2. Гридчин Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Гридчин Дмитрий Владимирович

Дмитрий Гридчин

Проектирование и дизайн, архитектор, чертёжные работы

Отзывы: Дмитрий Гридчин

Обмерные работы
Спасибо Дмитрию за выполненную работу. Быстро согласовали дату и время встречи. Дмитрий приехал точно к назначенному времени, уточнил все детали которые нужно отобразить на планировке. Также были его рекомендации и пожелания, что очень помогло. Чувствуется, что человек с опытом и не первый день в строительстве. По итогу работ Дмитрий выслал подробный план моей квартиры со всеми размерами, высотами и площадями. А так же 3D документ, в котором можно покрутить планировку и посмотреть на нее с разных сторон (для большего понимания объемов) это оказалось очень удобно.
В общем, я всем доволен. Работа выполнена оперативно и качественно. При необходимости, с удовольствием, снова обращусь к этому специалисту в процессе ремонта или строительства.

Установка напольного плинтуса
Всё хорошо, плинтуса установлены, нигде ничего не отвалилось до сих пор, как это часто бывает с пластиковыми плинтусами.

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо за проделанную работу! Все было выполнено в оговоренное время, быстро и качественно
Филипп
Укладка ламината
Хороший специалист. Сделал быстро и качественно

Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий установливал плинтуса в квартире, вся работа проделана быстро и качественно, результатом осталась очень довольна. Рекомендую данного мастера!
Николай Смирнов

Укладка ламината
Дмитрий, настоящий профи !
Приехал со своим инструментом и пылесосом, после работы все убрал
Из 20 откликов у него была самая адекватная цена, однозначно рекомендую !
Дина

Укладка ламината
Работа выполнена на отлично. Дмитрия буду рекомендовать знакомым и друзьям. Ответственно подошел ко всем нюансам, дал нужные советы, к которым мы прислушались. Дмитрия однозначно всем рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший специалист, все прекрасно сделал) быстро- профессионально! Все на высшем уровне 👍🏻 будем обращаться! Спасибо большое)

Укладка ламината
Дмитрий профессионал своего дела. Работа сделана очень качественно. Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым.
Укладка ламината
Хороший мастер. Все подробно объяснил,разобрали сколько и чего нужно докупить. Приехал выполнил работу за 2дня. Была небольшая задержка от запланированной даты (доделывал другой объект)

Укладка ламината
Дмитрий сделал всё чётко не смотря на непредвиденные сложности по ходу укладки ламината. Профи! Рекомендую!

Укладка ламината
Отличная работа! Профессиональный подход к работе. Все сделано качественно и быстро. Дмитрий, большое спасибо. Однозначно рекомендуем Дмитрий профессионал своего дела.

Укладка ламината
Очень довольны работой Дмитрия. Необходимо было произвести демонтаж старого ламината в комнате и положить новый. Все было выполнено качественно и в срок. Дмитрий - мастер своего дела, а также вежливый и ответственный человек.
Укладка ламината
Огромное спасибо Дмитрию, за качественную работу.
Ламинат положил великолепно, после установки дверей, взялся за плинтуса.
Я довольна работой на 100%
Анна Позднякова

Укладка ламината
Дмитрий отлично знает свое дело. Работу выполнил очень достойно! Посоветовал как лучше уложить ламинат! Работает качественно и чисто. Спасибо за Ваш труд. Обязательно обратимся в следующий раз, доделывать полы в квартире будем с этим мастером!
С плюсом

Укладка ламината
Все сделал отлично. Специалист высокого класса. Рекомендую.
Валентин

Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий отличный специалист. Сделал все аккуратно, после себя оставил порядок.

Укладка ламината
Очень доволен работой! Специалист на большую редкость вежливый, пунктуальный, отвечал на все возможные вопросы, убрал и пропылесосил за собой пол после работы. Сама работа выполнена очень качественно и профессионально. Очень рекомендую!!!
Укладка ламината
Дмитрию большое спасибо! Быстро и качественно уложил ламинат в офисе. Всем рекомендую такого специалиста!

