2. Григорян Армен Бабкенович
  3. Отзывы: Григорян Армен Бабкенович

Армен Григорян

Ремонт кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Армен Григорян

Леся
Чистка кондиционера
Мастер промыл внутренний блок и заднюю стенку внешнего блока кондиционера, и помог с чисткой сеток вентиляции в доме

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Все быстро и чисто сделал! Объяснил что и как, за собой убрал. Рекомендую! Сделал чистку трех кондиционеров + двух внешних блоков

Обслуживание кондиционеров
Спасибо Армену за оперативность! Сразу видно, что человек любит свою работу-подробно все рассказал, объяснил, показал. Осталась под приятным впечатлением. Теперь только у него буду обслуживать кондиционер! По цене-как и договорились изначально 👍👍👍 миллион плюсов
Зарина

Ремонт кондиционеров
Специалист прекрасно разбирается в том, чем занимается, исправил все неполадки в работе кондиционера, аккуратный, внимательный, все объяснил, показал. На заявку отреагировал оперативно. Помимо профессионализма, хотелось бы отметить его как человека доброго, приятного, очень к себе располагающего. Настоятельно рекомендую.
Быстро, качественно

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал, помыл кондиционер, дал рекомендации. Я довольна, рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Быстро договорились, быстро приехал, сделал качественно!
Айгуль

Обслуживание кондиционеров
Всё сделал аккуратно. Помыл кондиционер с сервис пакетом, на обоях нет никах подтеков. Что важно. Всё объяснил. Заправка не потребовалась (проверил давление в системе). Доп. услуг не навязывал. Приехал вовремя. Вежливый, немногословный, в общем, я довольна. Рекомендую этого мастера.
Светлана Рыжая

Отличный мастер . Кондиционер заправлен , починен . Рекомендую 🌺

Чистка кондиционера
Мастер приехал во время. Дополнительных услуг не навязывал. Цена не менялась такая же, как договаривались. Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Я довольна!!! К лету готова))) Рекомендую мастера.
Все отлично!!

Диагностика кондиционеров
Очень приятный специалист, помог продиагностировать мульти-сплит систему. Работой полностью доволен, рекомендую Армена
Опоцкая Наталья Олеговна

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер . Сделал все быстро и качественно . Кондиционер теперь работает отлично
Ремонт кондиционеров
Армен быстро сделал кондиционер,все поменял что нужно,очень доброжелательный и отзывчивый мастер!

Обслуживание кондиционеров
Армен, большой молодец! Приехал и устранил проблему за которую другие даже не хотели браться!

Кондиционер теперь работает тихо!

Огромное спасибо!

Ремонт кондиционеров
Спасибо Армену! Взялся за работу, которая другим мастерам была неинтересна. Приехал в то время, которое было нам удобно. Быстро определил неисправность, устранил ее.
Виктория Малиновская
Чистка кондиционера
Спасибо за быструю и отличную работу!все рассказал и показал! Буду советовать знакомым!)

Обслуживание кондиционеров
Дозаправка и чистка кондиционера. Все отлично, буду обращаться еще

Заправка кондиционера
замечательный интеллигентный мастер! всё сделал быстро и качественно.

Профессионально , качественно, отлично.Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру. Все выполнил быстро и качественно!)

Чистка кондиционера
Армен приехал день в день, максимально приятный, позитивный мастер, быстро и качественно решил проблему с кондиционером.
Заправка кондиционера
Специалист хорошо почистил и заправил кондиционер, сначала требовалась просто дозаправка, но решили дополнительно почистить, о чем не пожалели. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Мастер доброжелателен, быстро приехал, всё починил, всё объяснил, ответил на все вопросы. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Специалист, так и не стал выяснять причину неработающих кондиционеров. Похоже только умеет заправлять Фреоном. Объяснив, что у него много работы и вызовов, да и на высоте боится работать. Зачем я заплатила 1000 рублей я так и не поняла

Ремонт кондиционеров
Спасибо Армену, приехал в течение часа, отработал ошибку, которая была на дисплее (нет фриона), и диагностировал ошибку электроники, помог сформулировать новый запрос уже на ремонт электроники
Вам спасибо!
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, приехал в оговоренный срок и все оперативно устранил
Hol
Все отлично сделали 👍

Ремонт кондиционеров
Быстро приехал. Работу сделал качественно! К жаре готовы)

Чистка кондиционера
Спасибо большое Армену, оба кондиционера в квартире теперь работают исправно. Очень вежливый и аккуратный мастер.
Ольга Александровна
Ремонт кондиционеров
Армен доходчиво объяснил, в чем была проблема, подсказал, как ее решить. Приятный в общении. К сожалению, проблема оказалась в неисправности платы, поэтому будем искать такого специалиста.
Рекомендую обращаться к этому мастеру.

