2. Горюнов Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Горюнов Александр Анатольевич

Александр Горюнов

Подбор автомобилей, автоэксперт, перегон автомобиля

Отзывы: Александр Горюнов

Подбор автомобилей
Вежливый и понимающий специалист! На мой почти нереальный запрос отреагировал адекватно и проникся ситуацией. Отвечал на вопросы, многое объяснял, т.к. я сам плохо разбираюсь в авто. В итоге нашли исключительный автомобиль, от которого мне крышу сносит, просто мечта. Рекомендую!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо ребятам за подбор👍 уберегли от покупки потенциального хлама, хотя на первый взгляд так не показалось. Рекомендую. Обязательно обращусь к вам за помощью еще не один раз!
Помощь в продаже автомобиля
Обратились к Александру для продажи автомобиля, так как у нас нет возможности этим заниматься. Александр продал авто за 3 дня, за сумму которая нас устроила.
Рекомендую этого специалиста.
Трезвые водители
Все понравилось. Александр приехал вовремя, ехал аккуратно. Рекомендую.

Трезвые водители
Всё было отлично, приехал во время, машину вёл аккуратно. Нам все понравилось, будем обращаться ещё.

Трезвые водители
Все прошло отлично. Спасибо большое !

Трезвые водители
Все отлично! Во время приехали и доставили с комфортом! Советую и рекомендую!!!!
Яким

Трезвые водители
Пришел во время, хороший водитель. Рекомендую
Вежливый водитель
Комфортное вождение
И хорошая цена за поездку.

Подбор автомобилей
Спасибо вам еще раз за всю проделанную работу! Ни разу не пожалел, что обратился к вам за подбором. В дальнейшем при необходимости обращусь обязательно еще раз. Все мои родственники, друзья, коллеги пл работе и просто знакомые уже вкурсе всей этой истории. Многие так же были шокированы😄 остальные просто не верят, что чудеса все таки бывают. В частности я - всем доволен, все поставленные цели и задачи были выполнены четко в срок так, как мы обговаривали в самом начале. Мне хотелось самое главное живую машину, не привезенку какую нибудь там задрипанную или утопленную после дтп, со скрученным пробегом и тому подобное.
На деле мне нашли брилиант! Не побоюсь этого слова, а не машину. Я сам не ожидал, что получится найти в таком бюджете хорошую машину. Радости нет придела! Каждый день для меня теперь только с улыбкой. С такой то замечательной и непроблемной пятеркой😊
Хотел бы еще отметить, что сам по себе Александр парень простой, приятный в общении. Мы с ним нашли все точки соприкосновения так сказать😄 так еще выбил хорошую скидку! Профессионал своего дела!
Как итог: всем - всем могу смело посоветовать обращаться за подбором в Relight!

Подбор автомобилей
Команда очень быстро справилась с поставленной задачей!
Могу с уверенностью сказать, что это команда настоящих профессионалов! Они учли все нюансы, высказанные мной, оперативно подобрали желаемый автомобиль.
Большое спасибо!
Обязательно посоветую Вас своим друзьям.