Укладка ламината
Профессионал. Всё отлично сделал, в срок, как договаривались. Вежливый порядочный! Спасибо, Дмитрий!
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал в оговорённый срок, работу выполнил быстро, в конце пропылесосил.

Укладка ламината
Отличная работа по укладке ламината. Быстро, качественно, чисто!
Рекомендую Дмитрия

Укладка ламината
Дмитрий выполнил работу по укладке ламината в частном доме, площадь укладки 40 м, справился за день.
Очень старательный и педентичный подход мастера.
После окончания укладки убрал помещение.
Спасибо большое за качественную и чистую работу, очень довольны результатом.
Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер. Приехал как договорились. Всё сделал быстро, аккуратно. С собой привез все необходимые инструменты для работы. Советую.

Укладка ламината
Это просто самая высокая оценка. Дмитрий молод и при этом высокого уровня профессионал, и интеллигентен, и умеет держать границы в контакте, с чувством собственного достоинства. Вдвойне приятно сотрудничать со специалистом. Сделано все не просто качественно. Мега качественно. Это перфекционист. Красиво выполненная работа: укладка ламинат в коридоре.
Благодарю Вас, Дмитрий, и желаю процветания и добра🫶

Укладка ламината
Дмитрий – отличный мастер, довольно оперативно обсудили все нюансы, составили смету. Рекомендую за профессионализм и отзывчивость!

Укладка ламината
Очень приятный мастер. Приехал без опозданий, оперативно сделал работу, убрал за собой. Буду рекомендовать его своим знакомым.

Укладка ламината
Отзывчивый, трудолюбивый, добросоветсный мастер. Работой доволен, уложил ламинат и плинтуса качественно. Рекомендую....

Укладка ламината
Мастер выполнил укладку ламината и установку пластиковых плинтусов просто идеально. Работает быстро, очень аккуратно, всё за собой убирает (используя свой собственный пылесос).
Довольны выполненной работой на 200%
Укладка ламината
Дмитрий хороший мастер! Пришел вовремя, все сделал красиво и чисто. Все убрал за собой, не могу налюбоваться полами. Определенно советую его как мастера и обязательно вновь приглашу его постелить полы в другие комнаты.
Олег Анцыферов

Укладка ламината
Всё отлично. Сделали 50кв за 1,5 дня. Всё в один уровень с плиткой, мастер убрал за собой пыль и сложил лишние обрезки

Все быстро и качественно

Укладка ламината
Все в лучшем виде. Рекомендую!

Укладка ламината
Мастер отлично знает свою работу.
Все отлично. Буду обращаться ещё!!

Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий делал плинтуса, очень аккуратно и круто сделал, подходит ответсвенно, спасибо

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена очень хорошо. Быстро, качественно, аккуратно. Профессионал своего дела! Помог в сложной ситуации, за что ему безмерно благодарна! Рекомендую!!
Юлия Папета

Укладка ламината
Работа выполнена очень хорошо, результатом довольна. Спасибо Дмитрию.

Укладка ламината
Подошёл к делу профессионально . Быстро , качественно , чисто , нужные уточнения по монтажу и проходу инженерных и электрических коммуникаций, инструмент хороший , работой и результатом доволен 👍
Укладка ламината
Очень вежливый и аккуратный мастер . Профессионал своего дела. Оперативно среагировал на заказ. Приехал на следующий день, уточнил детали по укладке ламината и все сделал. Пропылесосил и убрал за собой мусор. Буду вновь обращаться к этому мастеру. Всем рекомендую.
Костя Малушков

Укладка ламината
Работой Дмитрия ( и ценой !!!) остался Очень доволен !!! Приехал вовремя, с полным набором инструментов ( даже пылесос свой промышленный привез - поэтому я пожалел что сам снимал ламинат - лучше бы 50р/метр доплатил бы ему ). Проверил пол на ровность, пропылесосил перед укладкой подложки, порекомендовал какую лучше сделать раскладку ламината. Все сделал качественно !!! Убрал весь мусор за собой. За работу попросил, как и говорил изначально 250₽/метр "без всяких там нюансов". Дмитрий - образец профессионализма. В будущем буду обращаться только к нему и буду советовать его всем своим знакомым.

Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно, качественно и аккуратно выполнены работы
Всё убрал за собой

Укладка ламината
Всё было сделано очень быстро и профессионально. Дмитрию спасибо за отличную работу.

Укладка ламината
Выполнил работу качественно и быстро. проконсультировал по интересующим вопросам ремонта и помог выбрать материалы.

Укладка ламината
Великолепный мастер! Быстро среагировал на заказ, приехал на следующий день! Работу сделал очень быстро и аккуратно. После себя оставил идеально чистую комнату. Если бы знали раньше, первые две комнаты на укладку ламината доверили бы только Дмитрию!!!
Снежана

Установка напольного плинтуса
Дмитрий молодец! Работы выполнил быстро и качественно! Удачи в работе и побольше хороших адекватных клиентов!
Укладка ламината
Отличный мастер. Оперативно отвечает на вопросы, не пропадает. Выполнил заказ в появившийся свободный промежуток времени, не пришлось ждать очень долго. В процессе укладки своевременно были обнаружены нестыковки с материалами (не хватало двух упаковок доски и не подходил плинтус), так что я успел привезти недостающее. По работе - претензий нет, паркетная доска уложена отлично. Весь необходимый инструмент с собой, включая пылесос :)
Гульнара

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо огромное Дмитрию, очень рекомендую его как настоящего профессионала своего дела! Работа выполнена на самом высшем уровне и очень оперативно, как и договаривались. Этот мастер (к сожалению, это встречается не так часто) действительно разбирается в том, что делает и всегда готов все объяснить и дать дельный совет. Будем обращаться еще!

Укладка ламината
Работу выполнил быстро и качественно, за собой всё убрал!!! Спасибо огромное!!!

Укладка ламината
Работу выполнил быстро, аккуратно и профессионально. Грамотно объяснил направление укладки напольного покрытия и предложил интересные варианты. Большое спасибо за выполненную работу!
Александр.

Укладка ламината
Опытный мастер!все выполнил безукоризненно!!!

Укладка ламината
У меня квартира покрыта вся одинаковым ламинатом, а мне требовалось замена в одной из комнат. Плюс встроенный шкаф не облегчал работу. Мастер справился прекрасно. После работы всё за собой убрал. Да и в общении Дмитрий приятный и вежливый человек. В сочетании с высокой квалификацией лучшего и желать нельзя. Рекомендую всем. Ещё раз спасибо, Дмитрий.

Большое спасибо Дмитрию!
Работа по укладке ламината была выполнена профессионально и аккуратно. Также Дмитрий консультировал по поводу выбора материала. Всем очень довольны!

Дмитрий замечательный мастер своего дела , все супер ! Советую всем

Укладка ламината
Работа Дмитрия на высшем уровне! Все четко, грамотно, профессионально! Полы на двух этажах постелены быстро и качественно. Все убрано за собой. Молодец! Так держать! Всем рекомендую.
Ps Дмитрий! Ещё раз спасибо огромное!

Укладка ламината
Пришли вовремя. Все инструменты есть.Работали быстро, аккуратно, за собой убрали мусор.
Получилось красиво.
Остались мелкие недоделки из-за отсутствия необходимых порожков, обещали устранить.
Работой очень довольна, рекомендую!
Соломатина Галина Александровна

Укладка ламината
Обратилась к Дмитрию по установке плинтусов 56 кв.м. Дмитрий приехал оценил фронт работы и обговорили детали в трудно доступных местах. Работу Дмитрий выполнил качественно . Рекомендую мастера .
Укладка ламината
Мастер вежлив и аккуратен. Работа выполнена в полном объёме с учётом пожеланий заказчика. Весь необходимый инструмент включая пылесос имеется. Объем работ 45 кв. м. закрыт за 13 часов. По завершении работы наведен порядок.

