2. Гранкин Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Гранкин Владимир Владимирович

Владимир Гранкин

Видеомонтаж, создание видео для YouTube, цветокоррекция видео

Отзывы: Владимир Гранкин

Видеомонтаж
Очень быстро и оперативно взял задачу, приятное общение. Как будут задачи - сразу к нему)
Рождественская Дарья Андреевна

Видеомонтаж
Быстро приступил к монтажу, старался вникнуть в ситуацию , откликался на замечания , несколько раз переделывал немаленький объем. Конечным результатом довольны. Советую к сотрудничеству 👍
Видеомонтаж
Отличный специалист! Сделал видеомонтаж очень быстро и четко по тем параметрам, о которых просили! Максимально рекомендую работать именно с ним!

Видеомонтаж
Восторг! Рекомендую! Огромную работу проделали! Какое у Владимира терпение и какой основательный подход к работе!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!
Видеомонтаж
Благодарю Владимира за быструю и качественную работу. Приятно работать вместе! Вежлив и действительно клиентоориентирован) всегда на связи) Заказ был на монтаж обучающих видео: обрезка, заставки/переходы/добавление картинок.
Видеомонтаж
Ответственный, быстрый, клиентоориентированный, адекватный по цене специалист. Рекомендую.

Видеомонтаж
Специалист сделал ролик, который изначально задумывался, при этом в процессе были отклонения от ТЗ. Была импровизация с его стороны, быстрые корректировки, профессиональное общение. Работа для монтажа была нестандартная. Задачу выполнил в сжатые сроки, всегда был на связи.
В общем, работой я доволен, советую данного специалиста.

Дали референс и получили в обозначенные сроки то, что ожидали увидеть. Затем также добавили правки, которые Владимир выслушал и реализовал в полном объёме. Владимир добавил свежий взгляд на то, чем мы занимались ранее. Результат смотрите на канале Moscow Saint-Capitol MFC.

Спасибо Владимиру !!!
Реально намучился с нами и нашими хотелками ))). Делал видео караоке со звуком с переделанными словами. Достойно и вовремя !!!! Рекомендую!!!
Недопониманий не возникло.
Видеомонтаж
Работа выполнена быстро, качественно, корректировки внесены так же быстро. Были некоторые сложности с изначальным материалом, не было звука на записи одной из камер, Владимир решил этот вопрос и наложил звук по мимике👌🏻 Сотрудничеством довольна!
Рашид

Прекрасный спец!
Видеомонтаж
Работали дольше чем планировали. Корректировок было очень много. Надежный исполнитель. Во время исполнения одного заказа сделали другой еще. Вот такое сотрудничество. Рекомендую.
Видеомонтаж
Очень круто и душевно получилось смонтировать видео-поздравление. Работой осталась довольна. Креативно подошел к процессу. Спокойно обращайтесь к специалисту , не разочаруетесь.

Видеомонтаж
Большое спасибо Владимиру за хорошо и быстро смонтированный видеоролик. Очень рекомендую этого специалиста - все было сделано просто и удобно
David

Видеомонтаж
Очень приятный человек, который дает обратную связь! И конечно же профессионал своего дела! Спасибо за выполненную работу не в срок, а намного быстрее👍👍👍Все отлично сделал!

Владимир молодец!!!!
Выполнил заказ в кратчайшие сроки. А на минуту - около 100 концертных роликов были выполнены буквально за 2-3 рабочих дня.
Продолжаем сотрудничество далее.
Видеомонтаж
Владимир был всегда на связи ,учитывал все мои пожелания .Сделал работу быстро ,рекомендую специалиста
Леон
Видеомонтаж
Сделал предложение сделать образец работы. Выслал ему всю информацию, в итоге работу не сделал, более того пока его не спросил стоит ли на него рассчитывать, сам не написал, что ничего делать не будет. Потерял время в пустую, не советую.
Владимир Гранкин
К сожалению не получилось договориться с клиентом. Клиент не упомянул момент, где я сказал, что подумаю и посмотрю по времени успею ли я сделать пример работы. В итоге я ему написал, что, к сожалению, не получится по времени, за что я был заблокирован

ВидеомонтажВидеопоздравления
Хотим поблагодарить Владимира за его работу. Сделал нам креативный фото-видео ролик. Учел все наши пожелания. Спокойно реагировал на наши "странные" желания))))И внесения изменений несколько раз. Желаем удачи и адекватных клиентов!
Видеомонтаж
задача выполнена в соответствии с ТЗ в положенные сроки, после проверки были внесены.

Видеомонтаж
Работа была сделана быстро и четко, результат совпал с ожиданием. Из нескольких видео был сделан один ролик.

Видеомонтаж
Видео сделано хорошо, спасибо за работу )
Аюна

Видеомонтаж
Рассказала все свои пожелания, сроки. Владимир смонтировал все как надо, все были в восторге. Доверила и не пожалела. Рекомендую. Ответственный!