2. Грачев Олег Ильдарович
  3. Отзывы: Грачев Олег Ильдарович

Олег Грачев

Монтаж рольставней, монтаж секционных ворот, ремонт рольставней

Отзывы: Олег Грачев

Олег молодец. Сделал всё быстро и качественно.
Татьяна Шаврина
Ремонт рольставней
30 января специалист приехал, в тот же день замечу, приехал. Долго возился, но работу выполнил , не смотря на сложности. Взял 6500 , получил отличный отзыв, уехал, расстались на позитиве. Через 2 дня рольставни упали, приехав, специалист попросил заплатить ему за выезд, с какой стати не очень поняла, естественно не заплатила, но , конечно, решила больше к нему не обращаться. Через 2 недели упали обе рольставни, обращаться к это у специалисту больше не хочу и Вам не советую. Будьте внимательны и берегите себя.
Олег Грачев
Здравствуйте. Я вас предупреждал что они в плохом состоянии и гарантии на срок их работы я дать не мог. Мы приезжали к вам 2 раза. Второй раз бесплатно. *** Побольше вашему салону заказов и кап ремонт полностью помещению желаю.
Ремонт рольставней
Ремонт в день обращения.Оперативно, профессионально. Спасибо.
Алекс
Быстро приехали , поставили диагноз
Починили , модернизировали дабы избежать повтора возникновения проблемы
Просто пять
Быстро, качественно
Из положительного:
1. Олег быстро смонтировал;
2. Все работает
Из отрицательного
1. Олег приехал только с 3го раза, что заставило несколько откорректировать свои планы
2. У выреза под трубу слишком большие отступы.

Ремонт рольставней
Олег самый первый откликнулся на заказ. Заказ оставила около 00ч, в 8 утра уже был на месте.
Сделал всё четко и профессионально.
Ремонт рольставней
Спасибо. Все сделали. Профессиональные мастера.
обращайтесь,всего хорошего.
Раиса
Ремонт рольставней
Договорились на вторую половину дня на пятницу, не приехал, не позвонил. После того как отменила заказ на профи, перезвонил и начал говорить, что ждёт другого заказчика, договаривались на сегодня и что-то невнятное.
Отличный специалист. Грамотный мастер. Быстро и качественно
Ольга Анатольевна

Ремонт рольставней
Хороший, грамотный и доброжелательный мастер. Качественно выполнил ремонт рольставен несмотря на сложность заказа, неудобный доступ к окну/механизму и дождливую погоду.

Установка сантехнических рольставней
Олегу и Денису , огромное спасибо!!! Работа выполнена быстро и качественно!!! На замер приехали даже в выходной день , а по времени установки учли все пожелания и время монтажа ! Дали гарантию!!! Рекомендую !!!!
Рена
Изготовление рольставней
Благодарим за работу и замер! Все починили быстро. И проблему решили

Ремонт рольставней
Всё отлично. Олег с напарником приехали вовремя, все отремонтировали несмотря на большую высоту работ, дождь и осиное гнездо.

Установка сантехнических рольставней
Очень понравилась работа, чисто и аккуратно.
Знающие свою работу!
Давид Бабаян

Супер

Олег настоящий мастер ответственен и адекватен!!!
Всё сделал вовремя и недорого!!!
Рекомендую всем!!!!
Мне обещал ещё отремонтировать кое-что
Спасибо 🙏
Марк
Аккуратно сделал

Быстро , отлично , без лишних слов
Изготовление рольставней
Некачественная работа установки рольставней! Не прошло месяца после установки уже была поломка, итого за меньше чем год уже 2 поломки, всю ответственность сбрасывают на завод изготовитель, не советую обращаться!
Олег Грачев
Добрый день.мы от гарантии не отказываемся,по договору.который вы не предоставляете.на основании чего нам производить ремонт?
Ирина Николаевна
Ремонт рольставней
Очень очень плохо сделал. Во первых приехал , что то пытался сделать, сказал что приедет в другой день, не приехал. Я звонила , наконец то приехал , сделал не то что плохо , отвратительно просто!!!!! Хочу вернуть деньги и вызвать МАСТЕРА , который имеет представление о рольставнях!!!!
Олег Грачев
принимала девушка все работало как надо.давайте приедем покажете что не устраивает.
Рухим
Быстро
Ремонт рольставней
Работа сделана быстро, квалифицированно, чисто
Изготовление рольставней
Олег выполнил свою работу на отлично. Заказывали антивандальные роллставни на дверь и окно в августе. Объяснил мне не понимающей в этом ничего как лучше, что лучше. Цена понравилась. Очень хороший собеседник. Удачи Вам, Олег.
Олег Грачев
Привет.Спасибо Вам за честный отзыв.Мне тоже с вами приятно общаться и работать.Поскорее желаю закончить ремонт и наслаждаться результатом🙏
Оперативность, наличие запасных частей
Ремонт рольставней
Оперативно отреагировал, сделал быстро, цена приемлема, что еще сказать...
спасибо за справедливый отзыв.звоните
Andrej

Монтаж рольставней
Четко обьяснил, отлично сделал! рекомендую Олега
спасибо за отзыв.

