.
Конечно стоимость была выше, чем изначально, но никто не предполагал, что появятся дополнительные работы.
Сделали только одну комнату, т.к. ремонт поэтапный. Ждём продолжения работы в феврале - как подготовим следующие комнаты.
Первое фото - это какой был паркет.
Второе фото - это какой он стал.
Отличная работа!!!!👍
Новак
Шлифовка фанерыШлифовка пола
Пунктуальность и качество исполнения работы
Абраам Григорян
Спасибо . Благодарю за оценку.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Отлично справились с задачей. Работают на результат. Горячо рекомендую!
Зара

Циклёвка паркета
Абраам и его брат отличные специалисты. Воспитанные и приятные в общении. Абраам отвечал на все интересующие нас с мужем вопросы, давал рекомендации. Работа сделана быстро и качественно. Паркет после циклевки и нанесения масла выглядит идеально. Мы очень благодарны. Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Демонтаж паркета
Не хотели менять старый паркет в комнате, но его внешний вид оставлял желать лучшего. Циклевка оказалась замечательным решением, паркет заиграл новыми красками.
Мастер очень понравился в общении, профессионал своего дела, работой довольна!
Natalia

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Всем довольны. Комнатой пока не пользуемся, поэтому не знаю, как будет лак держаться, но надеюсь, что очень хорошо.
Влад

Циклёвка паркета
Рекомендую! Все сделано на отлично ) профессионально и в срок .

Циклёвка паркетаРемонт паркета
Обратилась к Абрааму за восстановлением паркета. Я с подобным вопросом столкнулась впервые, для меня мой пол выглядел хуже некуда, очень сомневалась, стоит ли вообще реализовывать идею по восстановлению или не париться и кинуть ламинат. Абраам приехал, осмотрел объект, мы обсудили весь объем работ, обговорили возможные риски и зафиксировали ожидания. Честно говоря, я надеялась просто на то, что будет не так страшно, как сейчас :)
Что могу сказать:
Во-первых, Абраам подстроился под меня в плане графика, за что большое спасибо
Во-вторых, все было сделано оперативнее, чем мы договаривались
В-третьих, когда мне прилетели фото с результатом работ, я была в шоке. Ожидания настолько не совпали с реальностью, что эти фото облетели моих друзей, родителей, я даже коллегам показала, не смогла удержаться. Это просто божественно, великолепно, бесподобно, обожаю свой пол :)
О том, что я получила не только качественную услугу, но и сервис я уже сказала. Рекомендую на 1000%.
Спасибо большое Абрааму и его помощнику! Так круто, что есть такие профессионалы, которые предвосхитят твои ожидания и действительно облегчат и ускорят изнуряющий процесс ремонта (я думаю, многие меня поймут).
Шлифовка паркета
Отлично выполненная работа. Пыли почти не было, легкий слой лег на плиту)
Мои 30 квадратов паркетной доски сделали за полтора дня. Причтные люди, ответили на кучу моих вопросов и рассказали как потом за полами ухаживать.

Циклёвка паркета
Благодарю за быструю и качественную работу. Мастера можно описать несколькими словами -пунктуальный, профессиональный, вежливый, аккуратный. Приехал во время , не задал лишних вопросов, убрал за собой мусор. Отличная работа.
Циклёвка паркета
Абраам - профессиональный и очень вежливый специалист. Оперативно связались, ответил на все мои вопросы, предупредил о возможных нюансах. Работу выполнил очень хорошо, с любовью к своему делу.
Циклёвка паркета
Очень довольна сотрудничеством с Абрамом! Вечером созвонились по заказу, договорились по цене, а утром приступил к работе ! Все четко, быстро, аккуратно, чисто, все вывезли за собой! также дал рекомендации по уходу! Спасибо большое
По цене вполне приемлемо, у нас было около 40 квадратов

Ремонт паркета
Работал Исаак, мастер своего дела.
Был вежлив и снисходителен.
Работу сделал на совесть, очень аккуратно и быстро
Все просьбы учитывал , и конечно же спасибо Аврааму за пунктуальность
Ася

Циклёвка паркета
Паркет был мягко говоря в плохом состоянии, даже думала об альтернативе( ламинат) . Отправила фотографии мастеру Абраму . Вместе обговорили и я решила дать шанс своему паркету . Как я обрадовалась в конце этому своему решению. Мастер спас мой пол . Результатом довольна не только я но и все мои родные . Абраам завершив работу аккуратно всё почистил и даже сам выкинул весь строительный мусор.В наше время мало таких мастеров - перфекционистов. Спасибо ему за работу. Конечно же буду обращаться снова.

