2. Графова Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Графова Светлана Сергеевна

Светлана Графова

Эпиляция, наращивание ресниц, наращивание волос

Отзывы: Светлана Графова

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Услуга оказана очень качественно! Светлана тщательно выполняет свою работу! Я очень довольна!

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Светлана отлично нарастила мне волосы. Пряди держатся замечательно. Спасибо мастеру огромное! Светлана - профессионал своего дела и коммуникабельный, вежливый и пунктуальный человек. Я очень довольна ее работой!
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Отличный мастер! Я осталась довольна Светланой Сергеевной! Я обращалась к ней по поводу снятия и коррекции наращенных волос. Мастер сработал профессионально. Спасибо! Светлана Сергеевна хорошо выполняет свою работу, старается.

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Светлана мне очень понравилась как мастер! Она отлично и качественно сделала мне наращивание волос. Молодец! Пряди прекрасно продержались. Я осталась довольна работой Светланы!

Наращивание ресниц
Качество работы замечательное! Наращенные ресницы проносились отлично в течение двух месяцев! Светлана дала мне необходимые рекомендации, и я четко их соблюдала. Она очень отзывчивый и общительный человек. Мастер процедуру проводит аккуратно и успокаивает глаза кремом, чтобы не было раздражения. Я очень довольна результатом и буду ходить только к ней!

Эпиляция
Светлана Сергеевна мне очень понравилась, была вежливой, выполнила всё так, как я хотела. В восторге, всё очень аккуратно и идеально. Компанией довольна очень. От работы осталось суперпозитивное впечатление. Я полностью подготовилась к свадьбе. Не знала бы, что и делать без Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
информационного сервиса
Профи
. В будущем буду обращаться обязательно!
Альбина Николаевна
Наращивание волос