2. Гриднев Виктор Дмитриевич

Виктор Гриднев

Грузоперевозки

Отзывы: Виктор Гриднев

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Сразу видно фанат своего дела.
Валера Каменских
Уничтожение тараканов
Быстро приехали. Качественно сделали. Рекомендую!
Попова Вера Константиновна
Уничтожение тараканов
Работу повели быстро и качественно, спасибо.

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Быстро и профессионально почистили кондиционер.Работает,как новый.Спасибо 👍🏻

Ремонт кондиционеров
Виктор быстро откликнулся на заявку, быстро и качественно сделал свою работу.

Быстро, качественно,вежливо. Все устроило

Заправка кондиционера
Мастер выполнил свою работу на отлично.Я очень довольна!По окончании работ мастер дал полезные рекомендации.Лишних ничего не навязывал,рекомендую

Чистка кондиционера
Виктор сразу откликнулся на заявку,договорились о времени,буквально через час мастер подъехал,договорились на чистку,работа была сделана качественно и быстро,ответил на все интересующие вопросы)
Заправка кондиционера
Приехал во время,хорошо выполнил свою работу. Советую,видно,что профессионал,цена более чем адекватная

Заправка кондиционера
Хорошие мастера, выполнили работу быстро, качественно и не дорого совсем ,когда у других такой же объем работы вышел бы значительно дороже, все убрали за собой, ответили на все вопросы с доброжелательностью
Андрей Медведев
Заправка кондиционера
Трудно оценить качество работы, к выполнению которой никто не приступал.
Созвонились, договорились о времени и дате. В указанное время мастер не приехал и отзвониться то же не удосужился ( мало ли что могло случиться). Перезваниваю на следующий день- искреннее удивление, какой заказ, я же все сделал! Потом вспоминает, что много работы и просто забыл про мой заказ. Ладно, назначаем новую дату и новое время. Правда, перезвонил в день выполнения работы, предложил перенести время на более ранний срок и... "потерялся"! Видимо, окончательно забыл или забил.
Как оценить работу такого работника я не знаю...
Степан

Заправка кондиционера
Отличная работа приехали быстро,как и договаривались всё сделали профессионально спасибо огромное спасли от жары
Святослав
Ребята молодцы, рекомендую!