2. Григорьева Софья Владимировна
  3. Отзывы: Григорьева Софья Владимировна

Визажист, коррекция бровей, причёски

Отзывы: Софья Григорьева

Вечерний макияж
рекомендую!! замечательный мастер, пунктуальна⭐️ макияж держался весь день, пережил все танцы и даже слезы!!
огромное спасибо Софье за прекрасный макияж❤️
Спасибо, безумно приятно🩷

Свадебный макияж
Очень грамотный специалист! Работает быстро и очень четко! Сделала все что я хотела, очень приятная девушка и всегда есть о чем с ней поговорить!

Дневной макияж
Мне очень понравился макияж, обязательно ещё раз встретимся, рекомендую

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер очень деликатна и пунктуальна. Работа выполнена просто великолепно. 2 укладки и макияж были созданы всего за 2 часа. Особо впечатлил макияж. Очень рекомендую данного мастера)
Софья Григорьева
Спасибо большое, буду рада увидится вновь🌸🤍

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Софья очень понравилась! Приятная, легкая в общении. Макияж и прическа вышли такими же, как я себе и представляла. Мастер учла все пожелания. Приехала вовремя, по времени также уложились как и планировали. Рекомендую Софью как прекрасного профессионального мастера по макияжу и укладке ☺️
Софья Григорьева
Спасибо большое Надежда, безумно приятно ???

Классный мэйк, спасибо Софье)))
Спасибо за отзыв ?

Вечерний макияж
Всё супер, всё отлично, мастер не подвёл, работа выполнена на высшем уровне профессиональном уровне Спасибо огромное. 😇😇😇😍😍😍🥰🥰🥰

Вечерний макияж
Быстро и качественно сделала укладку и макияж
Светлана Бобылева
Обучение макияжу
Прошло все прекрасно.
Макияж для фотосессии
Хочу выразить благодарность своей тезке Софье. Девушка пунктуальная, приехала заранее, учла все пожелания, в общении очень милая и непринужденная. Макияж не стерся и не потек, стразы и реснички не отлетели. В целом очень понравился получившийся образ. Еще раз большое спасибо! ♥
Вечерний макияж
Очень довольна результатом. Быстро, качественно и приятно!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо за красоту ❤️❤️❤️ Очень комфортно было с мастером ! Макияж и прическа продержались до ночи !!! 👍
Софья Григорьева
Буду рада видеть вас вновь ❤️
Вечерний макияж
Софья очень приятная девушка, пунктуальная, образ получился прекрасным и, как я и просила, укладка и макияж продержались целый день, к вечеру были в прекрасном состоянии и выдержали и вечернюю программу. Большое спасибо!

Фантазийный и креативный макияж
Все очень понравилось. Мастер подошла к моей просьбе креативно, с пониманием, со знанием дела. Макияж и прическа держались долго. Сделала быстро и качественно. Ставлю пять с плюсом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Анастасия Петрова

Макияж для фотосессии
Хочу выразить огромную благодарность Софье!
Мастер приехала ко мне в 5 утра и сделала свою работу на отлично,попала в 10-ку по макияжу и укладке
Софья Григорьева
Спасибо, очень приятно слышать)

Вечерний макияж
Софья супер!!! Сделала вечернюю укладку и макияж) На празднике, где мы были, все восхищались💓
Также хочу сказать, что Софья очень приятная и общительная девушка. Пока она меня красила и укладывала, мы и поболтали и посмеялись😉
Буду рекомендовать её 🙌
Спасибо большое, Софья🫶🏼
Софья Григорьева
Я очень рада слышать твой отзыв, безумно приятно)

Вечерний макияж
Спасибо за работу и прекрасное настроение!☺️
Очень рада, что обратилась к Софье для создания образа 🤗
Пунктуальность, профессиональный подход, внимание к моим пожеланиям и приятное общение ☺️
Непременно обращусь ещё и порекомендую знакомым 👍🏻
Софья Григорьева
Я очень рада что вам все понравилось) с удовольствием встречусь снова.
Вечерний макияж
Спасибо за работу! Макияж понравился, был полностью придуман мастером с учётом моих желаний. Хорошая качественная косметика.
Спасибо ❤️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Специалист приехала во время, все сделала быстро, аккуратно и профессионально. Подобранный образ соответствовал моим пожеланиям
Софья Григорьева
Очень рада что вам все понравилось ❤️

Софья прекрасный специалист☺️
Это мой первый опыт работы с профессиональным визажистом.
Настолько комфортно и спокойно было во время процесса.
Все нормы и стерильность соблюдаются.
Мой образ был полностью повторён и соответствовал референсу👌🏻
Я столько положительных и восторженных комплиментов получила от людей на мероприятии😍
Теперь буду по всем проектам обращаться к ней !
Жду новых встреч❤️