Обслуживание кондиционеров
Специалист приехал вовремя, всё сделал очень быстро, практически незаметно, и качественно. Пока всё работает, надеюсь, следующая чистка и заправка будут через годы)
Заправка кондиционера
Мастер хорошо выполнил все работы, подробно ответил на вопросы, приятный в общении. Кондиционеры теперь работают исправно. Спасибо мастеру!
Ремонт кондиционеров
Всё хорошо. Продолжим сотрудничать.

Ремонт кондиционеров
Все сделано идеально! Цены не накручивали, быстро, аккуратно и бережно 👍

Мастер аккуратно произвёл замену двух денежных помп для кондиционеров, которые оказались бракованы. Был максимально вежлив и учтив. Пунктуален. Пришел в назначенное время. Цена также совпала с моими ожиданиями. Большое спасибо мастеру за работу))

Заправка кондиционера
Кондиционеры совсем не работали. Старенькие. Сейчас отлично справляются со своей задачей.
Специалиста рекомендую

Ремонт кондиционеров
Все объяснил, показал, починил. Все отлично

Заправка кондиционера
Отличный мастер! Сделал с нашим слабеньким кондером все возможное!
Зимин Илья

Ремонт кондиционеров
Очень приятный мастер. Быстро приехал и меньше чем за полчаса починил кондиционер. Грамотный специалист.

Ремонт кондиционеров
Работа прошла Быстро и качественно. Поломку устранил и почистил блоки. Спасибо!

Заправка кондиционера
Отличный мастер. Заправил кондиционер. Все объяснил, рассказал. Лишние услуги не навязывает и по деньгам очень даже бюджетно.

Ремонт кондиционеров
Доброе время суток! Обратился с вопросом ремонта кондиционера, а конкретно перестал охлаждать воздух.
Приехал на следующий день, в назначенное время без опозданий, через 30 кондиционер был уже исправен. Данного специалиста порекомендовать не стыдно. Так держать, все добра;)))!!!
Поль

Ремонт кондиционеров
Армен доходчиво объяснил в чем была проблема, устранил ее, предложив разные варианты ее решения. Очень приятный в общении мастер, знающий своё дело! Результатом доволен. Буду обращаться теперь только к нему, в дозаправке того же фриона например🧊 Большое спасибо, не только за ремонт, но и за советы на будущее👍🏻

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер,приехал вовремя,устранил все проблемы,подробно дал консультацию для дальнейшего пользования .Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Специалист в своём деле, грамотный, подкованный во всех вопросах, оперативный

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро подъехал, провел диагностику и починил кондиционер, рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Замечательный мастер, помог решить проблему, объяснил тонкости эксплуатации, сделал все быстро и качественно!
Вера Николаевна
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Работал аккуратно. Кондиционер промыл, заправил фреоном. Всё хорошо подробно объяснил, дал советы по эксплуатации кондиционера. Большая благодарность мастеру за выполненную работу!
Федор

Ремонт кондиционеров
Все супер, специалист оперативно приехал и сделал кондиционер! Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер, очень аккуратный и человечный! Починил, проверил, почистил, дал советы, приехал в день, когда я позвонила! Очень рекомендую и спасибо огромное )
Mikhail Redinov

Заправка кондиционера
Спасибо огромное, все сделал, объяснил, рассказал, крутой специалист !

Обслуживание кондиционеров
Оперативно приехал, подробно ответил на все вопросы, выполнил все работы о которых договаривались. Вежливый и приятный в общении мастер. Рекомендую!

Заправка кондиционера
Специалист приехал ровно в оговоренное время, сделал все быстро и без лишних вопросов и услуг.

Ремонт кондиционеров
Была проблема с помпой кондиционера. Мастер подъехал в день заказа, разобрался в проблеме и решил её. По оплате всё как договаривались. Приятный по общению, всё объясняет, аккуратный.
Большое спасибо, Армен!

Ремонт кондиционеров
Специалист приехал через 15 минут, быстро нашел и исправил проблему. Мы довольны. По стоимости взял как договаривались.

Сказано сделано!!!
Филипп

Заправка кондиционера
Все отлично, быстро приехал, заправил кондиционер и сразу начало холодить 🙏🏼
Приятный в общении, советую
Анжела

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Работа выполнена качественно , аккуратно ! Рекомендую !

