1. IT-фрилансеры
  2. Григорьев Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Григорьев Владимир Владимирович

Владимир Григорьев

Обучение Python, парсинг сайтов, парсинг файлов

Отзывы: Владимир Григорьев

Парсинг сайтов
Специалист справился на отлично. Данные были запарсены очень быстро, в течение дня.

Парсинг сайтов
Все быстро и за день. Все как мне надо было по ТЗ. В экселе прислал Владимир всё

Парсинг сайтов
Все отлично объяснил и разобрали)
Спасибо большое)

Парсинг сайтов
Владимир очень быстро отозвался, все сделал четко в назначенные сроки . Буду работать с ним и дальше, всем рекомендую !

Парсинг сайтов
Обращался для сбора базы контактов с конкретного сайта. Владимир приступил к работе незамедлительно. Сделал в этот же день. Работой доволен, обращусь еще! Спасибо!)
Фарида

Парсинг сайтов
Понравилось работать с Владимиром, ответственный, внимательный. Очень быстро и четко всё сделал. Очень приятно с ним общаться. До этого несколько раз пыталась найти хорошего специалиста по парсингу сайтов, то пропадали, то задавали кучу вопросов, то просили неадекватную цену за услугу. Тут, и цена, и сроки, и качество - совпали. Буду и в будущем к нему обращаться. Спасибо большое!

Парсинг сайтов
Грамотный специалист и приятный человек. Всё четко и по делу. Особенно понравился вдумчивый подход к делу, что очень важно. Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо, Владимир!

Парсинг сайтов
Владимир, очень ответственный исполнитель, результат - очень качественный, удобная выгрузка. Спасибо!

Парсинг сайтов
Очень быстро выполнен заказ! Полностью в соответствии с требованиями! Дополнительно была оказана поддержка после заказа! Постоянно на связи.

Парсинг сайтов
Владимир супер специалист! Быстро откликнулся на задание, а выполнил ещё быстрее. Вежливый, грамотный, ответственный. Рекомендую на 200%
Alsu

Парсинг сайтов
Очень понравилась работа специалиста! Выполнена быстро, качественно и недорого) сама я мучалась с парсингом циана уже несколько недель - мне надо для исследования в вузе и ничего не получалось: мои друзья не могли правильно спарсить сайт с помощью питона, хотя с программированием они дружат, я скачивала различные парсинг-сайты на ноутбук, но они тоже не решали проблему. Оставалось, как я думала одно, - вручную переносить 1400 штук объявлений, но идея непривлекательная. Спасибо большое специалисту за оказанную помощь :)
Rada Samarina
Парсинг сайтов
Задачу понял правильно, цена ниже других предложений Справился за несколько часов. Отличная работа, спасибо!