2. Гребенщикова Анастасия Валерьевна
  3. Отзывы: Гребенщикова Анастасия Валерьевна

Анастасия Гребенщикова

Наращивание ресниц, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Анастасия Гребенщикова

2D-наращивание ресниц
Я нашла наконец-то своего мастера😍😍😍Первый раз в жизни ресницы не идут на нервы,по ощущениям как свои,ничего абсолютно не хочется отрывать,с момента наращивания ни одна ресничка не выпала,нереальный кайф!!!Анастасия мастер своего дела с большой буквы!!!!!Очень светлый и тёплый человечек,ощущения с первого раза что знаешь её не первый день!!!Сама процедура проходит очень быстро и ненапряжно,так как кресло на столько комфортное,как будто в облаке лежишь!!!!!Оценка 10+!!!
Анастасия Гребенщикова
огромное спасибо вам за отзыв )❤️

Снятие наращённых ресниц
Анастасия очень экстренно помогла со снятием, все аккуратно и безболезненно, учитывая огромное количество клея на ресницах ретине понесло потерь. Очень благодарна мастеру!
Анастасия Гребенщикова
спасибо за отзыв ❤️ рада была помочь )
2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо, за оперативность и качество выполнения работы. Мастер профессионал своего дела. Скорость, консультация, атмосфера, все на высоком уровне. Всё очень понравилось. Буду постоянным клиентом.
спасибо большое за отзыв🌺😊

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный мастер своего дела! Впервые попала к Анастасии и решила, что теперь только к ней. Мастер поняла и исполнила на 100% мои пожелания, спасла моё мероприятие, т.к со временем была ограничена. Ресницы уже несколько дней как наращены, всё идеально!!!! Атмосфера в кабинете отличная, мягко, удобно, комфортно. Спасибо Анастасия Вам💐💐💐
Алсу

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный специалист, чисто, комфортно, ожидания оправданы.
Спасибо за отзыв ❤️
Наращивание ресниц
Реснички понравились и быстро очень сделала мастер, аккуратная, спасибо.
спасибо за отзыв ❤️

Снятие наращённых ресниц
Отличный мастер. Сделала Все очень аккуратно
Анастасия Гребенщикова
спасибо большое за отзыв )

Наращивание ресниц
Анастасия, спасибо большое за реснички, они очень красивые) Мне и самой нравится и коллеги на работе заметили, что взгляд более выразительный. Очень комфортно и совсем не чувствуются. Цена точно соответствует качеству!Рада, что выбрала Вас. Теперь я постоянный клиент)
Анастасия Гребенщикова
Спасибо Вам большое за отзыв)
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв)
Александрия
2D-наращивание ресниц
Пришла домой, и плачу, потому что сделали ужасно и я похожа на пугало
У других мастеров всеглв делала тоже самое и было все в порядке. Завтра уже буду снимать ресницы, но и то, у другого мастера. Потратила 2300 за 2d на 1 день)))
Анастасия Гребенщикова
мне очень жаль что то что вы попросили оказалось не тем что вы себе представляли, я неоднократно уточнила у вас длинну и эффект, вы показали фото и я сделала то что вы просили, мне действительно очень жаль, но я выполнила именно то что указано по пожеланиям. Не всегда ресницы на фотографиях в интернете будет подходить именно вам. Свою вину вижу только в том, что не настояла на другом эффекте и длинне.

2D-наращивание ресниц
Осталась давольна выполненной работой. Получилось красиво и аккуратно. Никакого дискомфорта ни во время, ни после процедуры. Спасибо большое!)
большое спасибо за отзыв ☺️🌹
Ирина Русакова

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер внимательный,советует что лучше сделать.Я наращивала ресницы первый раз и я восторге.Очень хорошо получилось,реснички как свои ничего не мешает никакого десканфорта не испытываешь и работа выполнена быстро и качествена.
больше спасибо за отзыв ☺️

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, аккуратна, вежлива, внимательна к пожеланиям!
Качественные материалы.

Объёмное наращивание
Очень круто наростила!!! Быстро качественно просто супер!!!Спасибо большое!!!

3D-наращивание ресниц
Бэлла
Хороший и внимательный мастер. работу выполнила аккуратно. рекомендую!

Классическое наращивание ресниц
Плюсы: Все понравилось. Аккуратно и красиво!
Описание: Все понравилось. Аккуратно и красиво!

Завивка ресниц
Мне все очень понравилось. Рекомендую. Отличный мастер, все сделала аккуратно.

Ламинирование ресниц
Была на такой процедуре первый раз. Я в восторге от результата. Большое спасибо мастеру, все объяснила, была очень аккуратна.
Буду записываться еще:*

Ламинирование ресниц
Делала данную процедуру в первый раз, инструменты стерильные.
Мастер Анастасия сразу нашла ко мне подход.
Всю процедуру объясняла, что и как, отвечала на все мои вопросы.
Процедура ламинирование и ботокс ресниц меня поразил,такое чувство как-будто ресницы нарощенные.
Очень понравилась процедура, буду записываться ещё,огромное спасибо мастеру???