Ремонт кондиционеров
Великолепный мастер! Очень оперативно произвёл ремонт, устранил ошибки после установщиков, рассказал и объяснил, приятный в общении.
Спасибо большое за работу!

Ремонт кондиционеров
Мастер очень понравился! 👍Приехал в день обращения, все показал-рассказал, а главное починил наш кондиционер!!! Армен, огромное Вам спасибо!!!

Ремонт кондиционеров
Прекрасный специалист, заменил помпу, почистил кондей, заправил и все за вменяемые деньги. Всё рассказал, объяснил, по человечески, без "развода" - очень рекомендую. После себя все протёр, убрал. И человек очень приятный, и профессионал высшего уровня.

Ремонт кондиционеров
Проблема с кондиционером устранена. Оказывается, 6 лет назад, установщики неправильно подключили внешний блок. Армен разобрался и всё починил. Фреоном заправил. Советую данного специалиста.

Ремонт кондиционеров
Очень быстро , профессионально, спасибо огромное за выполненную работу !
Ремонт кондиционеров
Приехал точно к оговоренному времени, диагностику и ремонт кондиционера произвёл, во время работы каждое действие мастер подробно и доходчиво объяснял, как будет работать покажет время. Ну как-то так.
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, пунктуальный, грамотный. Все починил в срок и за адекватную оплату.

Ремонт кондиционеров
Мучались с кондиционером 2 года, смотрели несколько мастеров, никто не мог починить. Решили снова найти мастера и нашли Армена! Он смог найти причину почему кондиционер протекал и исправил!) огромная благодарность!) мы почти уже отчаялись)

Ремонт кондиционеров
Сделал все в лучшем виде

Быстро и качественно!
Максим Зерцалов

Чистка кондиционера
Армен пунктуален, всё сделал чисто, быстро и качественно. Без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Большое спасибо Армену за выполненную работу. О встрече договорились быстро, мастер подъехал оперативно, осмотрел кондиционер и выполнил все необходимые работы.
Так же дал полезные советы по уходу за аппаратом и проконсультировал по всем моим дополнительным вопросам.
Всем очень рекоммендую.
Еще раз спасибо!
Алеся

Ремонт кондиционеров
Очень рекомендую Армена для диагностики и ремонта кондиционеров. Приехал во время, очень вежлевый, с полным комплектом инструментов и оборудования. Быстро установил причину, сразу все отремонтировал, почистил наружний и внутренний блок, заправил. Все оговорили заранее и сумма диагностики и ремонта не изменилась. Так же дал несколько полезных советов и главное починил нашего "старичка". Спасибо Вам большое.
Ремонт кондиционеров
Быстро договорились на встречу. Всё компетентно и без накручивания лишних работ. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Мастер пришел вовремя, быстро и качественно сделал работу и все понятно объяснил, спасибо!

Заправка кондиционера
Быстро приехал мастер, точно в назначенное время. Заправил кондиционер, сделал диагностику. Дует холодным... Но реальная проверка пройдет летом.
Армен Григорян
спасибо за отзыв!))) Если будут проблемы звоните я рядом!

Все прекрасно, рекомендую
Обслуживание кондиционеров
Все понравилось, специалист приехал во время , замерил температуру выхода из кондиционера, промыл средствами, ответил на много вопросов, рассказал об устройстве кондиционера, опытный специалист.
Ремонт кондиционеров
Договаривались на заправку, но в процессе работы выявили проблему покрупнее. Мастер все устранил, кондиционер работает исправно

Чистка кондиционера
Приехал в течение получаса и избавил нас от жары. Прекрасный мастер, вежливый, работает быстро. Мы довольны, даже очень.

Все супер
Ремонт кондиционеров
Армен приехал,продиагностировал кондиционер,заправил,проконсультировал по дальнейшему использованию.Хороший мастер!!

Ремонт кондиционеров
Работа качественная и очень добросовестная, мастер вежливый, аккуратный и пунктуальный. Бонус - узнала много нового о кондиционерах. Огромное спасибо за помощь.
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, очень вежливый специалист, почистил внешние блоки, подсказал, как решить проблему.

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Стоимость обговорили заранее, что для меня было принципиально важно, так как остальные называют только сумму от, а здесь мы сразу обговорили детали и без всяких лишних манипуляций уложились в мои финансовые возможности. Одним словом, рекомендую!

Заправка кондиционера
Замечательный мастер! Все сделал оперативно, объяснил, что нужно в нашей ситуации с кондиционерами сделать, а в чем пока нет необходимости. Не «навязывает» никакие услуги, очень отзывчивый, открытый и пунктуальный. Однозначно этого специалиста рекомендую! Спасибо большое!