Большое спасибо, Софья🥰
Специалист своего дела!!! Мне очень все понравилось, я была в приятном шоке когда увидела себя в зеркале 😅 получилось очень красиво 😻
Макияж и прическа продержались отлично, даже помада за весь вечер не стерлась) кудри держались несколько дней🥰 Я в полном восторге!
Софья поддерживала приятную беседу, за это отдельное большое спасибо ☺️
Рекомендую, не пожалеете ☺️
Софья Григорьева
Спасибо, безумно приятно ❤️ Буду рада встретится вновь)
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
София очень приятная пунктуальная девушка. В макияже учла все мои пожелания. По времени работа заняла ровно столько времени, как и планировали.
Спасибо ❤️

Дневной макияж
Спасибо огромное Софье за проделанную работу!
Искала мастера чтобы сделать нежный макияж и укладку для фотосессии.
Все было сделано качественно, быстро и учтены все пожелания) Образ получился очень милый и воздушный)
Хочется также отметить, что Софья очень приятная и легкая в общении девушка)
Очень рекомендую данного визажиста и при случае обязательно обращусь к ней еще!)
Мария Спасибо за ваш отзыв, очень приятно читать 🤍

Вечерние причёски
Услышала меня во всех моих пожеланиях и сделала красивее!Вкус ,быстрота исполнения на высоте ! Теперь только к Софье !)
Софья Григорьева
Анна очень приятно слышать, спасибо)

Вечерний макияж
Просто лучший визажист за всю мою жизнь!!!! Слов нет, как мне понравился макияж!!! Но еще больший показатель - первый раз моя мама сказала, что меня красиво накрасили. Это невиданный раньше комплимент) обязательно буду рекомендовать всем своим подружкам!

Девушка просто прекрасная, пунктуальная, прислушивается ко всем пожеланиям)

Макияж можете посмотреть на фото)

Вечерние причёски
Отличный специалист, прекрасный визаж и причёска

Лучший макияж и прическа в моей жизни. Это визажист буквально от бога, выполняет свою работу на 10000/10 Макияж держался весь день и всю ночь, ничего не отпало и не размазалось. Первый раз мне сделали настолько крутые стрелки, которые мне подходили🥰 Восторг!!!!!
Софья Григорьева
Ангелина очень приятно слышать такой отзыв🥰 Я очень рада, спасибо)

Вечерний макияж
Все очень красиво и быстро
Спасибо)
Натали

Дневной макияж
Софья прекрасный мастер своего дела! Еще раз, ей огромное спасибо! Работой остались очень довольны! Софья подготовила нашу модель для видео съемки, сделала прекрасный макияж и укладку!
Обязательно обратимся еще 🌸
Спасибо за отзыв:)

Дневной макияж
Софья удивительным образом чувствует, что именно ты хочешь! В важный свадебный день всë сделала быстро, аккуратно и красиво! Работать с ней очень комфортно и спокойно. Смело рекомендую и обращусь ещё!)
Софья Григорьева
Спасибо, буду очень рада вас еще собрать🤍

Дневной макияж
Софья очень понравилась как специалист! пошла на встречу для смены времени, сделала отличный макияж и прическу, которые "продержались" весь очень жаркий день, а также поход в бар после мероприятия!))) искреннее советую данного специалиста, как профессионала своего дела)))
спасибо🤍
Svetlana Korobeynikova

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер - деликатная скромная девушка. Советует как лучше, не навязчивая, полностью слышит, что нужно и учитывает услышанное в работе.
Образ получился тот, что нужно. Красиво и эффектно. Рекомендую очень!
Спасибо за теплые слова🤍

Макияж на выпускной
Софья чудесная чуткая девушка и просто профессионал своего дела. Она сделала очень красивый (а главное аккуратный) вечерний макияж и укладку моей маме и мне. Весь выпускной вечер мы принимали комплименты! Обязательно обратимся к Софии еще)
Спасибо, жду новых встреч❤️
Вечерний макияж
Софья отличный специалист со вкусом и чувством стиля, работает качественной косметикой, очень комфортная гримёрке с профессиональным светом. Умение чувствовать и слышать клиента вкупе с талантом - это пять! Мейк и прическа продержались весь день. С удовольствием буду обращаться ещё!
С удовольствием вас соберу🤍