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Хотел поделится впечатлениями о проделанной работе . Абраам и Исаак приехали вовремя , сделали всю работу быстро и что не мало важно очень аккуратно. Мастера понимали друг друга даже без слов .Результат шикарный , даже не думал что мой паркет может вновь так радовать глаз.Сделал сюрприз жене , она в восторге. Буду советовать всем друзьям данных мастеров.

Лакировка паркета
Работала команда состоявшая из двух братьев профессионалов.Абраам руководил процессом но Исаак ничуть не уступает в плане профессионализма.Самое главное что ты имеешь дело с ЧЕСТНЫМИ и добросовестными людьми . После прекрасно сделанной работы мастера ещё и дали советы по дальнейшему уходу за паркетом. Спасибо Абраму и Исааку за работу . Летом будем продолжать на первом этаже.
142000

Покрытие пола маслом
Пока мне необходимо было демонтировать паркет в прихожей и ровно отрезать его по линии дверей двух комнат.
Но до этого Абраам подробно прокосультировал меня по ватсапп, бесплатно приехал и посмотрел фронт работ.
Приехав сегодня вовремя, он с напарником привезли все необходимые инструменты и пылесос. Вначале нанесли выкрас на кусок паркета. Но я решила, что всё-таки буду снимать его. Работу они провели быстро, аккуратно, с минимальным запылением. Всё убрали и мусор унесли с собой. Застелили открывшийся битум фанерой и картоном.
Это только начало моей работы с Абраамом.
Его ждут три моих комнаты и новые отзывы от меня.
Абраам Григорян
Благодарю за хороший отзыв, будут вопросы обращайтесь

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все как было обговорено, так и сделано. Ребята ответственные и добросовестные. Работы выполнены в обговорённые сроки. При необходимости будем обращаться ещё.
Абраам Григорян
Спасибо за хороший отзыв, рад был помочь
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа проведена чётко, как было установлено по срокам. Профессиональные специалисты, очень приятные в общении. Спасибо большое Абрааму и его напарнику.
Спасибо большое, обращайтесь))
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена чисто и качественно. Мастера приезжали каждый день вовремя. Работу сделали быстро, за три дня. Оставили рекомендации по уходу за паркетом.
Обязательно обратимся еще!
Абраам Григорян
Спасибо большое, было приятно с Вами работать

Циклёвка паркета
Абраам выполнил работу быстро и качественно. Ответственный и порядочный мастер, настоящий мастер своего дела! Огромное спасибо за новый, свежий и красивый паркет!
Рад был помочь, обращайтесь

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Огромное спасибо Абрааму! Кропотливая, тщательная работа. Наш паркетик радует нас каждый день!)
Спасибо, было приятно с Вами работать , обращайтесь

Циклёвка деревянных полов
Большое спасибо мастеру Абрааму за полы на террасе. Полы - старые, доски были неровные и сильно потертые. Абраам работает очень аккуратно и профессионально. Он выполнил поверхность досок в горизонт, затонировал дерево и покрыл матовым лаком в 3 слоя. Получилось очень красиво.
Кроме того, дверь была сильно повержена нашей собакой. Абраам все исправил и заново покрыл лаком.
Благодарю мастера за такую качественную работу.
Абраам Григорян
Благодарю за хорошие слова, было приятно с Вами работать

Полы
Очень хорошая работа. Паркет просто заиграл заново. Большое спасибо.
Абраам Григорян
Благодарю за отзыв, обращайтесь)

Покрытие пола маслом
Мастер своего дела и приятный в общении. Сделал все восхитительно с дорогущими материалами дешевле конкурентов. 15 летний после его колдовства заиграл новыми красками. Еще раз спасибо
Абраам Григорян
Евгений, было приятно с Вами работать, обращайтесь

Отличный результат!
Работа выполнена качественно и быстро.
Убраны глубокие царапины ( даже не видно, что они когда-то были), желтизна, устранены неровности ( уголки досок были подняты).
Спасибо за отзыв, рад был помочь