Ремонт кондиционеров
Очень быстрый отклик на заказ, день в день работа была качественно и оперативно выполнена. Не было навязывания каких-то дополнительных услуг, цена осталась такая же, о которой договаривались. Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Обслуживание кондиционера выполнено качественно.
Армен довольно быстро выявил причину, по которой не запускался внешний блок и устранил ее. Теперь кондиционер холодит как нужно)).
Замечаний к качеству работы нет.
Кроме того, Армен дал советы и небольшое количество изоляционного материала для того чтобы обновить изоляцию трассы.

На счет стоимости оплаты судить мне довольно сложно, каждый специалист по-своему оценивает свой труд.
Армен (на мой взгляд) оценил свою работу довольно дорого. По сути, у меня был заменен только пусковой конденсатор внешнего блока и потом проведена диагностика кондиционера. Мойку и чистку блоков кондиционера не делал (это не требовалось, они чистые), заправка кондиционера тоже не потребовалась.
За все взял 5 тыс р., что наверно все таки дорого, потому что цена пускового конденсатора порядка 1 тыс.р. (уже позднее посмотрел цены), а диагностика стоит, как правило, не больше 1,5 тыс.р.
Вывод такой: цены на обслуживания кондиционеров во многом зависят от совести мастеров. Армен вероятно установил для себя планку в 5 тыс р, как минимальную стоимость за выезд и берет эту сумму даже если не наработал на нее.
Армен Григорян
Спасибо за отзыв! Вы правильно посчитали про диагностику, и стоимость детали. Но не учитываете стоимость бензина ( детали надо закупать, и за ними тоже надо приехать)и эксплуатации автомобиля, так же стоимость рекламы ,стоимость оборудования . И самое главное это образование ! Чтоб я мог найти и устранить проблему. И конечно я что то должен заработать. Если вы этот всё прибавите. То возможно это уже не будет казаться большой суммой.

Ремонт кондиционеров
Вчера (зимним майским вечером) решили погреться, а кондиционер гонял только холодный воздух. Стали искать ремонт в инэте, вышли на Профи, из отозвавшихся мастеров только Армен написал какие-то живые слова, а не "...диагностика будет стоить столько-то", да и расценки у него уже указаны. Сегодня - минута в минуту - приехал в озвученное время, быстро определил причину, не грузил никакими навязанными услугами. Кондей у нас установлен неудобно, Армен показал отличную спортивную подготовку). Быстро заправил фреоном, почистил, промыл оба блока (ужас что было в ведре, и мы этим дышали!). Все проверил! Параллельно дал много полезных советов. Как нам повезло с Мастером! Жаль, что нельзя поставить 10+!
Ремонт кондиционеров
Профессионал. Дорожит делом и словом мастера. Неисправность устранил, гарантии предоставил. Рекомендую.
Хорошо

Чистка кондиционера
Отличная работа! Всё сделано быстро аккуратно и в срок! Цена была соответствущей договорённостям, с учётом выполненных дополнительных работ цена не возрасла. Приятно иметь дело с профессиональным подходом. Было дано много полезных рекомендаций и советов. Будем рекомендовать своим знакомым, как специалиста хорошего уровня. Также было приятно общаться с воспитанным и доброжелателеным человеком. Всех Благ!
Чистка кондиционера
Мастер выполнил задачу очень профессионально, спокойно, без "отжимания" денег, с демонстрацией дефекта, неполадку устранил, дал рекомендации по использованию кондиционера. Армен, спасибо!

Ремонт кондиционеров
Данный мастер высоко квалифицированный. Нашел проблему и устранил ее. Так же нашли общий язык, и договорись о гарантии. Работа была выполнена в полном объеме. Так же помог во всех интересующих вопросов и предложил лучшие варианты. Данного мастера рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Очень грамонтый и приятный общении специалист, несмотря на разговоры, сделал все четко и быстро, попутно объяснив что и зачем. Дал рекомендации как следить за состоянием кондиционера, всегда на связи готов помочь.
Игорь Юрьевич

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист. Правильно определил неисправность и устранил её. Дал несколько советов и рекомендаций по использованию кондиционера. Приятен в общении как человек.
Алан

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Все быстро и оперативно

Ремонт кондиционеров
Все работы были выполнены качественно и на высоком уровне.
Ремонт кондиционеров
Армен все проверил, выполнил чистку и устранил проблему. Большое спасибо. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Хорошая, качественная работа, все быстро, очень вежливый мастер!
Oleg
Ремонт кондиционеров
Оговоренную работу выполнил, все доступно объяснил, устранена ли не исправность полностью или на сезон (как в нескольких предыдущих случаях у других специалистов) будем знать следующей весной. Пока все работает как часы). На проведенную работу дал гарантию.
Чистка кондиционера
Мастер пунктуален,вежлив,всё рассказал,показал.Качеством работы очень довольны.
Спасибо,Армен!