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Софья просто мастер своего дела. За 2 часа сделали макияж и прическу. Макияж был сделан великолепно, учтены все мои пожелания. Хочу отметить, что Софья делала все не по какому-то стандартному шаблону, а учитывали все особенности моего лица. Прическу сделала очень быстро и аккуратно, в процессе прислушивалась ко всем моим пожеланиям. Также в процессе мастер вела очень легкий, ненавязчивый разговор. Очень рекомендую обращаться к данному мастеру.
Спасибо Анастасия ☺️
Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Таисия Медведева
Макияж для фотосессии
Очень крутой мастер!) Пунктуальная, заранее уточняет детали, крайне приятная в общении) Очень переживала перед съемкой, что что-то пойдет не так, но все было очень лампово, за что мастеру спасибо ☺️🙏🏿 Буду обращаться ещё и советовать другим)))
Дневной макияж
Софья профессиональна, деликатна, легка и приятна в общении, клиентоориентирована, в процессе работы учитывает пожелания клиента. Условия сотрудничества четкие и понятные, договорённости соблюдены, работа выполнена в оговорённое время. Инвентарь чистый. Результат - образ лёгкий, свежий, весенний. Специалиста рекомендую.
Спасибо ☺️

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Софья, спасибо огромное за прекрасный макияж и причёску! Все очень понравилось, сделала из меня красотку) Макияж и прическа отлично продержались до конца вечера)
Спасибо за обратную связь ❤️🥰
Алёна Соколова

Вечерний макияж
Макияж просто супер) к сожалению не успела сфотографироваться, так сразу уехала на мероприятие) а там было очень темно. Софья, включилась в работу сразу с запроса) узнав какое мероприятия, образ, предложила свои варианты, что я считаю очень важным для специалиста. Результатом осталась довольна
Спасибо, безумно приятно 🥰

Дневной макияж
Замечательный мастер! Приехала вовремя и сделала образ мечты для фотосессии -- макияж и укладку) Спасибо большое, буду обращаться еще!
Спасибо) Фото шикарные получились❤️

Вечерний макияж
Софья собирала меня на день рождение, делала макияж и причёску косы ) работой осталась довольна) отличный человек и прекрасный профессионал)
Софья Григорьева
Ирина спасибо большое за приятности❤️

Причёски
Софья - професионал своего! Обязательно буду всем рекомендовать☺😍
Софья Григорьева
Спасибо вам за теплые слова💜

Вечерний макияж
Софи сделала очень качественный, очень стойкий вечерний макияж! Отличную укладку! Все было очень деликатно. С мастером очень приятно работать. Учла все особенности кожи и лица! Очень советую. Мастер работает на очень качественной косметике и все делает с соблюдением гигиены:)

Макияж для фотосессии
Спасибо большое мастеру, за прекрасно выполненную работу. Софья, специалист в своем деле! Все действия были выполненны грамотно и аккуратно, а так же всегда спрашивалось мнение клиента! Макияж и укладка получились про великолепными, и спустя пять часов непрерывной съёмки, всё осталось в идеальном состоянии!)
Спасибо большое:)
Макияж для фотосессии
Спасибо большое Софье за прекрасный макияж! Чудесная девушка, с которой очень комфортно работать. Макияж сделала именно тот, который я хотела) очень рекомендую
Спасибо большое ☺️
Света

Все прошло замечательно 🥰
Арина Данилова

Софья - профессионал!
Косметика отличного качества, кисти в идеальном состоянии, все аккуратно и гигиенично 🥰
Результатом очень довольна, буду обращаться еще!
Спасибо Арина, приятно слышать ❤️
Силантьева Анастасия

Макияж для фотосессии
Прекрасный мастер! Приехала вовремя, даже раньше меня) очень позитивная девушка, было приятно общаться пока она творила красоту) воплотила мое желание даже лучше, чем я представляла себе в голове)
Анна Сергеевна
Вечерний макияж
все выполнено качественно и гигиенично, что для меня было очень важно:)
Рекомендую специалиста Софию
Катрин

Вечерний макияж
Софья сделала супер красивый макияж и укладку,я очень довольна и обязательно ещё обрачусь к ней)
Макияж для фотосессии
Благодарю за пунктуальность, за образ, за его стойкость. Прическа вообще локоны держались потом еще два дня! Очень довольна, большое спасибо! Фото прикрепляю с фотосессии.
Софья Григорьева
Спасибо большое вам за отзыв и шикарные фотографии
Al Sokolovskaya
Вечерний макияж
Нереально крутая работа😍 в восторге была не только я, но и мои друзья! качественно и чистыми кистями) и что не мало важно в доброжелательной и лёгкой обстановке
Софья Григорьева
Спасибо вам что выбрали меня и за то что приложили фотографии)
Нина Ильина

Вечерний макияж
София приехала вовремя, косметика проф и люкс что очень порадовало, макияж красивый и стойкий, я очень рада
Спасибо, очень приятно ❤️

Софья-настоящий талант !
Помогла подобрать макияж и прическу к образу.

