2. Григорьева Вера Евгеньевна
  3. Отзывы: Григорьева Вера Евгеньевна

Григорьева Вера Евгеньевна

Ногти, наращивание ногтей, коррекция и снятие ногтей

Отзывы: Григорьева Вера Евгеньевна

Очень быстро, аккуратно, уютная обстановка - милый кабинетик. Время пролетело незаметно, мастер очень вежливая и милая. Спасибо!
Френч-наращиваниеНаращивание ногтей
Это лучшие ногти в моей жизни)))) Вера очень грамотный мастер! У меня сложная форма ногтей + тонкая ногтевая пластина, но Вера все сделала в лучшем виде.
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Очень понравился мастер, хорошая, вежливая, умеет слышать клиента, учитывает пожелания, все сделала отлично. По чистоте инструментам, договоренностям тоже все было идеально.
Наращивание ногтей гелемМаникюрНаращивание ногтей
Отличный специалист, спасибо вам большое, я теперь постоянно к ней хожу. Она наращивает мне ногти гелем и делает коррекцию. Ногти я ношу 3-4 недели, они не ломаются и не отпадают. Мастер очень профессиональная, делает работу быстро и до того результата, пока мне понравится. Она делает красивый дизайн ногтей, инструменты в порядке, закреплены за мной, все дезинфицированы.
— Бика
Наращивание ногтей гелемФренч-наращиваниеНаращивание ногтей
Отличный мастер, супер! Ногти держались долго. Дизайн мы выбирали вместе, что-то она мне сама порекомендовала. Мастер – просто фантастика!
— Ксения Сергеевна
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей
Мастер работала очень аккуратно, внимательно и качественно. У меня очень сложные ногти для моделирования, но Вера смогла придать им идеальную форму, а эта очень трудоемкая работа, и справилась мастер с ней на «отлично». Она максимально постаралась, сделала тютелька-в-тютельку, как я хотела. Прошло уже больше недели, и ногти держатся прекрасно! Обязательно обращусь к мастеру ещё.
— Эмилия
МаникюрНаращивание ногтей
Наращивание ногтей гелемМаникюрДизайн ногтей
МаникюрГелевый маникюр
Все понравилось, мастер отработал хорошо. Это лучший маникюр у меня за 10 лет! Буду пользоваться услугами вашего сайта.
Наращивание ногтей
Вера прекрасный мастер, работа выполнена быстро и качественно. Вера может выполнить запрос даже самого предвзятого клиента (мне так показалось). Профессионал своего дела.
Стоимость услуги соответствовала договоренности.
Так же я уже посоветовала своей подруге обратиться к мастеру, и в дальнейшем буду рекомендовать ее как профессионального высококлассного мастера. Спасибо Вам Вера!)))
МаникюрДизайн ногтейНаращивание ногтей
Вера- очень крутая! Маникюр сделан идеально, коррекция гелеых ногтей- выше всяких похвал! Стерильные инструменты из крафт-пакета, огромный выбор расцветок гель-лаков. Услуга оказана быстро и качественно, стоимость и дизайн(какой я хотела) оговорили заранее. По факту оплатила столько, сколько и было оговорено. Конечно же, я обращусь к Вере сама и однозначно порекомендую ее друзьям и знакомым
Наращивание ногтей
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Наконец-то я нашла для себя мастера по наращиванию ногтей! Буду теперь только к Вере обращаться. Мне очень понравился мастер. Она настоящий профессионал!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формахФренч-наращивание
Я полностью всем довольна, у мастера стерильные инструменты: пилочка была распакована при мне и мне же оставлена потом. Вера Евгеньевна приехала со своим мини-пылесосом, переоделась. Моя квартира превратилась в салон красоты с идеальными условиями. Она меняла форму ногтей до тех пор, пока я не осталась довольна. Я заранее озвучила проблемы своих ногтей по телефону, и мастер дополнительно привезла препараты, улучшающие качество носки ногтей. Длительно по времени – 3 часа, – но я была в курсе и изначально было важнее качество, и это не было сюрпризом. Я в полнейшем восторге! Ногти настолько натурально выглядят, и ещё мастер даже выпилила ногти изнутри. Рекомендую Веру Евгеньевну всем! Всё безупречно!
— Вероника
Наращивание ногтей гелемФренч-наращиваниеНаращивание ногтей
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Результат был превосходным. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Ногти получились изумительными. Держались 4 недели. Мастер очень дружелюбная, пунктуальная. Стоимость услугу соответствовала результату. Рекомендую ее всем.
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Конечно, я осталась довольна работой мастера! Великолепно Вера нарастила мне ногти. Никакого отслоения не было, это удивительно. Ногти идеально выглядели и держались. Наращенные ногти стали отрастать вместе с моими, но притом они не ломались, не трескались. Ногти остались на уровне, как будто их вчера сделали. Мастер очень внимательный, профессиональный.
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей на типсыНаращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем
Вера мне очень понравилась! Приятно, что у нее все пилки новые, инструменты для процедуры чистые. Наращивание ногтей она делает замечательно, тем более я сама окончила курсы по этой услуги и могу точно сказать, что технологию Вера выполняет правильно. Она грамотный и профессиональный специалист!