1. Ветеринары
  2. Горская Елена Николаевна
  3. Отзывы: Горская Елена Николаевна

Елена Горская

Стрижка собак, тримминг, стрижка когтей

Отзывы: Елена Горская

Стрижка шпица
Работа выполнена качественно, в полном обьеме,строго в согласованное время. Собака довольна, хозяин тоже. Кроме собственно выполненной работы, получили полезные советы по уходу за шерстью..Чувствуется рука мастера! Рекомендую.
Елене - успехов, в её полезном и нужном деле! Огромное спасибо.

Спасибо, все замечательно. И я, и моя псинка всем довольны.
Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Всем кто желает привести в порядок своего любимого питомца,рекомендую Елену👍🤝Отлично находит общий язык с собаками🔥🔥🔥Осталась довольна работой мастера.Наш Бондик молодел и постройнел на 2кг 😂
Елена Горская
Благодарю. Бондик отличный парень))

Груминг шпицев
Понравилось абсолютно все ❤️очень приятная девушка , дала рекомендации, с собаками была очень ласковая , собаки вообще не стрессовали при процедурах , даже когда подстригали когти , рекомендую 🥰а еще был приятный бонус корона для собачки 🥰
Груминг шпицев
Все понравилось, рассказала как ухаживать, подстригла, шерстью мягкая, собачку прям не узнать. Вычесала колтуны, цена выросла.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Шпица мастер привела в порядок. Делали комплекс. Все понравилось. Спасибо. Рекомендую 💐

Стрижка йорка
Замечательный мастер!!! Стрижка огонь!! И подарочки просто супер!
Елена Горская
Благодарю. С Лелей было приятно работать))

Мытьё животныхГруминг шпицев
Елена специалист своего дела.
Собачка хорошо пострижена и вычесана.
Остались довольны работой.
Быстро договорились о встрече.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все прошло хорошо
Мытьё животныхГруминг шпицев
Доброжелательный мастер, собачки красиво подстрижены, хорошо вычесаны, приятно пахли. Елена дала советы по уходу за животными

Стрижка когтей у собак
Очень вежливая, собачка хорошо перенесла процедуру. Спасибо Елене!

Стрижка йорка
Очень приятная женщина.Я первый раз встретила такого грумера.Очень любит животных,стрижка на все 100 полный комплекс.Ответит на все вопросы много чего полезного подсказала и очень красивый подарок получили Будем обращаться еще

Груминг шпицев
Всё очень понравилось, послушала много полезных рекомендаций! Просто в восторге😍
Не смотря на то, что щенок капризный, всё прошло хорошо. Результата добились!🥰
Мытьё животныхГруминг собак
Хорошо и очень качественно помыла собаку-метиса, только что взятого из приюта и опасающегося незнакомой обстановки. Также без дополнительной платы была сделана экспресс-линька. Рекомендую этого мастера.

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Наш шпиц за зиму отрастил свою шерстку и порос колтунами. Елена привела его в полный порядок. Теперь с такой стрижкой только на выставку 👌
Елена Горская
Спасибо. Цезарь отличный парень, рада была знакомству

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
У нас щенок йорк, первый груминг. Я считаю сложная ситуация, так как щенок весь в сплошных колтунах, очень темпераментный. Елена как специалист своего дела быстро нашла подход к собаке и постригла нашу малявку как мы хотели, все очень прекрасно! Отдельное спасибо за консультацию по уходу и кормлению! Рекомендую мастера Елену! Еще раз благодарим))
Спасибо. Буду рада общению
Стрижка йорка
Отличный мастер, профи своего дела! Очень хороший подход к животному, красивая, аккуратная стрижка! Бонус-сюрприз очень порадовал!!!Спасибо!!!

Стрижка йорка
Стриглись первый раз. щенок.Очень хорошо поработала с собакой, обошлось без стресса.Огромное спасибо.
Груминг собак
Были подстрижены два пуделя. Стриглись в два захода, по нашим обстоятельствам, первая была старшая, вторая совсем маленькая. Обе подстрижены замечательно, со всеми справились, спасибо большое!

