2. Горячев Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Горячев Дмитрий Николаевич

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Дмитрий Горячев

Распил деревьев
Спасибо большое за помощь).
Справились с заданием оперативно. Все сделали хорошо.
Советую.
Будем ещё обращаться.

РазнорабочиеЗемляные работы
Все отлично, адекватные, оперативные и качественные мастера своего дела. Спасибо, ребята! Выручили

Разнорабочие
Замечательный специалист. Быстро договорились о дате и времени, работа выполнена качественно и в срок. Все супер!

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бытовок
Дима и Алексей профессионально и быстро сделали работу - демонтаж беседки и подготовили место под отсыпку гравием для новой беседки. Приехали вовремя, сделали всё оперативно, я буду обращаться ещё и не раз. Очень приятные в общении, симпатичные парни! Спасибо!!! Дима - цветочек для тебя!

Удаление деревьев
Дмитрий с коллегой удалили дерево на участке. Хочу отметить пунктуальность, слаженность, четкость, оперативность. За час всё было сделано. Оплата согласно договоренности, всё честно. Огромное спасибо, избавили от проблемы. Знакомым обязательно порекомендую.
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Вежливый, работящий, можно смело просить сделать мужскую работу на даче. Перепелил дрова и снес старый туалет, помог с мелкими работами, но мужскими.
Покраска стен
Быстро договорились, мастер сделал все оперативно и качественно, работой довольны, советую!)
Покраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Аккуратная работа

Обрезка деревьев
ВСЁ НА 5+. БЫСТРЫЙ ОТКЛИК. РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ОТЛИЧНО, БЫСТРО,С УЧЁТОМ МОИХ ПОЖЕЛАНИЙ, ПО ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННОЙ ЦЕНЕ!
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!
Семён
Удаление деревьев
Оперативно и качествено выполнили работу. Результатом довольны, рекомендую

Супер специалист!!!!
👍

Отлично выполненная работа всё сделано аккуратно, оперативный выезд

Очистка крыш от снега
Специалист квалифицированный, организованный, пунктуальный, ... и просто приятный в общении. Все условия и договоренности соблюдены. Признательна за оперативный отклик и быструю помощь. Крыша дома с нарушением теплообмена, помимо снега местами образовался ледяной покров. Очистка произведена качественно в максимально возможном объеме. Крыша не пострадала))) С удовольствием рекомендую, и продолжу обращаться в случае необходимости

Отличный сервис,всё получилось
Ручная уборка снега
Хочу поблагодарить Дмитрия . Все очень оперативно и качественно . Спасибо ему. Обращайтесь не пожалеете.
Демонтаж дверей
разводит ...

Удаление деревьев
Огромное спасибо Дмитрию! Работа по спилу аварийного дерева выполнена быстро и четко. Очень рекомендую данного исполнителя.
Daniel Martini

Удаление деревьев
Аккуратно быстро четко сделали работы

Мелкий ремонт
Рекомендую!!! Мастер универсал
Валентина Ильинична
Рекомендую,
Все сделал качественно и быстро

Уборка снега
Дмитрий очень ответственный, выполнил работу по чистке крыши от снега.
Так как снега было очень много, работу выполнил за 2 дня. Помимо крыши почистил дорожку к дому.
Эльвира

Очистка крыш от снега
1. Задача выполнена на следующее утро, заказ размещен вечером.
2. Приезд на место по договоренности времени.
3. Задача выполнена по всем договоренностям.
4. Снег с крыши вычищен идеально, хотя крыша сложная.
5. Территория убрана от снятого с крыши снега.
6. Приятный вежливый молодой человек.
5. Зима долгая, снега на крыше будет много. Буду обращаться.
Рустам
Всё хорошо

Удаление деревьев
Уверенно , четко аккуратно выполнили работу. Рекомендуем. Очень сложное было дерево, пару метров и хозблок был бы разрушен, но всё было выверено до сантиметра.
Вика
Уборка снега трактором
Все быстро и вовремя
Уборка снега
Созвонились со специалистом, договорились о встрече.
Удаление деревьев
Спасибо за оперативность. Все выполнено в оговоренные сроки. Консультация на высшем уровне. Хороший специалист. Рекомендую.
Лейла
Уборка строительного мусора
Просто человек слова!!! Четкий , порядочный . Сказал , сделал.

Грузчики
Работа выполнена на отлично! Вовремя! Очень довольны. Рекомендуем!
Покос травы
По факту работы стоимость оказалась выше заявленной в несколько раз. Рекомендую оговаривать дополнительно стоимость непосредственно перед началом работ еще раз.

