1. Бухгалтеры и юристы
  2. Григорович Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Григорович Юлия Владимировна

Юлия Григорович

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Юлия Григорович

Юристы по семейным деламПрекращение брака
Благодарю Юлию за оперативную консультацию по моему вопросу. Специалист очень грамотный и подходит деликатно к решению поставленных задач. Спасибо! Рекомендую.
Прекращение бракаАдвокаты по семейным деламРасторжение брака в одностороннем порядке
Обратился к Юлии с просьбой оказать услугу по представлению моих интересов в суде по бракоразводному процессу.

Юлия с первой коммуникации заинтересовала своей экспертизой и опытом. Плюсом послужили положительные отзывы.

На первом звонке Юлия полностью вникла в суть вопроса, набросала варианты стратегий, оценила бюджет сделки.

Отметил адаптивную ценовую политику Юлии, когда вы платите ровно столько, сколько требует процесс и точно знаете за что именно платите.

Также отметил профессиональный подход Юлии к оформлению наших взаимоотношений: был заключен подробный договор, все оплаты по договору сопровождались фискальными чеками.

Юлия непосредственно представляла мои интересы в суде. Вся подготовительная работа к заседаниям предварительно обсуждалась. По результатам каждого заседания Юлия незамедлительно давала отчет.

С момента заключения договора меня не покидало ощущение, что моё дело находится в надежных руках. Результатом стало положительное решение суда по моему иску, на основании которого Юлия выполнила еще ряд поручений, оговоренных в договоре.

Очень доволен сотрудничеством с Юлией и при возникновении необходимости планирую его продолжить.

Юлия Григорович
Денис, большое спасибо за такой развернутый отзыв. Рада, что Вы остались довольны результатом моей работы.

Юристы
Отличный специалист. Подобрали удобное время для консультации. Юлия ответила на все вопросы подробно!
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Юлия, прекрасно все объяснила, очень развернуто и понятно! Спасибо

Представительство в суде
Хороший специалист. Рекомендую. Свою работу знает. Советую 👍. Спасибо Юлия.
Юлия Григорович
Сергей, спасибо! Я очень рада, что вопрос решился в Вашу пользу!

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Юлия, замечательная девушка и профессионал своего дела . Смело обращайтесь , рекомендую
Определение места проживания ребёнка
Юля помогла написать исковое заявление, подсказала куда и что дальше отправить, сейчас с ней общаемся, если будут сложности и потребунтся помощь в суде - дополнительно обязательно обращусь

ЮристыСоставление искового заявления
Отлично сделанная работа.Быстро,отлично проконсультировала и отправила запрошенное заявление.

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Вполне компетентный специалист. Рекомендую.

ЮристыПредставительство в суде
Юлия оперативно отреагировала на мой запрос и провела отличную консультацию, благодаря которой многие вопросы, касающиеся моей ситуации, стали понятны. Хочу отметить ее профессионализм, вовлеченность и готовность отвечать на сложные вопросы. Спасибо за работу, буду сама обращаться еще и с удовольствием рекомендую другим членам сообщества!

Юридическая консультация
Прекрасный специалист, Юлия прокомментировала договор чётко и по делу. Полностью довольная оказанной консультацией

Выселение из жилья
Понравилось, что Юлия очень детально и последовательно мне все обьяснила и дала хорошие рекомендации, надеюсь, что удастся в дальнейшем закрыть свой вопрос.

Все быстро и качественно

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Очень хороший юрист. Провели консультацию , все подробно рассказала и о дальнейших действиях моих. Договорились сотрудничать дальше! Очень надеюсь , что не потеряю такого человека. Рекомендую!
Альвина
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Обратилась к Юлии, потому что в суде возникли проблемы с рассмотрением дела. Юлия нашла вариант разрешения проблемы, очень отзывчивая, на связи. Тонко старается вникнуть. Предыдущий юрист составил мне иск, получил деньги и что происходило дальше в суде с этим иском ему было совершенно безразлично.
С Юлией пока на связи, надеюсь у нас получится сдвинуть дело с мертвой точки и не потерять уплаченные деньги за иск.
Далее может дополню отзыв.
В дополнении: С помощью Юли дело сдвинули и завершили, в мою пользу. Теперь точно знаю что один человек без помощи юриста не воин на правовом поле. Спасибо Юлия.

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Юлия хороший специалист своего дела! Проконсультировала по моему вопросу и помогла решить "сущность моего дела". Рекомендую!
Лина

ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Сотрудничаем месяц.
Юлия вежливая, грамотная, вникает в вопрос, объясняет все до мелочей(а нюансов много, несведущему человеку вроде меня это важно). Обязательная и пунктуальная. Рассматривает ситуацию с разных позиций и вариантов.
Процесс еще идет, надеюсь, что закончится все в нашу пользу. Советую🙌🏼
Составление искового заявления
Доброго всем времени суток! Хотел отметить такие качества у данного специалиста: Ответственность, оперативность, качество и пунктуальность) Свою работу Юлия сделала на 5+ Юлия помогла мне с иском и всё грамотно и юредически составила, однозначно посоветую обращатся к этому специалисту)
Быстро, профессионально,рекомендую!

