2. Грачев Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Грачев Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Грачев

Вокал, постановка голоса и дыхания, расширение диапазона

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Грачев

Данила
ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаемся с Дмитрием больше полугода.
Очень нравится его подход: помогает обнаруживать проблемные моменты в исполнении и предлагает упражнения для работы над ними.
При этом Дмитрий следит, чтобы занятия не были однообразными и чтобы мы долго не засиживались на одном произведении и двигались дальше.

Вокал
Продолжаю заниматься, всё отлично.
Яна, спасибо!
Дрю

Вокал
Занятие прошло прекрасно. Выяснили несколько важных моментов относительно моего вокала и что с этим делать. Я крайне доволен. Спасибо! :)
Дмитрий Сергеевич Грачев
Андрей, спасибо за отзыв! У тебя все получится :)

Вокал
Очень дружелюбный и терпеливый преподаватель! Всё досконально разъясняет, даёт хорошие упражнения на дом.

Вокал
Очень понравился академический и серьёзный подход к занятиям, большое кол-во упражнений на дом. При этом Дмитрию удаётся поддерживать лёгкость в общении во время занятий.
Жан

Рок-вокал
лучший в своем деле!
Дарья Сергеевна

Эстрадный вокал
Отличный преподаватель! Только положительные эмоции во время и после каждого занятия!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал

Вокал
Понравилось то, что помимо распевок Дмитрий даёт возможность попробовать себя в пении композиций с первых занятий

Вокал
Очень классно работать с Дмитрием Сергеевичем. Тут и теория, и практика, и объяснение зачем делается то или иное упражнение. Выявляются личные особенности голоса, идёт конкретная работа над каким-либо элементом пения. Также стоит отметить саму атмосферу студии, в которой крайне приятно находиться. Впечатления от педагога прекраснейшие, заниматься буду постоянно!

Супер!)

Эстрадный вокал