2. Грибов Николай Владиславович
  3. Отзывы: Грибов Николай Владиславович

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Николай Грибов

Рекомендую Николая!
Порядочный, пунктуальный, аккуратный мастер своего дела! Все было выполнено в срок.
Большое спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Знает свое дело, работает быстро, качественно, аккуратно

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень аккуратный, добросовестный, пунктуальный, знающий своё дело специалист. Качественно и в срок сделал свою работу. Выбрали по отзывам и не ошиблись. Идеально сделан поддон в ванной комнате, стены, установлена дверца в душевой, плитка с минимальным швом и ровно выложена в туалете и ванной комнате, выступы в туалете запил под 45 градусов, затирка, герметик, инсталляцияинсталляция, разводка сантехники, собрал гребёнку. Всё на высшем уровне. Также была выложена плитка на балконе. Так как нам понравилась работа Николая мы попросил его постелить ламинат, тут тоже всё сложилось, получилось красиво и чётко. Спасибо большое Николаю!!! Побольше бы таких специалистов. Нам есть с чем сравнить. Ещё обратимся к Николаю, будем делать фартук из плитки на кухне. Рекомендуем его на все 100% .
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень профессиональный, пунктуальный и аккуратный специалист. работа выполнена на отлично.
Сергей Майборода

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Николай отличный мастер, пунктуальный и ответственный. Сделал все очень быстро и качественно!

Искал рабочего, чтобы выполнить штробление стены и углубить трубы в ванной с последующей укладкой плитки. На работу откликнулся Николай, который оказался не простым рабочим, а настоящим профессионалом своего дела.Со своей задачей он справился отлично, сделал так будто трубы и плитка там и были. Николай отработал аккуратно, быстро, учел пожелания по соблюдению тишины в тихий час, прибрался за собой по окончании работы. В общем, как и написано выше - профессионал! Однозначно рекомендую!
Спасибо за работу!
СантехникаПолыПлиточники
Николай, это Роман с Балашихи, как с вами связаться ?9091687610 напишите /позвоните.

ПлиточникиРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Идеальный мастер! Работает профессионально, быстро и уверенно. Качество укладки очень хорошее. Прекрасно знает все тонкости укладки плитки и другие смежные технические вопросы сантехники и электрики. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, хорошо справляется с физической нагрузкой, без вредных привычек. Такому мастеру можно доверять.
Укладка плитки (стены)
От сотрудничества с Николаем остались исключительно положительные впечатления. Мастер опытный, своё дело знает. Отношение к работе - ответственное. Подкупило то, что сам предложил приехать и осмотреть фронт работ. Немногие на это идут; предпочитают сделать всё и сразу: тут тебе и консультация, и укладка плитки, и затирка - всё в один день. Для меня важнее было качество, поэтому выбрала Николая, о чем не пожалела. Переживания, конечно, были: затирка планировалась эпоксидная, а в интернете полно историй на тему "Как отмыть эпоксидную затирку после горе-мастеров". У нас всё закончилось благополучно). По ходу работы выяснилось, что ревизионный люк необходимо сместить. С этой задачей Николай тоже успешно справился, хотя, конечно, финальная цена немного увеличилась. Повторюсь: человек ответственный: по времени укладывался в два дня, но какие-то вещи специально оставил на третий день, чтобы не пострадало качество. Коммуникация с мастером - эффективная: клиента слышит, "понты" отсутствуют, манера общения спокойная, доброжелательная, всё по делу, без суеты. Рекомендую мастера.
Анна Романова

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Очень легко было с мастером - любой ваш каприз учитывает, обсуждает и сразу предлагает возможные варианты, с учётом всех плюсов и минусов. Всегда использует укрывной материал. Если что-то нужно было докупить, сам хлопотал. Очень аккуратный в работе. Работает на совесть. Мы рекомендуем однозначно Николая!