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Оперативность, и очень граммотный специалист.
Элина

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Юлия настоящий профессионал с глубоким знанием всех аспектов работы ,тактичная,сдержанная.Комфортно работать и общаться.Очень понравилась консультация.Все четко,детально,простым языком.На все вопросы я получила исчерпывающий ответ и поддержку!Рекомендую специалиста на 100 процентов!
Христина

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Юлия подробно проконсультировала по моему вопросу. Спасибо)
Взыскание компенсаций
Оперативно в кратчайшие сроки разобралась материалах дела. Указала на ошибки прошлых юристов. Спасиьо Юля, обращусь ещё

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Спасибо за качественную работу и профессиональную консультацию!😊
Юлия оперативно выполнила поставленную задачу, в обещанные сроки! Очень грамотный и знающий свою работу специалист! Однозначно рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼

Составление ходатайств
Спасибо. Четко,по делу.огородила от ошибки. Честно сказала о возможности исхода.умница
Татьяна Сергеевна

Грамотный специалист
Буду обращаться еще

Составление искового заявления
Отличный специалист! Нужно было составить иск на развод, предварительно получила подробную консультацию по телефону, получила документ в срок и еще рекомендации. Очень профессиональный подход к работе!

Составление искового заявленияПрекращение брака
Грамотный специалист, все необходимые документы были заполнены и даны разьяснения очень понятно. Услуга оказана по приемлимой цене. Можно смело обращаться
Галина Петрова

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Спасибо за помощь. Отстаивала мои права в суде, о взыскании денежных средств по гражданскому делу. Результат положительный. Прекрасный специалист рекомендую.

Составление искового заявленияПрекращение брака
Все понятно! Специалист отличный. Рекомендую.
Сергей Фролов

Представительство в суде
Очень благодарен Юлии за её профессионализм и умение подойти к делу очень ответственно! Оперативно ознакомилась с делом, подготовила все необходимые документы и отлично выступила в суде по представлению моих интересов. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Получил консультацию по своему вопросу касаемо определения места жительства с ребенком. Почти час.

ЮристыЮридическая консультация
Благодарю Юлию за помощь в разборе моей ситуации. Внимательно выслушала, проконсультировала, всё очень подробно объяснила, успокоила, дала ценные советы. Уделила много времени! Очень рада, что обратилась, теперь сомнения и страхи развеялись👍 🌅🙏
Palstab
Возмещение ущерба от ДТП
Спасибо огромное за консультацию. Буду обращаться
Данила

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Потрясающий специалист, даже рассказав все ньюансы, с моей стороны, образовался самый важный. Полное доверие. Отличный специалист, обращусь еще)
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Большое спасибо, прекрасно проконсультировали, осталась очень довольна
Ильмира

Юридическая консультация
Отличный специалист! Все подробно объяснила и подсказала пути решения проблемы
Вагин Георгий Викторович

Юридическая консультацияСоставление договоровЮридическое сопровождение сделок
Великолепный специалист. Отличная консультация
Кира

Спасибо большое Юлии!
Очень грамотно проконсультировала, погрузилась во все детали дела, рассказала возможные сценарии и риски. Юлия также очень вежливая и приятная в общении, что немаловажно:)
Будем и дальше сотрудничать с ней.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Юлия, отличный специалист! Рекомендую
ЮристыЮридическая консультация
Получила консультацию по своему вопросу у Юлии. За что была очень признательна и благодарна. Хороший специалист, отзывчивый и приятный человек. Все подробно объяснила, предложила план действий, рассказала все "подводные камни" в моем деле. Очень грамотно. Всем рекомендую!!!

Юридическая консультация
Очень хороший специалист, рекомендую!
Капитан
ЮристыСоставление документов
👍👍👍👍
Юлия Григорович
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо большое Юлии. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, где я еще могу все увидеть документально.
Прошлась также по каждому пункту и подробно все рассказала.
Юлия Григорович
С Анастасией приятно было контактировать! Очень вежливая девушка. Поблагодарила за консультацию, оплата по договорённости! Спасибо!
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПерерасчёт пенсии
Спасибо, иск составила, отправил в суд. Ждем решения.
Хороший специалист.

ЮристыЮридическая консультация
Провели с Юлией консультацию. Она объяснила все простым и доступным языком. Нерешенных вопросов, недопонимания не осталось. Рекомендую!)

Отличный специалист

Юридическая консультацияНаследство
Пока была консультация по насл.праву, но буду работать с Юлией дальше! Очень профессиональный, заинтересованный в результате и своей профессии человек. С массой жизненных примеров, с большим опытом дел, информацию о которых легко можно проверить на сайте суда. Меня устраивают адекватные цены и подход человека. И то что это полноценная многочасовая консультация, а не 5 минут. И нравится ее голос и манера общения, это тоже очень важно! Надеюсь выиграю с помощью Юлии свое дело и тогда напишу ещё один отзыв ;)