1. Домашний персонал
  2. Гридчина Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Гридчина Ольга Викторовна

Ольга Гридчина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Гридчина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Ольга великолепный помощник. Пунктуальный, вежливый специалист, приятная в общении, быстро и качественно привела в порядок квартиру, все чисто, квартира сияет. Очень довольна и процессом и результатом. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасно выполненная работа, квартира засияла, спасибо большое! Буду обязательно рекомендовать!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга очень ответственный, пунктуальный профессионал в своем деле. Рекомендую)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга пришла вовремя, со своим инвентарем. За 2,5 часа выполнила убору в 2-х комнатой квартире 45кв. Хорошо помыла пол под кроватью, сантехнику, кухню. Но пыль была убрана не на всех поверхностях. Не были протерты: стеллаж в коридоре, полочки в ванной, мини напольный обогреватель. Поэтому за убору твёрдая 4. Спасибо за помощь по дому)
Эрика

Уборка офисов
Если бы максимум было 100, то я бы поставила 200😍 человек экстренно приехал и вымыл все так, как будто не было ни ремонта ни чего-то с ним связано! Клиентская зона включая стеклянные перегородки, 8 окон и мебель -все идеально чисто! А с каким настроением и добротой! Очень жалко, что не можем забрать к себе на постоянку! Ольга, спасибо Вам огромное, Вы и Ваш помощник Стас просто космос!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень доброжелательный, приятный человек и исполнитель! Очень пунктуальна, на связи и не создает лишней суеты.
Запах чистоты без запахов тряпок, ощущение, что человек наводит порядок, а не просто помахал тряпкой по углам как кадилом)). Прислушивается к пожеланиям и вызывает доверие, надеюсь на сотрудничество и дальнейшее выполнение уборки четко по тз, без инициативы с мытьем посуды на кухне, а то мне каждый раз будет стыдно за бардак на столе 🤣)) Ольга очень приветливый и светлый человек, её нахождение в квартире не напрягает. Спасибо большое за терпение с нами и профессиональный подход к задачам!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга очень пунктуальная и приятная в общении.
Уборка выполнена быстро и аккуратно.

Уборка однокомнатной квартиры
Ольга, отлично справилась с заданием, пришла вовремя - без опозданий, работа выполнена качественно, все отлично.
Ника
Все быстро и чисто 👍
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальность, аккуратность. Оперативно все было сделано. Понравилось.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист, приехала вовремя, очень качественно все убрала, даже там, где не ступала тряпка прошлых клинеров. 100% рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Ольга отлично справилась с задачей. Мне очень понравилась ее работа. Квартира заблестела! Приятный в общении и ответственный человек.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Здравствуйте, меня зовут Елизавета. Хотела бы еще раз выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Ольге. У меня большая 3-шка, в квартире два пушистых кота, основной задачей было вычистить шесть, которая была ВЕЗДЕ!!!даже миски их помыла😁 Ольга прекрасно справилась, вымыла все, сделала даже больше, чем я ее просила. Обязательно обращусь ещё, большое спасибо за профессионализм и оперативность.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
От превого раза только приятные впечатления.Ольга специалист в своем деле.Работает быстро.Особенно для первого раза(знакомство с квартирой).Личные пожелания(мои) ей все знакомы по другим заказам.Надеюсь на долгосрочную работу.
Valentina

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, качественно выполнина свою работу, даже больше обещанного)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро отвечает на звонки и сообщения. Качество на высоте, все необходимое есть
Алексей Поваров

Мытьё окон
Ольга - замечательный человек и профессионал своего дела. 26 апреля создал заказ на Профи.Ру: нужно было в этот день вымыть 3 окна. Ольга согласилась взять мой заказ. Приехала без опазаданий, переоделась, все моющие средства были у неё с собой. Несколько раз меняла воду, работу выполняет на совесть. После уборки убрала за собой. Мы с женой остались очень довольны. Ольга отмыла все 3 окна и теперь в нашем доме чаще светит солнце ☀
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пол местами был не убран
Духовой шкаф с боков и сверху был грязный
Раковину специалист не смог очистить полностью ссылаясь на застарелые пятна
Хотя средством sanfor жена все очистила
Холодильник, шкаф в ванне и СВЧ были помыты после напоминания...
Пришлось жене доубирать за специалистом
Ольга Гридчина
когда я закончила,Вас все устраивало

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Пунктуальная, пришла точно в назначенное время, доброжелательная, позитивная, опрятная, уборку выполнила все до малейших мелочей, просто на пять с плюсом! Не прекращая работу, успевала приятно поддержать беседу, профи высочайшего, на мой взгляд, уровня. Надеюсь на сотрудничество на постоянной основе.
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Отлично убралась. Приехала как договаривались. Рекомендую!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, Ольге! Остались довольны. Пунктуальная, аккуратная.

