2. Горячева Анна Олеговна

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Анна Горячева

Хороший мастер.

МассажМассаж лица
Имя скрыто по желанию клиента

Массаж шейно-воротниковой зоны

Эльвира

МассажМассаж лица

Ира

МассажМассаж спины
Анна Олеговна – очень ответственный специалист! У нас был утренний массаж, и мастер ни разу не опоздала! Болей у меня не было, Анна Олеговна делала мне общепрофилактический массаж, но после прохождения курса я стала чувствовать себя гораздо лучше в области спины и в области поясницы. Чувствуется, что это высококлассный специалист! Обязательно буду еще к ней обращаться!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Обратилась за антицеллюлитным массажем. После осмотра Анна Олеговна предложила делать упор на дренажный массаж, так и делали. Самочувствие после сеанса хорошее, результат появился не сразу, т.е. работает и после курса процедур. Стоимость соответствует результату. Рекомендовать готова.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Анна Олеговна как специалист мне очень понравилась! Всегда пунктуальная, профессиональная! За время нашего сотрудничества у меня не было к мастеру абсолютно никаких нареканий! Я прошла у Анны Олеговны курс антицеллюлитного массажа и эффект после завершения курса был налицо! Массажный стол у меня есть, но все остальное: массажные кремы, лосьоны, скрабы мастер привозила свои, работала технично и очень тщательно.
ПирсингПирсинг пупка
С точки зрения профессиональных качеств к мастеру у меня нареканий нет, с личностной точки зрения Анна Олеговна несколько рассеяна. Когда я пришла к мастеру в первый раз, она не заметила, что инструменты были уже вскрыты и не стерильны, поэтому категорически отказалась выполнять процедуру. Это, кстати, большой плюс, так как специалист могла бы и скрыть этот факт и выполнить процедуру. Анна Олеговна этого не сделала! Мы с мастером договорились встретиться на другой день, и пирсинг пупка был выполнен отлично! Инструменты были чистые, в упаковке, Анна Олеговна буквально за 30 секунд выполнила прокол, канал получился ровный, зажило все без каких-либо проблем.

МассажБаночный массажМассаж спины
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Я делала у Анна массаж воротниковой зоны. Массажем довольна.Стоимость соответствовала результату.

Отличный результат работы.
Стоимость соответствовала заявленной.
Рекомендую отличный специалист и прекрасный человек.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Анна мне очень понравилась. Она приехала ко мне вовремя. Была очень вежливой и аккуратной. Массаж делала отлично. Я получила от мастера именно то, что мне хотелось.
Гуля
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я планирую позже опять обратиться к Анне Олеговне за массажем. Меня специалист очень устраивает. Массаж Анна Олеговна делает замечательно и почти всегда вовремя приезжает на сеанс.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Я очень-очень довольна работой мастера! Анна - великолепный массажист. Она очень деликатная, приятная, проводит сеансы массажа вовремя, к работе своей относится ответственно. Я в восторге от Анны! Массаж мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает идеально. Спасибо!

ПирсингПрокол ушей
Анна - очень добрый, хороший и отзывчивый мастер! Прокол ушей ребенку сделала быстро. У Анны легкая рука. Процедура прошла безболезненно. Пирсинг зажил отлично, без воспалений!
ПирсингПирсинг пупка
Анна - доброжелательный и внимательный мастер! Она располагает к себе. Пирсинг пупка мастер выполнила быстро и безболезненно. Прокол у меня заживает хорошо, спасибо!

КосметологияМассаж лица
Анна сделала мне курс массажа лица. Лицо подтянулись, исчезли носогубные складки и улучшился тургор. Смогу летом не пользоваться тональным средством! Результат меня очень радует! У Анны очень хорошие руки, она профессионал. Я ей очень благодарна и рекомендую обращаться к ней за этой процедурой!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне понравилась работа Анны! Прошла у нее курс антицеллюлитного массажа. Она профессионально работает. На сеансы приезжает всегда вовремя. Анна - общительный и вежливый человек. Самое главное, что я получила хороший результат, поставленная цель была достигнута!

МассажМассаж спины
Сеансы массажа прошли хорошо. Мне понравилось работать с Анной. Она - профессионал своего дела. Мастер приезжала вовремя, была вежлива и внимательна. Необходимый результат для себя я получила. Анна - молодец!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Анна - прекрасный мастер! Антицеллюлитный массаж она делает отлично. Я получила необходимый для себя результат. Спасибо огромное Вашей Компании, Вы всегда хорошо подбираете специалистов. Порекомендовала уже Анну и своей маме. Я довольна работой мастера!
Пирсинг
Анна сделала мне пирсинг пупка аккуратно. Мастер внимательно относится к клиенту. Процедура прошла безболезненно. Анна использует в своей работе стерильные инструменты. Мне понравилось! Все зажило очень хорошо!
Массаж
Сеансы массажа прошли отлично! Я довольна результатом! Анна - тактичная, пунктуальная и вежливая женщина. Мне понравилась ее работа! Она выполняет антицеллюлитный массаж профессионально!
Эпиляция
Отличный мастер! Делала мне глубокую эпиляцию бикини. Учла все мои пожелания, была деликатна и аккуратна. Очень довольна результатом.
Элиза

Пирсинг
Встреча с мастером прошла замечательно, оперативно и весело! Анна сделала пирсинг ушей ребенку быстро, аккуратно и безболезненно. Прокол поджил быстро, и никаких проблем не возникло. Дочь давно мечтала проколоть уши и в день рождения получила подарок, спасибо большое!
МассажДетский массаж
Мне очень понравился мастер! Анна выполняет детский массаж хорошо, и ребенок прекрасно воспринял ее руки. Она вежливый и приятный человек. К сожалению, продолжить курс мы не смогли по нашим личным обстоятельствам. Но впечатления о ее работе остались только положительные!
Анжела

МассажКлассический массаж
Огромное спасибо Горячевой Анечке за ее профессионализм, такт и немецкую пунктуальность. Человек который любит свое дело. Прошла у нее курс массажа, сказать что осталась довольна-не то слово, я родилась заново. Обязательно осенью побеспокою ее еще раз. Руки золотые. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Динара