2. Грибова Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Грибова Анна Анатольевна

Анна Грибова

Вязание, изготовление аксессуаров, вязание свитеров

Отзывы: Анна Грибова

Заказ выполнен в точном соответствии с моими пожеланиями. Довольно быстро и качественно. Спасибо большое Анне за профессиональную работу!
Вера Ивановна
Вязание свитеров
Спасибо большое Анне за быструю и качественную работу. Надеюсь продолжить сотрудничество.

Мастер отлично выполнил работу

Вязание кардиганов
Анна связала красивейший комплект из кандигана и юбки по фото, с нужными мне правками. Очень профессиональный подход к делу, доброжелательное общение. Спасибо!
Наталья Кармазина

Вязание кардигановМашинная вязка кардиганов
Анна отличный профи!
Заказ выполнен наилучшим образом и в срок! Тут же заказала еще)
Спасибо, Анна!

Вязание свитеров
Отличная работа!

Шикарная работа👍большое спасибо

Машинная вязка свитеров
Огромная благодарность Анне за быструю и качественную работу!!! Заказ был непростой и при этом очень срочный. Анна дала рекомендации по по приобретению пряжи, а также советы по усовершенствованию выбранной модели свитера. Все получилось отлично. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Анна Грибова
Елена, благодарю Вас за интересную задачу и совместный творческий процесс. Буду рада дальнейшему сотрудничеству ❤️☺️
Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Специалист не клиентоориентирован. Пожелания не совпадают с результатом. Претензии не слышит, т к в целом слушать ничего не хочет.
На фото шов рукава из кашемира Лоро Пьяна (думаю, и комментировать уже не надо).
Анна Грибова
Татьяна, доброго времени. Вы сами отказались от встречи для обсуждения модели,просмотра образцов и снятия мерок. Образец вязки из пряжи для Вашего изделия Вы утвердили. Сборка изделия - классический кеттельный шов. Сожалею, что Ваши ожидания не совпали с реальностью.

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Прекрасная работа! Очень внимательная, приятная и талантливая женщина!
Свитер получился офигенский. Так же заказала шарф еще себе. Благодарности нет предела. Буду еще заказывать вещи у Анны!!

Машинная вязка
Спасибо за скорость и профессионализм, супер! Всем рекомендую!!!

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Понравилось: качество исполнения изделия,точность и пунктуальность Мастера.Советы и рекомендации Анны.Рекомендую,оценка 5 баллов из 5.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Вязание свитеровВязание платьевВязание кардиганов
Мне понравился профессиональный подход Анны к моей просьбе связать изделие. Ведь мы не всегда представляем, что получится в итоге, когда чего то хотим.
Можно сказать, что Анна воплотила мою давнюю мечту - черно-белую кофту для лета. Я очень довольна. Заказала ещё одну. На более прохладные вечера.
Мастера рекомендую.
Анна Грибова
Софья, благодарю за отклик. Спасибо Вам за творческий подход, всегда это очень ценю в совместной работе по созданию изделия.Буду рада воплотить и другие Ваши идеи.

Вязание платьевМашинная вязка платьев
Сказать что я довольна, просто ничего не сказать, я в огромнейшем восторге!!!! Все шикарно, специалист знающий свое дело с золотыми ручками и очень приятна в общении. А изделие 🔥!!!!!

Вязание платьевМашинная вязка платьев
Понравилось абсолютно все. Начиная с того, что Анна очень доброжелательный и общительный человек. Вязали из моей пряжи, на то, что я хотела, пряжи не хватало , но Аня нашла выход. Результат меня очень порадовал. Платье просто супер! Цена за работу полностью соответствовала моим ожиданиям.

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Анна-прекрасный специалист, профессионал своего дела. Дала рекомендации по выбору пряжи, ответственно подошла ко всем моим просьбам, выполнила все в обещанные сроки! Рекомендую!!!

Вязание кардиганов
Воспользовались подобной услугой впервые и остались довольны!

Вязание кардигановМашинная вязка кардиганов
Великолепно выполненный заказ.Анна прислушались ко всем моим пожеланиям,подсказала некоторые нюансы,потому как Профессионал в своём деле. С большим удовольствием буду ещё делать ей заказы и рекомендовать своим родным и друзьям. Огромное спасибо,Анна. Общаться с Вами было приятно.

Анна - настоящий профессионал в своем деле и просто чудесный человек. Обратилась к ней с очень непростым заказом: необходимо было связать изделие в подарок для состоятельного человека, требовалось идеальное, абсолютно безукоризненное качество выполнения, качественный материал. Главная сложность заключалась в крайней степени ограниченности во времени и в моей абсолютной дезориентированности - ничего не знала ни про материал, ни про узор, лишь примерно представляла, что я вообще хочу. Мы с Анной созванивались и списывались много раз, итог - путаный образ из моей головы воплотился в реальность, со всеми трудностями Анна справилась великолепно, качество и красота изделия поражают. Не могу не заметить, Анна - это удивительный человек, открытый, легкий в общении, участливый, заботливый. Это моя личная фея, которая помогла сбыться мечте в самый, казалось бы, безысходный момент. Спасибо ей огромное! Если нужен отличный специалист и чудесный человек - это Анна.

Вязание свитеровВязание кардиганов
Очень приятная, внимательная и исполнительная женщина. Огромное спасибо!

Вязание платьевМашинная вязка платьев
Очень довольна работой Анны. Грамотный профессионал, очень приятный человек с хорошим вкусом.