Всё отлично
Ольга приберала тщательно. Все чисто и аккуратно.
Приятна в общении
Maksim
Мытьё окон на балконе
Благодарю! Исполнительная, пунктуальная, отзывчивая.
Вадим Рубцов
Уборка двухкомнатной квартиры
Все было сделано как договаривались. Работала практически без остановки, сделала все качественно. Общение понравилось.
Зоя
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все оперативно и аккуратно, спасибо!
Быстро, качественно.
Зарина
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошая работа

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Идеальный сотрудник! Всё чётко, чисто и без нареканий! Буду обращаться только к ней, в восторге! Спасибо Ольга!
Женя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга невероятная, очень заботливая уборка, с любовью! И доброжелательный человек в целом. Рекомендую и сама буду обращаться

Ольга знает своё дело!
Мне нужна была срочная уборка однокомнатной квартиры, Ольга тут же отозвалась.
Мы обсудили фиксированную сумму и фронт работ.
Работа была выполнена в обговорённое время и сделана качественно.
Никаких претензий и вопросов у меня не осталось! Только тёплые слова и радость что работа выполнена.
Очень рекомендую!!!
Не к чему придраться
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Всё хорошо. Чуть-чуть не доработала. По глажке всё отлично. Стёкла в окнах помыла, а рамы нет.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Ольга ОГРОМНАЯ УМНИЦА!!! И этим все сказано. Когда понадобится уборка буду вызывать только ее.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо. Пунктуальная, порядочная.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришла в назначенное время. Убралась очень чисто и профессионально. Все супер. Всем рекомендую данного специалиста!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Меня очень всё устраивает, хорошая женщина.

Генеральная уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Когда зашли в квартиру, все на первый взгляд было чисто. Когда начали смотреть внимательнее, то стулья оказались грязными, все ножки, спинки. в шкафах на пустых полках под железными корзинами была уже древняя пыль, двери шкафов в одной из комнат потом Самостоятельно оттирались от засохшего варенья, диван толе на кожаных подлокотниках был грязный. плинтуса и двери соответсвенно тоже не были вымыты. Ольга, обещала помыть люстры, но этого тоже не случилось Квартира пустая и для генеральной уборки помыть холодильник, ванну, раковины, посуду и навести видимую чистоту недостаточно. Та грязь, которая на первый взгляд не видна, так и осталась на месте.
В квартире на момент уборки нас не было, но она заняла время около 6 часов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга молодец! При человеческой стоимости выполнила работу за двоих в срок и качественно!11 часов без перерыва на обед пахала!!! Буду ещё звать и рекомендовать своим близким. Ольга спасибо большое за отличную работу, так держать!С уважением, Макс.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Но надеюсь что в следующий раз будет ещё лучше
Ольга Скопинцева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, что с Ольгой сразу договорились по времени и практически в тот же день. Удивило, что работает в фартуке и с некоторыми своими проверенными средствами. Приятная женщина, доброжелательная, отзывчивая. Работу выполнила на отлично. Будем и впредь к ней обращаться за помощью!
Лев Магомедович

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Даже очень.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга была на связи постоянно, что уже радует. Уборка прошла быстро. С глажкой белья вообще нет никаких претензий.
У каждого конечно свои запросы по уборке. Если надо будет поддерживающая уборка, можно звать этого специалиста...
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Договорились с Ольгой оперативно, уборка была сделана качественно и быстро. Дала советы на будущее. Приятно иметь дело! Рекомендую.

Машинная стиркаСтирка штор
Быстро, качественно. Все хорошо
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехала вовремя. Работала быстро, тихо. Сделано качественно.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Александр Александрович

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, заказывал генеральную уборку, результат превзошёл все ожидания!
Вера Васильевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня 20.12.2019 г. заказывала поддерживающую уборку 3-х комнатной квартиры.Уборку проводила Гридчина Ольга.Я осталась очень довольна.Специалист работает быстро и качественно.В общении очень приятная и добропорядочная.