Ремонт рольставней
Ремонт в срок, ремонт выполнил профессионально и быстро.

Ремонт рольставней
Плюсы: - определение неисправности рольставен по фото
- выполнение договоренностей по времени приезда и стоимости работ
- проведен ремонт рольставен, всё профессионально, компетентно, грамотно
По 5-ти бальной шкале 5 баллов, по 10-ти бальной, оценка 10
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо, всё отлично!

Ремонт рольставней
Большое спасибо, всё отлично!
- определение неисправности рольставен по фото
- выполнение договоренностей по времени приезда и стоимости работ
- проведен ремонт рольставен, всё профессионально, компетентно, грамотно
По 5-ти бальной шкале 5 баллов, по 10-ти бальной, оценка 10
Олег Грачев
большое спасибо за отзыв,приятно было работать.
Монтаж рольставней
Спасибо Олегу. Все выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую. Дверца получилась не бюджетная, но очень хорошо закрыла спуск в прямок цокольного этажа дома.
Хороший специалист, работу выполнил качественно. По стоимости тоже всё четко, заплатила ровно столько, на сколько договаривались.
Монтаж рольставней
Заявленные сроки выполнены, отношение внимательное
Злата
Ремонт рольставней
не выполнены сроки! не предупредил! отказываюсь от улуг
Монтаж рольставней
Все отлично - быстро, четко, качественно.
Наталья Дмитриева

Ремонт рольставней
Качественная, профессиональная работа. Был произведён сложный ремонт рольставен с заменой вышедших из строя деталей.Результатом осталась довольна. Рекомендую и сама буду обращаться вновь!
Олег Грачев
спасибо за отзыв, всегда рады помочь. если что звоните.
Изготовление рольставней
Опоздали на замеры, и на выполнение работ, хотели взять больше чем оговорена была стоимость. Работу выполнили, все установили.
Олег Грачев
на замер приехали раньше, вы просили не позже 16:00 Задержались на 20 минут. и не хотели брать больше, а уточнили. тогда напишите что скидку сделали на замере.
Виолетта
Все сделал отлично. Хороший специалист. Рекомендую
Ремонт рольставней
Все сделали быстро и качественно.
Лия
Монтаж рольставней
Мастер приехал с помощником. Пунктуальны, вежливы, не навязчивы. Починку совершить не удалось, но зато, заменили сломанное новым.
Заплатили больше, чем я рассчитывала, но в максимальную сумму указанную за услугу уложились))
В целом, работой остались довольны. Спасибо!
спасибо вам за отзыв.👍

Ремонт рольставней
Хочу выразить благодарность людям за компетентность, профессионализм, скорость выполнения работы и консультацию по подбору рольставней. Все было выполнено быстро и слажено, буду советовать своим знакомым для дальнейшего сотрудничества.
Влад

Прекрасная работа !
Все в срок и приятные цены )))
Сделал харошо!

Монтаж рольставней
Всё сделано качественно, подобрал оптимальный вариант, быстро и надёжно!рекомендую!
Изготовление рольставней
Заказывали напоавляющие для рольставней. Остались очень довольны! И цена и качество! Изготовили, доставили быстро! Цвет и размер тот что нужно! Мы довольны. Рекомендую!

Монтаж рольставнейИзготовление рольставней
Я очень рада, что именно этому мастеру доверилась по установке рольставней! Всё рассказал, объяснил, ничего не навязывал. Помог реально сэкономить бюджет. Работу выполнил (изготовление и монтаж 3-х рольставней) быстро и чисто!! Буду советовать всем своим друзьям!! Олег спасибо!! Ещё и очень доброжелательный!!
Сергей Алексеевич

Просто прекрасно!!!!!!
Оперативно, грамотно, недорого, спасибо
Монтаж рольставней
Сделали всё быстро. Опоздали на 1,5 часа. Но смогли сделать и установить рольставни нестандартного размера в санузел . Что многие отказывались сделать.

Монтаж рольставней
Все этапы работ проведены корректно, с хорошим качеством. Соотношение цена-качество лучшее в СВАО г. Москвы
спасибо!!!
Юрий Ким

Монтаж рольставней
Все как обещали по телефону- быстро приехали, быстро и профессионально установили. Работой остался более чем доволен.
Отлично, быстро, качественно!!!

Монтаж рольставней
Очень понравилось оперативность выполнения работ. с момента произведения замера до завершения работ прошло всего 2 дня. Работа выполнена очень качественно. Буду еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым. Отличные цены на материалы и работы.

Монтаж рольставней
Быстро, качественно, профессионально, недорого. Очень довольны. Спасибо!