2. Грибович Владимир Борисович
  3. Отзывы: Грибович Владимир Борисович

Владимир Грибович

Устройство проёма в бетонной стене, алмазное бурение

Отзывы: Владимир Грибович

Алмазное бурение
Работы выполнены качественно, на высоком профессиональном уровне.

Алмазное бурение
Отличная работа за приемлемую стоимость. Рекомендую, однозначно!!

Сверление отверстийАлмазное бурение
Вежливый, после краткого введения в работу сррзу приступил к делу! Выполнил работу на 10 баллов! Буду теперь зать к кому оратиться если что! Спасибо Вам!
Надежда Горелая

Алмазное бурение
Отличный специалист, спасибо огромное за проделанную работу, все быстро и чётко, сразу видно профессионал👍
Саша

Спасибо, всё понравилось!
Сверление отверстий
Рекомендую, быстрая и чистая работа

Алмазное бурение
Быстро договорились. Все отлично.
Николац

Алмазное бурение
Оперативный выезд, быстрая качественная работа.

Сверление отверстий
Большое спасибо за проделанную работу !
Рекомендую специалиста! Ответственный и грамотный!

Все идеально. Спасибо
Шамиль
Быстро и качественно

👍
Алмазное бурение
Сделал все четко, грамотно, по человечески!

Армен

Спасибо Владимиру.Очень акуратно сделал сваё работу. Советую

Сверление отверстий
Работой специалиста Очень доволен. Всё делал очень аккуратно и не торопясь. Задача по бурению была очень сложной, но Владимир справился с ней на отлично! Никакой дополнительной оплаты не требовал.

Алмазное бурение
СУПЕР!!! Работа выполнена выше всяких похвал! Были стеснённые условия работы, со стороны Владимира ни каких претензий и попыток поднять цену. Владимир, большое спасибо!!!

Сверление отверстий
Владимир просто огромный специалист и молодец, за полтора дня проделал в армированном бетоне в квартире 110 подрозетников с минимум шума, после окончания провёл уборку и оставил помещения в первозданном виде, как перед началом работ. Большое спасибо за экономию моего времени, нервов и нервов соседей, с такими специалистами одно удовольствие работать!

Алмазное бурение
Специалист работает быстро и качественно.С ним легко работать,любые сложности преодолевает с легкостью.Рекомендую.
Борис Евгеньевич Сазонов

Алмазное бурение
Специалист молодец.Все четко, быстро, качественно.

Сверление отверстий
Мастер сделал свою работу полностью и без нареканий. Нашел оптимальный вариант. Несмотря на толщину стен большую, чем ожидалось, довел задуманное до конца. Всем рекомендую. Спасибо!