2. Григорян Арман Артаваздович
  3. Отзывы: Григорян Арман Артаваздович

Арман Григорян

Строительство, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Арман Григорян

Вопросов к работе нет, все сделали быстро и качественно, учитывая все пожелания. Если что-то ещё понадобиться, обращусь ещё раз не раздумывая. Рекомендую!
Мастер выполнил работу, качественно. Советует клиенту оптимальные и действительно дельные советы и рекомендации в ходе выполнения работ. Всем рекомендую данного мастера. Планирую в будущем

обращаться к его услугам еще не раз. Буду рекомендовать знакомым.
Все хорошо, без нареканий
Устройство отмостки
Спасибо большое Арману за отмостку. Профессионал с большой буквы. Мы не просто довольны, мы в восторге от результата. Быстро, качественно, профессионально.
Укладка брусчатки
молодцы ребята , сделали всё быстро чем ожидалось !!!
Спосибо за заказ
Спасибо мастеру и его бригаде за отличную работу. Работы по укладке дорожек и засыпке въездной зоны асфальтовой крошкой были выполнены очень оперативно и качественно. Мастер действительно прекрасный специалист в своем деле и человек, с которым приятно общаться, всем рекомендую!
Анжелика
Выбирала из многих специалистов, остановила свой выбор на Армане и не пожалела ни разу! Интеллигентные, воспитанные люди с которыми приятно работать! Уложили 65 кВ метров брусчатки, сделали красивые клумбы для цветов. Работают быстро и качественно! Оставили после себя чистоту порядок и красоту. Получилось очень красиво, не могу налюбоваться! Помог починить воду в летней душевой. Хорошие и порядочные люди, однозначно советую воспользоваться именно их услугами!
Все работы выполнены быстро.
Петр
Укладка брусчатки
Выполнили работу по отмотке и дорожек общей площадью 62 м2 + установка бордюров 120м/а все отлично качественно и в срок ! Посмотрим как поведёт себя в процессе эксплуатации ! Дал гарантию! Спасибо Арману работу выполнили на 5! Рекомендую мастера!
Укладка тротуарной плитки
Все аккуратно. Цена объективная. Обсудили все нюансы. Арман с помощником мостил брусчаткой въезд с дороги во двор (сложный рельеф, перепады), выкладывали бордюры вдоль дороги. Все сделал качественно.
Укладка тротуарной плитки
Арман отзывчивый человек понимает ситуацию дает советы консультации как специалист все его советы совпали с моими желаниями. Работа выполнена в срок качественно без суеты нашего напряжения. Советую всем этого мас тера
Natalya
Да, все отлично 👍
Укладка тротуарной плитки
Отличные ребята , очень понравилось как работают !!!!
ФундаментУстройство отмостки
Заказывал у Армана укладку брусчатки перед гаражом, асфальтирование площадки перед воротами с установкой водостоков в брусчатку и асфальт. Все сделано красиво и надежно. Все стройматериалы Арман подвозит сам, самому не надо ни чего искать. Цены на работы не большие. Рекомендую данного мастера.
Игор
Укладка брусчатки
Доволен работой данного мастера.
Результат хорошей работы достигнут не был. Небрежное обращение с материалом, его не эффективное использование, не желание слушать замечания, не желание по ходу работы исправить уже на тот момент видимые недостатки. Низкий уровень профессионализма ( закошены ряды, не соблюдаются одинаковые расстояния между плитками, бордюры замурованы цементом на разной высоте. На замечание это сразу устранить - отказ, решить эту проблему предложил мне самостоятельно.) В заказе был указан небольшой объем работы. Меня десять раз упрекнули именно в этом, что два дня не будут тратить на меня время и бензин, поэтому бордюрам не дали нормально связаться с раствором и сразу стали класть плитку, чем изначально была нарушена технология. Была нарушена ценовая договоренность ( 700 рублей за кв.метр). С меня дополнительно потребовали по 200 рублей за каждый уложенный бордюрный камень. В итоге цена увеличилась на половину. Человек импульсивный, мое отношение было доброжелательное, несколько раз предлагала чай/кофе. Было предложение после 8 часов работы закончить ее и возобновить на следующий день, но по тем же мотивам был отказ. В виду позднего времени и пребывание посторонних на учаске вынудило меня работу оплатить, надеясь на порядочность людей, что получив оплату они исправят недостатки.
Не рекомендую данного специалиста.
СтроительствоУкладка брусчатки
Все ок
Дмитрий Николаевич
Благоустройство территории
Мощение
Результат соответствовал ожиданиям. Работы выполнены согласно смете даже с бонусом ввиде цементирования колодцев. Рекомендую Армана как ответственного человека с умелыми руками. Плитку укладывает ровно и старательно.
При укладке плитки рекомендую всем обратить внимание на следующие вопросы:
1. Проверяйте уровень уклона площадки: обязательно нужно продумать заранее уклон площадки, пройти в присутствии мастера с измерительным уровнем при натяжке маяков и проверить по результату установки бордюра.
2. Чтобы избежать резку брусчатки на видном месте, начинайте делать укладку от калитки или от входа в дом, измеряйте расстояние между бордюрами, устанавливайте бордюры на противоположной стороне парковки по мере приближения укладки.
3. Цемент с цветной плитки не смывается: если покупаете дорогую цветную плитку, то отмывайте цемент с плитки в тот же день. Даже следы от резки сложно отмыть на следующий день. Если кирпичик еще можно заменить, то бордюр останется серым на всегда.
Данные момент относятся не только при работе с Арманом, но и ко всем мастерам. Просто такая тенденция на рынке данных услуг, что если хочешь качественно, то все проверяй и контролируй сам. В противном случае пеняй на себя, а не на мастера.
Всем успехов на стройке!
Микаэл
Мария Грачева
Благоустройство территорииЗемляные работы
Мастер Арман Григорян сделал дренажные работы на моем участке хорошо и быстро, я очень довольна, спасибо!