Ремонт кондиционеров
Замечательный специалист. Легок в общении и все доходчиво объясняет. Не навязывает свое мнение, а излогает суть. Очень рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Всё норм, пояснил, рассказал диагностику сделал норм, спасибо
Обслуживание кондиционеров
Все в порядке. Вежлый, опытный мастер. Кондиционер морозит как не в себя.
Ремонт кондиционеров
Вежливый, спокойный. Всё сделал чётко и быстро. Спасибо!
Сергей Илюхин
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер! Адекватный и вежливый! Было приятно иметь дело!
Igor
Работа выполнена качественно.
Ремонт кондиционеров
Мастер выполнил работу быстро, качественно и вовремя!
Marina

Ремонт кондиционеров
Нам очень понравилась работа специалиста. Всё по делу, четко, много ценной информации. Очень нам помогли
Макар
Обслуживание кондиционеров
Редкий случай за долгую практику поиска специалистов через сервис "Профи", когда приехал действительно грамотный специалист.
Армен, перед началом работы, рассказал все нюансы и предложил варианты решения, без навязывания дополнительных услуг. Дал дельные советы при выборе мастеров в дальнейшем.
Семён
Заправка кондиционера
Впечатления положительные. Кондиционер помыт, заправлен. Было необходимо устранить утечку фреона. Место утечки было обнаружено, трубки перевальцованы, магистраль проверена детектором (даёт гарантию на эту работу).

Обслуживание кондиционеров
Я с удовольствием рекомендую мастера Армена для чистки и заправки кондиционеров. Он профессионал своего дела, быстро и качественно выполняет работу. Кондиционер стал работать значительно лучше. Он также очень дружелюбен и профессионально объяснил мне все детали процесса в терминах, которые я мог понять. Я рекомендую этого мастера всем, кто ищет надежного и опытного специалиста для обслуживания своих кондиционеров

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично! все предыдущие отзывы полностью соответсвуют! Выбирали специалиста только по ним! Профессионал своего дела! был большой объём работы, 2 кондиционера, полная чистка, диагностика, заправка, замена дренажа, замена обмотки на медных трубках, устранение шума блока с улицы. Все работы выполнены на отлично! перед работой на месте определились с объёмом работы и стоимостью! Обслуживание было 1.04.23. Цена полностью устроила! Огромный совет всем, не ждите мая, лета и тепла, цены на услуги вырастут в разы!
Anna
Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Мастер приехал во время, сделал все быстро, четко и аккуратно. Никаких лишних действий и платежей.
Рекомендую мастера. Точно обращусь в следующих раз.
Чистка кондиционера
Мастер выполнял чистку кондиционера, замену кожуха на охлаждающих трубках.
Работы сделал качественно, поддержал беседу.
Рекомендую к выбору!

Ремонт кондиционеров
Армен, изумительный мастер и хороший человек. Делает работу как для себя. Почистил два кондиционера и восстановил изоляцию проводов. Все по-честному и без придуманных дополнительных услуг.
Как я понял, до этого все 10 лет мне чистили кондиционеры некачественно .
Теперь по обслуживанию кондиционеров буду обращаться только к Армену.
Он лучший в своём деле.

Ремонт кондиционеров
Супер оперативно, первое, что хочу подчеркнуть! Устранил неисправность, оплатила как и обговаривали, спасибо!
Благодарю за отзыв!

Чистка кондиционера
Выполнял чистку кондиционеров, аккуратно исполнил свою работу.
Дал нужные советы.
Заправка кондиционера
Спасибо Армену. Заправлял кондиционер, приехал во время, все сделал аккуратно и грамотно, дал дальнейшие рекомендации. Соотношение цена/качество отличное.

