2. Горяйнова Полина Александровна
  3. Отзывы: Горяйнова Полина Александровна

Полина Горяйнова

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Полина Горяйнова

Людмила Федорова

2D-наращивание ресниц
Всё супер, очень хорошо сделала!!!
2D-наращивание ресниц
Мастер очень понравилась, быстро и аккуратно, рекомендую
Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у Полины, очень хороший мастер, всё объяснила, предоставила все необходимые материалы и теорию. Я потренировалась на трёх моделях под контролем Полины, она указывала на ошибки и помоглала их исправить. С уверенностью могу рекомендовать этого мастера

Обучение наращиванию ресниц
Полина прекрасный преподаватель, объясняет всё чётко и по факту, воды нет, с первого же дня была практика , что очень хорошо для начинающего мастера, практика усваивается быстрее и понимание всего приходит сразу, все дни обучения была практика, с первого дня по последний, всё рассказала, показала, дала рекомендации на будущее, и после обучения, Полина сказала обращаться по всем вопросам и за любой помощью к ней, всё было прекрасно, спасибо большое 🥰❤️

Объёмное наращивание
Я не знаю, откуда у мастера такие руки, но они просто золотые 🤣 быстро, красиво, у меня уголкииглаз опущены вниз, ресницы растут тоже вниз. И все мастера обычно не справлялись с эффектом стрелки, ресницы быстро «опускались» или вовсе выпадали. Сегодня без двух дней месяц как я делала реснички у Полины. Я в восторге, они держатся до сих пор 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 если бы не уезжала из города в ближайшие даты, то я бы даже не задумывалась о коррекции или перенаращивании, до сих пор выглядят красиво
Делала 1,5 объём М.

Ламинирование ресниц
Понравилось все! Начиная близким расположением от метро и очень уютной студией, заканчивая качеством обслуживания. Полина очень милая девушка, с ней совсем не чувствуешь себя некомфортно, для меня очень важно не испытывать неловкость во время процедуры, с Полиной можно спокойно обсудить бытовые, насущные темы и посмеяться или спросить непосредственно о деталях процедуры. Видно, что человек заботится о своих клиентах. Полина мне даже дала баночку освежающего напитка с личи от жары 🥺🥺🥺 Реснички получились бомбезными, идеально закрученными, равномерными, я даже не ожидала, что мои ресницы могут выглядеть ТАК, они у меня очень прямые, не поддаются керлеру. Во время самого ламинирования не чувствовала никакого дискомфорта, время пролетело очень быстро. Определенно приду к Полине еще раз.🥰🥰🥰

2D-наращивание ресниц
Полина, очень приятный мастер! Удобное расположение, прекрасное кресло, а также понравилась работа-наращивание 2д)) не было никаких склеек, а также аллергических реакций. Для меня это является огромным плюсом, так как я склонна к подобным реакциям. Безумно довольна и конечно вернусь еще. Мастер тактичен и умеет воплотить твои запросы😍
Таисия

2D-наращивание ресниц
Я после того как сделала у Полины ресницы, такие же захотели все в моем окружении. Уже и мама моя сходила и одноклассница.
Фотка после недельного наращивания.
3D-наращивание ресниц
Была у Полины первый раз, для меня менять мастера - очень травматичный процесс, но Полина услышала и учла все мои пожелания. Сейчас ресницам уже 5 недель, выглядят еще хорошо. Хотя средний срок носки у меня обычно 3 недели. Поэтому могу смело рекомендовать данного специалиста.

