2. Гостищев Андрей

Гостищев Андрей

Видеооператоры, видеосъёмка свадеб, видеомонтаж

Отзывы: Гостищев Андрей

Видеосъёмка детских праздников
Все понравилось! Андрей просто большая умница! Настоящий оператор! Любит свою работу, вовлечён в процесс, очень отзывчивый человек! Побольше бы таких профессионалов!

Видеосъёмка свадеб
Заказывали видео на свадьбу, мы очень довольны работой Андрея, спокойный, приятный в общении, много предложений для более красивой съёмки, приехал во время, всё очень качественно, о души рекомендую.
Дополнение после сделанного фильма и клипа:
Спасибо огромное, Андрею, за профессиональное создание фильма и клипа нашей свадьбы, посмотрели на одном дыхании, очень красиво, четко выделены нужные моменты, как-будто заново пережили это событие. Даже сделана рубрика "за кадром", т.е. как это было. Клип очень трогательный. Очень, очень благодарны за работу. Рекомендуем от души!

Видеосъёмка свадеб
Понравилось все, Андрей был очень отзывчивым, внимательным
Будем всем рекомендовать именно его!
Лучше специалиста вы не найдете!
Видеосъёмка свадеб
Работа Андрея мне совершенно не понравилась. К сожалению, меня очень расстроил фильм с важного события в моей жизни, со свадьбы. Ожидание не совпало с реальностью. Андрей снимал у нас 12 часов, а фильм вышел всего на 1ч 30мин. Как мне кажется, это слишком мало. Мы просили, чтобы было ещё «за кадром», Андрей сказал, что там будет чуть ли не целый фильм, а оказалось, что всего 5 минут вставил.
В общем, фильм со свадьбы мне вообще не понравился.
Видеосъёмка свадеб
Андрей снимал нашу свадьбу 13.08.2022, нам все понравилось, хороший получилось фильм) мы даже не замечали специалиста, это тоже классно когда камера не постоянно возле тебя. Также Андрей очень приятный человек в общении.
Видеосъёмка свадеб
Очень добрый и приятный человек.
Пока работы не видели. Но процесс работы нам понравился!

Видеосъёмка свадеб
Профессиональнал своего дела, личностный подход к мероприятию, в подарок сделал съемку в ЗАГСе, очень довольны его работой, будем рекомендовать его друзьям 👍

Видеосъёмка свадеб
Андрей снимал свадьбу сына. Мы упустили момент с видеографом, и искали его за день до свадьбы. С Андреем договорились быстро.
Специалист очень ответственный и обязательный. Приехал заранее, отработал дольше, чем обговаривалось - мероприятие немного затянулось. Несмотря на задержку, сохранял полное спокойствие и позитив. Никакой предоплаты.
Однозначно рекомендую Андрея и как ответственного специалиста, и как профессионала.

Видеосъёмка свадеб
Выражаю огромную благодарность Андрею и фотографу из его каманды Ольге! За их профессионализм, выдержку и огромный труд. Очень добрые и отзывчивые и просто хорошие ребята! С нетерпение будем ждать красивую съёмку нашей свадьбы, даже не сомневаемся в том, что мы будем в восторге. Однозначно будем вас рекомендовать! Ёще раз огромное вам спасибо за вашу работу!
Видеооператоры
Отличная работа, спасибо огромное!!!

Видеосъёмка детских праздников
спасибо за теплое отношение и профессионализм, пунктуальный, доброжелательный человек, работу выполняет грамотно и в срок
Видеооператоры
Андрей проводил видиосъемку на нашем юбилее, рада что попала в профи именно на него.
Цена, качество на высоте.
За 5 часов работы 10тыс, предоплату не берет все по факту после проведения.
Хочу отметить многочисленные положительные качества Андрея, пунктуальный, приехал раньше договорного времени, стрессоустойчивый так как не трезвый гость начал конфликт с ним, но он помужски, чтобы это не раздувать промолчал и дальше занялся своими обязанностями, за время его работы я его даже не замечала, мне не нравится когда фотографы, видиооператоры пристают встаньте так, встаньте эток.
Само видио качество на высоте, клип, вставка музыки все входит, все самые интересные моменты были отсняты, не чего не пропущено.
Спасибо большое.
Вам побольше хороших клиентов, и интересный работ в вашем деле.
Видеосъёмка детских праздников
Работа Андрея очень понравилась. Договорились о дне съёмки, приехал за час до начала выпускного. Видео смотировал в срок. Фильм сделан профессионально и очень хорошо. По желаю можно записать на диск за отдельную плату. Спасибо!

Создание рекламных роликов
Андрей профессионал. Мой заказ был во время праздничного мероприятия заснять интервью у всех гостей, потом прямо на этом же мероприятии смонтировать ролик и заменить вопросы. Он сделал все отлично, качественно, быстро, вечером мы всей компанией посмотрели ролик и посмеялись от души. Андрей, я вас благодарю за вашу работу!
Видеосъёмка детских праздников
Спасибо, Андрею. Во-время приехал, справился с работой. Смонтировал ролик. И даже спустя некоторое время переделал, что я попросила.

Видеосъёмка выпускного
Андрей, огромное спасибо за видео о вручении аттестатов. Просто замечательно. Вы смогли сделать праздник для наших детей! Всем очень понравились))))

Работы пока не было
Алена Мошакова

Видеосъёмка детских праздников
Андрей хороший видеооператор,снимал детский утренник: приехал заранее, отработал на 5, качество видео тоже на 5, рекомендую !

Фото, видео, аудио
В целом хороший видео оператор, снял весь утренник замечательно,на видео хорошо видно детей, звук четкий, с освещением тоже проблем (качественная запись, отблесков от окна нет). Фотограф приехал за час до съёмки, все выполнил о чем договаривались. Не пожалела что заказали именно у него съёмку.
Видеосъёмка
Мне нужен был видео-оператор с помощником, чтобы отснять 2 дня Тренинга. Андрей справился с этой задачей на отлично! Мы получили качественное видео с чистым звуком, при этом в рамках нашего бюджета. И работать с Андреем было комфортно и приятно. От всей души благодарим Андрея за профессионализм, оперативность, внимательность к нашим пожеланиям, вежливость, доброжелательность. Хороший, светлый человек и профессионал своего дела, рекомендую! С удовольствием будем обращаться снова!

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка