2. Гойнаш Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Гойнаш Алексей Игоревич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Алексей Гойнаш

Кровельные работы
Спасибо Алексею и его напарнику за качественную мансардную крышу (подарили нам полноценный этаж, где будет концертный зал)😍
Все сделали во время и на совесть!
Спасибо также за позитив (это важно для меня, кто и с каким настроем строит наш домик)🏡
Порадовало, что умеет производить кровельные работы методом высотного альпенизма (экономя наши средства на аренду лесов).🙏

Нам так понравилось качество подхода, что мы попросили Алексея сделать нам 2 крышу на другом доме.

Благодарю, что вложили душу в наши дома и вдохнули жизнь♥️

Золотые руки! Ценные рекомендации. Чувствуется опыт. Всем советую!🌟
Данила
Установка раковиныУстановка смесителей

Демонтаж чугунной ванны
Алексей отлично справился с работой по демонтажу старой ванны и установке новой, ее герметизации с использованием керамического уголка.
Дополнительно был сделан короб из гипрока с усилением из металлического профиля, покрытый плиткой и установлен экран для ванны.
Благодарны Алексею за работу, советуем данного мастера!

Муж на часУстановка жалюзи
Алексей отлично справился с задачей. Работа выполнена на 5+. Быстро откликнулся, оперативно приехал, цена как договаривались. Спасибо!
Замена душевых кабин
Треснул старый душевой поддон, нужна была замена.
Алексей приехал, осмотрел, дал консультацию, посоветовал что и где лучше приобрести.
В назначенный день провёл демонтаж старого душевого уголка и установил новый. Сделал красивый бортик для лучшей гидроизоляции.
При этом в процессе работы потребовались некоторые детали. Алексей ездил и сам всё покупал.
Дополнительный плюс - мастер очень позитивный и приятный в общении.

Обшивка инсталляции гипсокартоном
Большое спасибо Алексею за проделанную работу (установка инсталляции и обшивка короба гипсокартоном). Работой довольны на 100%. Будем обращаться к вам еще не раз!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!!! Хороший человек!! Очень качественно выполнил работу!!! Всем советую Алексея! Я думаю это один из лучших мастеров в СПб.
По ремонтам буду обращаться в будущем !! Спасибо за помощь!
Герметизация ванны
Понравилось, что все четко объяснил, подсказал что сделать чтобы было дешевле, в общем специалист хороший. Улучшить пунктуальность и будет вообще огонь.

ГипсокартонСантехнические короба
Алексей устанавливал сантехнические короба, человек знающий и приятный в отношении. Также в процессе выяснилось, что нужно проложить ТВ кабель в стене и помочь с сантехникой, сделал и это. Очень благодарна! Ремонт в разгаре, обязательно буду ещё обращаться. Рекомендую!

Производство обоевОтделка стен панелями ПВХПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа. Высокое качество, разумная цена. По факту некоторые работы шли бонусом без повышения стоимости работ, что весьма порадовало. Алексей порекомендует какие материалы взять, может купить сам, чеки предоставит. Работает быстро.
Установка душевой кабины
Быстро и качественно

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, поклеил обои и выполнил другие ремонтные работы. Все сделал качественно и красиво. Работой довольны на 100%.

Мелкий ремонт
Большое спасибо Алексею за выполненную работу( бордюр на ванну), сделано быстро и качественно. Алексей вы очень позитивный человек. Спасибо Вам. Буду ещё обращаться к Вам.
Алексей Гойнаш
Спасибо, буду рад Вам помочь.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделал с душой, на высшем уровне, советую!

Герметизация ванны
Очень быстро договорились, мастер приехал в оговоренное время, цена-качество идеально! Рекомендую

Установка кронштейна
Обращался для установки кронштейна для ТВ и турника, обращением был доволен от и до, цена и качество работы устроили полностью

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал оперативно, сделал все аккуратно и качественно. Соотношение цены и качества - отличное. Рекомендуем!

Устранение течиРемонт стояков
Отличный мастер, быстро провел диагностику, съездил купил деталь и после все починил, также сделал доп. работы. Работай доволен, рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Сделал доп.работы;)
Остались довольны!
Аня Карпова

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Мастер просто отличные, приехал посмотрел проблему. Договорились по оплате и через несколько Донец уже поехали за материалом. Сделал полностью все работу за 4 часа.

Установка раковины
Действительно профессионал своего дела)) Всегда придёт в удобное Вам время, оценит бесплатно фронт работы, подскажет как лучше и дешевле решить ту или иную проблему, сам закупит необходимый материал, качественно выполняет свою работу с гарантией, заказывала для демонтажа старой раковины с заменой на новую раковину, установку стиральной машины и Герметизацию поддона и установку керамического бордюра. Всё было сделано в лучшем виде, единственное раковина слишком высоко установлена, но это больше моя вина чем Алексея, не сразу оценила неудобства, но написала Алексею и в свободное время подъедит и мы исправим этот маленький недочёт с моей стороны)) А самое главное, что такую работу выполнил за короткий срок и не дорого, да и вообще приятный человек по общению)))
Надежда Александровна

Герметизация ванны
Алексей, спасибо вам большое!
Спасибо за:
- за то, что вы пришли заранее ( за день) оценили объём работы и посоветовали материалы. И это было бесплатно!
- в оговорённое время пришли и выполнили свою работу быстро, аккуратно и профессионально!
Буду вас рекомендовать своим знакомым
Ещё раз большое спасибо!)))
Ксения Гузова

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Пригласили Алексея поклеить обои в коридоре и на кухне, в итоге после их снятия обнаружилось, что работы требуется больше, так как стены были в очень плохом состоянии. Очень благодарны мастеру за то, что обнаружил все проблемы, своевременно о них сообщил, согласовал с нами требуемые работы, прежде чем приступать к ним. Можно было просто снять обои и поклеить заново, но в нашем случае этого хватило бы ненадолго:) Алексей за абсолютно адекватные деньги сделал очень большую работу, за дополнительные трудности ничего не просил (было выявлено ещё много всего в процессе работы). В итоге мастер:
* Снял старые обои и все, что было под ними
* Избавил стены от масляной краски, которая на них, оказывается, была :)
* Обработал все штукатуркой и шпатлевкой
* Заделал дыры и трещины
* Выровнял все углы и скосы
* Красиво поклеил новые обои
* Передвинул, снял и вернул на место мебель и прочие детали
* Убрал кабель в кабель-каналы, аккуратно спрятал все провода, сделал ещё много подобных приятных мелочей
* Установил плинтусы
* Установил на кухню фартук МДФ
* Самостоятельно закупил недостающие материалы
И что немаловажно - убрал весь мусор и оставил максимально возможный порядок (даже мыл полы под мебелью, которую передвигал!)
Обязательно обратимся к Алексею ещё, с ним приятно и комфортно общаться, а за результат можно не переживать — работа очень профессиональная!
Первые два фото - после снятия обоев, следующие два - в процессе, далее - результат.
Данил Бобко

Шумоизоляция помещений
мастер сам съездил в магазин за материалом, быстро и качественно выполнил работу, оставил гарантию, дал совет по мерцающим лампочкам

Монтаж пластикового плинтуса
Пришёл осмотрел квартиру, прикинули по материалу, закупил сам. Приехал , за 5 часов установил все плинтуса 120ммвые, аккуратно, без грязи и мусора. Спасибо🤝