Уборка снега
Спасибо Дмитрию! Оперативно приехал, быстро выполнил работы по расчистке траншеи от снега. Очень добросовестный и приятный в общении. Рекомендую!
Andrey
Все хорошо.
Четко, аккуратно,. Со своим оборудованием. Рекомендую.

Удаление деревьев
Благодарю Дмитрия и его команду за достойно выполненную работу. Все сделано четко согласно выданному заданию. Ребята отработали очень ответственно и качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Обивка дверей
Спасибо мастеру! Грамотно объяснил и сделал. Рекомендую!
спасибо вам 5+
Елена Матюхина
Покос травы триммером
Дмитрий приехал на следующий день, выполнил заявленный объём. Работал довольно быстро.

Удаление деревьев
Мастер с большой буквы. Приехал, оценил объект, всё объяснил и приступил к делу. Выполнил работу, всё сложил и убрал. Молодец.
спасибо Вам,Сергей 5+
Алекс

Сделал все четко, даже погода не испортила планы. Рекомендую

Покос травы
Спасибо за оперативность.Сделал все быстро,прислал фото выполненной работы.Рекомендую.

Муж на час
Оперативно и качественно! Обязательно воспользуюсь при случае!!! Дмитрию огромное спасибо)))

Справились с заказом на все сто. Работали шустро, соблюдали технику безопасности , никаких проблем, все вовремя и четко. Честные. Резали трубы , 9 часов смена. Работали до победного. Доволен и всем рекомендую ! Не думал, что на профи встречу таких конкретных ребят, буду обращаться впредь
Удаление деревьев
Быстро, профессионально, цена адекватная. Спасибо огромное
спасибо большое вам 5+
Гасан

Покос травы
Сделал быстро и очень хорошо
Муж на час
Все отлично.Рекомендую.Если понадобится что-то еще,однозначно обращусь к Дмитрию.
спасибо 5+++
Лиля
Не обязательный, не рекомендую
Большое спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу 👍👍👍
Спасибо вам 5+++
Дмитрий Толстов

Работа была произведена максимально оперативно и качественно!
В срок и чётко в ту цену, о которой договорились. Специалиста рекомендую!
спасибо Дмитрию 5+
Ребята молодцы все сделали, спасибо вам
Ваган

Отличная работа. Рекомендую
Клавдия

Работа была выполнено своевременно и с отличным качеством. Пунктуален и коммуникабелен. Очень понравилось что дорожит качеством работы. буду рекомендовать друзьям.
Клавдии тоже больше спасибо 5+++
Удаление деревьев
Мастер хорошо спилил дерево, аккуратно сложил
Разнорабочие
Задача выполнена пунктуально и четко.рекомендую.
Покос травы
Спасибо Дмитрию за выполненную работу! Все сделал быстро и качественно. Скошен значительный участок, заросший сорняками. На фото показали, что именно нужно скосить. Также на фото Дмитрий показал выполненную работу. Все сделано как просили. В общении и договоренностях все четко и по делу. Спасибо!
вам спасибо 5+++

Покос травы
Хотелось бы выразить слова благодарности Дмитрию за то, что приехал справился с поставленной задачей( плюс приехал со своим оборудованием) , так и ещё и помог отремонтировать старую сломанную газонокосилку. Сделал все быстро и аккуратно.
Всем рекомендую обращаться к Дмитрию
хорошие люди 5+

Покос травы триммером
Работой очень довольна🙂Спасибо за помощь 🙂

Покос травы
Всем доброго дня.Заказывал Дмитрию покос травы на дачном участке, работа была выполнена в оговоренный срок. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую данного мастера.
очень хорошо человек 5+
Покос травы триммером
Отличная работа! Быстро и очень качественно! Рекомендую Дмитрия, как высокого профессионала. Воспользуюсь его услугами ещё не раз. Спасибо, Дмитрий!
приятные люди спасибо 5+
Люба
Удаление кустарников
Работа выполнена на отлично. Спасибо специалисту Дмитрию за его не легкий, но очень нужный труд. Со знанием своего дела Дмитрий быстро и качественно справился с поставленной задачей. Если за участком опять кустарники одолеют, позову снова его.
хороший человек приятно общаться 5+
Расчистка участка
Работы по расчистке территории выполнены качественно и в срок.
приятно работать с такими людьми 5+++
Сузана

