2. Григорян Арам Альбертович
  3. Отзывы: Григорян Арам Альбертович

Григорян Арам Альбертович

Строительство деревянных домов, ремонт крыш, строительство

Отзывы: Григорян Арам Альбертович

Монтаж перегородок
Качественно выполнили работу по возведению межкомнатных перегородок.
Печи и камины
Спасибо огромное! Моя старая и проверенная четвертью века печь с камином обрели вторую жизнь благодаря замечательному мастеру))) Хочу отметить профессионализм, аккуратность (застелили все,что можно + каждый день после окончания работы мастер все убирал). Работа проведена большая. Спокойно, размерено, все по делу. Материалы закупались по мере необходимости. Рекомендую!!! И очень надеюсь,что мой камин появится в портфолио))) он просто не может там не появиться!
Меняла эл.провод от щитка в квартиру.
Результат отличный. Быстро. Как хотел.
— Сергей Федоров
Кровельные работыРемонт крыш
Строительство заборов из профнастила
Все выполнено в согласованые сроки.
ФундаментРемонт фундамента
Работой мастера остался доволен. Все было сделано в срок и с хорошим качеством. Стоимость услуг вполне демократичная. С удовольствием рекомендую Арама как надежного исполнителя и человека приятного в общении.
— Андрей Дмитриевич
СтроительствоПлотницкие работы
Плотницкие работы
Стояла задача спрятать водопроводную трубу, которая шла по фасаду в дом. Мастер с напарником сделали короб, обшили, пристроили к дому. Получилось все гораздо лучше, чем я могла себе это представить. Я ему даже посоветовала, чтобы он выложил фото этих работ на сайте, потому что я уверена, что это многим людям надо, но не знают, что такую услугу здесь могут оказать. Я во многие фирмы обращалась, но мне везде отказывали. Результат превзошел ожидания, настолько все здорово и аккуратно, за собой все убрали. Стоимость работ тоже адекватная, цена и качество – прекрасное соотношение!
Фасадные работыМонтаж сайдинга
— Анатолий
ФундаментРемонт фундамента
Арам Альбертович выполнил работу по установке отливов. Профессиональный подход, порядок на объекте, всё в срок, точный расчёт и оплата. Оценка высшая. Могу рекомендовать.
Кровельные работыРемонт крыш
Фасадные работыОблицовка фасада сайдингом
Работой Арама остались очень довольны, качественно и быстро. Мастер грамотный, высококвалифицированный, обязательный, честный. Цены адекватные. Арама со спокойной совестью можно рекомендовать друзьям, краснеть не придется.
— Тимошенко Ирина Ивановна
Печи и каминыМонтаж элементов снегозадержания
Фасадные работыМонтаж водостоков для крыши
Мне понадобилось сделать монтаж водосточных систем в частном доме. Работу выполнял Арам Альбертович.
Все сделал отлично, водостоки установил. Приезжал вовремя. Перед работами все обсудили. Работой мастера я довольна.
— Тамара Владимировна
Фасадные работыМонтаж водостоков для крыши
Все сделал отлично, водостоки установил.
— Тамара Владимировна
Фундамент
Мастер провел грамотную консультацию по ремонту фундамента. Осталось только мне подготовиться, и я обязательно воспользуюсь вашими услугами! Спасибо большое.
Необходимо было строительство навеса. Работа выполнена очень хорошо, понравилось. Все сделали так, как мы и хотели, результатом довольны. Спасибо!
Мастер Арам Альбертович выезжал по заказу на дренажные работы. Специалист приехал ко мне, проконсультировал. До работ дело не дошло. Я пока планирую, думаю. Объем работ большой. Я не стал торопиться с принятием решения.
Печи и камины
Всё просто отлично! Ребята просто вдохнули вторую жизнь в мою печь. Они всё перебрали и привели в порядок, красиво покрасили. Чудесно просто! Я остался очень доволен результатом. Спасибо!
— Александр Сергеевич
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаровМонтаж водостоков канализации
Полы
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров