2. Григорьева Алёна Дмитриевна
  3. Отзывы: Григорьева Алёна Дмитриевна

Массажист, дарсонвализация, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Алёна Григорьева

Массаж
Превосходно. С первого раза сразу ощутила сильную руку мастера. Очень порадовало, что девушка связана с медицинской областью.

Для большего результата одного раза не достаточно. Это тот случай, когда хочется приходить ещё.
Святогор

Всё отлично!

Массаж для расслабления мышц
Алена - отличный массажист! Все мышцы были качественно проработаны. Впечатление только положительное. Большое спасибо!
Amina

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
все очень хорошо

Лечебно-оздоровительный массаж
Внимательная к деталями, доброжелательная, проработала все мышцы
Понравился специалист!

Массаж при остеохондрозе
Настя

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Алёна самая классная😻😻😻просто потрясающий мастер 😎😎🤩🤩🤩
Я избавилась от постоянных болей в спине. Ходила уже несколько раз. Массаж был на высоте. Осторожно! Вызывает зависимость 😃😎 хочу и буду дальше ходить к ней для поддержания тонуса мышц. Оно того стоит!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо за хороший массажик. Шее стало лучше, приду еще.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Имею проблемы с позвоночником. Получила именно тот массаж, который хотела. Буду ходить к ней обязательно. Лечебный массаж на хорошем профессиональном уровне. Рекомендую.
Маша

Массаж при сколиозе
Прохожу у Алены курс лечебного массажа спины, а это довольно некомфортная процедура, сами понимаете, но здесь все зависит от мастера. Алена - настоящий профессионал, делает массаж очень хорошо (мне есть, с чем сравнивать), всегда внимательна, спокойно реагирует на переносы дня и времени приема) Я очень рада, что нашла такого специалиста!
Геннадий
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все прекрасно .массаж отличный.буду проходить курс.
Алексей Речкалов
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все отлично, не смотря на внешнюю хрупкость, очень сильные и умелые руки.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое, Алёне. Я в первый раз сходила на массаж. Очень хорошо сделала. Приятная обстановка, красивый кот живёт. )) очень понравилось, приду ещё.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательная девушка Алена. Свою работу выполняет на высоком уровне. Моя очень прооблемная спина стала чувствовать себя намного лучше. Буду посещать сеансы Алены и не один раз. Прям советую
Саид Айгумов
👍🏼

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, очень чуткий специалист
Марат
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличная работа, за 30 минут словно переродился. С удовольствием обращусь ещё.
Массаж спины
Очень понравился массаж(спины) у мастера! Алена делает очень профессионально... на следующий день после массажа чувствуется легкость как в спине так и во всем теле! ps приятная расслабляющая обстановка в помещении)
Варвара
Массаж
Хороший мастер. Результатом довольна. Прорабатываются мышцы хорошо, точечно.

Массаж
Большая благодарность за массаж! Чувствую себя сильно лучше сразу после сеанса. Обязательно буду продолжать, рекомендую мастера!
Элеонора
Лечебно-оздоровительный массаж
Странный подход специалиста к своей Работе ,не рекомендую данного «врача »
Алёна Григорьева
Добрый день! Безусловно, каждый человек имеет право на собственное мнение, но делиться им с окружающими,особенно в том случае, когда услуга не была оказана и клиент вообще не имеет представления о квалификации специалиста, я считаю по меньшей мере нелепым. Для всех тех, кто будет читать этот отзыв, поясню: данная клиентка сначала отменила запись, а потом потребовала найти для неё окно в моем расписании. Когда мы не смогли прийти к согласию, она сказала, что я должна «бегать за клиентами», как это делают мастера маникюра. К сожалению, как и любому другому грамотному специалисту,имеющему достаточно плотный график работы, мне бывает трудно сразу удовлетворить запросы клиента, но при этом я всегда готова к диалогу.
Классический массаж
Все отлично, профессиональный массаж от мастера своего дела. Уже после первого раза почувствовалось улучшение. Рекомендую как специалиста.
Классический массаж
Отличный массаж. Очень рекомендую Алёну как мастера и профессионала своего дела

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Спасибо Алёне!!!! Массаж просто супер!!! Проработана каждая клеточка!!!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Огромная благодарность Алене! Результатом очень доволен.
Вера Козлова

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Алëна мне понравилась. Старается делать свое дело хорошо. Спина сегодня болит, значит промассажировала Алëна хорошо) Чувствую, что теперь нет боли при наклоне головы (была забита мышца) . Молодая и целеустремленная девушка. Могу рекомендовать специалиста!
Надя Копытова

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Качественный массаж и приятный мастер :)
Моисеева Екатерина
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Алёна согласилась взять день в день, что очень спасло меня. После массажа спина выпрямилась и я шла грудью вперёд и даже голос изменился. Рекомендую специалиста.

На данный момент пройдено 5 сеансов. Ответственный и трудолюбивый мастер. Очень доволен результатом. Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отлично. С душой. Очень хорошо с первого раза намного легче. Спасибо!!!
Матвей

Классический массаж
Все понравилось, относится к своему делу ответственно, очень качественно выполняет свою работу
Массаж
Большое спасибо Алёне! После массажа чувствуется долгожданное расслабление. Сам массаж был очень приятным: в меру мягким и интенсивным.
Леся
Массаж
Алёна - прекрасный массажист, стало легче уже после первого сеанса

МассажМассаж спины
Алёна, спасибо за массаж, мне он очень помог после вчерашней тренировки. Все супер!

Массаж
Очень понравился массаж, сразу почувствовал облегчение после первого сеанса, всем рекомендую!

МассажМассаж спины
Андрей А
Массаж
Все понравилось) мастер хороший!
Мне понравилось!
Была первый раз на массаже.
Приятная обстановка, доброжелательный массажист. Спасибо!

Массаж
Все просто супер, очень понравилось! Обязательно приду ещё)

Массаж
Все понравилось. Почувствовал облегчение. Буду продолжать массаж у Алёны.

Массаж
Близко к метро, долго искать не пришлось. Делали остеопатический массаж. Мне все очень понравилось, обязательно буду посещать ещё. Спасибо Большое!

Массаж
Алёна, хороший мастер. Сегодня посетил её и остался доволен. Обязательно приду ещё раз.
Алик

Массаж
Непринуждённая , позитивная обстановка.
Качественный массаж.
Хорошая проработка мышц.
Остался доволен.
Dimsson S
Хороший качественный массаж.

Массаж
Профессионально, хорошо проработаны мышцы спины. Удобный массажный стол. Приятная расслабляющая музыка(звуки природы) Спокойная атмосфера. Хороший мастер. Спине стало легче.
Куаныш

Массаж
Алена,спасибо за массаж!Это специалист с большой буквы!Проработала все проблемные зоны,после неё как заново родился!Однозначно всем рекомендую

Указано метро Новослободская, приглашают посетить метро Отрадное
Алёна Григорьева
В моей анкете указано,что я принимаю в Отрадном. Об этом же я написала Вам в смс-сообщении. Поэтому не понимаю, почему Вы,Евгений,решили,что я принимаю на Новослободской. Очень жаль,что Вы из-за невнимательности оставили отрицательный отзыв не о моей работе,а о моем местонахождении.
Наташа

Отличный массаж.

Массаж
Алёна, спасибо огромное за массаж. Очень рекомендую как исполнителя!

Массаж
Я очень довольна, что попала к этому мастеру, Алёна Дмитриевна, мне очень помогла, буквально через несколько сеансов мое самочувствие улучшилось, очень чувствует проблемные зоны, грамотный мастер. Обязательно продолжу работу Алёной Дмитриевной!
Сергей Голубов

Массаж
Всем привет, меня зовут Сергей.
Хочу поделиться своим мнением по результату работы Алёны с моей спиной.
Алёна - профессионал !
На тренировке я что то себе повредил в пояснице, моя спина пипец как болела, утром не мог надеть носки!
После первого сеанса боль исчезла!!! Алёна какая-то фея блин, я не рассчитывал на такой результат!
Надеюсь, что теперь после тренировок будет болеть только мой жир)))

Спасибо Алёна!
Массаж
Отличный мастер своего дела.
Проработала мои проблемные зоны.
Всем довольна!)
Массаж
Первая встреча прошла хорошо, спасибо. Собираюсь пройти у специалиста курс спортивного массажа.

Массаж
Понравился массаж. Алена очень внимательный и добросовестный специалист. Приехала во время и услугу выполнила на отлично. Спасибо.