Ремонт пола
Хотела бы оставить положительный отзыв о работе мастера. Наш старый паркет получил просто новую жизнь. Авраам был максимально пунктупльным. Выполнил всю свою работу быстро и качественно. Все наши пожелания по конечному результату учёл. Очень довольны его работой.
Абраам Григорян
Спасибо за хорошие слова, рад был помочь
Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно. Использовалось импортное оборудование и сопутствующие расходные материалы высокого качества. Старый паркет в комнате 18м2 обновился до хорошего состояния. Выпавшие в углу планки были заменены новыми. Паркет полностью был отшлифован и с планок убран битум, который был под плинтусами. Покрытие паркета лаком было выполнено двухкомпонентным матовым лаком BONA WAVE 2K в три слоя (два плюс один дополнительный) с предварительным нанесением одного слоя однокомпонентного лака-грунта. В итоге получилось четыре слоя. Спасибо Абрааму за душевное отношение к выполняемой работе. Было заметно, что он имеет накопленный опыт (компетенцию) в выполнении данного комплекса паркетных работ.

Укладка паркета
Прекрасная работа мастера позволила сохранить и дополнить то, что является историей моего детства. Спасибо вам!
Абраам Григорян
Рад был помочь, будут вопросы обращайтесь)))

Всё как договорились совпало на 100%

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Огромная благодарность за проделанную работу! Быстро, чисто, аккуратно. Изначально у нас был запрос на циклевку, тонирование и покрытие маслом паркетной доски. Объем - 90кв м. Абраам предварительно сделал пробники на нашем полу с разной тонировкой и с разным покрытием лака и масел, помог определиться с выбором и закупкой материалов. Весь мусор после работ убрал. Дал дельные советы и рекомендации по дальнейшиму уходу. Вежливый и приятный в общении человек! Буду рекомендовать!
Абраам Григорян
Спасибо за высокую оценку, было приятно с Вами работать
Полы
Первый раз пригласила мастера с этого сайта. Прочитала отзывы об Абрааме и подумала: неужели бывают такие мастера? Оказывается,бывают, и все, что написано, правда. Абраам практически спас мой пол. До этого его покрыли непрофессионалы и, я уже ни на что не надеялась. Необходимо было покрыть тик маслом. С таким маслом Абраам раньше не работал. Но он перфекционист! Изучил все по данному продукту. Сделал все очень качественно. Но самое главное - он очень приятный, добрый и позитивный человек. А когда в твоём доме работают такие люди, это очень важно. Мой Вам совет: не старайтесь сэкономить- обращайтесь к профессионалам!

Шлифовка паркета
Понравилось все. Приехал вовремя, отлично провел шлифовку паркетной доски. Спасибо за работу!
Спасибо за отзыв
Ремонт пола
Быстро и мастерски Абраам сделал наш убитый пол очень красивым.
Ремонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо за качественно выполненную работу! Будем продолжать сотрудничество.
Спасибо за отзыв, рад был помочь

Благодарю за отличную работу
Обращайтесь всегда рад помочь
Салим

Циклёвка паркета
Отдал мастеру заказ сделать циклевку паркета моего клиента: известной актрисе театра и кино. Очень предирчивая и требовательная. Мастер справился со своей задачей на ура, клиент в восторге. Будут продолжения работ.

Покрытие пола маслом
Абраам очень пунктуальный, вежливый, аккуратный и профессиональный мастер. Очень довольна его работой и приятным общением, что является немаловажным фактором, если не основополагающим. С радостью рекомендую!
Циклёвка паркета
Искала на данном сайте специалиста по «обновлению» старого паркета(пятиэтажный дом под снос) договорились с Абраамом на очень выгодных условиях,по сравнению с теми,что предлагали другие специалисты,полистав его работы,нам понравился результат.Приезжал к нам два раза,так как комнаты были заставлены мебелью ,пошёл на встречу во многих вопросах,дал рекомендации по отделке паркета(не во всех комнатах понадобилось срезать верхний слой,в некоторых только покрыть лаком). После его визитов,квартира заиграла новыми красками ,очень удивил результат,советую данного специалиста,не подведёт 💪🏻
Абраам Григорян
Спасибо большое за высокую оценку, обращайтесь всегда рад помочь
Циклёвка паркета
Отличный специалист. Знает своё дело, разбирается в дереве и покрытиях. Сделал выкраску для выбора покрытия. Аккуратен. Убрал и вывез все отходы и мусор. Цена соответствует качеству. Спасибо!
Абраам Григорян
Спасибо большое за высокую оценку , обращайтесь рад буду помочь))

