1. Домашний персонал
  2. Гридчина Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Гридчина Ольга Викторовна

Ольга Гридчина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Гридчина

Генеральная уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Когда зашли в квартиру, все на первый взгляд было чисто. Когда начали смотреть внимательнее, то стулья оказались грязными, все ножки, спинки. в шкафах на пустых полках под железными корзинами была уже древняя пыль, двери шкафов в одной из комнат потом Самостоятельно оттирались от засохшего варенья, диван толе на кожаных подлокотниках был грязный. плинтуса и двери соответсвенно тоже не были вымыты. Ольга, обещала помыть люстры, но этого тоже не случилось Квартира пустая и для генеральной уборки помыть холодильник, ванну, раковины, посуду и навести видимую чистоту недостаточно. Та грязь, которая на первый взгляд не видна, так и осталась на месте.
В квартире на момент уборки нас не было, но она заняла время около 6 часов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга молодец! При человеческой стоимости выполнила работу за двоих в срок и качественно!11 часов без перерыва на обед пахала!!! Буду ещё звать и рекомендовать своим близким. Ольга спасибо большое за отличную работу, так держать!С уважением, Макс.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Но надеюсь что в следующий раз будет ещё лучше
Ольга Скопинцева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, что с Ольгой сразу договорились по времени и практически в тот же день. Удивило, что работает в фартуке и с некоторыми своими проверенными средствами. Приятная женщина, доброжелательная, отзывчивая. Работу выполнила на отлично. Будем и впредь к ней обращаться за помощью!
Лев Магомедович

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Даже очень.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга была на связи постоянно, что уже радует. Уборка прошла быстро. С глажкой белья вообще нет никаких претензий.
У каждого конечно свои запросы по уборке. Если надо будет поддерживающая уборка, можно звать этого специалиста...
Тимур
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Договорились с Ольгой оперативно, уборка была сделана качественно и быстро. Дала советы на будущее. Приятно иметь дело! Рекомендую.

Машинная стиркаСтирка штор
Быстро, качественно. Все хорошо
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехала вовремя. Работала быстро, тихо. Сделано качественно.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Александр Александрович

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, заказывал генеральную уборку, результат превзошёл все ожидания!
Вера Васильевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня 20.12.2019 г. заказывала поддерживающую уборку 3-х комнатной квартиры.Уборку проводила Гридчина Ольга.Я осталась очень довольна.Специалист работает быстро и качественно.В общении очень приятная и добропорядочная.