2. Говорушко Елизавета Геннадьевна

Елизавета Говорушко

Визажист, ногти, маникюр

Отзывы: Елизавета Говорушко

Медицинский педикюрПедикюр гель-лакСнятие гель-лака
Очень хороший мастер, который любит, то что делает!
Была на педикюре, все нежненько спилили, убрали, красиво накрасили, а главное, что никакого дискомфорта во время процедуры не почувствовала! Спасибо большое!!!
А ещё, аккуратная, чистая студия, которая находится в 5 минутах ходьбы от метро Говорово.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Супер девочка! Супер профи) педикюрчик идеальный

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Очень уютное место, отличный мастер, время пролетело незаметно за приятной беседой! Результат превзошёл все ожидания)))
Anastasia

Маникюр
Будто встретилась с подругой, прекрасный человек и потрясающий мастер)

Французский маникюрСнятие гель-лака
Хорошая работа, качественные материалы.

Аппаратный маникюр
Все супер!
Варвара

Маникюр
Прелестная атмосфера, прекрасные дувушки) делают все очень аккуратно и красиво, постоянно интересуясь о пожеланиях и чувствительности)))
Всё очень понравилось, буду теперь ходить к ним

Маникюр
Кажется я нашла своего нового мастера! Результат превзошел все ожидания . Невероятно приятная атмосфера .
Спасибо, обязательно помещу салон ещё не раз!
Дана

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень милая и приятная девушка! Сделала все супер аккуратно и качественно. Я в восторге) Буду советовать знакомым

МаникюрПедикюр

МаникюрПедикюр
Я в восторге от сервиса! Уютная светлая студия, мастер Елизавета - мастер высшего класса!!! Очаровательная и милая, энергичная и умный собеседник!) Мои ноготочки в полном порядке! Буду рекомендовать подругам и знакомым!!!

Маникюр
Очень понравилась работа мастера- качественно, аккуратно, профессионально. Елизавета любит свою работу, что не может не сказываться на результате ! внимательно относится к клиентам. Хорошая атмосфера в студии. Буду записываться снова!
Влада

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
все очень понравилось, мастер все сделала очень аккуратно, приятная девушка, я хорошо провела время!
Юлий

МаникюрКлассический педикюр
Все понравилось, сделали в 4 руки быстро и качественно. Отличные мастера. Елизавета дала полезные рекомендации. Обращусь еще!
Яна Владимировна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака

Маникюр
Все отлично, приятная обстановка, мастер высшего уровня.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень милая и приятная девушка! У Елизаветы Вы не заметите как пролетит время и от полного комплекса услуг останетесь довольны!🥰🙏🏻 Спасибо ещё раз!🦋💐
Инга
Маникюр
Спасибо Елизавете за маникюр, очень рада, что рядом с домом появился отличный мастер!👍🏻

Наращивание ногтей биогелем
Я в восторге от такого прекрасного мастера своего дела, как Елизавета! Зная какие у меня тонкие и проблемные ногти, я очень тщательно подходила к выбору мастера. Елизавета очень внимательно относится к своим клиентам, учитывает все пожелания, очень интеллектуальный и приятный собеседник. Время пролетело незаметно и я чувствовала себя очень комфортно. Как специалисту Елизавете нет равных! Свою работу она делает очень хорошо, тщательно и качественно. Обстановка в салоне очень располагающая и уютная. Советую всем!
Елена Вячеславовна

Маникюр
Елизавета отлично сделала маникюр с покрытием в уютной студии, а когда я упомянула, что студентка, она сказала, что подумает над акциями для студенток. Также при последующих посещениях снятие покрытия бесплатное, так что обязательно приду ещё!

Педикюр
Ходила к Елизавете на педикюр и осталась очень довольна! Работа выполнена аккуратно и быстро, кабинет чистый и уютный, приятная атмосфера.

Маникюр
Все очень понравилось! Мастер просто супер, в приятной беседе время пролетело не заметно. Сам маникюр Елизавета сделала быстро и очень аккуратно! Спасибо!
Айка

Маникюр
Спасибо большое вам за мои красивые ручки!)))Очень довольна вашей работой,все так аккуратно .Все получилось как и хотела.Теперь буду только вашей постоянной клиентской,я вас давно искала))))