Стрижка шпица
Пунктуальная,вежливая,мастер своего дела.
Моя неусидчивая девочка все прекрасно перенесла благодаря масьеру Елене,которая умеет договариваться с питомцем
За хорошее поведение,нам подарили красивый подарочек!
Получила много полезных рекомендаций!
Груминг шпицев
Все отлично! Отличная работа профессионала! Рекомендую!
Стрижка когтей у собак
Оперативность, мастер заранее предупредила о приезде. Бережное обращение с животным. Спасибо!

Стрижка собак
Отлично. Имеет хороший контакт с собакой. Аккуратна. Собака породы ши цу пострижена хорошо учтены все пожелания хозяйки.
Наталья Николаевна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Время и иастер
Собачка подстрижена нормально.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Всё хорошо
Евгения Березина

Груминг йоркширских терьеров
Елена согласовала перенос встречи на удобное время. Приехала вовремя. Нашла подход к собаке, которая достаточно спокойно перенесла все манипуляции (насколько это было возможно при ее не самом храбром характере;)
Стрижка вышла очень аккуратной, плюсом были подстрижены когти и добавлен парфюм в конце всей процедуры

Стрижка йорка
Отличный специалист и прекрасный человек! Елена, большое спасибо за ваш труд. Рады знакомству и дальнейшему сотрудничеству!
Елена Горская
Спасибо, очень приятно. Надеюсь, будем видеться чаще
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хороший специалист. Быстро нашла подход к собаке👍
Спасибо большое, обращайтесь)

Мытьё животныхГруминг корги
Все прошло отлично, мы с собакой остались довольны
Елена Горская
Спасибо. Рада, что смогла быть полезной
Мытьё животныхГруминг собак
Хорошо постригла пуделя несмотря на сложности из-за колтунов и пр., подпилила ногти и почистила уши, хотя мы это не обговаривали, умеет найти подход к животному с характером.
Спасибо большое. Рада ,что смогла быть полезной
Янина
Стрижка собак
Быстро договорились. Собака красотка снова!
Стрижка йорка
Все понравилось ,собаку подстиргла хорошо,большое спасибо ! Мастер хороший,рекомендую !Все пожелания были учтены .

Мытьё животныхГруминг корги
Мастер приехала вовремя, идеально подстригла Зевса))) Помыла, а шлейф аромата стоит в квартире до сих пор и собака вкусно пахнет😊
Еще шампунь посоветовала. Буду обращаться однозначно!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг лабрадоров
Отличный специалист . И пес и хозяйка остались довольны.
Работа выполнена качественно и оперативно. Будем обращаться.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг корги
Идеальный уход за собакой! Очень рекомендую специалиста
Спасибо большое. В восторге от вашего Чижика
Стрижка йорка
Спасибо за консультацию: подобрали детку до причесывания Йорка , шампунь, лосьон для глаз. Щенок Йорка очень подвижный , Елена нашла к нему подход и аккуратно выполнила свою работу. Собак очень любит и обладает терпением. Цена по договоренности.
Вероника Викторовна

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Собака ни разу не закричала ,все прошло спокойно, подстригли хорошо,спасибо большое!
Стрижка йорка
Добрый день.Работа специалиста меня устроила,цена тоже,все хорошо.
Светлана Паршикова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Большая благодарность Елене за профессионализм, любовь и доброту к животным. Очень аккуратно и с любовью относится к своей работе. Были у многих специалистов,но практически все стригут машинкой, / под мишку. Елена рассказала как правильно ухаживать за шерстью. Нам даже не пришлось намордник одевать.
Спасибо Вам большое Елена за Ваш труд и любовь к животным!!!
Стрижка йорка
Елена , еще раз спасибо от Лизы.
Лиза-классная)))

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое, оперативно списались, договорились! Собака после дачи была как хабибка на ножках, Елена бережно и быстро привела в порядок моего пса))
Елена Горская
Спасибо за отзыв.Приятно было с вами общаться, надеюсь на дальнейшее общение

Стрижка йоркаГигиеническая стрижка собак
Отличный мастер, приветливый, быстро нашла подход к моему капризному другу. Теперь он еще красивее -шерсть шелковистая и отлично пахнет. Буду рекомендовать Елену знакомым