Плиточники
Мастер своего дела ! Выполнил свою работу быстро и главное качественно ! Я в полном восторге.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Очень пунктуальный, воспитанный и скромный специалист. Из тех, кто мало говорит и много делает. Делал нам ванну и туалет полностью «под ключ» с демонтажом-монтажом плитки, установкой сантехники, проводкой, установкой электрики и тд. Всё👌
Цена кстати одни и самых адекватных и не изменялись по окончании работ.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Большое человеческое спасибо Николаю.
Приехал оценил фронт работ,назначил срок,помог с решением некоторых проблем и планировкой заказа,советами. В итоге работа выполнена на отлично аккуратно и быстрее озвученных сроков.
Всегда на связи полный отчёт о работе, с нетерпением жду отделочных работ на завершающем этапе , опять же с удовольствием приглашу Николая на данный этап.
Жму руку Ещё раз спасибо!
Крайне рекомендую если хотите не переплатить и получить горе специалиста.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Да, подтверждаю ранее написанные положительные отзывы. Николай Специалист (да,да,да!именно с большой буквы)!
Необходимо было выложить ванну плиткой (1200*600 и 600*300).
Очень рад, что мой выбор пал на данного Специалиста!
Разберём по пунктам.
1. Очень пунктуальный и ответственный Специалист (пришёл в строго оговоренное время), значит делаем вывод - ценит время заказчика и своё.
2. ПРОФЕССИОНАЛ. Это единственный человек, который пришёл ко мне на встречу и перед этим элементарно ВНИМАТЕЛЬНО прочитав задачу, которую я обрисовал на сайте. 2 других товарища, из откликнувшихся, ТЗ, как выяснилось, не читали, руководствуясь, вероятно, принципами Наполеона - ввязаться в драку, а там посмотрим...! Николай начал с главного - внимательно прочитал задачу и верно оценил свои возможности по её реализации! Это ещё один плюс с в пользу данного специалиста!
3. Задача по выкладке плитки была нестандартная из-за неудачно установленного люка и ограниченного количества большой плитки. Непосредственно перед началом работы Николай прислал 2 чертежа (!!!) с предложениями по решению данной нестандартной задачи - т. е. Специалист заранее продумывает способы её решения, а не во последние 15 минут перед началом!Мне оставалось, только выбрать лучшее из них). Для меня это также явилось очередным плюсом, который я могу поставить данному Специалисту!
4. Реализация решения (скорость, качество).
При обсуждении задачи на объекте, я высказал свои пожелания Николаю, что я не гонюсь за сроками, мне важно качество, но Николай, к моему о-о-очень приятному удивлению смог завершить выкладку всего за неделю. Каждый день работы, по договорённости, сопровождался фотоотчетом с объёмом выполненной работы. Сроки выполнения работы выше всяких похвал!!! Качество работы тоже можно оценить на отлично - запил торцов плитки нереально отличить от заводского... Супер! Да, и совет по цвету затирки тоже был то что надо).
5. Цена. Из всех откликнувшихся, Николай предложил самую вменяемую цену + переделал кое-что,что требовало переделки (перенос провода, регулировка люка под плитку и пр.), не входящее в оговоренный объём работ и, при этом, сделал это в качестве бонуса).

Вывод-данного Специалиста более чем рекомендую!Плиточник он первоклассный!!! Будем пробовать сотрудничество в других областях!
Николай, супер, так держать!
спасибо 🙏
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое! Все очень понравилось

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Огромное спасибо Николаю! Делал у нас плиточные работы, сантехнику и шпаклёвку стен. Все работы выполнены быстро и качественно и недорого, мы очень довольны! Мастер, которого можно рекомендовать всем знакомым!!!
Добавлю отзыв! Спустя 2 года ремонту все как новенькое! Спасибо Вам!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Николай, спасибо за работу. Всё отлично!

Мне необходимо было выложить фартук из керамогранита. Мастер пришёл во время. Учёл мою просьбу при выполнении пыльних работ. Дополнительно установил розетки и вытяжку. Всё сделано чётко и аккуратно. Рекомендую.