Покос травы
Очень приветливый, и любящий свою работу человек! Сделал все на совесть! Рекомендую 👍🏼
Покос травы
С Дмитрием договорились оперативно, работа (покос и сбор травы) была выполнена в оговоренный срок и без нареканий. Рекомендую данного специалиста
спасибо 5+++

Покос травы
Большое Спасибо! Дмитрию за быстрою и качественную работу (покос травы и сбор травы). Ответственный и обязательный подход к работе все сделано в соответствии с моими пожеланиями. Однозначно рекоменду обращаться к Дмитрию!!!
Установка карнизов
Все очень хорошо и быстро было сделано. Оперативно откликнулся и приехал заранее обговорив время. Спасибо огромное!!!
вам спасибо
Покос травы
Все очень хорошо выполнено, в срок. Очень контактный и пунктуальный.

Покос травы
Дмитрий Николаевич выполнил большой объем работы на запущенном дачном участке. Все чисто и аккуратно. Работа выполнена мастером собственным инструментом. Мастер добросовестный и приветливый. Результатом довольны. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с таким специалистом!
Муж на час
Хороший специалист, быстро выехал на осмотр и прикрепил зеркало, обо всем договорились сразу, приемлемая цена👍
Быстро, чётко.
Договорились. Специалист приехал и выполнил то, что было нужно. Цену обсудили заранее и она не изменилась.
приятно работать с такими заказчиками 5
Всё прекрасно скошено.
Очень понравилась работа и специалист.
Спасибо.
хорошие люди 5+
Нтс

Всё хорошо
Покос травы
Очень хороший специалист и очень приятный и отзывчивый человек. Покосил все что нужно с очень хорошей скоростью, свои инструментом. Кроме того, помог с сантехническими работами, спилом деревьев и кустарников. Полностью оснащен техникой. Приношу свою благодарность и всем советую выбирать этого специалиста.
спасибо вам
Покос травы
Спасибо, трава скошена хорошо!
Покос травы
Специалист Дмитрий приехал со своим инструментом в заранее оговорённые время, прокосил бурьнтраву примерно 10 соток с молодой порослью сливы при этом не одно культурное и любимое растение не пострадало, к работе приступил сразу после дождя., работал быстро, прокосил все обозначенные участки не больше чем за два часа. Помог перетащить тяжеленную лестницу для крыши(отдельное спасибо). После покоса высота травы осталась от 8 до 20 см.
Если выберите этого специалиста, то совет: перед началом работы более точно обозначайте границы покоса травы для Дмитрия - осталась не прокошенная полоса 30-50 см перед канавой внутри участка, хотя я два раза повторила "косить до канавы". Но в целом вполне давольна работой и стоимостью услуг данного специалиста. И большое спасибо, Дмитрий!
Покос травы триммером
Встретились в назначенное время, Дмитрий, все сделал быстро и качественно. Работой остался доволен. Спасибо 👍

Валка деревьев частями
Очень отзывчивый и добросовестный!
Рекомендую!!!!
спасибо большое 5+++

Вывоз пищевых отходов
Специалист вежливый, ответственный, и пунктуальный. Всё как договаривались, вопросов нет. Планирую обращаться ещё.
спасибо Андрею, 5+++
Все хорошо, работой довольна
Покос травы триммером
Требовалось покосить на участке. Дмитрий приехал, всё отлично выкосил и предложил за одно срезать старые сухие деревья. Дмитрию спасибо за оперативный выезд день в день и отлично выполненную работу.
хороши
Покос травы
Спасибо большое за хорошую работу! Все согласно договоренностям точно в срок! Приехал вовремя, как договаривались к 08-00 утра, трава скошена и собрана в указанном месте! Рекомендую вас как специалиста! Желаю хороших заказов и хороших клиентов! Спасибо!
Спасибо,все сделал хорошо.

Покос травы
Оперативность,внимание,желание помочь и качество работы. Спасибо большое!
Удаление кустарников
Хорошая работа! Качественно, без лишних слов. Сделано всё, о чем договаривались, и ещё сверх того.
Эдие
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделал уборку и выкинул мусор. По стоимости устроил. Спасибо за помощь
Дмитрий Горячев
клиент норм всё устроило спасибо.
Демонтаж штукатурки
Дмитрий снял старую штукатурку, уложился в срок. Все убрал чисто, вынес мусор. Заранее обсуждайте все мелочи и оплату. Спасибо за работу, рекомендую.

Покраска стен
Дмитрий все аккуратно и быстро покрасил, рекомендую при выборе специалиста обратится именно к нему!