2. Грачёв Денис Евгеньевич
  3. Отзывы: Грачёв Денис Евгеньевич

Денис Грачёв

Монтаж натяжных потолков, демонтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Денис Грачёв

Работа выполнена очень качественно! Ребята приехали на замер и из-за сжатых сроков пошли нам навстречу и уже на следующий день с утра монтировали нам потолок. Учли все наши капризы и были очень доброжелательными. С такими людьми приятно работать! Спасибо!

Работой по установке натяжного потолка в гостинной очень довольны. Денис приехал строго в назначенное время, все замерил, рассказал, проконсультировал по всем возникшим вопросам. Заключили договор и в оговоренные сроки получили замечательный потолок. Благодарим!

Монтаж натяжных потолков
Очень довольны работой мастера и всей бригады. Нужно было сделать натяжные потолки в 3-х комнатах и коридоре. В комнатах потолок сложный, скошенный. Ребята все очень быстро и качественно смонтировали, навесили люстры. Спасибо огромное!

Натяжные потолки с фотопечатью
Работа выполнена качественно и в срок!

Двухуровневые натяжные потолки
Спасибо за работу. Все выполнено качественно и очень быстро. Теперь у нас новый потолок. После монтажа цена на услугу не изменилась. Потолок не пахнет. Возникнет необходимость - обратимся только к Денису. Еще раз спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично вышло! Сначала Денис приехал и снял все замеры. Обговорили все детали. Через час приехали рабочие и все сделали . Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Натяжные потолки с фотопечатью
Очень быстрый и корректный ответ на все вопросы! Предварительная цена устраивает и соответствует реальной! Вот уже всё доделали, всё классно рекомендую!

Двухуровневые натяжные потолки
Не думала что на мою квартиру можно сделать идеальное полотно без шва, но ребята сделали! Идеально ровное полотно, очень аккуратная работа. Всего за 6 часов, с передвижением мебели (отдельная за это благодарность), всё было готово. Дом стал уютным и выглядит завершенным. Мастеру огромное спасибо!
Глеб

Монтаж парящего натяжного потолка
Все отлично - в срок и качественно. Профессионально!

Монтаж натяжных потолков
Я осталась очень довольна . Мастер работал аккуратно , не спеша , вышло все красиво ! Ещё раз большое спасибо . Буду Вас рекомендовать

Все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё. Ребята поработали на славу. Приятные,культурные,никаких нареканий,нигде «пальцы» не оставили. Мусор за собой убрали. Просто класс. Спасибо огромное. Это не последний мой заказ!

Двухуровневые натяжные потолки
Работа отличная, очень понравилось. Выполнено быстро и качественно!

Монтаж парящего натяжного потолка
Заказывала потолки в квартиру родителям. В день моей заявки пообщалась с Алексеем, получила ответы на интересующие вопросы, на следующий день подъехал на квартиру, привез материалы, все показал, снял размеры и сразу озвучил сумму. Подписали договор, внесла предоплату и договорились на установку через 2 дня. Накануне со мной еще раз связался Илья, подтвердить что все в силе. В назначенный день, ребята приехали с утра, помогли с расположением освещения и приступили к работе. Часов в 20 все уже было готово. Качеством потолков очень довольны. Профессионалы своего дела. Спасибо огромное!

Все сделали хорошо!
Жасмин

Монтаж тканевых потолковМонтаж парящего натяжного потолка
Спасибо!!! Всё на высшем уровне!
Генадий

Точно в срок!
Данил

Натяжные потолки с фотопечатью
Все отлично. Сделали в срок с учётом всех пожеланий!

Двухуровневые натяжные потолки
Большое спасибо за проделанную работу. Очень приятно иметь дело с командой профессионалов. Выполненными работами доволен. Буду обращаться сам и рекомендовать знакомым. Вы молодцы!

Звёздное небоМонтаж тканевых потолков
Хочется сказать огромное Спасибо ребятам!!!!!! Всё очень организовано, профессионально! Особое Спасибо специалистам, 5 часов беспрерывной и качественной работы. Однозначно рекомендую всем!!!!! Ещё раз, огромное Спасибо!!!!

Двухуровневые натяжные потолки
Спасибо за работу. Все выполнено качественно!

Монтаж тканевых потолков
Всё понравилось! Очень быстро все сделали. В 11 утра начали в обед уже закончили. Всё супер! Ребята молодцы!

Натяжные потолки с фотопечатью
Приехали оперативно все сделали, нареканий не имею!
Двухуровневые натяжные потолки
Всё супер, вменяемые цены, качество хорошее, сделали быстро и профессионально даже больше, чем оговаривали изначально. Выбирала из нескольких фирм и мастеров, остановился на этой компании. Не жалею, при необходимости - буду советовать!
Амилия

Монтаж натяжных потолков
Качеством установки потолков довольна. Оперативно приехали на замер, привезли с собой материл, показали и все посчитали. На установку приехали через 3 часа. Помогли определится с расположением светильников. Мою квартиру сделали за 1 день. Спасибо большое компании Дениса и их команде за слаженную работу. И за светильники спасибо!

Натяжные потолки с фотопечатьюМонтаж тканевых потолков
Быстро в сроки, качественно!
Аня

Монтаж тканевых потолковМонтаж парящего натяжного потолка
Ребята молодцы!!! Приехали, все замерли, посчитали несколько вариантов с учётом наших хотелок. Остановились на варианте, потом после заключения договора немного изменились наши хотелки, все приняли, все быстро сделали. Работой довольны!!! Буду рекомендовать всем вас!
Динара
Монтаж тканевых потолков
Работа сделана качественно и в срок! Рекомендую. Оперативные ребята!
Элина

Натяжные потолки с фотопечатью
Работа выполнена на 5,команда лишних вопросов не задавала,что для меня очень важно! Светильники к потолку предложили свои(подарки) и это сэкономило в разы мой бюджет! Рекомендую всем!!!!

Натяжные потолки с фотопечатью
В информации о заказе я сразу отметила, что для одной из комнат требуется не только профессиональный, но и креативный специалист. Команда Дениса таковым оказалась. Даже несмотря на то, что в процессе возникли некие разногласия, вину за которые я готова взять на себя - не очень доходчиво объяснила нестандартную конструкцию двухуровневого потолка, - все в конце концов получилось отлично! Если же говорить о технической части исполнения, то она вообще безукоризненна. Огромное спасибо компании и их команде!
Двухуровневые натяжные потолки
Все понравилось, большое спасибо! Потолки сделали очень быстро, закупили все необходимое, так как у нас с мужем не было времени. Результатом работы остались довольны, будем рекомендовать знакомым!

Монтаж парящего натяжного потолка
Сделали аккуратно и в срок. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Великолепная и слаженная работа ребят-специалистов. Приехали в назначенное время, работали очень профессионально и согласованно. Нам сделали светодиодную подсветку, натянули сатиновые потолки, повесили люстру. Превосходно! Всё классно! Обязательно буду обращаться ещё, рекомендую.
Инокентий

Двухуровневые натяжные потолки
Заказывали потолок в 2-х помещениях, в комнате и кухне. Заказывали самый бюджетный вариант , белый матовый. Но, обо всем по порядку.. Замерщик приехал как договаривались. Рассчитал стоимость,предоставил скидку 10%. На руки получили договор, гарантийный талон. Обговорили срок установки и внесли предоплату. Предоплата примерно 45% от стоимости заказа. И на этом попрощались и стали ждать. С нами созвонились и обозначили примерное время приезда сотрудников. Приехали вовремя, сделали очень быстро, аккуратно и хорошо. Пыли и грязи практически не было. Мелкий мусор за собой убрали. Дополнительная скидка была предоставлена. В общем, мы остались довольны. Все, с кем мы общались- приятные люди. Всем большое спасибо!!!

Натяжные потолки с фотопечатью
Нужно было очень срочно заменить потолок.Учли все пожелания.Сработали оперативно.К качеству претензий нет!

Монтаж тканевых потолков
Ребята молодчаги! Установили потолок по всей квартире. Очень аккуратно, красиво! Также установили люстры и светильники! Спасибо за отличную работу! Рекомендую компанию в качестве мастера по потолкам!

Монтаж натяжных потолков
Работой компании доволен, приехали, замерили, через день потолок на месте. Молодцы!
Василиса

Быстро приехали,быстро установили.Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Мастер выполнил работу быстро и качественно!
Монтаж натяжных потолков
Все классно! 2,5 часа и все готово.

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность компании и ребятам из их команды. Потолок согласовали с нашими пожеланиями. Заказ выполнен за день. Мастера аккуратные, добросовестные, после работы все убрали. Буду рекомендовать друзьям!

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось ребята молодцы!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за качественную и грамотно проделанную работу. Всё было выполнено в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Рекомендовать буду именно Вас!
Альбина

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Спасибо. Работал один мастер и очень профессионально. Качество на высоте. Плюс приятный бонус- потолочный плинтус в подарок. Рекомендую фирму. Ребята надежные !

Все отлично, РЕКОМЕНДУЮ!
Монтаж парящего натяжного потолка
Монтажники Супер специалисты и замечательные люди, особенно Денис который приехал на замер через 30 минут после отклика!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Позвонил специалист Алексей. В оговоренные день и время приехал замерщик. Определились с материалом потолка. Был подписан договор и произведена предоплата. В указанный день приехали установщики. Быстро и квалифицированно установили направляющие, крепления для светильников и натянули само полотно. Помогли с установкой люстры, хотя ее не было в договоре. За собой убрали весь мусор. Работа заняла около 2,5 часов. Рекомендую!
Наташа

Монтаж натяжных потолков
Отличные специалисты! Качество и скорость выполнения на высоте. Потолок вообще без запаха! Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Приехали в оговоренный день, без переносов. Бригада из двух человек. Работа усложнялась тем, что высокая мебель стояла в центре комнаты. За четыре часа сделали две комнаты, всё очень быстро, аккуратно, качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в остальной части квартиры!