Укладка ламината
Аккуратность в работе, делает быстро и качественно. Советую
Olga

Укладка ламината
Дмитрий профессионал своего дела! Укладка ламината выполнена очень хорошо. Были сложности из-за разного уровня пола - ламинат-плитка, но Дмитрий справился. Спасибо!

Укладка ламината
Это очень хорошая работа! Крайне отзывчивый, аккуратный и пунктуальный человек! А самое главное, профессионал своего дела! Дмитрий заслушивает самой высокой оценки и лучших рекомендаций!

Укладка ламината
Очень довольны работой Дмитрия! Всё сделал очень аккуратно, при этом быстро. После работы убрал весь мусор. Готовы пригласить ещё и порекомендовать друзьям и знакомым.

Укладка ламината
Укладка ламината выполнена качественно, аккуратно, ровно, по времени не больше, чем указал Дмитрий. Буду рекомендовать как ответственного, профессионального, компетентного мастера. И как человек- вежливый, воспитанный, с гибким походом к своим клиентам, что тоже очень важно.
Укладка ламината
Дмитрий укладывал ламинат у нас на даче. Работа нам понравилась. Предупредил нас о проблемах, которые могут возникнуть при дальнейшей эксплуатации именно нашего пола. Могу рекомендовать этого мастера!

Укладка ламината
Ламинат положили, все отлично. Советую мастера не пожалеете.

Укладка ламината
Укладка ламината и установка плинтусов на кухне были выполнены быстро и качественно. Дмитрий очень вежливый, ответственный и исполнительный мастер своего дела.

Укладка паркетной доски
Работа сделана качественно и быстро. Дмитрию спасибо!
Укладка ламината
Работу выполнил хорошо и быстро .

Укладка ламината
Работой мастера очень довольна. Пунктуальный, ответственный и мастер своего дела. Все сделал на 5+++!!! Рекомендую!

Укладка ламината
Дмитрий, прекрасно справился с работой. Быстро, качественно и не дорого! Однозначно рекомендуем.

Укладка ламината
Заказывали у Дмитрия укладку ламината единой плитой во всей квартире. Работа была сделана быстро и очень качественно. В процессе выяснилось, что качество ламината не очень хорошее, но Дмитрий все равно сумел сделать отлично. Искренне благодарны.

ПолыУкладка ламината
Всё супер, молодец, рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Вынужден был отказаться от услуг этого человека. Договорились за три дня, накануне подтвердили время начала работ. А сегодня утром, когда я звоню в назначенное время, оказывается, что Дмитрий и не собирается ко мне, а послал "напарника" с "помощником". Всё решил без моего участия, видимо, посчитал что мне и так сойдёт.
Не люблю таких людей, и стараюсь с ними не иметь дел.
Дмитрий Гридчин
Взрослый адекватный человек, живущий в таком большом городе, прекрасно понимает, что у каждого может случиться непредвиденная ситуация. Я честно и подробно объяснил, почему я не смогу приехать, и сделал все возможное, чтобы не сорвались планы Алексея на день, связанные с установкой напольного плинтуса, попросив моего напарника подменить меня. Он является прекрасным специалистом, с которым я работаю не первый день. Заказчик отменил начало работ, даже не встретившись с моим напарником.

Укладка ламината
Отличная работа!!! Очень доволен!

Укладка ламината
Здравствуйте. Профессиональные и личные качества Дмитрия позволяют рекомендовать его как грамотного и профессионального мастера. Работы выполнены в срок. Цена=качество.Мастер выполняет работу как "себе"! Вежлив, аккуратен, трезв!, адекватен. В наличии свой инструмент. После выполненных работ старается оставить максимально чистое помещение. В нашем помещении Дмитрий осуществлял укладку ламината, панелей МДФ и замену розеток.

Установка напольного плинтуса
Все отлично, быстро и качественно!