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер,  приняла без задержек, процедуру провела безболезненно , сразу видно руку мастера. За ближайшее время что хожу, еще ни одна ресничка не выпала.
Сделали за 2 часа. Хочу отметить так же чистоту и приятный вид помещения . В общем результатом довольна.
До встречи через 4 недели.
1,5D-наращивание ресниц
Ресницы ужасные. Первые два дня было ощущение, что мне что -то мешает в левом глазу. Глаза чесались. Ресницы жесткие, начали крутиться на третий день. На первой фотографии это видно. Они не стоят тех денег, что были за них отданы. Прошла неделя, а такое впечатление, что я ношу их недели три. Не рекомендую этого мастера. Я наращиваю ресницы много лет, с таким столкнулась впервые. Достаточно посмотреть на фотографию ресниц, нарощенных неделю назад и сразу станет понятно, что удобное кресло, отношение мастера к себе, не заменит вам хорошие ресницы, которые вы носили бы с удовольствием.
Ekaterina
Наращивание ресниц
Специалист, если таковым можно назвать абсолютно безответственного человека, так и не приступил к работе, при том, что время мы согласовали - вторник в 13:00, но она потом отдала это время другому клиенту.
Далее обсуждалась среда, но и тут никакой конкретики по времени, поставила меня в ожидание до понедельника.
Понедельник наступил, но ни на смс, ни на звонки человек не ответил, при том, что регулярно выходит в онлайн.
Считаю такое поведение неуважением к клиенту, ни к его времени, да и в принципе, уходить с радаров - не норма для сферы услуг.
Рада, что с ней не сложилось, поскольку, если бы были какие-то проблемы после оказанной услуги, уверена, такой человек повел бы себя точно так же: получила бы свои деньги и пропала.
Полина Горяйнова
Здравствуйте, от работы с вами я отказалась, потому что вы мне написывали в полночь, стали навязчиво названивать на мобильный телефон и высокомерно вели диалог.
Такой принцип общения мне не подходит, поэтому вы были проигнорированы мной.
Наращивание уголков ресниц
Очень ужасная лестница до четвертого этажа к мастеру, устала пока дошлепала!
Понравилось кресло, где я отдохнула и подремала)) реснички сделали быстро, на замечания отреагировали, подсказали и помогли. Дала задачу Полине сделать "так, не знаю как, но чтобы подошло". Мастер справилась со своей задачей!) Приду ещё раз.

Очень довольна качеством работы
Лиана
Ламинирование ресниц
Отличный мастер, ламинирование ресниц сделала аккуратно, изгиб то, что нужно! Очень понравилось😊

Объёмное наращивание
Самые лучшие нарощенные ресницы, которые у меня были! Спасибо мастеру!
В целом все понравилось: мастер приятная интеллигентная девушка, наращивание было аккуратным и не долгим, кресло, в котором я располагалась, удобное и располагает для сна))

Наращивание ресниц
Специалист отличный! Каждое движение аккуратное. Итог великолепный. Всё очень понравилось)

2D-наращивание ресниц
Очень приятный салон и сама девушка, рабочее место чистое и удобное, я даже умудрилась задремать)😅 сделали даже раньше положенного времени,видно что мастер профессионал своего дела, помимо того что все сделала идеально, так и обьяснила все понятым языком по поводу ухода и ответила на все мои вопросы, короче я осталась довольна)🌹❤
2D-наращивание ресниц
Полина прекрасный мастер, проконсультировала по наиболее подходящему для меня варианту наращивания. 2 часа пролетели незаметно🙌🏻

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у Полины наращиванию ресниц с нуля! Сперва хотелось бы отметить, что мастер-очень учтивая и милая девушка. У нее хорошо оборудованное место для работы. Она меня сначала проконсультировала в чем заключается работа, далее показала сам процесс наращивания, а позже и обучила азам)) я осталась очень довольна и не пожалела, что выбрала именно Полину в роли проводника в индустрию красоты)
Удачи в работе!

