2. Грибова Ирина Федоровна
  3. Отзывы: Грибова Ирина Федоровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Грибова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина приятный человек и собеседник. Но, к сожалению, маникюр не прожил и двух недель. Начал отслаиваться лак, хотя обычно покрытие держится 3 недели уверенно. Во время педикюра я сидела на обычном компьютерном кресле, которое нельзя было отрегулировать. А Ирина в это время- практически на полу. Мне было особенно не удобно, т к я в положении. Ранее я делала те же процедуры в салоне с более высоким качеством работы и удобством посещения. Сожалею( На фото маникюру неделя и 4 дня.
Спасибо за отзыв!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина просто спасла мои руки, вернее ногти, травмированные работой предыдущего "мастера". Чуткое и внимательное отношение к клиенту. Благодарю за вашу работу !
Ирина Грибова
Спасибо большое! Мне очень приятно) Буду рада вас видеть снова!

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа Ирины!
Я в восторге!
Ира

Коррекция и снятие ногтей
Здравствуйте! Была у Ирины на коррекции наращивания, осталось очень довольна. Ирина хороший мастер, выполняет свою работу аккуратно и внимательно, так же видно, что она любит то, чем занимается. Ещё она очень приятный и разговорчивый человек. Ушла в хорошем настроении. Рекомендую)
Наталья Галуцких
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось качество маникюра. Носится долго, без сколов.
При этом занималась всеми домашними делами.
Также, приятная цена.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Понравилось абсолютно всё! Очень приятная женщина, делает все аккуратно, поддерживает разговор и отлично ладит с клиентами))
Лучше ничего не надо, главное это приятное общение с мастером и отзывчивость клиента!!!)

Замечательный мастер 👍Работа 10 из 10👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ирина очень профессиональный, аккуратный и внимательный мастер. Рекомендую всем!
Ирина, спасибо за Вашу работу.
Ирина Грибова
Светлана, спасибо большое за ваш отзыв, мне очень приятно! Буду рада вас видеть снова))🌹

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Работа Ирины мне понравилась. Аккуратно. Очень внимательно. Советую🙂
Лера

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
И мастер, и маникюр очень понравились! Очень аккуратно и красиво сделано. Мне во многих салонах покрывали гель лаком с огромными косяками, а особенно, когда я выбирала светлые тона. Но здесь прям все ровно и аккуратно. Буду ходить теперь. У меня была сложная ситуация с ногтями и кутикулой, так как пыталась в период карантина что-то сделать сама. По факту все себе поранила и сделала пропилы, но Ирина со всем справилась на высшем уровне. Огромное спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Ирине. Прекрасно сделала брови, аккуратно и главное так как я и хотела. Мастер сначала покажет вам, что хочет сделать, а уже потом будет делать. И покажет не на словах, а на ваших бровях нарисует какими они будут. В восторге от мастера!!!
Ася

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер просто находка! Очень аккуратная, внимательная и скрупулёзная! Создала великолепный маникюр с матовым покрытием. Я в восторге просто! Не могу насмотреться на свои ноготки! Спасибо, Ирина!
Ирина Грибова
Ася, спасибо за приятный отзыв!) Буду рада вас видеть снова)))

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, очень вежлевый, приятное общение, маникюр на высшем уровне , Ирина очень заботливая предложила чай, кофе, всем рекомендую и сама обязательно вернусь снова. Спасибо за качественный и красивый маникюр.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую! Комфортно, аккуратно, прекрасно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вежливый, приятный и аккуратный мастер. Идеальный маникюр получился.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравилась и работа мастера и сам мастер:)! Все было супер!!! Спасибо, что есть такая замечательная возможность в это непростое время.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюром довольна. Спасибо Ирине! Приятное знакомство!
Наталья Измайлова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная работа! Спасибо больше мастеру
Уварова Анна Сергеевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина замечательный мастер. Спасла мне ногти, было много отслоек. Большое спасибо, за аккуратность и профессионализм. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень страшно было идти к новому мастеру, но работа и результат превосходный. Ирина приятный и общительный человек, который замечательно выполняет свою работу. Я осталась довольна. Большое спасибо.
Anastasia

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все! Мастер супер!!!
Мария Кара
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошая работа, добрая и хорошая девушка, советую всем

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная! Я очень довольна и работой и самим человеком. Сделано всё так как я люблю! Спасибо большое Ирина!

Классический маникюрПокрытие лаком
Ирина, спасибо за работу! Вы очень приятный и интересный человек, позитивная и милая женщина. Мне очень понравилась Ваша работа, очень аккуратно 💋рекомендую Ирину, как специалиста для себя любимой

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не могу пройти мимо ,не написав отзыв.Я довольная ,как «слон».Просто идеальный маникюр,цвет,форма,да и сама Ирина-приятный человек)Надеюсь,будет держаться долго.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший специалист, качественная работа) И просто очень приятный человек. Маникюр сделала идеальный, форма ровная, покрытие нанесено очень аккуратно. Рекомендую)))
Влада

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Я восхищена работой мастера! Очень аккуратно снят старый гель-лак, отлично обработаны ногти, покрытие и лак отличного качества. В восторге от работы, ибо учтены были все мои желания! Рада встретить такого прекрасного мастера!!!
Комбинированный маникюрLuxio
Вечером договорились, на следующий день сделали, всё аккуратно, не дорого, пока не знаю как будет держаться, тк раньше и только зала другие марки
Анна Эдуардовна

Все супер!
Чудесная чистая и аккуратная работа. Очень довольна.

Все супер