Сделала все на высшем уровне , рекомендую 💄
Софья Григорьева
Спасибо, было очень приятно с вами поработать 🤍

Просто потрясающая девушка ❤️
Софья Григорьева
Спасибо вам за теплые слова❤️

Вечерний макияж
Мне очень понравился мастер. Приехал вовремя. У меня не было особо пожеланий к макияжу и причёске, но Софья сделала все очень красиво. Прям попала в точку). Всё держалось с раннего утра и до ночи. Макияж и укладка пережили тяжёлый рабочий день и корпоратив). Однозначно рекомендую.
Я очень рада, спасибо❤️

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Софья очень точно и деликатно выполнила макияж и прическу по запросу. И то, и другое прекрасно пережило жаркий корпоратив :)
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
София пунктуальна, понимает желание клиента. Макияж с украдкой были неотразимы! Я осталась довольна 😌
Спасибо за отзыв🥰
МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Сделали из меня красотку😻
Тон выглядел натурально, как я и хотела
Софья Григорьева
Спасибо, рада что вас понравилось ❤️

Макияж для фотосессии
Софья просто волшебница🥰 Сделала макияж и прическу которую я и хотела! Образ выдержал стойко даже в снежную погоду. Мастер приехала вовремя ранним утром. Очень жаль что мы не познакомились раньше, но теперь по макияжу и укладке только к ней!
Софья Григорьева
Теперь мы знакомы и я с удовольствием соберу вас снова) Спасибо за отзыв❤️

Вечерний макияж
София хороший специалист и очень приятный в общении человек
Приехала во время, макияж получился новогодним и праздничным (для корпоратива)
Прическа огонь
Я довольна. Полностью совпало с моими ожиданиями и референсами
Софья Григорьева
Спасибо вам за отзыв, очень приятно слышать🤍
Макияж для фотосессии
Сделала превосходный макияж и укладку в соответствии с пожеланиями. Пунктуальная и приятная девушка! При выборе специалиста на следующий проект, обязательно обращусь к Софье!
Еще раз огромное спасибо ❤️

Вечерний макияж
Макияж выполнен идеально по референсу, прическу выполнили по рекомендации мастера, я очень довольна
Камилла

Вечерний макияж
София прекрасный мастер,профессионал в своем деле. 100% попадание в тот образ,который я хотела. Хочу отметить люксовое качество косметики и ухода. Очень душевная девушка, сопроводила на съемке. Я в восторге от результата , спасибо огромное, обязательно обращусь еще раз!
Света

Вечерний макияж
Мастер приехала вовремя, помогла определится с макияжем и укладкой, посоветовала варианты)
Все получилось супер, я очень довольна, спасибо)
Настя
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все понравилось. Подобрала гримерку рядом с необходимым местом. Очень быстро накрасила. На весь образ макияж и причёска ушло 1,5часа. Очень красиво. Спокойная девушка. Суперпрофи! Рекомендую!!!
Софья Григорьева
Приятно было работать с вами и спасибо за фото❤️

Вечерний макияж
Мастер сделала все быстро и качественно, учла все мои пожелания
Очень приятная девушка💗
На все 100 довольна выбором
Спасибо большое❤️
Liza
Макияж для фотосессии
София приехала в назначенное время. Выполнила мои пожелания по укладки и макияжу. Очень приятная и внимательная девочка. Спасибо тебе🤗
Очень приятная девушка, дала рекомендации накануне. Макияж и причёска были сделаны так, как и планировалось.
Вечерний макияж
Мастер приехала во время. Быстро собрала, локоны мне очень понравились
Спасибо за работу

Вечерний макияж
Ответственный мастер, мастер своего дела - Софья. Были предоставлены услуги (вечерний макияж + укладка) . Выполнено все безупречно, по времени уложилась минута в минуту .
Помимо профессиональных качеств , отмечу особую тактичность, спокойствие, дружелюбность.
Однозначно- рекомендую.
Вечерний макияж
Все понравилось. Я заказывала грим на Хэлуин и из меня сделали отличного вампира. Если бы это был вечерний макияж, вероятно, я бы ожидала более деликатный результат, но в клуб - самое то.

Вечерний макияж
Здравствуйте! Очень рекомендую Софию как профессионала своего дела!
София приехала, через час после нашей договорённости. Очень приятная и вежливая. Сделала мне вечерний макияж и прическу очень быстро, так как время было ограничено. Все мои референты были четко соблюдены. Я в полном восторге!
Аня

Дневной макияж
София сделала из меня красотку на сегодняшний важный день. Макияж естественный, очень красиво подчеркнула глаза, тени держались хорошо. За вереч пару раз подправляла макияж. Причёска получилась вообще супер. Даже не хочется идти и смывать всю эту красоту)
Елизавета Полякова

Спасибо Софии)
Откликнулась быстро, приехала вовремя, сделала все на высшем уровне, взяла точную сумму по договорённости.
Укладка бомба, макияж яркий, как я и хотела!