3D-наращивание ресниц
Прекрасная работа. Мастер очень корректный, сдержанный. Учитывает все пожелания. Нежные, лёгкие ручки. За все время наращивания ресниц не возникло никаких неприятных ощущений. Такжк нет ощущения нарощенных ресниц, как будто свои. И НЕТ красных глаз. Спасибо огромное за отлично сделанную работу.
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Оценка 1.
Просто кошмар!
Теперь у меня ресницы короче, светлее и жиже, чем свои.
Дала мастеру чёткую схему, но она почему-то решила, что цвет мокко - это светло коричневый, а длина 6-11, говорит о том, что нужно сделать по всей длине 6. Она обстригла мне мои ресницы!!!
Увидев это в зеркало, я пережила полное разочарование, на что мне было предложено окрасить ресницы или снять! Естественно, что я отказалась, подпустить второй раз этого "мастера" к своему лицу!
Я даже толком не возмущалась, оплатила за работу 3000 и ушла. Здесь внимание: я не ушла со скандалом, не оплатив, я заплатила!!!
А после, я ещё получила здесь ответ о некорректном общении.
Если бы я вела себя некорректно, то мастер бы был без ресниц сейчас, а возмущение на испорченные глаза - это нормальная человеческая реакция.
Мастерство видно из отзыва: неумение выполнить работу по "какой-то схемке", это говорит о многом.
***
В результате меня ещё и оболгали. Фото до и после прилагаются.
Учитывая, что после я уже окрас ла ресницы(!), они были белёсые. А до - это мои натуральные подкрашенные ресницы!
Полина Горяйнова
Да, Ольга, такого скандала из-за цвета ресниц нам в студии еще никто не устраивал.
Но, я не парикмахер, я не окрашиваю и не подстригаю ресницы. Так же как я не допускаю *** отзывов к своей работе. Я отличный специалист, знаю себе цену и цену своим услугам.
Я очень надеюсь, что это последняя коррекция вашего отзыва на мою работу и больше сочинений не будет.
Я предоставлю видео доказательства с камер видео наблюдений в моей студии, где зафиксирована ваша просьба сделать «лису», а значит на коротких длинах, ну и где видно, что я не работаю ножницами, как и краской.

Объёмное наращивание
К Полине я точно вернусь!
Ходила на наращивание ресниц и ламинирование бровей. В первый раз в жизни удалось поспать на наращивании: никакой боли и невероятно удобные профессиональные кресла.
Ламинирование получилось очень крутым.
Большое спасибо специалисту!
2D-наращивание ресниц
Внимательный отзывчивый мастер. Полина учла все мои пожелания. Уютная атмосфера в салоне.
Спасибо! Рекомендую!

Обучение наращиванию ресниц
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Объясняет все очень хорошо и понятно, всегда готова прийти на помощь. Советую обращаться.

1,5D-наращивание ресниц
замечательная девушка и замечательная работа. попросила сделать что-то естественное и по итогу так и получилось. очень советую мастера
Ева
2D-наращивание ресниц
Приятный мастер и качественная работа. Реснички очень красивые и ровные, именно то, что озвучивала в пожеланиях. И супер удобная кушетка в студии)
Яся

Обучение наращиванию ресниц
Полина прекрасный специалист, очень интересно и доступно объясняет материал. Обучение проходило интенсивно, достаточно много практики, что однозначно плюс. Все понравилось, спасибо большое)

2D-наращивание ресниц
Наращивали 2д, я на седьмом месяце беременности. Очень удобное кресло, я продремала всю процедуру. Полина перед процедурой уточнила все пожелания, результат отличный! Большое спасибо!