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Абраам сделал у меня в квартире реставрацию паркетной доски, там где ранее стояла мебель и невозможно было сделать на первом этапе циклёвки паркета. После высыхания лака разницы в цвете не видно.
Обязательно попрошу Абраама сделать финальную шлифовку, покрытие лаком всего доступного паркета после ремонта в квартире и обновления мебели.
Абраам Григорян
Спасибо за оценку, обращайтесь))
Валерия Богданова

Полы
Абраам восстанавливал паркет в двух комнатах. Осталась очень довольна работой в первой комнате и сразу договорились на вторую. Паркет был покрыт алкидным лаком и разный - в одной комнате из дуба, в другой из бука, но оба старые, больше 40 лет. Нужно было произвести циклевку, шлифовку и покрыть лаком. Абраам проконсультировал (очень детально ответил на все вопросы), посоветовал подходящий лак, исходя из бюджета, сам его купил и привез. Помог с переносом вещей. Саму работу выполняет аккуратно и качественно. Пунктуальный и ответственный. Приезжал заранее, в оговоренные дни. За день писал напоминание.
В первой комнате спустя сутки выступило пятно. Абраам приехал и помог его убрать. Денег не взял.
Убирает за собой весь мусор, чем часто пренебрегают частные мастера.
И ещё хочется отметить немаловажный, лично для меня, фактор - мастер приятный, воспитанный и вежливый молодой человек. За два месяца ремонта сталкивалась с очень разными мастерами и поняла, что этот фактор также важен как и профессионализм.
В общем, рекомендую!)
Абраам Григорян
Валерия, спасибо за высокую оценку , было приятно с вами работать, обращайтесь буду рад помочь!!

Паркет
Отличный мастер и приятный ,обаятельный , внимательный человек. Знаток своего дела. Приехал. Осмотрел объект. Договорились о цене. Все сделал качественно и в краткие сроки. Обязательно буду рекомендовать другим Благодарность за прекрасную выполненную работу. 😊
Абраам Григорян
Спасибо за хороший отзыв!! было приятно с вами работать .
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Требовался ремонт паркета во всей квартире. В самом начале Абраам сделал пробные выкрасы, чтобы определиться с цветом. Обсудили плюсы и минусы разных вариантов финишного покрытия, остановились на тонировке и покрытии лаком. Договорились о цене. Поскольку в квартире параллельно шел косметический ремонт и было небольшое количество мебели, разбили работы на два этапа с перерывом в месяц. Абраам выполнил полный цикл работ по ремонту: циклевка, шлифовка, тонировка, лакирование. Дал рекомендации по уходу за паркетом. Результат совпал с нашими ожиданиями, при необходимости с удовольствием опять обратимся к Абрааму.
Абраам Григорян
Спасибо за оценку! Задача была не из лёгких,но вместе справились.
Наум

Ремонт паркета
Вежливость и четкость
Абраам Григорян
Спасибо за оценку, обращайтесь, буду рад помочь.
Maria
Покрытие пола маслом
Обращались к Абрааму 2 раза: в августе 2021 и апреле 2022. В августе, после завершения постройки дома, необходимо было покрыть полы из имитациии бруса маслом с воском, чтобы защитить напольное покрытие от грязи и других внешних факторов. Абраам смог проконсультировать по видам масел/лаков, по их характеристикам и свойствам. В итоге выбрали масло OSMO. Работа была сделана хорошо и достаточно оперативно (учитывая площадь дома около 100 м, и нанесение в 3 слоя). Важно, что действительно была соблюдена технология нанесения/флифовки так, как это рекомендует сам производитель. Единственное, после высыхания остались некоторые небольшие области, где не был покрыт верхний слой, но Абраам без вопросов готов был исправить недочёты. В итоге, в связи затянувшимися другими работами в доме, обратились к Абрааму только в конце марта 2022 года вместе с новым заказом-покрыть стены, потолок кухни, котельной и санузла защитным влагостойким составом Tikkurila. Необходимо было очень оперативно приехать на объект, и Абраам смог помочь. Работы были завершены 2 апреля, маленькие недочёты августовской покраски были исправлены, а новое покрытие - замечательно! Хочу отметить, что мастер работает неспеша и аккуратно, в случае , если мешается мебель/вещи помогает перенести, имеет хороший инструмент и очень вежливый !
Действительно рекомендую специалиста !
Абраам Григорян
Спасибо за ваш отзыв. Было приятно с вами работать . Обращайтесь буду рад помочь