Укладка ламината
Дмитрий отличный мастер.Очень быстро и аккуратно делает работу..Настоящий профессионал!👍🏻💪🏻
Клим

Укладка ламината
Дмитрий просто повелитель ламината! Квартира со сложной историей и были особенности в решении с укладкой. Дмитрий Мастер с большой буквы и приятный человек. Ламинат уложен идеально,своевременно предупредил о том, что купленного материала не хватает, чем дал возможность решить эту проблему не останавливая процесса укладки. Профессионал однозначно, а то что он выполнил это до победного , было невероятным подарком. После себя оставил прикрасный пол, идеальную чистоту и массу положительных эмоций! Ничуть не пожалел о доверии, рекомендую настоятельно!

Установка напольного плинтуса
Спасибо большое, быстро и качественно произведён монтаж плинтуса.

Укладка ламината
Дмитрий - профессионал своего дела!! Все во время, четко, быстро и оооочень качественно.. стелил ламинат и плинтуса.. остались очень довольны.. рекомендую!!

Мастер понравился.

Укладка ламината
Все очень понравилось! Золотые руки!
Тим

Укладка ламината
Дмитрий, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Все очень качественно. Вы мастер своего дела! Всем рекомендую!

Укладка ламината
Лучшего мастера мы с семьёй ещё не встречали.Работает очень качественно,аккуратно.Очень важно,что не торопится поскорее избавиться от работы,как это бывает у других мастеров,а работает с умом.Ламинат Дмитрий уложил замечательно,сразу видно ,что мастер своего дела.Огромное спасибо,Дмитрий :)
Всем советуем!

Укладка ламината
Мастер очень профессионально подошёл к поставленной задаче, заранее проконсультировал по объёму и качеству необходимого материала, сообщил какой запас необходим. Приехал в точно оговорённое время. Весь инструмент он брал собственный. Работу по укладке Ламината и установке плинтусов провёл качественно и оперативно. По деньгам взял точно столько о чем договаривались. Приятный в общении, корректный и профессиональный человек - буду рекомендовать друзьям!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Отличный мастер и очень приятный человек! Работа была сделана аккуратно и качественно. При случае, обязательно обращусь к нему. Рекомендую!
Установка напольного плинтуса
Дмитрий прекрасно справился с поставленной задачей. Аккуратно, качественно и недорого установил плинтуса в комнате и кухне, советовал, как сделать лучше. Имеет все необходимое оборудование. Спасибо мастеру!!

Укладка ламината
Дмитрий- отличный мастер! Быстро, аккуратно и недорого выложил ламинат во всей квартире. Очень довольны его работой! Мастер своего дела! Имеет все оборудование, пылесос. Работа на совесть!!! Очень рекомендую!!!

Укладка ламината
Работа выполнена очень хорошо. Все пожелания были учтены мастером. Порекомендую его своим знакомым. Не пожалеете!

Укладка ламината
Дмитрий мастерски выполнил свою работу по укладке ламината! Работа была выполнена качественно и без нареканий.
Мастер своего дела!
Мария Александровна

Укладка ламината
Хотела бы выразить благодарность Дмитрию! Очень качественно выполнил работу! Оставил самые положительные впечатления о себе, как о мастере и о человеке тоже! Спасибо большое, приятно было посотрудничать! Рекомендую!
Аркадий
Укладка ламината
Мастер с напарником положили ламинат.
Плюсы: ламинат лежит, выглядит отлично. За собой убрали. Изначально мастер собирался сделать эти три комнаты и коридор за 2 дня, в итоге работа (70 квм) выполнена за 6 часов.
Минусы: зачем нужна такая гонка?
Из заказанных мастером и закупленных шести рулонов скотча, четыре остались нетронутыми и два только начаты. Значит, подложка у меня едва закреплена?
На вечер у меня была договоренность с моим товарищем передвинуть шкафы и т.д. Мастера же шпарили с такой скоростью, что первую комнату закончили уже через 2 часа и двигать мебель пришлось еще утром. Соответственно, в этом активно участвовали мастера и денег попросить за передвижение мебели, естественно, не забыли (сверх оговоренной суммы за укладку, хотя напарник при переноске мебели сказал, что за это денег не возьмут).
Ну и в итоге криво положен угол там, где заканчиваются полы и начинается лестница: вертикальная часть угла криво прилегает к стенке, местами задирает обои и так далее.
Я закупил все, что было сказано и рассчитался полностью. Если мастер считает себя мастером, думаю, должен сделать качественно и это место.
Спасибо.