Ламинирование ресниц
Большое спасибо Полине) Реснички просто супер😍 всё сделано очень аккуратно, мастер своего дела)
Уютная обстановка)
Ламинирование ресниц
Очень комфортно все прошло) даже уснула в какой-то момент. Ресницы огонь, после моих наращиваний оказалось что они ещё живы, и такие длинные после ламинирования)

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц в первый раз - реснички выглядят замечательно! Работа специалиста понравилась, кресло безумно комфортное 😍
Ламинирование ресниц
Мастер вежливая, аккуратная, добрая девушка! Очень довольна ламинированием ресничек)

Наращивание ресниц
Делала впервые, это просто идеальные ресницы!
Запрос был на максимально натурально, будто просто подкрашены, и удлинить уголки
Под задачу результат подходит великолепно.
Полина - очень приятный, вежливый, аккуратный и пунктуальный мастер. Спасибо!
2D-наращивание ресниц
Работа была выполнена качественно, очень удобное кресло, мастер была очень дружелюбна.
Соня
2D-наращивание ресниц
Мастерка была доброжелательна, быстро и качественно выполнила свою работу. Всë понравилось
Ната Началова
Всё аккуратно сделано!
Ламинирование ресниц
Мастер очень аккуратная и внимательная. Реснички получились отличные☺️
Динара Меликова
Коррекция бровей
Прекрасный специалист! Перед процедурой проконсультировала, а после превосходно справилась с поставленной задачей. С специалистом быстро нашли общий язык. Рекомендую)))

Наращивание уголков ресниц
Лучший мастер, который мне попадался! Все очень аккуратно и, главное, быстро)) очень приятна в общении, улыбчивая, комфортно находиться рядом
2D-наращивание ресниц
Комфортное кресло, аккуратная работа, большой выбор материала, внимание к клиенту. Рекомендую.
Анастасия Суздальцева
Наращивание ресниц
Полина замечательный мастер!Выполнила мою просьбу по поводу наращивание абсолютно точно!
Вернусь ещё не раз и возможно останусь на постоянной основе!💘
Севаль

Ламинирование ресниц
Рекомендую мастера!)) учитывает ваши пожелания, доброжелательная, аккуратная)

1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось. Очень вежливая и приятная в общении. Ресницы супер. Без склеек, натуральный эффект, как и просила.

Наращивание ресниц
Самый лучший мастер! Получила то что хотела, ресницы отличные, Полина очень хорошая девушка. Мастер на все руки!

Обучение наращиванию ресниц
Девушка расположила к себе с самого начала, вежлива и доброжелательна. Обучение длилось 2 дня, было очень информативным, ничего лишнего не включало. Я искала обучение, где будет много практики, и осталась довольна. Даже домашние задания приходилось выполнять. Рекомендую!
Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение наращиванию ресниц. Полина очень милая девушка, интересно доносит информацию, помогла подобрать материал новичку. Мне все понравилось!
Светлана Косачева

Наращивание ресниц
Делаю реснички только у неё 💜💜💜
Уварова П. А.
Обучение наращиванию ресниц
Прошла Обучение. Было все супер!
Михаил Светлов

Обучение наращиванию ресниц
Поля, спасибо огромное. Очень рада, что среди такого большого выбора, интуиция подсказала выбрать учителем тебя.
Столько информации. Было тяжело.

Обучение ТОП.
Рекомендую 100%
Полина Горяйнова
Наташа! Спасибо ☺️ сначала не поняла, от кого этот отзыв)
Качество,скорость
Всё понравилось!
Очень легкие ,натурально , как мои !))
Рокемендую
Лина
Все круто ! Очень нравится , Спасибо

Объёмное наращивание
Мастер очень приятная и отзывчивая, с моей просьбой справилась на все 101%. Очень удобное и мягкое кресло, хорошие материалы. Обязательно запишусь ещё🥰
Юлия Алексеевна

1,5D-наращивание ресниц
Мне очень понравилось. Всё сделано прекрасно, как я просила. Замечательное Кресло, настолько удобно, что время пролетело незаметно. Рекомендую мастера.
Ася

Наращивание ресниц
Ресницы получились прекрасные. Полина подобрала метод, длину и цвет. Свои ресницы у меня светлые и короткие, а с нарощенными мое лицо преобразилось) За 4 дня отлетела только одна ресница, когда смывала макияж. Специальное кресло было очень удобное и атмосфера была располагающая. В конце мастер отдала щеточку, которой расчесывать ресницы) 5/5