Циклёвка паркета
Спасибо Абрааму и Исааку за добросовестное отношение к работе. Все о чем договорились выполнили, несмотря на резкое подорожание расходных материалов. Помогли так же со множеством исправлений помимо паркета (поправили перекошенные двери, которые задевали пол...) Буду обращаться еще и порекомендую знакомым. Отзывы никогда не пишу, но редко встретишь таких воспитанных и грамотных молодых людей.
Абраам Григорян
Спасибо большое за оценку. Мы ради были вам помочь, не смотря на все сложности .
Циклёвка паркета
Работа выполнена быстро и качественно, у мастера очень хорошее оборудование, при циклевке не было сильного шума, не было пыли, лак хорошего качества, все пожелания выполнены, цена оговаривается заранее. Очень довольна, буду обращаться ещё, рекомендую.
Абраам Григорян
Спасибо за оценку, обращайтесь буду рад помочь.
Елена Анатольевна
Циклёвка паркета
Быстро откликнулись. Приехали на следующий день. Работа выполнена отлично, аккуратно.
Спасибо за отзыв,обращайтесь))

Тонирование паркета
Великолепный мастер.
Выполнил всю работу очень хорошо, вежливый и грамотный профессионал.
Абраам Григорян
Спасибо за высокую оценку. Буду рад помочь

Циклёвка паркета
Отличный мастер, относится с пониманием, работает тщательно
Благодарю

Лакировка паркета
Исключительно качественная, быстро выполненная, работа; грамотная подробная консультация, вежливость, пунктуальность, аккуратность мастера.
Благодарю.
Циклёвка паркета
Все было сделана быстро и качественно. Результатом довольны. Цвет получился такой как хотели. Спасибо за работу
Спасибо большое).

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Меня очень раздражал наш паркет, а точнее его контрастный рисунок, паркету уже 20 лет, искали мастера не на профи ру, приезжал один предложил тонировку белым лаком, работы свои толком показать не мог, взял 1000 р за выезд и уехал. Затем я нашла Абраама, он нам сразу понравился, очень вежливый, воспитанный, приятный и улыбчивый человек. Приехал на осмотр, мы с ним обсудили все детали и решились на тонировку. Приехал вовремя, сделал нам выкрасы цвета, все подробно рассказал, как ухаживать и какие есть нюансы. Один день мы были на работе и я не переживала, оставив его одного в квартире, доверяешь человеку. Стоимость после завершения не изменилась, как и договаривались осталась. А какой же красивый стал паркет! Цвет невероятный, выглядит дорого! Сейчас мы делали только кухню, проверяли и теперь точно будем продолжать во всей квартире с Абраамом) Огромное спасибо!
Абраам Григорян
Спасибо большое.Было приятно с Вами сотрудничать..

Полы
Все замечательно! Настоящий профессионал!

Договаривались под ключ, сам вынес всю мебель, часов 5 шлифовал поверхность, действительно тщательно, местами даже вручную. Была ещё проблема в том, что паркет не молодой и несколько ссохся(образовались щели), Абраам сразу все исправил маленькой кисточкой. Покрыл маслом на два слоя, хотя мог и в один, что ещё раз подчёркивает профессионализм, так как сказал, что в 2 слоя надёжнее и дольше будет держаться. Из-за второго слоя он пол дня прождал, работой очень довольны. Работа очень аккуратная, после себя мастер не оставил грязи, все убрал, да и человек очень приятный! Сказал, что, если будут проблемы с готовой работой, сразу звонить ему и все исправим. По необходимости реставрации паркета в других комнатах обратимся ещё раз. Рекомендую!