Укладка ламината
Никаких нареканий. Качественно, аккуратно. Обязательно воспользуюсь услугами этого мастера при необходимости.

Укладка ламината
Отличная работа мастера. Выполнена за два дня в двух комнатах, в коридоре и на кухне. Цена не изменилась от первоначальной ни на рубль, что приятно. Мастер убирает после себя весь мусор и пылесосит новый пол, что тоже очень удобно. Рекомендую!

Укладка ламината
Дмитрий прекрасно выполнил укладку ламината!!! Мне было важно чтобы работа была сделана быстро и качественно, со всеми моими пожеланиями Дмитрий справился на "отлично". Очень порадовал подходом к
своей работе - порекомендовал какие материалы нужны, а какие лишние, все возникающие вопросы быстро разъяснял. Могу порекомендовать, как внимательного, очень аккуратного, профессионального мастера! Огромное спасибо, в будующем буду обращаться именно к этому мастеру!!!

Укладка ламината
Ровная отличная кладка ламината ,мастер молодец.Советую

Серьезный. Ответственный. Рекомендую.

Укладка ламината
Дмитрий отлично уложил ламинат и установил плинтуса,мы очень довольны, большое спасибо.

Спасибо огромное Дмитрию за прекрасную работу! Рекомендую

Спасибо большое! Работают профессионалы

Укладка ламината
Дмитрий очень приятный человек и грамотный специалист. Сделал все красиво и качественно. Дмитрий хочу Вас поблагодарить за чуткое отношение и прекрасно сделанную работу.

Укладка ламината
Очень хороший мастер со знанием своего дела! Выполнил все профессионально, качественно, аккуратно. Молодец просто!

Укладка ламината
Отличный мастер! Пунктуалтный, делал все грамотно и со знанием дела. С утра и до вечере без перерывов на обед. Мастер оснащён всем необходимым и хоршомим инструментом. После своей работы прибрался и пропылесосил. Всем советую этого мастера.
Дмитрий огромное вам спасибо!

Укладка ламината
Огромное спасибо Дмитрию за отлично выполненную работу! Положил ламинат очень аккуратно,качественно и быстро. Мы очень довольны!

Укладка ламината
Результат превзошёл ожидания. Дмитрий нашёл лучшее решение для нестандартной ситуации, качество работы великолепное, отношение - выше похвал, можно доверить работу любой сложности. Дмитрий - профессионал, помимо этого он ещё очень отзывчивый и аккуратный человек, ориентирован на выполнение своей работы в лучшем виде. Все выполнено в срок. В следующий раз обращусь именно к Дмитрию. Очень рекомендую данного мастера.

ПолыУстановка напольного плинтуса
Дмитрий, знает своё дело, отличный мастер! Помимо того установил плинтуса и убрал за собой! Очень аккуратный! При установке учёл все пожелания! Советую!

ПолыУкладка ламината
Качественно и в срок выполнил все работы (укладка ламината на старый ламинат), учитывая что у нас не совсем простая геометрия комнаты. Мы с мужем остались очень довольны! Рекомендуем данного мастера
Дмитрий Ефимович

Тахир

ПолыУстановка напольного плинтуса
Все сделано, оперативно и чисто. Благодарю.
Аркадий

Полы
Все сделано отлично . Укладка ламината со всем необходимым совершилась за один день. Без косяков , все замечательно ! Нам очень понравилось !

ПолыУкладка ламината
Очень вежливый и аккуратный мастер .
Обращались положить ламинат и плинтуса , работа выполнена отлично .Мы не пожалели , что обратились именно к нему .Рекомендую!

ПолыУстановка напольного плинтуса
Требовалась установка пвх плинтуса. Дмитрий, прекрасный мастер. Приехал вовремя, управился за день, как и обещал, не смотря на пару требовавшихся, нестандартных решений. Работает быстро и аккуратно, за качеством следит, за собой всё убрал. Рекомендую данного мастера.