Быстро, оперативно!!!
Ремонт кондиционеров
Всё было сделано быстро и в строго оговорённое время. Качественная консультация по проблеме с кондиционером.
Ремонт кондиционеров
Быстро отреагировал на созданный заказ. Смог приехать в день заказа и со своей стремянкой. Доброжелательный, всё объясняет. Цена вполне адекватная. Надеюсь, что проблема больше не побеспокоит (стук/бульканье выключенного внутреннего блока кондиционера во время сильного ветра зимой).
Demetrio Sakovich
Ремонт кондиционеров
Очень пунктуальный. Всё расскажет, всё объяснит. Приятно иметь с ним дело. Рекомендую мастера
Ремонт кондиционеров
Очень приятный человек и мастер. Всё что делает объясняет, показывает. Старается объяснить что бы было понятно и на будущее не было проблем. Если еще понадобится обязательно обращусь к нему же.

Диагностика кондиционеров
Вежливый, пунктуальный специалист. Все объяснил, все показал. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Все было сделано оперативно, качественно, работой полностьюдоволен.
Ремонт кондиционеров
Хороший адекватный мастер, почистил подлатал кондиционер, всё нормально прошло, за умеренную цену. Одну работу зимой было делать в разы дороже, чем в теплое время - Армен не стал на наживаться на нашем незнании, а честно об этом сказал и посоветовал подождать до весны. Так что положительный мастер, рекомендую)

Чистка кондиционера
Все быстро и четко сделано!
Заправка кондиционера
Подошел к обслуживанию кондиционера со знанием дела. Все подробно объяснял. Кондиционер стал работать лучше. Повторно буду обращаться к нему.
Елизавета Садырина

Ремонт кондиционеров
Очень довольна работой, потекла вода из кондиционера, мастер подъехал оперативно, ответил на все вопросы, дал рекомендации и устранил неполадку. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Мастер пришёл вовремя, как договаривались. Устранил проблему, все рассказал, показал, дал рекомендации. За работу взял сколько договаривались. Будем продолжать сотрудничество. Спасибо.

Быстро и качественно!
Ремонт кондиционеров
Все отлично. Быстро, качественно, без лишних разговоров.

Ремонт кондиционеров
Все быстро и качественно, все объяснил.
Обслуживание кондиционеров
Работа хорошего специалиста. Выезд в назначенное время. Работа выполнена аккуратно и качественно. Общение вежливое, всё объяснили, показали, рассказали. Услугой доволен. Выполнена прочистка дренажного слива и заправка фреоном. Холодит как новый теперь.

Ремонт кондиционеров
Приехал сразу же, быстро почистил кондиционер и заправил фреоном, взял оговорённую сумму, не насчитывая дополнительных денег. Отлично и могу рекомендовать.
Глеб

Заправка кондиционера
Опытный специалист, без лишних слов, быстро, недорого. Буду рад обратиться снова. Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо за быстрый отклик и реальную помощь!

Ремонт кондиционеров
Договорились, приехал, все сделал. Армен, Спасибо за пунктуальность и профессионализм, все работает, стало легче жить ))
Воспользуюсь услугами снова, если или когда потребуется.
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер. Почистил кондиционер как следует, и стал реально лчше охлаждать
Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал, сделал работу быстро.
Хороший мастер

Ремонт кондиционеров
Мастер помог устранить проблему по телефону и совершенно бесплатно) это вообще удивительно, что сразу откликнулся и помог.. спасибо Вам большое!
Ремонт кондиционеров
Приехал в оговорённое время и диагностировал проблему.
Даниил Миляев
Все отлично и быстро

Ремонт кондиционеров
Пунктуальный, деловой, знающий специалист. Рекомендую.
Быстро. Качественно

Чистка кондиционера
Отличный мастер. Пунктуальный, внимательный, очень вежливый. Пришел, посмотрел, - оказалось, что нужно вызывать электрика. Подробно рассказал, какую запчасть нужно купить, сориентировал по стоимости, помог составить новую заявку для вызова нужного специалиста. Денег за диагностику не взял.
Владимир Плужников
Обслуживание кондиционеров
Очень приятный мастер, почистил внешний и внутренний блок кондера - работает как новый ) Отвечает на все вопросы :)
Заправка кондиционера
👍спасибо за отзывчивость и оперативность!

Ремонт кондиционеров
Мастер был пунктуален,вежлив,выполнил работу быстро и качественно,параллельно все подробно объяснив.Рекомендую!

Заправка кондиционера
С момента размещения заказа до приезда - пара часов 🚀Армен все объяснил… что к чему и почему, все четко по делу. Теперь дома холодочек 🤩вместо финской сауны 🤪. По стоимости все устроило без вопросов. Контакт сохранен. Буду рекомендовать? -Да, безусловно. Оперативность, качество, порядочность -все, что имеет значение для меня при выборе специалиста присутствует у Армена.
Ремонт кондиционеров
Проблема с кондиционером устранена. Все сделано быстро и качественно. Советую данного специалиста.