Укладка ламината
Николай профессионал. Пунктуальный, очень хорошо произвел укладку ламината, качественно и быстро. Индивидуальный подход ко всем запросам.
Спасибо.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Николай - толковый профессионал. Немногословный, но очень пунктуальный, внимательный и умелый мастер. Видно, что навыки у человека отработаны за годы практики и рука тверда для исполнения разного спектра задач. Выполнял работы по выкладке «фартука» на кухне, установке рейтингов, 4 карнизов и одноклавишного выключателя. Заранее обозначил стоимость и необходимые материалы. Учел все пожелания заказчика. Однозначно рекомендую👍🏻
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Николай приехал в назначенное время, работу выполнил быстро и качественно. Дополнительно сделал выемки для подрозетников и штробу (подрозетники потом уже я поставил). Мне всё понравилось. Спасибо ему большое!
Денис Фадин
Все отлично.

Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Отличный мастер. Все сделал чисто, аккуратно, быстро.
Работа была сложная, несколько мастеров отказались делать. Фартук был с подрезкой 1 см, плитка крупноформатная 120х60, все подрезки ровные без сколов, затирку и герметик подобрали отлично. Плитку клали после установки кухни
Мусор убран, можно переезжать)))

Укладка плитки (стены)
Работу выполнил на отлично. Рекомендую ВСЕМ.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Работа выполнена качественно и быстро. Мастер выполнил все договоренности. Важная черта пунктуальность.
Sonik
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный специалист. Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Сделал ремонт совмещенного санузла за максимально короткий срок. Стоимость услуг очень порадовала. Огромное спасибо Николаю! Если придется делать ремонт обязательно обратимся к нему. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Работа Николая очень понравилась. Нужна была помощь в укладке кухонного фартука плиткой. Мастер сделал все аккуратно, быстро и за приемлемую цену. Все инструменты были с собой. В процессе работы
возникли некоторые трудности из-за косяка мастера, который собирал кухню, но Николай справился и помог исправить, этот косяк сейчас совсем не заметен, дополнительно ещё и 2 люстры помог повесить)) Рекомендую данного мастера!
Спасибо!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Прекрасный специалист. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все сталал очень оперативно, как мне и нужно было. Я не простой заказчик, и угодить мне не легко, но тут все было на высшем уровне. Однозначно рекомендую. Делать санузел буду только с ним. Считаю, что мне очень повезло, что на заказ откликнулся Николай.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
С Николаем удобно взаимодействовать. Работа выполнена качественно в короткий срок. Рисунок плитки выложен идеально, учтены все пожелания и нюансы. Очень довольна результатом. Смело рекомендую!

Плиточники
Очень довольна сделанным ремонтом)) Николай все сделал в срок, качественно и прислушивался к моим пожеланиям. Пользуемся санузлом уже несколько дней и в полном восторге от исполнения! Обязательно будем еще обращаться по поводу ремонта.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер пришёл в назначенное время. Работу выполнил очень аккуратно. Никаких замечаний нет.

СантехникаПолыПлиточники
Очень крутой мастер. До сих пор под впечатлением, как можно так быстро и качественно выполнить свою работу.

Николай профессионал, с собой привёз много строительного оборудования - режет под 45 градусов керамогранит длиной 120 см!
Не оставляет после себя грязи и пыли, для этого у него есть промышленный пылесос.

Не было проблем с коммуникацией, помог с закупкой материалов, привозил что-то сам с чеками.

100% посоветую мастера друзьям.

Николай, спасибо вам за выполненную работу!
Спасибо!!!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мастер, оказался некомпетентен в в монтаже ПГП.