Вежливый, аккуратный, доброжелательный мастер
Настя
3D-наращивание ресниц
Отлично сделано, то что я и просила! Мастер все поняла и выполнила работу в соответствии с моими пожеланиями. Очень понравилось, что не было комментариев в стиле "это будет толсто, это будет не красиво" и тп.
Доп лайк за кресло для наращивания! Это круто:)
2D-наращивание ресниц
Полиночка, молодец. Очень вниательно и аккуратно делает свою работу.
Я специально выдержала 4 дня, чтобы посмотреть на результат наращивания. Делала 1,5d с цветными ресничками. За 4 дня отошла только 1(!!!!!!) ресничка. Хороший результат! 3 часа наращивали.

Приду еще обязательно

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, приду снова и надеюсь что наше взаимодействие продлится)))
Влада
3D-наращивание ресниц
Мастер не только качественно выполнила свою работу, но ещё и душевно относится к каждому клиенту. Спасибо, вернусь ещё не раз, очень рекомендую!

Лисий эффект
Прекрасная, аккуратная работа! Реснички невесомые, будто свои, никакого дискомфорта! Очень красиво и натурально!
Полина очень приятная девушка!
В салоне, чисто, красиво и комфортно (кресло-реклайнер - просто облако 😃)
Спасибо! Вернусь!
Наиля

2D-наращивание ресниц
Именно то, что я хотела! Не заметила как заснула, как процедура подошла к концу. Прошла неделя, реснички на месте.

Наращивание ресниц
Умничка! Все отлично сделала, студия просто релакс!
Бегимай
Валерия. Пишите Вотсап

2D-наращивание ресниц
Полина прекрасна) реснички получились идеальными! И верю, что на долго)

Атмосфера приятная, все в цветочках, зеркалах и уютности❤

3D-наращивание ресниц
Не советую, данная дама, не мастер, от училась на пятидневных курсах и теперь набивает руку( нормальные люди об этом говорят сразу). Девочка лет 18 даже не знает как выглядит 3D обьем. Кстати деньги вам не вернут. Вот вам вопрос, что она делает на Профи.? Отвратительно, за семь лет, что делаю наращивание это первый раз, еще и хамит.

Наращивание ресниц
очень приятный мастер. сделала все хорошо, прям как я хотела. ресницы держатся, не осыпаются

Просто прекрасный мастер
Наращивание ресниц сделала за полтора часа, было настолько комфортно, что даже уснула) Безболезненно, быстро и аккуратно. Спасибо за реснички 🥰

Наращивание ресниц
Мне понравилась работа Полины и сама Полина! Прошло 2 недели все на месте в прежнем виде! Отличный мастер! Советую 🤟🏻‼️💗👏👍🏻🎁🎈

3D-наращивание ресниц
Все понравилось! Полина, Спасибо огромное! Реснички получились естественными и очень красивыми. Работа выполнена очень качественно. Всем рекомендую мастера.

3D-наращивание ресниц
Аккуратно, удобно и все по желанию. Мое пожелание было максимальная естественность. И все получилось. Спасибо огромное
Катерина Боева
1,5D-наращивание ресниц
очень приятная девушка, сделала все очень хорошо, все понравилось!!)
3D-наращивание ресниц
Ужасно!!!! Работа не выполнена! Договаивались на 3Д. В итоге 2,5 часа и кроме классики я там ничего не увидела, которая обсыпалась на 3 день. Глаза жутко чешуться! Потеря времени, денег и сил! Не рекомендую! Человек может и хороший, как мастер нет! Первое фото то, что обещали. Второе то, что сделали!
2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Очень вежливая, добрая , помогла найти дорогу . Советую это мастера. Реснички бомба 😋
Хороший специалист рекомендую

3D-наращивание ресниц
Работу сделала хорошо! Аккуратность, вежливость присутствует!