Заправка кондиционера
Мастер отлично справился с работой!
Очень быстро и качественно помог справиться с проблемой

Чистка кондиционера
Всё чётко по делу. Вдохнул в кондиционеры вторую жизнь.
По цене тоже всё как договаривались.
Спасибо.
Все круто!

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал оперативно, работу также выполнил быстро и четко, попутно пояснив, что не так с кондиционером и что можно/нужно сделать. Никаких лишних работ не навязывал, кондиционер теперь работает на ура. Все супер!

Ремонт кондиционеров
Армен приехал в течение часа, устранил проблему с кондиционером, которую дважды не смог устранить другой мастер с >700 отзывами и высокими оценками.

Будем обращаться в будущем и рекомендовать знакомым.
Лифшиц Алексей

Ремонт кондиционеров
Очень приятный, обязательный и профессиональный мастер👍
Заправка кондиционера
Сделал на сайте заказ. Армен оперативно отреагировал, предложил услуги.
Я посмотрел отзывы. Меня все устроило.
Через пару часов был у меня. Заправил кондиционер (был пустой ), промыл внешний блок, поменял теплоизоляцию на трубопроводе, все объяснил, дал необходимые рекомендации. Все очень аккуратно и оперативно ! Без лишних слов, я этого очень не люблю.
Рекомендую этого мастера.

Заправка кондиционера
Спасибо огромное мастеру! Все подробно объяснил, очень профессиональный подход. Буду в дальнейшем обращаться! Наилучшие рекомендации 💙

Ремонт кондиционеров
Сразу установил причину неполадки.
И быстро её исправил. Будем рекомендовать этого мастера своим друзьям.
Диагностика кондиционеров
Отличный специалист! Приехал вовремя, приятен в общении. Быстро продиагностировал оборудование и наметил план работы. Объяснил что будет делать и зачем, а так же сразу сообщил стоимость работ. В ходе работы ответил на все вопросы. Приятный и компетентный мастер. Категорически рекомендую!

Заправка кондиционера
Армен - лучший мастер, который приезжал ко мне в течение 5-ти лет! Сделал работу просто шикарно! Спасибо ему большое за это! Также дал подсказки для более продолжительной и эффективной работы моей сплит-системы

Ремонт кондиционеров
Армен приехал сразу, быстро нашёл проблему и отремонтировал кондиционер. Дал гарантию. Все очень вежливо и корректно.

Чистка кондиционера
Армен очень приятный и положительный мастер, почистил два кондиционера, рассказал о профилактике на будущее. Внимательно и дотошно всё промыл, рассказал, в чём проблемы и как их избегать в будущем. Очень рекомендую этого мастера.
Обслуживание кондиционеров
Огромное спасибо Армену! Я долго искала мастера, обзванивала фирмы, в них цены колебались от 7-10 тысяч рублей - промыть, продезинфицировать кондей и дозаправить. Несколько фирм явно сбивали цены даже до 3-4 тысяч за шт. и еще 10% скидка пенсионерам. Но если эти фирмы пробить в отзовыике - понимаешь, что развод на деньги. Я на это уже попадала, поэтому однозначно отказалась. Остановилась на частном мастере, где есть отзывы на работника и кто держит свою репутацию. Армен очень понравился в работе. Тем более мне уже один раз чистили кондей лет 6 назад, но как теперь поняла - меня и тогда надули: потому что почистили только фильтры. Армен промывает сам конддиционер, фильтры, дезинфицирует внешний блок. все это натвоих глазах с объяснениями что да почему. Одним словом, советую Андрея как профессионала. И по деньгам выгоднее, чем вызывать специалистов из фирм.

толковый мастер
Ремонт кондиционеров
Все здорово: приехал в назначенное время, быстро устранил неполадку. Рекомендую мастера

Чистка кондиционера
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и корректно, в общении приятный. Стоимость работ была точно такой, на которую мы предварительно договаривались.
Заправка кондиционера
Качественно, чисто! Прекрасный мастер!

Обслуживание кондиционеров
Очень приятный мастер. Быстро и четко произвел необходимые манипуляции с кондиционером (чистка, заправка). В конце понятно объяснил, в чем была причина недостаточной мощности кондиционера и как правильнее действовать в следующий раз. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Приятный человек. Быстро приехал. Легко разбирается и быстро чинит! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Армен ответственно подошёл к решению моей проблемы с кондиционером. Подробно все рассказал и показал, как что и почему. Другие мастера за исправление дефекта озвучивали стоимость на порядок выше. Сразу чувствуется профессионализм мастера!
Ремонт кондиционеров
Быстро отозвался на объявление и очень оперативно приехал. Установил проблему и в течении получаса устранил её. Всё работает, спасибо!)
Заправка кондиционера
Приехал в тот же день! Долил фреон в кондей. Сумму обговорили сразу. Больше не просил.

