2. Григорьева Татьяна Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Татьяна Григорьева

Губанова Ангелина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось. Главное-это качество работы.

Комбинированный маникюр
Татьяна - профессионал! Быстро и качественно сделала маникюр. Огромная благодарность 🙏
Хорошая работа! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер мастер! быстро, качественно, аккуратно. Кажется я нашла свою ногтевую фею 🤗
Педикюр ShellacПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Договорились с Татьяной на экспресс-педикюр, процедура длилась ровно час, из палитры было то, что хотела, до салона идти 5 минут. В дальнейшем буду обращаться, спасибо.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена быстро и качественно) спасибо большое)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна прекрасный специалист, сделала мне просто волшебные ногти! До сих пор налюбоваться не могу. Получилось даже лучше, чем я себе представляла.
Работа выполнена качественно, очень умело, на совесть. Соблюдены все нормы стерилизации инструментов и пилочек. Удобный кабинет.
Ещё раз спасибо мастеру !)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер Татьяна, сделала свою работу, очень добросовестно, аккуратно, быстро и качественно!Большое спасибо за её работу! Приду ещё раз к ней обязательно.

Маникюр с гель-лаком
Татьяна супер мастер! Все очень быстро и аккуратно. Осталась довольна! Было укрепление и довольно сложный дизайн.

Спасибо мастеру Татьяне!спасла мой отпуск. Из-за неправильной обуви,отвалился ноготь. Половину лета отходила в закрытой,но потом решилась идти на протезирование. Думала это долго и неприятно. Но оказалось совсем наоборот. Татьяна сделала всё очень качественно,аккуратно,дала рекомендации что делать дальше. Теперь у меня красивый педикюр! Если у вас такая же проблема или нужен хороший педикюр,то очень рекомендую мастера. Татьяна профессионал своего дела. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Вежливая, аккуратная. Сделала работу превосходно, быстро и качественно. Мне очень понравилось !) Маникюр замечательный, такой какой я себе и представляла)) И форма ноготочков понравилась очень, необычно для меня, но это именно то, что я и хотела ) Пару ноготочков наращивали, но это даже и не заметно!)) Выглядят как свои))
Так же порадовала цена и атмосфера в кабинете))
Очень довольна, благодарю за работу ! 🧡
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анжелика
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр

Ногти

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень хорошо выполнена работа,красивый маникюр.делала наращивание с маникюром .Очень довольна .спасибо большое Мастеру Татьяне )))

Маникюр
Делала наращивание у Татьяны, Очень довольна результатом, мастер своего дела, порадовала приятная доброжелательная атмосфера

Наращивание ногтей
Искала мастера по наращиванию в экстренном порядке. Татьяна моментально откликнулась,на следующий день встретились ,всё хорошо и профессионально сделала,мне понравилось, рекомендую.
Педикюр
Мне очень понравился аппаратный педикюр, все было сделано быстро и качественно! Обязательно буду обращаться к мастеру ещё раз.
Наращивание ногтей
Лиана

Педикюр
Сегодня побывала у Татьяны, делали педикюр и покрытие шеллак. Я очень довольна и благодарна ей за работу :) Быстро, качественно. Приятная обстановка. Цена полностью устроила. В следующий раз пойду к ней делать и маникюр в том числе. Спасибо еще раз)