СантехникаПолыОтделочные работы
Добрый день!
Хочу поблагодарить за сделанный ремонт.
Все было сделано качественно , красиво , в заявленный срок!!!
Профи!!!!
Спасибо 🙏
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Николай, спасибо.!
Как говорят: " Зачет"
Азат
ПлиточникиОбработка плиткиЗатирка швов эпоксидной затиркой
Быстро и качественно исполнил заказ на укладку фартука, для кухни, работой довольны.
Спасибо 🙏

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Николаю! Работа выполнена отлично,цена в процессе не изменилась,плитку в ванную и туалет положил меньше чем за 1,5 недели и сантехнику установил,ответственно подошёл к работе. Человек пунктуальный. Где-то подсказал,как лучше. Вообщем,рекомендую,отличное соотношение цены и качества! Спасибо
Спасибо большое 🙏!!!
Ринат Абдрахманов

Укладка плитки (пол)
1.Грамотный специалист.
2. Делает качественно. Без лишних вопросов.
3.Цены при сдачи заказа не меняются.
В моем случае заказывал укладку плитки в коридор и кухню, с установкой тёплого пола. Увидев мастерство. Попросил Николая сделать ещё и электрику во всей квартире, со штраблением и выведением отдельных точек и автоматов.
В итоге вчера Николай сдал объект, я, а самое главное жена довольна!
После ремонта все убрал.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Николай! Николай! Николай!
Этот человек(мастер) по моему мнению лучшее, что я мог бы кому-то посоветовать!!!!
Работы выполнены на 5 +++++++ с бесконечным количеством плюсов!!!
Он у меня производил ремонт под ключ в ванной комнате и туалете. По окончанию работ мы договорились на шпаклевание 58 км.м. квартиры и укладку ламината с промазкой каждого гелем! Работы все выполнил раньше оговорённого срока, к тому же очень много докупал сам по мелочи( расходники ) !!!
Короче, всем рекомендую данного мастера, если вам важна не только скорость, но и качество и цена данного вопроса!!!!!
Николай, Вам ещё раз огромное спасибо!!!
Удачи в дальнейшей работе.
Шафа

Укладка плитки (стены)
Нам очень понравилось, выполнил работу качественно, быстро, подошёл к делу со всей ответственностью!

Плиточники
Всем советую Николая, работа на 5 с плюсом.
Выкладывал плитку в туалете и ванной, все сделал очень качественно и аккуратно, а так же очень быстро. Так же , много чего по мелочам доделал по сантехнике и давал очень много советов по ремонту. В общем - рекомендую!

Плиточники
Мастер все сделал в лучшем виде. Качественно, чисто, быстро, аккуратно. Рекомендую. Человек знает своё дело. Дал несколько рекомендаций.
Плиточники
Обратились к мастеру для укладки плитки и доделки чистового ремонта, в цене сошлись без разводов допов и т.д. мастер выполнил свою работу качественно по отношению цена-качество , и даже сверх нормы обговоренной в начале работ. Приятный человек по общению.

Плиточники
Прекрасный мастер, аккуратный, знает свое дело. Делает всё быстро. Очень рекомендую.
Дмитрий Соколов

Плиточники
Рекомендую. Быстро и качественно!
Возведение стен
В общем более-менее нормально, но в одном месте стена бугром получилась. И ещё не понравилась подмена материалов. Купил специально для себя подороже хорошую монтажную пену, чтобы мастер запенил верхний зазор перегородки и потолка. Мастер подменил мою пену на свои остатки непонятной пены, а после объявил что израсходовал весь баллон, хотя по объему там минимум половина должна остаться. Не люблю когда ВРУТ !

Плиточники
Всё качественно и быстро,вежливый,ответственный провессионал своего дела.И адекватные цены,что не мало важно)

Плиточники
Николай, сделал ремонт в санузле, точнее переделывал на предыдущими криворукими строителями.
Работы выполнены отлично. Положил плитку, запилы под 45, соорудил поддон для душа из бетона, обложил его мозайкой и эпоксидкой затер, а так же еще ряд работ что по проекту было. По итогу рекомендую как специалиста. Делает очень хорошо!

Возведение стен
Возводил стены в санузле. Очень быстро был выполнен заказ и качественно. Буду обращаться ещё к Николаю.