Ремонт кондиционеров
Спасибо за помощь! Армен точно определил проблему и оперативно решил ее. Отличный профессионал и приятный в общении человек!
Обслуживание кондиционеров
Проблема с кондиционером была решена в течение дня размещения заказа.
Сделал быстро, качественно. Дал советы по уходу за кондиционером.
Глеб

Чистка кондиционера
Все отлично, кондеи снова идеально чистые. Жирный налет с блока на кухне отмылся.
Приятный специалист, научил частично разбирать блок чтобы кроме фильтров открылся доступ к испаритерю.
Допов не навязывал.

Все супер

Ремонт кондиционеров
Мастер очень ответственный, аккуратный, приехал вовремя. Отлично выполнил свою работу , доходчиво объяснил в чем проблема (почему кондиционер не охлаждает), быстро устранил неисправность.

Ремонт кондиционеров
Изумительная работа! В кондиционер вдохнули вторую жизнь. Мастер приехал в назначенное время, быстро провёл диагностику, нашёл причину неисправности. Поставленные задачи выполнены на отлично: кондиционер чист (при промывке из него текла чёрная вода, можете себе представить!), дует как ветер в паруса Аргонавтов; я проснулся сегодня и через три минуты комната, стоящая на 23 этаже лицом к солнцу, охладилась до комфортной температуры.
Мастер очень вежлив, объясняет каждый свой шаг и не оставляет никакого пространства для вопросов и сомнений. Лишних услуг не навязывает, всё чётко и по делу. Теперь я сижу довольный, в прохладной комнате, и знаю, как работает мой кондиционер. В общем, если думаете какого мастера выбирать, дальше можете не искать.
Армен, спасибо вам огромное!

Ремонт кондиционеров
Очень хороший мастер, сделал быстро и хорошо. Приехал вечером, что для работающих очень важно. При необходимости обращусь к нему опять

Вежливый, квалифицированный! Советую...

По сравнению с конкурентами ДЕШЕВО! 500 руб. за 100гр. фриона! Кто рынок знает... поймет!)))
😉

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, все быстро, эффективно, качественно и недорого

Отличный мастер!
Прекрасно разбирается в теме, т.к. может доходчиво разъяснить все нюансы непрофессионалу. Использует специнструмент, исключающий вероятность загрязнения обоев и др. прилегающих поверхностей при чистке.
После чистки кондиционер как новый!
Все необходимые работы выполнены - подчеркну - наилучшим из возможных образов.
Я очень доволен, спасибо, Армен!
Буду обращаться ещё, и рекомендовать другим.

Заправка кондиционера
Мастер высшего класса, очень доволен работой Армена. Однозначно рекомендуемую!

Отличный мастер !
Приехал быстро. Искренне заинтересован в результате и не навязывает бесполезных работ .
Рекомендую !
Аля

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое!!! Мастер приехал во время, подстроился под мои временные рамки, работу выполнил быстро и качественно, сделал хорошую скидку, плюс почистил бонусом!!!! Рекомендую этого мастера, в дальнейшем буду обращаться у нему👌
Чистка кондиционера
Мастер быстро и качественно отдиагностировал, заправил фреоном и промыл кондиционер и внешний блок. Работой полностью удовлетворен, могу рекомендовать его услуги
Екатерина Пономарёва
Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно выходил на связь и договариваривается о встрече, по ремонту предполагалось только заправка фреоном, но оказалась еще неполадка, Армен диагностировал, все объяснил рассказал

Ремонт кондиционеров
Мастер очень быстро отреагировал на заказ, быстро приехал, быстро разобрался с неисправностью. Оценил стоимость и сроки ремонта. Лишнего ничего не навязывал. Вежлив и корректен. Рекомендую.
Стас

Заправка кондиционера
Армен - отличный мастер. Подробно объясняет, что делает, и выполняет свою работу на совесть. Качественная работа по честной цене, такие мастера сейчас редкость.

Чистка кондиционера
Армен супперофессионал своего дела. Выполнил свою работу быстро и качественно. Комментировал все свои действия. Всем рекомендую обращаться именно к нему. Ещё раз огромное спасибо,Армен!
спасибо за отзыв)