2. Горшков Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Горшков Андрей Владимирович

Андрей Горшков

Сантехник, установка водосчётчика, демонтаж счётчиков воды

Отзывы: Андрей Горшков

Шапиро Александр Моисеевич

Разморозка труб
Лучшее враг хорошего!
Установка водосчётчика
Все ок

Установка смесителей
Пунктуальность, качество, исполнительность, умение найти наилучший вариант Через месяц , Андрей, обязательно воспользуюсь вашей услугой снова на новом объекте. Ещё раз спасибо!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Работа сделана на совесть, качественно и обстоятельно. Заодно и мне объяснили многие существенные вещи. Андрей. спасибо!

Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубМонтаж водоснабжения частного дома
Андрей, специалист со знанием дела и опытом. Аккуратен в работе, вежлив, тактичен.
Нужно было заменить часть старой трубы на новую. Предложил варианты по материалу трубы, сам купил с предоставлением чека! , что важно. За лишний материал денег не брал.
Всегда был на связи и до и после сделанного заказа.
При необходимости будем обращаться ещё к нему.
Андрей, спасибо за работу!!!

Высококлассный специалист. Быстро и качественно выполнил весь объем требуемых работ. Результатом очень доволен.

Замена счётчиков воды
Очень грамотный специалист с большим опытом в сантехнике! Разговоры четко по существу, оперативно решает возникающие вопросы, умеет слушать и слышать человека! Огромное спасибо Андрею за выдержку и терпение, удачи и успехов в работе! И отдельное спасибо Вашему сервису за таких Специалистов!
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализации
Очень ответственный и пунктуальный специалист и добросовестная команда. Несмотря на плохую погоду выполнили работу по устройству лицевой канализации ( 2 дождеприемника и 2 колодца) за день.

Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро приехал. Все проблемы устранил. Вежливый компетентный
Дренаж фундамента
Команда Андрея отлично справилась с работой на уже готовом участке с готовым домом, которому потребовался дренаж вокруг фундамента. Сделали все оперативно, качественно, с отличным понимаем задачи.

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Работа выполнена в полном объёме качественно и профессионально, не взирая на сложности, возникшие в процессе.
Спасибо Андрею, что приехал к нам из Егорьевска за 60 км. Проконсультировал, все посмотрел, очень приятный и отзывчивый человек. Тема была водопровод. Но все таки мы сделали выбор в пользу скважины.
13:28

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена оперативно, качественно с подбором и закупкой материалов. Всё отлично!!!

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Отличные мастера, приехали вовремя, хотя ехали издалека. Итоговая стоимость работы соотвтвовала заявленной. Мастеров рекомендую.
Все качественно и в сроки, рекомендую
Спартак

Сабир Вагапов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
👍
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Нужно было подвести 3 линии водоснабжения в кухню, на раковину и посудомойку. Договорились на 10 утра, приехал к 13, оказалось, что ехать до меня пришлось 200км, по пробкам после снегопада через Москву, добирался 6 часов, я хотел уже все отменить, но по приезду, напряжение спало, Андрей оказался хорошим специалистом своего дела, сразу дал свою оценку и предложил выбор оптимального решения, в итоге за 4 часа установил (сварил) 3 пенопропиленовых линии, (оборудование и инструмент - у него все было с собой). Андрей, благодарю за работу и профессионализм, буду вас рекомендовать знакомым и друзьям, позову еще раз, когда буду полностью менять всю сантехнику при следующем ремонте. За всю работу 4500 + 2000 за материалы. Здоровья и успехов в работе.

Монтаж систем водоснабжения

Установка розеткиУстановка выключателя
Поручили Андрею определенный объём работ. С работой Андрей справился великолепно. Очень хороший специалист и приятный человек. Рекомендую!!!
Андрей, большое спасибо Вам!!!

Отличные парни.рекомендую.все скомплектовали,отуопали,подключили.удивлен.

Отличный специалист, очень помог по сантехнике! Сделал всё быстро, красиво и аккуратно!

Монтаж систем водоснабжения
Андрей, предложил варианты разводки электричества по дому, разводки воды на участке. К решению вопроса отнесся ответственно и творчески. Андрей, безусловно, грамотный и опытный специалист. Помог с выбором и покупкой материалов. При проверке сметы – ошибок и завышений не выявлено. Буду обращаться к этому мастеру, надеюсь на долговременное сотрудничество.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Андрей установил нам новые розетки и заменил старые.
Андрей сделал свою работу профессионально.
Без суеты, все объяснил, почему именно так, а не иначе.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Андрею за срочную работу! Нужно было произвести разводку водоснабжения ХВС и ГВС по квартире. Съездили, купили материал, произвёл работу за день. Желаю дальнейших успехов в работе и побольше заказов. Рекомендую.