2. Грачев Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Грачев Михаил Юрьевич

Михаил Грачев

Фотограф, выездная фотосессия, фотосессия с животными

Отзывы: Михаил Грачев

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Заказ был поделён на 2 части, активная часть -улица и фуршетная-Беседка.
1 часть Михаил выполнил хорошо. Фото с вечера к сожалению порадовали меньше.
Но спасибо, что за маленький срок до начала мероприятия, Михаил взялся за работу и отдал фото достаточно быстро.

Фотографы на крещение
Михаил снимал крещение. Всё было просто супер, бесшумно и аккуратно делал свою работу. Фото превзошли все ожидания, мы просто в восторге! Настоящий профессионал!!!
Михаил Грачев
Огромное спасибо, Анна! Храни Бог, вас и всю вашу замечательную семью!
Амина

Фотограф
Отличный фотограф. Выезжает на дом. Все прошло замечательно. Была фотосессия у годовалого ребенка. Все остались довольны)) Фотографии хорошего качества. Спасибо вам большое!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Михаилу, мастер своего дела! Фото очень качественные, цена даже низковата для такой хорошей работы!)

Понравилось все!

Репортажная съёмка
Фотограф профессионал!
Все выполнил четко, и в срок, качественный кадр и по композиции и по разрешению. Михаил сделал очень красивые снимки.
Мы получили очень качественные фотографии, и остались довольны!
С удовольствием будем ещё обращаться к услугам Михаила. :)
Михаил Грачев
Огромное спасибо! Было очень приятно работать с такими замечательными людьми и в столь необычной обстановке!

Свадебный фотограф
Фотографии супер все понравилось. Спасибо огромное всем довольны.
Зинаида Петрова

Фотограф
Отличный фотограф, фотографии все очень понравились, спасибо вам за работу и за помощь
Михаил Грачев
Зинаида, огромное спасибо за вашу высокую оценку! Приезжайте, всегда будем вас ждать!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все очень понравилось! Живые фотографии❤️

Свадебный фотограф
хороший специалист, работа на высшем уровне) жду фото, но уже уверенна!

Репортажная съёмка
Большое спасибо Михаилу за выполненную работу! Делал репортажную съемку на открытии детской школы плавания, несмотря на не самые комфортные условия (высокая влажность и температура), Михаил полностью справился с поставленной задачей! Все очень довольны - и руководство школы, и родители, и детки! Ещё раз спасибо, и наилучшие рекомендации!
Выездная фотосессияДетская фотосъёмка

Выездная фотосессияПредметная фотосъёмкаРепортажная съёмка
Спасибо за прекрасные фото крещения нашего сына! Михаил здорово поймал ключевые моменты таинства, эмоции ребенка! при этом абсолютно ненавязчиво и даже как-то незаметно для всех присутствующих!
Михаил Грачев
Спасибо, Елена! У вас замечательная семья! Желаю здоровья и счастье всем вам, а особенно вашему сыночку!

Фотограф
Приглашали Михаила на фотосъемку таинства венчания. Все очень понравилось! Фотографии отличного качества! Михаил очень серьезно подходит к выполнению своей работы, в итоге - отличный результат!
Рекомендуем!!!
Михаил, еще раз огромное спасибо!!!
Михаил Грачев
Татьяна, спасибо большое! Еще раз поздравляю вас и вашего супруга с совершением это замечательного таинства Церкви!
Эля

Фотограф
Хочу сказать ОГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Михаил превзашел наши ожидания. Выбирали мастер для крестин детей (двойняшек). Наш фотограф не смог и мы переживали по качеству фотографий, так как такое событие всего раз в жизни. Михаил очень пунктуальный , приехал раньше положеного времени. Выполнил работу на 5+. Во время крестин, мы его даже не замечали как он фотографировал. У нас оставалось время и он смог проехать к нам домой и там пофотографировать, хотя об этом заранее не договаривались. Фотографии получили на следующий день (договоренность 2 дня была). Когда увидели были в восторге. Он сфотографировал все. Ловил моменты, когда дети улыбались, в лице менялись. Даже когда батюшка с алтаря выносил и малыш улыбнулся, а это дорогого стоит. Думаю мамы меня поймут. Фотки просто отличные. Мы с мужем в восторге. Всем рекомендую не пожалеете. Спасибо Вам большое за вашу работу.
Михаил Грачев
Спасибо большое! Я сам получил массу положительных эмоций! Двойняшек не каждый день Крестят!)) Семья очень доброжелательная, красивая! А маленькие детки просто прелесть! Спасибо еще раз за то, что ваш выбор остановился на мне!) Надеюсь еще когда нибудь с вами поработать!

Фотограф
Спасибо Михаилу за профессионализм и прекрасные фотографии!
Очень приятно с ним работать!
Приехал четко и вовремя, правильно выбрал ракурс! При том что погода была плохая, поставленную задачу выполнил на отлично!

Фотограф
Очень все понравилось, была фотосессия девичника 😇
Фотки огонь 🔥
Качество на высоте 🥰
Фотограф профессионал 👍
Михаил Грачев
Спасибо Заказчику! Получил много позитивной энергии и положительной эмоции! Все было превосходно, модели, место, выбранное для съемок, отношение к фотографу, праздничное настроение!

Фотограф
Заказывала фотосъемку на природе и осталась довольна. Абсолютно ВСЕ фотографии понравились, особенно портретные. Спасибо большое. Очень рекомендую Михаила

Фотограф
Остались очень довольны работой Михаила! Все фото с таинства крещения получились замечательными и были высланы уже на следующий день) Однозначно рекомендую!