В сравнении с прошлой «реставрацией» (у другого специалиста), небо и земля, ощутимая разница, в этот раз действительно красиво.
Спасибо.) Обращайтесь
Natalya

Мастер отличный!
Сделал работу точно в срок, рассказал о всех возможных вариантах, сразу сказал о стоимости и в подарок ещё покрыл паркет дополнительным слоем лака. Из дополнительных плюсов - приехал сразу со своими материалами.
Очень вежливый, аккуратный!
ОЧЕНЬ рекомендую.
Спасибо большое.Обращайтесь!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
На первый взгляд наш паркет был вполне приличным, мастер приехал и сразу указал на недостатки, которых оказалось много. Взялся, сделал, сделал 3 комнаты за 3 дня хорошо! В процессе работы сам (по согласованию) заказывал недостающий материал, полностью доверились. Побольше таких мастеров! И желаем побольше клиентов, да с паркетом получше нашего)
Татевик
Циклёвка паркета
Благодарю за профессиональную работу Абраама и его помощника,работа выполнена быстро и качественно,помогли перенести мебель и всю работу выполнили очень чисто и качественно.Желаем Вам побольше клиентов ,потому что вы их точно оставите с красивым полом и хорошим настроением
Благодарю!
Циклёвка паркета
Вежливый, тактичный мастер. Внимательно относится к своей работе, старается сделать как можно качественнее. Результатом взаимодействия и работой доволен.
Спасибо за оценку, обращайтесь

Полы
Всем Добрый день! Оставляю отзыв, чтобы потенциальные заказчики могли обратить внимание на работу данного мастера.Мастер за приемлемую сумму согласился работать в квартире, где не было ремонта уже более 30 лет! Другие говорили что нельзя тонировать ваш пол но мастер Абраам покорил меня своим профессионализмом и неформальным подходом к своей работе! Он не только дал несколько дельных советов, но и сделал свою работу на отличном уровне и в моих интересах! Мастера рекомендую!
Спасибо большое.обращайтесь!))
Алла Петровна

Циклёвка паркета
Абррам с племянником прекрасно выполнили всю необходимую работу: шлифовку пола после покрытия его первым слоем лака, затем вторичную покраску пола лаком; после высыхания второго слоя мастер тщательно обследовал пол и пришел к выводу, что требуется дополнительная шлифовка (пол сделан из цельной доски). После этой повторной шлифовки всё аккуратно пропылесосил, протёр влажной тряпкой и только потом начал покрывать пол третьим слоем лака. В результате пол выглядит замечательно! Хочу отметить, что из-за дождливой погоды лак очень долго высыхал, но мастера спокойно, доброжелательно отнеслись к тому, что работы затянулось на бОльший срок, чем планировалось.
Мне понравилось, что у мастера имеется много различных инструментов и аппаратов для работы с полом.
Никакой добавочной оплаты мастера не просили.
Эля

Циклёвка паркета
Мне очень хочется поблагодарить такого отличного мастера, культурного, интеллигентного профессионала своего дела. Который блестяще справился со своей задачей. Я так долго искала мастера думала что уже мой паркет не подлежит восстановлению, а он его быстро сделал. Даже дал мне советы по уходу. Как приятно иметь дело с таким опытным мастером, побольше бы таких мастеров. Всем кто собирается шлифовать, циклевать и покрывать лаком паркет рекомендую только этого мастера
Валентин Кандауров
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Спасибо за выполненную работу. Сделано хорошо. Мне все понравилось
Циклёвка паркета
Спасибо большое Абрааму за качественную работу. Приехал без опозданий, выполнил быстро и качественно свою работу и убрал за собой весь мусор.
Благодарю

Лакировка паркета
Прекрасный специалист сделал всё по моим требованиям, и,что важно для меня , исправил недоделки предыдущих горемастеров из так называемых «ремонтных фирм»
Катя
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень хороший специалист! Сделал все за один день с учетом того,что небыло возможности вынести всю мебель из комнаты. Абраам предложил свой вариант как выполнить работы без потерь и не разбирая мебель. За это огромное спасибо!
Спасибо большое, обращайтесь

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Прекрасная работа специалиста! Все выполнил в кратчайшие сроки, при этом качество никак не пострадало.
Очень приятный специалист, который помог подобрать материалы
Абраам Григорян
Спасибо, было приятно с вами работать, обращайтесь

Циклёвка паркета
Отличные специалисты с хорошим опытом, все сделали быстро и аккуратно.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Добрый день! У меня проводились работы по циклевке паркета и покрытие лаком.Хотел поблагодарить мастера который выполнял вышеуказанные работы. Тактичность, вежливость, профессионализм вот визитная карточка мастера, вместо трех запланированных дней, сделал все за два,дал советы по уходу за паркетом. Приятно иметь дело с такими людьми в наше сложное время. Люди - вот ваше главное сокровище. Мастеру респект.
32000
Абраам Григорян
Спасибо, было приятно с вами работать. Обращайтесь